Хватило на пол часа - маловато
 

Ворскла сипатично выглядит
 

Бабочник Жора в своем репертуаре
 

Унылая бесстыдная позорная хуйня
 
+1

Наши в какой форме?
 

На хуй эти розыгрыши угловых, ни разу остроты после них небыло
 

Все ціганков натренировался))
 

2NikToo (30.01 в 16:15) № 1919207
-----------------------------------------
А некоторым нужна текстовая, вот !
 
+1

Fil x
Усьо? Переходимо на:
Динамо - Лудогорец: текстовая онлайн-трансляция
:)
 

2NikToo (30.01 в 15:20) № 1919198
-----------------------------------------
Ванат есть, как и оба Волошина. Тымчик и Русин все еще на реабилитации, Витя как всегда на сборах поплыл. Что с Гармашем и Андриевским - вообще похуй.
 

2NikToo (30.01 в 15:21) № 1919200
-----------------------------------------
Дяка
 

2NikToo (30.01 в 15:20) № 1919198
-----------------------------------------
Цыганков травма?
 

2NikToo (30.01 в 15:20) № 1919198
-----------------------------------------
Хтось показує?
 

Опять дал полноценную тренировку в день матча. То еще будет "зрелище" не для слабонервных
 


Уж как водитсо. Канеша там, где же ещё.
 

Шо стена опять не приехала на турнір в бц???))) ну ничего Дудар там , ждем репортаж₴)
 

2Fil (30.01 в 13:55) № 1919188
-----------------------------------------
(на мониторе появляется надпись "Коты запомнили ваш выбор")
 

2Fil (30.01 в 13:55) № 1919188
-----------------------------------------
Придатиль.
 

Fil x
2Fifan (30.01 в 13:28) № 1919182
-----------------------------------------
Красивый гол Нинковича помог "Сиднею" одержать победу в игре первенства Австралии

Чуть твоим котам помогу... Жалко же зверушек))
 
+2

Исаенко надо уходить из колоса , играет по 20 минут в товарняках
 
+3

Швеция вышла в финал чемпионата мира по гандболу.
Это которые лаптей домой отправили ранее.
 

2Green (30.01 в 13:23) № 1919181
-----------------------------------------
Еще рано
 

2LaTeraL (30.01 в 13:18) № 1919180
-----------------------------------------
Это ты потом будешь котам рассказывать, если они переживут. Да, если что, после котов в дело пойдет батя.

Неужели ты думал, что я сам пойду чистить снег в такую погоду? А хрен там! Отправлю тех, кого не жалко!
 


2Fifan (30.01 в 13:11) № 1919179
-----------------------------------------
Гарна спроба!
Но нєт. Нє вєрю!)
 

2LaTeraL (30.01 в 12:57) № 1919178
-----------------------------------------
Видишь ли, чистить снег я отправил котов. Так и сказал, что это вы во их страданиях виноваты, так как просили снег. Теперь просто знай, насколько плохо живется в последние часы этим маленьким, невинным хвостатым созданиям
 

2Fifan (30.01 в 12:46) № 1919177
-----------------------------------------
Ага. Не розстраюйся.
І бери лапатку))
 

2Green (30.01 в 12:26) № 1919174
-----------------------------------------
Ниче-ниче, будет еще и на моей улице праздник
 

2Green (30.01 в 12:26) № 1919174
-----------------------------------------
Да да. Хай дві бере))
Одною спереді можна шарудіть, а другу сзаді приспособить)
 
+1

От эта праздник сегодня у Панча.
 

2LaTeraL (30.01 в 12:19) № 1919173
-----------------------------------------
Какіє же ви тварі. Так іздєваца над чєловєком. Нєнавіжу.
Вітя, бери підборну лопату. Побільше.
 
+1

Хаха. Снєжок.
Вітя, расчєхляй лапатку.
 
+1

Политики, выступающие против референдума, боятся людей — Зеленский

Боятся долбойобов при власти
 
+7

2view aka VlBUS (30.01 в 10:56) № 1919169
-----------------------------------------
І тора.
 

2Fil (30.01 в 10:26) № 1919167
-----------------------------------------
В ожидании мегафайта:
https://youtu.be/kuI6LHQBZLM
 

2Fil (30.01 в 10:26) № 1919167
-----------------------------------------
Нам православным буддистам Коран запрещает.
 
+2

Хтось сьогодні *бошить?)

Мірча і Рєбята
 
+1

Fil x
Хтось сьогодні *бошить?)
 

Ахахаха, Бужанский проголосовал за обращение к президенту о присвоении герою ОУН Михаилу Мулику звания героя Украины (посмертно). Чи нюхнул, чи шо, но кнопку нажал правильную :)
Всего поддержали 267 нардепов.
 

Российский гимн заблокировали на Youtube. В РФ назвали это хамством.
Это почище "Фауста" Гёте будет.
 

Думай, карочь, ще.


Смело)
 

westham
JLingz is a Hammer #welcomejesse 🤘 @jesselingard

что лучше - быть первым запасным под правым вингером или под напом?
 
+1

Міськрада Дніпра підтримала вчительку Вікторію Жданову, яка розповідає дітям, що Росія - ворог
 
+12

«Парма» объявила о переходе Денниса Мана из «Стяуа». Сумма трансфера составила 13 млн евро, а контракт рассчитан до лета 2025 года.

правый вингер, в этом сезоне 17+7 в 20 матчах (https://www.transfermarkt.co.uk/dennis-man/leistungsdaten/spieler/397486).
интересно, мы цыганкова продадим в возрасте ярмоленко или все закончится как с милевским?
 

2Green (29.01 в 22:25) № 1919159
-----------------------------------------
Бля Таких людей нема
 

2ДинамоДортмундБаджо (29.01 в 22:23) № 1919158
-----------------------------------------
Плачу. Отакенні сльози
 

2Green (29.01 в 22:21) № 1919156
-----------------------------------------
Эххх Геннадий(((((Я с мандаринками и консервированным ананасом)))
 

Дударь люди ждут......
еще не все можешь потерять
 
+1

2ДинамоДортмундБаджо (29.01 в 22:16) № 1919154
-----------------------------------------
Ніт. На жаль
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?