U-19. "Карпати" - ДИНАМО 1:3. Огляд матчу
Русин вроде неплохо выглядит. Фифан, что скажешь?
Ещё 6-й номер норм, Велозу по движению напомнил.
Русин и Булеца красивые голы забили.
По обзору тяжело судить, ошибок-то не видно.
 

https://www.npu.gov.ua/ru/publish/article/1992502

Бельанда лично прибыл за своей тачкой
 

Cy x
Литва заявила про передачу Україні боєприпасів вперше за два роки

Близько 150 тонн боєприпасів передала Україні Литва у п'ятницю, 2 вересня. Про це у суботу, 3 вересня, інформагенції Reuters заявив речник генштабу Литви, передає видання Deutsche Welle.

Йдеться передовсім про патрони калібру 5,45 міліметра для автоматів Калашникова, які литовські війська більше не використовують. Передача відбулася вперше з 2014 року.
 
+8

Красота — эта страшная сила — руководила, судя по всему, Вимом Вендерсом, взявшим за основу фильма «Прекрасные дни в Аранхуэсе» пьесу Петера Хандке и разыгравшим ее на трех актеров в декорации французского дома и сада, напоминающего райский. Обсуждение половых различий между мужчиной и женщиной звучит, как перепев давно знакомого, однако довольно сильный эффект возникает от небанального применения техники 3D. Когда-то постиндустриальный мир в картинах раннего Вендерса (в том числе по сценариям Хандке) застывал, запечатленный на полароиде или в бесконечно длящемся гипнотическом кадре. Теперь «экзистенциальный пейзаж» застывает в статичном стерео-объеме: зелень кустов повисает в летнем воздухе, сквозь нее мы видим беседующих героя и героиню, а на первом плане писатель фиксирует их диалоги. И еще — яблоко в 3D, сочное и аппетитное, при виде которого вспоминаю свою курсовую работу во ВГИКе по истории живописи под названием «Можно ли съесть яблоко Сезанна?» Вообще нельзя, но можно, если очень хочется.
Ну а такое нельзя пропускать.
 
+1

2Fifan (04.09 в 16:02) № 1051675
-----------------------------------------
"группы русских националистов, в основном язычников" - доставило :-D
 
+1

Действие происходит в Германии сразу после войны, ее раны еще воспалены и болят. Скромная девушка Анна, ежедневно навещая могилу погибшего на фронте жениха Франца, видит молодого француза, тоже возлагающего на могилу цветы.

Франция - вчерашний враг Германии, и само появление француза в немецком городке вызывает народную ярость. Молодого человека гонит отец погибшего Франца, его будут презирать в пивных и на улицах. Но Адриен настойчив, он хочет рассказать убитой горем семье что-то важное о ее погибшем Франце. Черно-белый кадр скорбного настоящего сменяют цветные фрагменты из мирного прошлого: два друга, француз и немец, упоенно бродят по залам парижского Лувра, рассматривая любимого Мане.

Им особенно дорого его полотно "Самоубийство", и это заставит зрителя напряженно искать тайный смысл такого выбора. Жизнь друзей в Париже отдана прекрасному: живописи, игре на скрипке, чтению Верлена, и все здесь так идеально, что невольно закрадываются нехорошие подозрения. И действительно, весь этот фильм посвящен целебной силе "лжи во спасение", "святой лжи", когда человек, терзаемый чувством вины, предпочитает скрывать страшную правду, убеждая и других и самого себя в истинности красивой выдумки - подменяя мир истин миром грез.
Продолжаю следить за новинками высокого искусства.
 
+1

Отсыпьте и мне такой фигни, чтобы доставило так!

https://pbs.twimg.com/media/CrguJmKXYAAqQIR.jpg
 


Новичок российского "Тосно" Артем Милевский усиленно тренируется в спортзале.

"Без выходных", – подписал фото в своем Instagram Милевский.
 
+1

2Smooth Pimp (04.09 в 15:51) № 1051671
-----------------------------------------
мені чото кажецця шо расія всреться таке робити
це гроші, витрати, ризики
вони тіко охлос тєлєком маніть
 
+1

2panch (04.09 в 15:47) № 1051669

всьо же чоб нам не дать джавєлін?
-----------------------------------------
У меня нет инсайдов )

Моё мнение, что официальные поставки оружия от США развяжут руки России в войне на Донбассе. Это и близко не то, что сейчас. Будет как раз то, о чём говорил Кова - полномасштабное наступление, которые мы с огромной вероятностью проиграем и оккупированной станет вся или почти вся страна.
 

