доброе утро всем работающим сегодня.
 
+1

а я непонял а че они своего командира убили то?
 

Алабама вперёд!!!!:-)
 
+1

https://www.youtube.com/watch?v=zGRnw7Y-pVY
Це наша в'єтнамська війна
 

2Мегаспорт (01.01 в 22:23) № 680168
-----------------------------------------
Не открывается ссылка Выдает ошибку 403
 

2Kova (01.01 в 23:14) № 680182
---------------------------------------
Пусть честные журналисты ищут работу на нормальных телеканалах
Второй вариант- маловероятный - поменять руководство канала (или сделать общественнное телевидение-хотели же )
НЕ знаю ,но с оккупантской властью телеканала " Интер" нужно что-то делать...
 
+1

http://vimeo.com/26700581

Майже 50 років тому...
 

2Здравый смысл (02.01 в 00:15) № 680191
-----------------------------------------
Наконец-то в репортаже LifeNews сможет появиться хоть маленький кусочек из реальных событий )
Хотя....
сообщает телеканал

Опять ,похоже,-СКазки дедушки МАзая ))))
 

– Соперник Рурка заявил, что бой был подставным. Значит, организаторы нас обманули?
– Да бог его знает. Меня этот бой смотреть обязали. Я сказал в редакции: «Можно не буду смотреть?». Мне: «Вся страна посмотрит, тебе что-то надо сказать». Я посмотрел этот цирк с конями. Понимаете, такие люди, как Сеймур, обычно понятливые. Смею вас уверить: с такими не надо договариваться, мол, упади, пожалуйста, в четвертом раунде. Они сами прекрасно понимают, что их победы никто не ждет. Никому они не нужны, особенно как победители. Не будет такой боксер выигрывать.

Но я прекрасно понимаю, что у нас, опять-таки, не спортивная страна. Если благодаря тому, что привезли выжившего из ума Микки Рурка, в три раза больше людей посмотрели бокс, причем не только Рурка, но и Проводникова, значит, надо было привозить Микки Рурка, а не слушать таких умников, как я. Надо еще кого-нибудь такого же привезти. То, что нужно мне, не факт, что нужно народу. Ориентироваться надо на народ. Народ платит, я ничего не плачу. Я на все бои хожу на халяву, чего на меня тратиться.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/718980.html
 
+1

2Мегаспорт (02.01 в 00:25) № 680194
-----------------------------------------
Тут не до твоих глупостей, некогда эти копейки считать.
С минуты на минуту ядерный удар по Киеву (сразу после дефолта).
И для кого Кова объясняет по десять раз на день? :-)

А тем временем доллар снова отвоевал (диды?) свои 64 рубля.
 
+1

Журналистов LifeNews отфачили факелами во время факельного шествия
 

2Мегаспорт (02.01 в 00:25) № 680194
-----------------------------------------
Кова все равно в каждом пуке будет унюхивать повод для ядерного удара по Украине.
 

2fabio (02.01 в 00:21) № 680193
-----------------------------------------
Что вообще нового интересного ?


Кто я такой, чтобы рассказывать здесь новости?
:)
Наоборот, прихожу сюда за ними.
 
+2

2Kova (01.01 в 23:11) № 680181
-----------------------------------------
в 98ом году России никто не угрожал военным захватом территории


Ебать. А кто в случае дефолта к нам войска введет? МВФ?
:)
Или Ротшильды лично?
:)

Ладно, объясню для паникеров.
Сегодня страна зарабатывает 10 копеек. Но набрала много кредитов. И поэтому должна за долги и проценты отдавать 7. На развитие экономики остается 3 копейки.

Что дает технический дефолт? Государство прекращает платить долги и выпиливает все 10 копеек на развитие экономики. При этом точно нужно договориться с кредиторами. Например, пообещать им начать все выплачивать через 5 лет, когда 10 инвестированных копеек превратятся в 15. Поэтому дефолт в экономической теории ведет к росту производства и уменьшению безработицы.

Что нужно для внятного технического дефолта?
1. Реальные камикадзе. Потому что чисто по-пацански спишут потом весь экономический блок правительства
2. Яйца
3. Желание проводить реформы и бороться с коррупцией
4. Внятные коммуникации, чтобы объяснить народонаселению, верящему в Илларионова, что слово "дефолт" ругательным в цивилизованном мире не является. Как, впрочем, и банкротство.
 
