2LaTeraL (26.01 в 14:52) № 2124754
-----------------------------------------
Так БАйден и вякнул на прес конференции после встречи о выполнении минских соглашений.

Дело в том что даже Особый статус в интерпретации Минска и того что хочет Россия отличается. Там не договорится никогда
 

2Fifan (26.01 в 14:52) № 2124753
-----------------------------------------
Будешь сидеть голодным и без портянок.
В смысле без носочков.
 

2Kova (26.01 в 14:42) № 2124741
-----------------------------------------
Нет. Начали в августе, а планировать начали и того раньше - в июле. То есть сразу после той встречи.
Очевидно что получив какие-то гарантии и обещания затевать вот это всё смысла бы не было. Значит не получили они тогда ничего. Да и не могли получить - если бы Байден что-то в одностороннем порядке вякнул, то его бы республиканцы с говном смешали как только это стало бы известно. А это вылезло бы наружу так или иначе.
 

2LongPlay (26.01 в 14:51) № 2124750
-----------------------------------------
Не бывать этому! Я никогда на такое унижение не пойду
 

2Kova (26.01 в 14:51) № 2124751
-----------------------------------------
На них нельзя соглашаться ни при каких обстоятельствах.
 

2OldBlack (26.01 в 14:49) № 2124748
-----------------------------------------
Еще раз. Если вообще уже припрут к стенке ,то на переговоры с ЛНР и ДНР можно соглашаться только когда будут миротворцы на линии соприкосновения и отведены войска. И пиздеть вечно как в Приднестровье про передвижение товаров и т.д. Но нивкоем случае нельзя это все в тело Украины принимать без полной демилитаризации и наших пограничников на границе
 

2Fifan (26.01 в 14:49) № 2124747
-----------------------------------------
Ну да. Ты же создал этого Франкенштейна.
 

Хотел бы я посмотреть, кто на военной кафедре Кове преподавал военную психологию. Ну явно же фсб-шники.
 

2Kova (26.01 в 14:46) № 2124746
-----------------------------------------
в свое время в Ирландии соглашательство привело к реальной гражданской войне...
ИМХО
 

2LongPlay (26.01 в 14:46) № 2124745
-----------------------------------------
Так мне че, "товарищ прапорщик" к нему теперь обращаться?
 

2OldBlack (26.01 в 14:45) № 2124744
-----------------------------------------
Не понимают, Сегодня Харьков уже российским стал. Там хуй ложили на все. Для них формально автономия это хуйня у них таких навалом. Они не понимают. что автономия для нас это признание оккупантов властью.

Это 30 тысяч боевиков с оружием в любой момент способных что угодно внутри страны сделать. Вот что такое особый статус донбасса. Можно было бы пиздеть про статус автономии и так далее, но россия то оттуда войска не выведет уже никогда.

Вата то пол беды, но там не вата, там реально оккупанты вооружены лучше чем большинство стран НАТО
 

2Fifan (26.01 в 14:35) № 2124735
-----------------------------------------
Это называется "прапорщик".
 

2Kova (26.01 в 14:42) № 2124741
-----------------------------------------
Раися врет, а конь в пальто врет как дышит. На западе то же не дурни и понимают чем может завершиться такое принуждение. Обещать могло наше зеленое в начале каденции, но обещания этого слушать было смешно уже со стороны раиси
ИМХО
 

2Kova (26.01 в 14:42) № 2124741
-----------------------------------------
С августа. Через полгода мы увидели результат. Началось всё в августе.
 

2Kova (26.01 в 14:40) № 2124740
-----------------------------------------
Ну блядь он бы не пиздел что Байден говорил...

Он пиздит всю свою сознательную жизнь. Работа у него такая.
 

2LaTeraL (26.01 в 14:38) № 2124739
-----------------------------------------
Не сразу, а через пол года.

Вот раха и выкатила им ультиматум подпишитесь что не возьмете их в НАТО и ЕС и из их логики тогда нам не будет другого выхода как выполнять все, потому. что поддержки никакой не будет. Вот откуда вся эта хуйня закрутилась.

Разрулить ее с меньшими потерями это заморозка и потеря Донбасса на долгую перспективу, до изменения политики России
 

2LaTeraL (26.01 в 14:38) № 2124739
-----------------------------------------
Ну блядь он бы не пиздел что Байден говорил...

Скорее всего так и было.

Сегодня выкатят немцы с французами это требование, очевидно теперь что россия сейчас быкует из-за того что им пообещали все, а никто не делает нихуя.

Короче лучший итог это заморозка конфликта с миротворцами на линии разграничения.
 

2Kova (26.01 в 14:36) № 2124737
-----------------------------------------
Ты бы ещё скабееву цитировал. Это ж пиздливый ящик-грустная лошадь.
"западные кураторы"...
И сразу после таких обещаний они начали подготовку к масштабной агрессии. И приняли решение создать дефицит газа. Чо-то не сходится.
 
+3

2LaTeraL (26.01 в 14:36) № 2124736
-----------------------------------------
Не. У тебя старая инфа. Колбаса уже по 19,50, а скумбрия - по 7. Лично видел
 
+1

«Западные кураторы украинского режима заверяли нас, в том числе американцы, кстати сказать, на встрече Путина с Байденом в июне в Женеве, что они добьются выполнения Киевом его обязательств по комплексу мер, который был в Минске в 2015 году подписан, прежде всего в том, что касается обеспечения особого статуса Донбасса», — сказал Лавров.

Он добавил, что исходит из того, что это обязательство лежит на Западе.

