2view aka VlBUS (30.01 в 10:56) № 1919169
-----------------------------------------
І тора.
 

2Fil (30.01 в 10:26) № 1919167
-----------------------------------------
В ожидании мегафайта:
https://youtu.be/kuI6LHQBZLM
 

2Fil (30.01 в 10:26) № 1919167
-----------------------------------------
Нам православным буддистам Коран запрещает.
 
+2

Хтось сьогодні *бошить?)

Мірча і Рєбята
 
+1

Fil x
Хтось сьогодні *бошить?)
 

Ахахаха, Бужанский проголосовал за обращение к президенту о присвоении герою ОУН Михаилу Мулику звания героя Украины (посмертно). Чи нюхнул, чи шо, но кнопку нажал правильную :)
Всего поддержали 267 нардепов.
 

Российский гимн заблокировали на Youtube. В РФ назвали это хамством.
Это почище "Фауста" Гёте будет.
 

Думай, карочь, ще.


Смело)
 

westham
JLingz is a Hammer #welcomejesse 🤘 @jesselingard

что лучше - быть первым запасным под правым вингером или под напом?
 
+1

Міськрада Дніпра підтримала вчительку Вікторію Жданову, яка розповідає дітям, що Росія - ворог
 
+12

«Парма» объявила о переходе Денниса Мана из «Стяуа». Сумма трансфера составила 13 млн евро, а контракт рассчитан до лета 2025 года.

правый вингер, в этом сезоне 17+7 в 20 матчах (https://www.transfermarkt.co.uk/dennis-man/leistungsdaten/spieler/397486).
интересно, мы цыганкова продадим в возрасте ярмоленко или все закончится как с милевским?
 

2Green (29.01 в 22:25) № 1919159
-----------------------------------------
Бля Таких людей нема
 

2ДинамоДортмундБаджо (29.01 в 22:23) № 1919158
-----------------------------------------
Плачу. Отакенні сльози
 

2Green (29.01 в 22:21) № 1919156
-----------------------------------------
Эххх Геннадий(((((Я с мандаринками и консервированным ананасом)))
 

Дударь люди ждут......
еще не все можешь потерять
 
+1

2ДинамоДортмундБаджо (29.01 в 22:16) № 1919154
-----------------------------------------
Ніт. На жаль
 

AG x
Кароч, мор кекс ин лайф!

У меня фсьо )))
 

2Green (29.01 в 21:56) № 1919148
-----------------------------------------
Так ты уже в дороге должен быть.....
 

2LaTeraL (29.01 в 21:58) № 1919149
-----------------------------------------
...)))Бгггг дак Игогоша его и добьет...правильно Дудар говорит-стадион Старт....)))и сьебет....)))
 

2макс (29.01 в 22:03) № 1919150
-----------------------------------------
Макс, перечитай ще раз. Я заїбався пояснювати класний жарт, який ви ніхуя не вкурили. Причому лише ви двоє походу.
 
+7

(берет попкорн) Вечер плавно перестает быть томным
 
+2

2Green (29.01 в 21:56) № 1919147
-----------------------------------------
ты ебанулся чтоль.....?

ты бля ща ничем от .... не отличаеся....

с тобой закончил.
 

2Andron (29.01 в 21:44) № 1919141
-----------------------------------------
А ты знаешь что будет после банкротства?
От мне нравятся люди которые кричат про банкротство как выход.
А то что Динамо по сути исчезнет - похуй? И неизвестно что ещё возникнет на этих руинах. Может быть урод похуже нынешнего ДК.
Весь мир, блять, до основанья. А затем?
 
+3

Нє бєсітє мєня)))
 
+4

2макс (29.01 в 21:55) № 1919146
-----------------------------------------
Ахаха, ще один тормоз))))
 
+1

2Green (29.01 в 21:43) № 1919140
-----------------------------------------
Ген....ты , че гониш.....ты совсем злой стал....у тя кекс когда был крайний раз?....
 

2Fifan (29.01 в 21:32) № 1919131
-----------------------------------------
эээээ, я не выехал...так бы ща на трассе снег чистил....

а могбы то остался , мне там нравится, там где туристов нет...
 

