2Andron (28.11 в 11:34) № 687585
-----------------------------------------
Я ща передам это автоответчику :)
 

2Smooth Pimp (28.11 в 11:34) № 687584
-----------------------------------------
из шкуры мамонта, на минуточку:)
 


2DINO_K (28.11 в 11:33) № 687583
-----------------------------------------
Сидит отдельно и впереди всех :)
Наш Рауль :)
 

2DINO_K (28.11 в 11:33) № 687583
-----------------------------------------
а ішо він за БЮТ!
 

2DINO_K (28.11 в 11:32) № 687578
-----------------------------------------
....)))Радуйся тому, что хотя бы увидел его, а не стал общаться с его автоответчиком...)))
 

2DINO_K (28.11 в 11:32) № 687578

кстати Дудар очень молодо выглядит))))
прям неожидал:)
-----------------------------------------
То из-за модного пуховика )
 
+3

2Dudar (28.11 в 11:33) № 687579
-----------------------------------------
это крепыш с пакетом семок?:)
 
+1

Артем КРАВЕЦ: «Хочу извиниться перед командой»
 

2DINO_K (28.11 в 11:32) № 687578
-----------------------------------------
Жах :)
 

2panch (28.11 в 11:32) № 687577
-----------------------------------------
ху из Мегаспорт?
 

2DINO_K (28.11 в 11:30) № 687575
-----------------------------------------
Andrey
 

кстати Дудар очень молодо выглядит))))
прям неожидал:)
 

2DINO_K (28.11 в 11:30) № 687575
-----------------------------------------
Мєгаспорт
 
+1

2VPogoda (28.11 в 11:12) № 687558
-----------------------------------------
Теж мені новина. Їх не можна в одну команду. :)

З.І. Точно, Ігорь. А Рома - хороший :)
 

один вопрос...Фила, Дудара, и Вольдемара (хлопчина, який спілкується виключно українською мовою) запомнил...а кто еще был с нами с данного геста?
ну кроме кумовей:)
 

Сепаратист Царев предложил Азарову работу в "Новороссии" (NewsOboz)

вово. головою податкової ЛДНР Качєрижку зробіть. паділом вам буде
 

Президент нагородив орденами Героїв Небесної Сотні трьох іноземців – Михайла Жизневського із Білорусі і Зураба Хурцію та Давида Кіпіані з Грузії, які загинули під час Революції Гідності.
Відповідний документ Петро Порошенко підписав під час зустрічі з батьками Михайла Жизневського, яким передав нагороду їх сина, повідомляє прес-служба президента.

(c)
 

В США и Англии покупатели устраивали побоища из-за товаров со скидкой

В новую Раду вошли женщины-политики, певица и безработная харьковчанка
 

2Fil (28.11 в 11:19) № 687568
-----------------------------------------
Есть такое. Но они же сами не сильно хотят, еще летом была такая тема. И с Андерлехтом у нас должны матчи быть (не один).
 

У метро "Минская" задержали наркодилера

Тони?
 
+3

2fabio (28.11 в 11:16) № 687565
-----------------------------------------
Фейк?
 

Fil x
В январе ПСВ сыграет с "Шахтером"
************************************
А с Динамо, когда планокуры будут играть?
Они же нам торчат матч...Фифан, подтверди!)
 

Fil x
Пранделли покинул "Галатасарай"
***********************************
Вроде бы и тренер хороший, но не всегда все получается в другой стране...

Так что: "Ребров - супер"(с) :)
 
+1

2Fil (28.11 в 11:14) № 687562
-----------------------------------------
зато сколько!
 

2Smooth Pimp (28.11 в 11:10) № 687556
-----------------------------------------
ниочем
 



Министерство сельского хозяйства Казахстана не станет участвовать в трехсторонних переговорах о запрете транзита через Россию без досмотра на российских КПП продуктов из Беларуси, которые попадают под российское эмбарго. Об этом в четверг, 27 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Россельхознадзора Юлию Трофимову.

«Казахстан не принимает нашу систему (контроля) и не намерен участвовать в переговорах подобного формата. Мы расцениваем эту позицию как нежелание идти навстречу», — подчеркнула Трофимова.



как то стремительно распадется таежный союз
 
+4


Fil x
Это Вам не Легенда, который только АНТИрекорды устанавливал!)))
 

