2Мегаспорт (26.11 в 17:42) № 2092502
-----------------------------------------
Платили. Но не очень много, буквально символическую сумму
 

Fil x
2Fifan (26.11 в 17:22) № 2092498
-----------------------------------------
А Тымик надолго?
 

2Fifan (26.11 в 17:33) № 2092501
-----------------------------------------
Ну, этих вообще могли старшие братья навязать.
За них они ничего и не платили
 

2Мегаспорт (26.11 в 17:14) № 2092488
-----------------------------------------
Учитывая, что они зимой уже хотят избавиться от Бондаренко и Вакулы - не только Эсеолу можно провальным трансфером назвать
 

шштоооо? Ото Лонгплей вздрогнєт!
 
+3

2Fil (26.11 в 17:22) № 2092497
-----------------------------------------
Ничего серьезного. К следующей игре ожидают его возвращения
 

2NikToo (26.11 в 17:22) № 2092496
-----------------------------------------
Повреждение
 

Fil x
2Fifan (26.11 в 17:21) № 2092493
-----------------------------------------
Шо с Рамиресом?
 

2NikToo (26.11 в 17:18) № 2092490
-----------------------------------------
Рангела они, по ходу, в игре увидели и офигели.
Похоже на Кутузова и БАТЭ.
 

2NikToo (26.11 в 17:20) № 2092492
-----------------------------------------
Всех
 

В завтрашнем поединке, который начнется на ужгородском стадионе «Авангард» в 14:00, тренерский штаб «Динамо» рассчитывает на 21 исполнителя:

Вратари: Бущан, Бойко, Нещерет;

Защитники: Шабанов, Караваев, Миколенко, Кендзера, Забарный, Сирота;

Полузащитники: Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Шапаренко, Шепелев, Андриевский, де Пена, Витиньо, Антюх;

Нападающие: Гармаш, Вербич, Шкурин.
 

В Новой Зеландии можно стать донором жира, за 1 литр которого дают 420 долларов

Не ищите меня
 

2Мегаспорт (26.11 в 17:11) № 2092485
-----------------------------------------
Борюся:)
 

2NikToo (26.11 в 17:11) № 2092486
-----------------------------------------
У максимова только один провальный трансфер, имхо.
Но вообще ворскла очень сильно отличается именно по организации клуба от многих.
 

Точно щось готується в країні.))
 

2scorpions-7800 (26.11 в 17:03) № 2092481
-----------------------------------------
спасибо, что живой)
 
+9


scorpions-7800
ДКбезСурківУкраїна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси в 17:03 № 2092481 | Добавить в избранное
данунахуй! (с)
 
+2

Жив курилка!
 
+8

Перша партія за світову шахову корону
Карлсен-Непомнящій
Магнус в іспанській партії обрав гамбітний варіант ,пожертвував пішака за перевагу двох слонів Виявилося ,що білими реалізовувати не так просто зайвого пішака,а зараз й чорніі не проти грати на перехват ініціативи Психологічна перевага у Магнуса ,а чи вдасться отримати дивіденди з цього покаже час
Скорше за все нічия буде у першій партії -хоча можу помилитись
Трансляції з текстовими аналізами
https://www.chessbomb.com/arena/2021-fide-world-chess-championship/01-Nepomniachtchi_Ian-Carlsen_Magnus

https://chesspro.ru/chessonline/app2/51702
#шахи #історія
26.11.2021
Мицик Юрій Миколайович (Черкаси) -кмс та тренер з шахів
 
+1

Мне тут знакомый литовец написал, что у нас 1 декабря государственный переворот ожидается. Сам национальный пидер об этом сообщил. Все, пора захватывать власть? Скорее раскройте мне коварные планы Футвола по свержению власти, чтобы я не тратил время на изучение всех сообщений.
 

2NikToo (26.11 в 16:57) № 2092478
-----------------------------------------
Игроки были получше.
Ну, и Максимов - тренер.
Я писал полгода назад. Мне еврокубком тыкают. Но, в целом, он таки тренер. Ворскла очень хорошо выглядит.
 