2Smooth Pimp (04.09 в 15:45) № 1051668
-----------------------------------------
словосполучення "русскій кайзєр" кромє как з гєрманом грєфом та гафтом шото ні с кєм не асоціюється....
 

2Smooth Pimp (04.09 в 15:41) № 1051667
-----------------------------------------
всьо же чоб нам не дать джавєлін?
кацапи лднр снабжають всім чім угодно
там і корнети, і танки з нічними прицілами
 

Василий Панфилов - Русский кайзер. «Иду на вы!»
НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Улан», «Кирасир» и «Кавалергард». Наш человек на службе Российской Империи. Заброшенный в XVIII век, наш современник становится не только лучшим фехтовальщиком русской армии, но и принцем Севера. И правит он настолько успешно, что немцы зовут «попаданца» на трон Священной Римской Империи Германской Нации, признав себя потомками арийцев-славян. РУССКИЙ КАЙЗЕР бросает вызов хищной Британии и зверской Турции: «ИДУ НА ВЫ!» Святой Крест вновь воссияет над древним Царьградом. Проклятый Лондон сгорит под ударами боевых ракет. Русский солдат омоет сапоги в Индийском океане. Империя Славян ломает хребет кровавому Западу, превращая всю Европу в Русский Мир!
М.: Эксмо, Яуза, 2016 год, 2500 экз.

Негусто на этой неделе.
 

2panch (04.09 в 15:35) № 1051665
-----------------------------------------
Если разница только в поставках оружия, то никакой, скорее всего. А так США дисциплинирует Европу в отношении санкций. Т.е., сбили Боинг - санкции, устроили котёл - санкции, кто-то в Италии или Словакии открыл рот о том, что неплохо бы снять санкции - в американском посольстве намекнули, что это должен быть голос у параши, а не превалирующее мнение в политической среде.

Да и нелетальная помощь полезная. Средства разведки современные, они едва ли не важнее оружия. Может, Трамп и ее обрубит, снова придется в столбик угол наклона считать.
 
+2

- В кулуарах поговаривали, что потому и не приглашали заграничного тренера, поскольку он мог потребовать прописать в контракте выезд в Россию в случае выхода из группы. Такое возможно?
- А есть уверенность, что в ближайшие два года в Украине опять не поменяется власть, а вместе с ней и руководство всех прочих структур?
Жирную подругу Газзаева так и тянет сунуть свой пятак в украинские дела.
 
+1

2Smooth Pimp (04.09 в 15:29) № 1051664
-----------------------------------------
нажаль є і другий етап - а шо нам ето дасть?
кандитати відрізняються риторикою щодо Росії на то і орієнтумося
а шо хто робить буде... в нас теж пиздиіть майстри... ну і майстрині
вот дадуть нам джавєлін єсі халарі?
нічіво ніпанятно карочі
 

2panch (04.09 в 15:22) № 1051662
-----------------------------------------
В США в большинстве штатов система "Всё или ничего". Т.е. отдадут в Калифорнии 4 000 001 голос за Клинтон, а 3 999 999 за Трампа, но при итоговом подсчете как бы все будут считать проголосовавшими за Клинтон. И за Клинтон большинство штатов на обеих побережьях, как я понимаю. Наиболее густонаселенные районы США, а там в основном хиппи, фрилансеры, творческая интеллигенция, геи, феминисты - они никогда за Трампа не проголосуют. Такой вот чит в пользу Клинтон. По людям больше за Трампа проголосуют, но по "представителям" штатов и соответственно в выборах победит Клинтон.

Есть много деталей, но досконально в выборах США разбираются только в ЦИК и предвыборных штабах.
 
+1

Алкаш вообще игры мол.состава не посещал

А вото ВВЛ , точно, никогда не посещал матчи дублеров. Просто, у него была чётко отлажена система получения информации об истинном положении дел в дубле и о персональных качествах тех, кого можно подпускать к основе...
 

