– Соперник Рурка заявил, что бой был подставным. Значит, организаторы нас обманули?
– Да бог его знает.
Меня этот бой смотреть обязали. Я сказал в редакции: «Можно не буду смотреть?». Мне: «Вся страна посмотрит, тебе что-то надо сказать». Я посмотрел этот цирк с конями. Понимаете, такие люди, как Сеймур, обычно понятливые. Смею вас уверить: с такими не надо договариваться, мол, упади, пожалуйста, в четвертом раунде. Они сами прекрасно понимают, что их победы никто не ждет. Никому они не нужны, особенно как победители. Не будет такой боксер выигрывать.
Но я прекрасно понимаю, что у нас, опять-таки, не спортивная страна. Если благодаря тому, что
привезли выжившего из ума Микки Рурка, в три раза больше людей посмотрели бокс, причем не только Рурка, но и Проводникова, значит, надо было привозить Микки Рурка, а не слушать таких умников, как я. Надо еще кого-нибудь такого же привезти. То, что нужно мне, не факт, что нужно народу. Ориентироваться надо на народ. Народ платит, я ничего не плачу. Я на все бои хожу на халяву, чего на меня тратиться.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/718980.html