+3

2Мегаспорт (01.01 в 22:32) № 680175
-----------------------------------------
Что вообще нового интересного ?
 

Илларионов и дефолт... Кова с козырей пошёл! :-D
 
+2

Журналистов LifeNews избили в ходе факельного шествия в Киеве, сообщает телеканал

Всего лишь избили? А вот это уже недоработка.
 
+6

AG x
2Мегаспорт (01.01 в 22:23) № 680168
-----------------------------------------
Пу итак пипец по-любому будет
 

AG x
2макс (01.01 в 22:28) № 680172
-----------------------------------------
Андреем зовут его... Андреем
 

2view aka VlBUS (01.01 в 23:32) № 680186
-----------------------------------------
И мужем ее был сын Сименона
 

2view aka VlBUS (01.01 в 23:17) № 680183
-----------------------------------------
Различные смеси грога матросы называли по картушке компаса. Норд обозначал чистый ром, а вест - чистую воду. Вест-норд-вест соответственно представлял собой одну треть рома и две трети воды, норд-вест - ром и вода пополам, и т.д. Если говорили, что матрос принял два "норд-вестика", это означало два стакана наполовину разбавленного рома.
 
+1

Кстати только узнал, что оказывается мать Милен Демонжо родилась в Харькове, а сама Милен является почетным президентом фестиваля Харьковская сирень.
 

2Smooth Pimp (01.01 в 23:19) № 680184
-----------------------------------------
Ага, со стороны Бердянска:-)
 

06.03 в 11:37 № 444013

я вообщзе ожидаю резкой атаки на Киев...
 

Грог - супер!!!

Сидра правда уже нет. Пришлось заменить артемовским шампанским
Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой,
А город пил коктейли пряные,
Пил и ждал новостей.
 
+1

Новини телеканалу "Інтер" різко відмежувалися від редакційної політики каналу після скандального новорічного ефіру. Ведучий новин заявив, що інформаційний підрозділ "Інтера" разом із більшою частиною суспільства здивований і обурений появою на екрані персон, які не приховують своїх виразно антиукраїнських поглядів. "Неприємний сюрприз підклав під новорічну ялинку своїм телеглядачам телеканал "Інтер". Концерт "Жди меня в Новый год" за участі одіозних російських зірок, чимало з котрих відомі своєю антиукраїнською позицією. Деякі, як Кобзон, оголошені в Україні персонами нон-ґрата. Заслужено", - зауважив ведучий новин. Він також пояснив, що відділ новин "Подробности" структурно не залежить від керівництва телеканалу та його редакційної політики. "Служба інформації, яка готує випуски новин – структурно окрема одиниця на "Інтері". Топ-менеджмент каналу не впливає на нашу редакційну політику, як і ми не впливаємо і не беремо участі у створенні проектів і програм в ефірі каналу", - пояснив представник "Подробностей". "Концерт був і для нас таким само неприємним сюрпризом", - додав він, назвавши те, що відбулося в ефірі "Інтера" в новорічну ніч "російським шабашем" і "антиукраїнською оргією".
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/golovni-novini-intera-pokvapilisya-vidhrestitisya-vid-novorichnogo-shabashu-na-kanali-400692.html


О как!
 
+1

2Мегаспорт (01.01 в 22:32) № 680175
-----------------------------------------
в 98ом году России никто не угрожал военным захватом территории
 

2view aka VlBUS (01.01 в 22:45) № 680179
-----------------------------------------
Не знаю. Вариант - какой то гад голос отозвал)))
 

2Oleg-Donetsk (01.01 в 22:43) № 680178
-----------------------------------------
О класс! Пойду за новой порцией!

ЗЫ: а чего его в дайджесте нету?
 

2view aka VlBUS (01.01 в 22:39) № 680176
-----------------------------------------
Как не заплюсовали? Я 4-й нажимал!

На,
Анис (бадьян) 1 штука
Сидр 1 л
Сок яблочный 300 мл
Бренди 100 мл
Сахар 100 г
Лимоны ½ штуки
Апельсины 1 штука
Корень имбиря 50 г
Корицы палочки 1 штука
Кардамон 6 штук
Гвоздика 2 штуки
 
+5

2Мегаспорт (01.01 в 22:23) № 680168
-----------------------------------------
Спасибо, что пришел:)
Парни, давайте дежурство назначать. Санитарное...
Кова, ну возьми себя в руки!
 