бил сьогодні ізловлєн в гостях тєстєм і посажен чітать вумну аналітично-статистичну статтю по виборам в США
статтю прислав його син
коротко смисл - хілларі випереджає трампа по вподобанням людей ну там 55% на 45% но при експрополяції це все на виборчі округи (а в США през обираєцця не більшістю громадян) виходить що хілларі перемагає 75% на 25%

наскіко розумію ето як в нас по Києву ситуація з ригами. Ригі все там брали свої 25%, но када діло доходило до мажоритарки - то люди голосували за кого угодно аби не риги ну і тодішня опозиція додумалася знімати кандидатів на користь інших більш прохідних

втикалі на картє во всіляки вайомінгі. я в начал не вірив как ето 95% за трампа так токо в СССР. а то значіть трамп перемагає майже по всім мандатним округам

зато вот лос анжелєс і ньюйорк виходить 99% за хілларі

ващє червоні штати республіканців то суто центр країни. отой вайомінг і прочі картопляні реднеки

нєзнаю вєріть лі? тєсть в мене хоть і професор но шустєра дивицця...
 
+2

2Smooth Pimp (04.09 в 15:11) № 1051658
-----------------------------------------
ето циган був
он чічєнцем прікінулся
 
+2


Экс-генсек НАТО считает, что Запад предоставит Киеву летальное оружие
На Московии подгорает)
 
+3

Кадыров подарил машину даже чеченцу, который выступал на Олимпиаде за Румынию. Вот и весь кадыровский патриотизм в одном деле.
 
+1

2panch (04.09 в 15:01) № 1051656

закортіло відчути себе Смузом
-----------------------------------------
Только один вид мелитопольского пива сводит людей с ума!
 
+1

зайшов в пивний мінімаркєт на районє
побачив пиво під назвою "бархатане темное"
виробник - МЕЛІТОПОЛЬ
закортіло відчути себе Смузом
опамятався тільки після того як вийшов з лабазу із літровой пляшкой опілля коріфей
відать єсть в нас якісь внутрішні запобіжники, які зпрацьовують в критичних ситуаціях...
 
+2

Агент защитника "Динамо" Евгения Селина в своем Instagram прокомментировал внесение игрока в заявку "бело-синих" на сезон.

"Женя после серьезной травмы прошел не легкий карьерный путь, аренда в умирающий "Металлист", аренда в маленький, но очень удаленький клуб из Греции. Вызов в сборную из маленького, но очень гордого клуба из Ханьи, И 31 августа он получил шанс после почти двух лет скитаний закрепиться в любимом "Динамо". Сейчас очень хочу снова увидеть его в составе, в сине-белых цветах. Женя, все в твоих руках и ногах, ты должен вернутся в состав как "Динамо", так и сборной "Украины".

(всплакнул) Как же ему тяжко было, бедолаге!
 
+2

Ладно... шото Щура сьогодні забагато тут...
Піду в парк, посмажу овочі на грилі....
 
+1

Кадыров подарил машины чеченским спортсменам, не принесшим олимпийские медали и не ездившим в Рио-2016
 
+2

2Shura08 (04.09 в 13:03) № 1051629
-----------------------------------------
Сподіваюсь, УЛЬТРАфіолетове?)

Хулзфіолетове...
#14
 
+1


2Щур (04.09 в 14:02) № 1051643
-----------------------------------------
Забійщиків * :)
А мені як прикольно з мобіли писати :)
 


у дргуа

Діп! Ти мене добити хотів?)))
 

http://www.chessbomb.com/arena/2016-world-chess-olympiad-women/03-Ushenina_Anna-Nemcova_Katerina

прікольно, сайт невстигає, повну лабуду пише)))
 

Гладкий: Понимаю, что если не буду забивать, то не попаду в состав Динамо

Враховуючи що він ніхуя не забив, але все одно грає - ніфіга він не розуміє
 

усьо пішли в атаку наші.
 

2Щур (04.09 в 13:57) № 1051641
-----------------------------------------
у дргуа рок-гурт, там на барабанах суперчудак)
 

2manowar-723 (04.09 в 13:45) № 1051639
-----------------------------------------
садять "забіцщиків

З бодуна так прикольно вас читати...
 

2Щур (04.09 в 13:39) № 1051637
-----------------------------------------
Коростишівського пива не знаю. Хоча квас колись був атмєнний!
 
+1

2deeppurple78 (04.09 в 13:30) № 1051634
-----------------------------------------
баррабнщик

Хто?)))
 