«И он должен обеспечить выполнение Киевом Минских соглашений. Тогда все вопросы отпадут. Я очень надеюсь, что так оно и будет», — подытожил министр.


Опана.
 

2Fifan (26.01 в 14:35) № 2124735
-----------------------------------------
Завжрач то єсть...
Колбаса па 20, скумбрія па 8?
 

2LaTeraL (26.01 в 14:32) № 2124734
-----------------------------------------
Главкотом - за всю колбасу и рыбу будет отвечать. Обещал, что и про меня не забудет, иногда будет передачки присылать.
 

2Fifan (26.01 в 14:30) № 2124733
-----------------------------------------
Завкотом?
 

2VPogoda (26.01 в 14:30) № 2124732
-----------------------------------------
Не, этот на базу уехал. Завхозом будет там
 
+1

2Fifan (26.01 в 14:12) № 2124727
-----------------------------------------
уже и дядю Федора подписали?
 

2Fifan (26.01 в 14:25) № 2124730
-----------------------------------------
Ну точно нападут...
 


2Fifan (26.01 в 14:13) № 2124728
-----------------------------------------
Штоб опрєдєліть заслуживают лі оні довєрія!
Іначє как прінять правільниє рєшєнія?
 

2LaTeraL (26.01 в 14:08) № 2124725
-----------------------------------------
Вопросы подозрительные... Зачем источники достоверной инфы узнать хочешь?
 

(хвастается) А в Динамо Ю-19 сегодня пацанчик из Броваров играет. Начинают мои ставленники просачиваться в состав команды
 

2OldBlack (26.01 в 13:40) № 2124718
-----------------------------------------
Я одразк казав поразка можлива тіки зсередини.
 

2Fifan (26.01 в 14:06) № 2124723
-----------------------------------------
А шо я сказав такого?!
 

2panch (26.01 в 14:04) № 2124721
-----------------------------------------
А Клічко бачив скіко зранку людей у тому метрі? А це ще ж і не всі.
Це хіба шо білети продавать по 100 гривень. Щоб врівноважити кількість місць і попит.
 

2LaTeraL (26.01 в 14:05) № 2124722
-----------------------------------------
(смотрит с подозрением) Опять ты? И опять с вопросами... Не, что-то тут не чисто...
 

2Fifan (26.01 в 14:03) № 2124720
-----------------------------------------
Личная секретутка нарика присутствовала при телефонном разговоре ермака с кураторами и поделилась секретами с уборщицами ВР?
 

Головним бомбосховищем у Києві в разі російського нападу буде метро – Кличко (с)

ну Глобус теж досить так нічого...
 

В Раде уверяют, что Россия не нападет на Украину. Даже ссылаются на секретную информацию

Та шо ж такое-то... Не дают Футволу спокойно паниковать =(
 

"Я підтримую Володимира Путіна!!! Нехай ця таблетка від божевілля очистить Ваш мозок від темної сторони свідомості!!! Дивіться як акт екзорцизму. Якщо не хочете, щоб в пекло перетворився ваш будинок", - написала Єгорова.

Під текстом вона дала посилання на відео програми "Росія 24", в якому Путін нібито розкриває підступні плани США. Передача так і називається "США: історії всесвітніх обманів".

У коментарях українці написали ведучій (с)

мають щось вякнути ще Монтян та Оксана Байрак
 

2deeppurple78 (26.01 в 12:58) № 2124717
-----------------------------------------
На самом деле еси раися дирижирует, то должно быть все подведено к развилке или бунт и попытка свергнуть зю или капец независимому государству и здрасте руцкий мир и солнечный луГандон. Т.е. ситуацию в которой при всем богатстве выбора, выбора нет
ИМХО
 

2VPogoda (26.01 в 12:50) № 2124715
-----------------------------------------
Ну в лапках дебатів перемовин з лдр. Все в одну лінійку. Посадив того хто розвЗав. В нас тепер мир війни небуде...
 

2Kova (26.01 в 12:49) № 2124714
-----------------------------------------
https://coub.com/view/15j1ffzc
 

2deeppurple78 (26.01 в 12:47) № 2124712
-----------------------------------------
яких дебатів? Алеляційний суд буде десь хвилин 10. Може саме в цей час буде намагатись сісти літак з Зєрмаком
 

2LaTeraL (26.01 в 12:48) № 2124713
-----------------------------------------
Да. Феерически все просто. Здача страны
 

2VPogoda (26.01 в 12:16) № 2124710
-----------------------------------------
То есть если что, то даже ВП не введут.
Некому будет.
 

2VPogoda (26.01 в 12:16) № 2124710
-----------------------------------------
Тобто пороха садять в пятницю після дебатів.
 

2VPogoda (26.01 в 11:56) № 2124708
-----------------------------------------
Так мне и не надо, чтобы вы обязательно мне верили. Кому надо - тот и так поверит
 

какие же умнички
ВРУ піде у відпустку до 15 лютого в зв’язку з пандемією коронавірусу
 
+1

2OldBlack (26.01 в 11:09) № 2124693
-----------------------------------------
...пассионарии всегда двигали и двигают этот мир вперёд, на них вся надежда... а основная масса народонаселения это пластилин, аморфная масса в большинстве своем... социология хорошая наука...)
 

2Fifan (26.01 в 11:33) № 2124707
-----------------------------------------
покажи остаток на карте и мы тебе поверим
 

2LaTeraL (26.01 в 11:30) № 2124705
-----------------------------------------
(с гордостью) Я не занимаюсь невыгодными делами! Так-то
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?