2VPogoda (28.11 в 11:12) № 687558
-----------------------------------------
:)
 

2Smooth Pimp (28.11 в 11:10) № 687556
-----------------------------------------
Йбнуті?
 

2VPogoda (28.11 в 10:58) № 687533
-----------------------------------------
Нє в бровь, а в глаз! Ніякого руху знизу в Росії бути не може- якісь зміни там можливі тіко з двіжєній в верхах, в "еліті" , такскать (((
Суспільство так формувалось- там все визначається і залежить від вертикальних зв"язків(((
 

2Jo Ker (28.11 в 11:08) № 687550
-----------------------------------------
Вадим, вчера надо было приехать! Андрей и Сергей! Это незабываемо. Особенно в перерыве между нашими играми.
И не Рома, а Игорь :)
 

Вчерашняя победа над «Риу Аве» позволила «Динамо» установить клубный рекорд.

До этого сезона киевляне ни разу не выигрывали три подряд домашних матча в групповом этапе Лиги Европы (с учетом и Кубка УЕФА) или Лиги чемпионов (Кубок чемпионов) за всю историю существования этих турниров. А теперь подопечные Сергея Реброва все же смогли покорить этот рекорд благодаря победам над «Стяуа» (3:1), «Ольборгом» (2:0) и «Риу Аве» (2:0).

Ближе всего к рекорду «Динамо» подбиралось в сезонах 91/92 (Кубок чемпионов), 98/99 (Лига чемпионов, второй групповой турнир), 99/00 (Лига чемпионов), 02/03 (Лига чемпионов), 03/04 (Лига чемпионов), 04/05 (Лига чемпионов) и 13/14 (Лига Европы), но тогда киевлянам удавалось одержать только две победы в группе, а третий матч они или проигрывали, или играли вничью.

Поняли, да? Кланяйтесь мне, кланяйтесь!
 
+2

http://interfax.com.ua/news/economic/236735.html

Украина с сентября экспортировала более 566 тыс. тонн энергетического угля - ГФС
Украина в период с 1 сентября по 10 ноября 2014 года экспортировала 566 тыс. тонн энергетического угля, а также угля, используемого для бытового потребления (не коксующегося), сообщили журналистам в Государственной фискальной службе (ГФС) Украины.

"Общая стоимость такого экспортированного угля составила $37 млн, или почти $66/тонна", - отметили в ГФС.

По данным службы, импорт угля из ЮАР в указанный период составил около 163 тыс. тонн по цене около $110/ тонна.

"Считаем, что с учетом напряженной ситуации в энергетическом секторе Украины, в частности, необходимости обеспечения углем нужд бытового потребления, а также работы тепловых электростанций, сложившаяся ситуация требует немедленного реагирования", - отметили в ГФС.

По данным службы, у таможни нет законных оснований препятствовать экспорту дефицитных марок угля. В то же время, правительство имеет право ввести лицензирование их экспорта.

"Предлагаем ввести лицензирование экспорта энергетических и других марок угля, используемого для обеспечения бытовых нужд населения, а также работы ТЭС, путем соответствующего дополнения к постановлению Кабмина", - резюмировали в ГФС.
 

2Коллайдер (28.11 в 11:09) № 687552
-----------------------------------------
Морковка? Ножницы?
КАПУСТА???
 

2Widells (28.11 в 10:51) № 687521
-----------------------------------------
бей бездуховные гамбургеры!
 

2Коллайдер (28.11 в 11:09) № 687552
-----------------------------------------
Дудар?
 

Отгадайте загадку

В поле дошкою, а з поля бочкою
 

После матча с «Днепром» «Интер» отказался от Коноплянки

Навмисно пеналь не забив, щоб і далі працювати з Богданічєм
 

2Widells (28.11 в 10:54) № 687525
-----------------------------------------
Нормальний комент.
От є такий Рома із погодо-банківських. Елєктровєнік.
Так у нього з десяток не забитих "вєрняков" в залі кожного разу, як ми граємо.
Я його вже вбити готовий. Або хоча б морально принизити :()
В мене стільки сил нема носитись. Але ж він добігає і отримує ті моменти.