2manowar-723 (04.09 в 13:45) № 1051639
-----------------------------------------
не я это понимаю. когда район выиграли поехали зону в борисполь катать, меня с 4 посадили на первую. расчет был упрусь не упрусь, даже если все солью, то другие получив на уровень меньших противников начнут выносить. к сожалению меня перворазрядники и кмс вынесли, из 5 партий только одна ничья,а наши отыграли средненко кроме второй доски который всех вынес. короче ход не удался)

тактика понятно. просто переживаю, реально есть за кого. а смотрю ихние номера, сборы..... и реально жалко.
вот реально, жалко что этот коментатор такой. понятно что он все знает. но не интервью..... так все ужасно.а у марий 10 раз спрашивать вы отошли от поражения или нет....
 

2deeppurple78 (04.09 в 12:49) № 1051625
-----------------------------------------
Ти рано робиш "фальстарт" :)
Ще навіть нічого не розпочалося та й індивідуальні окремі партії до дупи-головне загальний командний результат
Я ж писав,що буває у командних,не форсують подї у певних партіях,якщо в інших мають непогані шанси на вигращ
Буває й кращі пози не катають на перемогу,економлячи сили для наступних турів,якщо вже зафіксована команда перемога
Й навпаки,коли команді потрібно,вазюкають довго бмті нічійні пози, а коли й вщент програні
Часто буває,що видно,що попандос але тягнуть час,щоб команді не програвати онлайн і за рахунок партій на інших шахіівницях вийти вперед у матчі
Стосовно сестер Раніше Анна була сильніше та стабільніше,потім резалти Марійки стали значно кращі,а зараз приблизно рівні,Анна трохи краще відчуває себе на 1 шахівниці,де головне не програти
Буває,що трішки на нижчі шахівниці садять "забіцщиків", в нас часто Жукова виконуж цю роль
Гра в особмстих та команднмх змаганнях суттєво відрізняєтьсч
У командних частіше слабші за рейтом досягають позитивнмх резалтів,дуже велика щільність та ц рейти певною мірою умовні й вони у шахи не грають
Шахова Олімпіада-одне з самих топових,а у командних- на й то по від і змагання,які відрізняються своєю принциповістю,безкомпромісністю та непередбачуваністю
Шахова Олімпіада-це окраса шахових змаганнь,там де шаіхісти та шахістки відстоюють честь власної Батьківщини,а вболівальники,навіть багато ,які далекі від шахів слідкують та вболівають за нац збіреі власних країн ,вболівають як за самих себе
Шахи ніяк не приймуть в Олмпійськмй світ,багато видів прикриваються шхами для розкрутки власних видів спорту,порівнюючи свій вид з шахами,чимало вже таких стаои ооімпійськими
Але в нас нас є Своя Шахова Ооімпіада,а ні в одного з інших видів нема !
I love this game !!!
 
+3

після правдівського пива "фрауріббентропп", кронєнбург - цілком львівська назва
 

2MGUkrMaks (04.09 в 13:01) № 1051628
-----------------------------------------
Панятна, шо пращай, поїхав в якесь гішпанське днр і звідти тільки листи шле...
Ти в Коростишів приїжджай...
 
+1


2Щур (04.09 в 13:27) № 1051633
-----------------------------------------
думаю опять якась правдівська несмачна замануха
 
+2

2Щур (04.09 в 13:27) № 1051633
-----------------------------------------
ликер есть какойто который с пивом мешают. и кажется зеленым потом делается. непомню название. баррабнщик постоянно такое мешал.
 
+2

2panch (04.09 в 13:24) № 1051631
-----------------------------------------
Варіанти ще є?
 

2FtAll (04.09 в 13:24) № 1051630
-----------------------------------------
хм, понял что долго непоиграет, решил соломки подложить, сразу в эксперты?
 
+1

Последние новости
Бывший капитан «Динамо U-19», который недавно перешел в «Верес», близок к трансферу в клуб Первой лиги Гравець ФК "Лісне" зізнався, чи дає команді перевагу присутність Гармаша і Рибалки: "Може, когось і лякають‎" 28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 38 Пресс-служба «Динамо»: «Третья годовщина зверского военного преступления россии против украинских военнопленных» Донька легенди "Динамо" показала, як проводить час з Шапаренком Пучков - про протистояння "Динамо" і "Хамрун Спартанс": "В іграх з такими суперниками слід забивати більше" "Динамо" нагадало про третю роковину звірячого військового злочину росії проти українських військовополонених Игорь Линник: «Динамо» пока не открывает всех своих карт» "Динамо": Підготовка до другого матчу з "Хамрун Спартанс" у Любліні Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Проти "Хамрун Спартанс" є результат, але від "Динамо", як від чемпіона України, очікуєш яскравішої, видовищнішої гри"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?