2Здравый смысл (26.11 в 16:21) № 2092475
-----------------------------------------
Я вже писав, що Скрипник тактику поставив для бронзи в Україні. І не змінює під суперника.
 


СКРИПНИК: «Немає претензій до гравців. Перемогла команда вищого рангу»
Ясно, то з австрійцями та норвежцями просто всралися?
 

О анна музичук з анандом коментують
 

Зеленский заявил, что с помощью Microsoft и Apple прорабатывается вопрос электронных выборов президента

А гугль де? Чи голосувати будут тільки з маків і пк на віндє?
 

Магнус чудіть....бля
 

2LongPlay (26.11 в 15:24) № 2092467
-----------------------------------------
На відео яскравіше:
https://youtu.be/JrtLMAcuDMg
 

Беня руками этого недовысерка хочет Рината пощипать. Вот, что происходит
 

Ну зная мстительность самовлюбленного потерпилера, то Бутусов реально может "проснуться, а голова в тумбочке"(с) Правда, им бы ему охрану выписать и внимательно следить что бы не подскользнулся. Ну и трындеж про переворот совершенно зачетен, баба Флося сказала бабе Нине, а сама слышала де то на базаре....
уровень....
ИМХО
 

Участница марша в Киеве 24 ноября поделилась креативными теориями заговора антивакцинаторов о том, для чего нужна и как работает вакцинация от коронавируса. С ней беседовал корреспондент "Апострофа".
"Я хочу сказать такую сенсационную информацию, что они семь лет в коллайдере разрабатывали самую большую частицу, она называется "гадзила". "Гад" – это гады, "ил" на английском – это болезнь. И вот эта "гадзила" предназначена для того, чтобы при нажатии лучами специальными радиолокации или 5G, если даже мысль у человека этим глобалистам не нравится, можно было его уничтожить", – заявила она.

Коллайдер, можно комментарий?
 

Бутусова переїдуть чимось...але як так мосійчук то зірвалась...що значить набридло??? А посадки???
 

2NikToo (26.11 в 15:01) № 2092459
-----------------------------------------
Не будет Ярмоленко в Дженоа.
Зачем ему?
 

2VPogoda (25.11 в 20:01) № 2092359
-----------------------------------------
Чікага не літає!
 

, я не хочу цієї боротьби з Порошенком. Вона обридла всім, країна валиться і треба розуміти це відчуття, його треба мати", - сказала Мосейчук.

А почему ж она валится? Из-за бутусова что-ли?
Не ну он тоже приложил руку к" только не Порошенко", но ведь не он один - проститутки с 1+1 тоже постарались.
 

"Зоря" залишила Україну без єврокубкової весни
(із прибалтійським акцентом) Так вооот кто виииноваат!
 

Ведуча 1+1 Наталія Мосейчук втрутилась в перепалку президента Володимира Зеленського та головного редактора Цензор.НЕТ Юрія Бутусова.

Це відбулося під час пресмарафону президента, інформує Цензор.НЕТ.

"Я не можу підтримати цей тренд "мені соромно". І цей квест, коли лідери громадської думки починають говорити "мені соромно" в обличчя президенту. Тому що мені соромно за все, що відбувається зараз. Я бачила виступи Тоні Блера - прем'єр-міністра Великобританії. Я бачила виступи Альберта Гора, вони говорили про екологію і про освіту. А ми говоримо про чорт зна що. І мусимо жити в цій прекрасній і нещасній країні, а я хочу жити в іншій країні, я не хочу, щоб президент цієї країни продовжував риторику "стадіон так стадіон", я не хочу цієї боротьби з Порошенком. Вона обридла всім, країна валиться і треба розуміти це відчуття, його треба мати", - сказала Мосейчук.

Бутусов відповів: "Я запитав про провал спецоперації. Замість того, щоб відповісти мені, сидить людина і з посмішкою несе маячню, про яку він не дав жодних показів правоохоронним органам. Просто бреше нахабно, ну як до цього ставитись?".