З.І До речі на Баннікова в нього виходило набагато краще. Хоча Вова був правий, коли сказав, що це за рахунок більшого простору, а в залі буде кака. Не Кака, а саме кака :)
 


Олег Пономарь
4 ч. · отредактировано ·
‪#‎обоптимистичном‬
Дорогие друзья!
Пару слов о текущем моменте.
Сегодняшний день я посвящаю Росс. фондовой бирже и рублю)
Давно я так не ждал 9 часов утра. Я хочу смотреть на этот красный день календаря и хочу слушать комментарии росс. аналитегов о том, что в следующем году они прогнозируют откат нефти на 90-100 и рубля на 42)) Это будет удовольствие)
И еще. Вчера произошли пару знаковых событий, которые незаслуженно получили мало комментариев. Хотя они очень важны. Казахстан прекратил экспорт электроэнергии в Россию и эпическое выступление Бацьки. Все наверное знают, что в мире нет политика ( и не скоро родится новый) с такой развитой чуйкой, как у него. Он всегда лижет сильного, параллельно опустошая его карманы. Но если только тренд изменился и Акелла промахнулся, то Бацька с огромным энтузиазмом подтолкнет падающего. Потому что уже можно его не бояться. Поэтому всем рекомендую посмотреть)
И вообще я вам скажу, как я ощущаю нашу ситуацию с нашим ебанутым северным соседом. На уровне метафизики)
До Боинга была трагедия. После- драма. И со вчерашнего дня начался фарс. Это не всем заметно и внешне всё может казаться не так. Но совокупность событий последних дней дает мне такое ощущение. Я даже не могу это объяснить на уровне логики. Но со временем все увидят.
А пока наслаждайтесь видео, Всем- прекрасного дня!
И не забываем, что если вам тепло и уютно....то ребятам на фронте..
пс. Сегодня в Киев прибывает очень большой и очень полный самолет военной помощи из братской Канады! Спасибо нашим канадобандеровцам! не забудем.
 
+4

Fil x
"Коноплянка? Все решит Роберто Манчини, нужен ли ему Женя или нет. Сейчас он находится не совсем в форме, поскольку был травмирован. Готов ли он к Серии А? Думаю, он подойдет любой команде, ведь скорость и техника ценятся во всем мире. Вот только перейдет ли Коноплянка в "Интер"? Не знаю. У него много предложений, и ему просто нужно угадать со своей будущей командой", - отметил Маркевич.
 


Только Иваныч умеет работать с игроками, остальным готовое подавай, чтобы за пару месяцев испортили..................
 

Где вы, "Искандеры"?
Не видно "Тополей"?
У "Сбербанка" доллар
50 рублей (с)
 
+1

М.Е. Салтыков-Щедрин : "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду"
 
+7


2Fil (28.11 в 11:01) № 687539
-----------------------------------------
От и у меня в ФМ он начал бузить.
Тренер, я не выхожу часто на поле, хочу играть не на заменах , а в основе.
Кароче и там распустил :)
 

2VPogoda (28.11 в 10:59) № 687535
-----------------------------------------
Су вже на Канарах разом з касою і котом Колайдера. Я ж вирішив більше з львівською мафією справ не мати.
 

Последние новости
Олег Кузнецов: «Динамо» во втором тайме выдало максимум, и даже больше» В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Цікаво, як "Динамо" гратиме у кваліфікації Ліги чемпіонів. Як у першому таймі з "Шахтарем?" ЕГІНАЛДУ: "Фінальний результат матчу з "Динамо" виник через сукупність помилок" Микола МИХАЙЛЕНКО: "Ми як команда справді сильні і можемо і повернутися у гру" Віктор ЛЕОНЕНКО: "Другий тайм "Динамо" зіграло по-чемпіонськи. Загнали "Шахтар" у штрафний майданчик і не відпускали" «Шахтер» не заслуживал такого итога», — Эгиналду о ничьей с «Динамо» ЕГІНАЛДО: "Фінальний результат матчу з "Динамо" виник через сукупність помилок" Олег ФЕДОРЧУК: "У другому таймі здалося, що "Динамо" та "Шахтар" помінялися футболками. Це нонсенс!" Яремчук оформил очередной гол за «Олимпиакос». Спустя всего две минуты после выхода на поле (ВИДЕО) «Шахтер» — «Динамо» — 2:2. ФОТОрепортаж
The Butterfly Ball - 19 - Love is all https://www.youtube.com/watch?v=Fxnqs9pdFIY
Ключи у deeppurple78
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?