2LongPlay (29.01 в 21:47) № 1919143
-----------------------------------------
Та забий. Я заїбався.
 
+2

2Green (29.01 в 21:42) № 1919139
-----------------------------------------
шоблять? який ще нахуй мем?
мовою розмовляй, а не мемеме.
в дупу твого мегаспорта.
 

2Green (29.01 в 21:37) № 1919136
-----------------------------------------
...))Тю.Шо вы тут выдумываете? зубов бояться-в рот не давать-так и скажи...)))
 

2LaTeraL (29.01 в 21:24) № 1919125
-----------------------------------------
..так может лучше пройти через банкротство и не терпеть эту жопу антиукраинскую у владения клубом?...Они оба утырки-что страший что младший...
 

А,і цей, ти мене з Мегаспортом сплутав походу
 
+3

2LongPlay (29.01 в 21:39) № 1919137
-----------------------------------------
Це мем. Коли хтось жорстко тупить.
 
+2

2LaTeraL
2Jo Ker
-----------------------------------------
Тю.
А шо такоє?
Нє надо вам такоє?


 

2Green (29.01 в 21:32) № 1919133
-----------------------------------------
думай доця думай.

перечитал еще раз.

это о чем ?

думай вася, что пишешь.
 

2Jo Ker (29.01 в 21:35) № 1919135
-----------------------------------------
Биков бояца, мозолі імєть
 

2Green (29.01 в 21:32) № 1919133
-----------------------------------------
там гдє тьолочкі, там і бикі.
а с бикамі шуткі плохі.
 

2Jo Ker (29.01 в 21:32) № 1919132
-----------------------------------------
Они его породили, они и должны его убить
 

2LongPlay (29.01 в 21:31) № 1919130
-----------------------------------------
Розказую. Ти питаєш, нахуя ходить в зал, краще вдома. Я кажу, а в тебе вдома тьолочки є? Улавліваєш ніть? Думай, карочь, ще.
 
+3

2AspІД (29.01 в 21:09) № 1919118
-----------------------------------------
в смислє, сєбє?
а хто, скажіть мені, його виростив?
випєстовал, можна сказать, нам на голову...
 
+1

2макс (29.01 в 21:24) № 1919126
-----------------------------------------
Ну ты же в Одессе не останешься до лета, так?
 

2Green (29.01 в 21:28) № 1919128
-----------------------------------------
вообще не в тему.
перечитай еще раз посты.
 

2макс (29.01 в 20:54) № 1919113
-----------------------------------------
Два рази сьогодні , разом з собаками,сніг розкидали. Іпліще ліца до цих пір світиться щастям.
 
+2

2LongPlay (29.01 в 21:26) № 1919127
-----------------------------------------
Думай, доця, думай
 
+1

2Green (29.01 в 21:23) № 1919124
-----------------------------------------
вдома тьолочки? ти щось заблукав. вася.
 

а я планировал в одессу сьездить....отвел...
 

2Andron (29.01 в 21:15) № 1919120
-----------------------------------------
Да какую солому? После тренеров-говноедов пришёл хоть кто то с соображающий чуть больше чем камон плэй. Более того - он ещё и Сурков спас. Ибо без осенней ЛЧ нас ждало банкротство и распродажа. Во всяком случае в распродаже по бросовым ценам я уверен.

И тогда можно было бы болеть на уровне Ноттингем Фореста. Славная история, два КЧ и жопа в современной истории. А так то можно плеваться в румына. Если мозгов не хватает для подумать чуть больше чем на один день.
 
+2

2LongPlay (29.01 в 21:22) № 1919123
-----------------------------------------
А в тебе вдома є тьолочки? Отож
 
+3

Панч

што за тяга такая поднимать гири в коллективе?
дома єти гири весят столько же.
чисто похизуваттся стрункою міцною
статурою?
ну це вже якось...
 

Дип, а шо ты ото все на поездах да на поездах по нашей неньке катаешься? Я тебе нашел новый способ передвижения! Точнее, подсмотрел в этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=l4GkZA9eb6M&t=800s

Считаю, очень оригинально и приключений много будет.
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?