Зеленський звернувся до Бутусова: "Ви зараз говорите з президентом України, припиніть, будь ласка, цю риторику. Ви розмовляєте з президентом України, законно обраним президентом України".


Интересно сколько раз в неделю Коломойский дает на рот Мосийчук? а главное сколько он ей за это отстегивает?
 

2Здравый смысл (26.11 в 14:55) № 2092458
-----------------------------------------
Теж мені новини...
 

Отримав інформацію, що препиздент їбе собак. Є аудіозаписи. Його голоса там немає, але говорять про нього. Це підстава препиздента. Це небезпечна ситуація і його втягують у цю історію.
 
+7

Nepomniachtchi, Ian Carlsen, Magnus

Перша партія
 

2Fil (26.11 в 14:26) № 2092452
-----------------------------------------
А паспорт гражданина ЕС он где Ярмоленко возьмет?
 

я бы на месте Ярмолы грыз бы место в ВэстХеме
С Шевой каши не сваришь
 

- Он еще танцует??
- Танцует.. (с)
 

2Cy (26.11 в 14:19) № 2092450
-----------------------------------------
Ну там есть и не круглые дурни и должно быть понимание в какой момент прессуха. Тут можно как ввх пускать только с предварительно утвержденными вопросами правильных журналюг, а можно выпустить дурня в свободное плавание еще и втулив пару глупостей на озвучку
ИМХО
 

Fil x
Главный тренер итальянской «Дженоа» Андрей Шевченко хочет видеть в своей команде полузащитника «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко, сообщает итальянский журналист Николо Скира.
Как утверждает источник, переговоры о трансфере уже начались. Шевченко считает его приоритетным. Очень вероятен переезда Ярмоленко в Геную уже зимой. Параллельно менеджеры «Дженоа» работают над продажей одного из исполнителей, у которого нет паспорта Евросоюза.

Напомним, контракт Ярмоленко с лондонцами истекает в июне 2022 года. «Молотобойцы» на него не очень рассчитывают и не против избавить бюджет клуба от высокой зарплаты украинца.

Прогнозовано.
 
+1

2Cy (26.11 в 13:55) № 2092446
-----------------------------------------
Так смотрят.... и им многое нравится...я бля шо от колектива шо от некоторых с окружения в шоке. И от того шо они щас городят...
 

Cy x
2Мегаспорт (26.11 в 14:16) № 2092448
-----------------------------------------
Дык не зря же его прятали перед выборами от журналистов.
А теперь почувствовал уверенность и подумал, что могет говорить ртом. Это просто пиздец.
Постоянно ловлю себя на мысли, что вокруг ходят все те же 75%, которые проголосовали за это недоразумение и хочется уехать куда-то подальше.
 
+3

Ну и что дальше?
Кто кого сливал?)) А насчёт невыплаты дтэку по зелёным облигациям ничего не было сказано?))
 

2Cy (26.11 в 13:55) № 2092446
-----------------------------------------
Я нмжк в шоке. А зачем они прессуху организовали? Лучше вообще без нее, чем с такой.
 

Последние новости
Форвард "Динамо" може вивести відомий український клуб в УПЛ «Панатинаикос» выбирает между Ребровым и аргентинцем Не зіграє проти "Динамо". КДК УАФ відсторонила захисника, який вийшов у фінал Кубка України "Його забрати – це буде зовсім інша команда". Названо ключового гравця "Динамо" УАФ оштрафовала «Динамо» по итогам матча 1/2 финала Кубка Украины с «Буковиной» Едуард ЦИХМЕЙСТРУК: "Від "Динамо" у матчі з "Шахтарем" чекав більшого. Але на сьогоднішній день це, напевно, їх максимум" Офіційно. КДК УАФ покарав "Буковину" та "Динамо" після півфіналу Кубка України «Лехия» вернет «Динамо» Царенко, но хочет оставить Дячука «Действуем исключительно в рамках регламента», — гендиректор «Чернигова» о поиске арены для еврокубков еще до финала с «Динамо» «Эвертон» активировал опцию продления соглашения Миколенко ещё на один сезон
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?