Сволочи, вы че не заплюсовали мой рецепт грога. Я его специально выложил сюда чтоб не забыть. Где мне его теперь искать?

ЗЫ: на эньтерьфильме Фантомас!
 

А Илларионову неплохо было бы посмотреть на кривую роста российской экономики после дефолта 98 года.
Так, ради общего просветления
:)
 
+2

Съемочную группу LifeNews надо поселить в Дом2.....пусть охренеют от лжи и прропоганды...)))
 

На съемочную группу LifeNews напали участники факельного шествия
В Киеве у журналистки отобрали телефон и разбили камеру оператора.
 
+9

2Kova (01.01 в 22:19) № 680167
-----------------------------------------
Давай так.....я не знаю как тебя зовут по имени, но у меня к Тебе только 1 вопрос.......ТЫ САМ понял что написал????
 

03.03 в 23:41 № 441545

бля илларионов пугает пиздец
 

2valdemarua (01.01 в 22:16) № 680165
-----------------------------------------
не видел.....но по тому что прочел после......да хуй с ним и с хорошковским.....довыделывался.....
 

03.03 в 19:27 № 441247
реально пахнет третьей мировой
 
+2

2Kova (01.01 в 22:19) № 680167
-----------------------------------------
В нынешней ситуации нам нужно держать фронт, сейчас курс 17-20, при этом курсе 40 ярдов на оборонку, при дефолте курс будет 50, и это уже не 40 ярдов будет на оборонку


Ты про дефолт почитал?
:)
Вообще, эта процедура даже предусматривает рост реального сектора в стране.

У меня вообще нет слов по поводу того, что ты сейчас несешь.
:)
Вот, статья научно-популярная: http://www.financehack.ru/defolt-ploho-ili-horosho/
Может Илларионову скинуть
:)
Если нам реструктуризируют долги, Путин должен будет скушать яду.
 
+6

2Мегаспорт (01.01 в 22:16) № 680164
-----------------------------------------
В нынешней ситуации нам нужно держать фронт, сейчас курс 17-20, при этом курсе 40 ярдов на оборонку, при дефолте курс будет 50, и это уже не 40 ярдов будет на оборонку
 

Вижу, Кова берет новые вершины ебанутости )
 
+7

Не пройшло і 24 години, а у Інтера хочуть відібрати ліцензію?!

Спасіба Пєтя, спасіба Кровавий Пастор!
 
+3

2Kova (01.01 в 22:12) № 680159
-----------------------------------------
Для чего хуйлу дефолт нужен?

Это Илларионов тебе нашептал?
Ты вообще в курсе, что такое дефолт?
:)
Я вот, например, считаю, что он в нынешней ситуации может быть и неплохим выходом для Украины.
Часть долгов спишем, часть реструктуризируем. Многое сможем с нуля начать.

Ты или книжки по экономике читай, или футбол смотри.
Челси - Тоттенхэм был шикарным матчем.
:)
 
+5

2FtAll (01.01 в 22:12) № 680160
-----------------------------------------
у него судьба такая.....)))) назвался КО.....надо соблюсти)))
 

2Kova (01.01 в 22:12) № 680159
-----------------------------------------
Щоб Ілларіонов про це сказав
 
+1

2Kova (01.01 в 22:08) № 680157
-----------------------------------------
Короче......кто тебе сказал , что мы брали 3 лярда??? можно источник?)))
 

2макс (01.01 в 21:57) № 680145
-----------------------------------------
Не турбуйте адміна, нехай він відпочине від вас хоч трохи ))
 

2Мегаспорт (01.01 в 22:10) № 680158
-----------------------------------------
Для чего хуйлу дефолт нужен?
 

Понятно для чего дефолт хуйлу нужен, когда мы бессильны будем финансово и цыничная Европа будет требовать с нас долги, хуйло подмутит и федерализацию и все, что угодно в обмен на мир и на реструктуризацию долгов


Ебать мой мозг.
:)
Ты бы полторы страницы про дефолт прочитал бы, для начала
 
+6

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?