- Вот вам, ребята, соляры ровно до Чернобаевки.
- А дальше как?
- Не понял вопроса...
 
+9

Заявок від іноземців, які хочуть вступити в український інтернаціональний легіон, надійшло вже близько 40 тисяч
 
+5

В Дію додали ЄБайрактар!

Додаток треба оновити
 
+5

Они. Опять. Приперлись. В. Чернобаевку. В. Седьмой. Сука. Раз.
 
+3

Константин Хабенский.

Стоило мне заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес. Друзья, остановитесь, пока не поздно!
Да, я за Украину и я не вижу тут ничего плохого!

Друзья, раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям - в ближайшее время удалю все аккаунты!
Общайтесь с другими звёздами России - например с Сергеем Безруковым, Тиной Канделаки и т.д.
Желаю всем счастья и благополучия, всем кто любит меня и тем, кто не любит меня тоже!

Напоминаю, Константин Хабенский поддержал украинский народ и осудил действия путина.

Ага-ага
 
+5

Вратарь, родившийся в России и выросший в Италии, сражается за Украину

В декабре 1997 года представители ндрагеты, калабрийской мафии, выкрали Алессандру Згареллу, дочь владельца крупной логистической компании Italsempione.

Похитители требовали 50 миллиардов лир, Алессандру освободили спустя 266 дней, и до сих пор неизвестно, заплатила ли ее семья. Згарелла умерла в августе 2011-го, в 52 года, через день после того, как арестовали последнего из ее похитителей.

За день до похищение Алессандра и ее муж Пьетро Вавассори оформили документы на усыновление пятилетнего мальчика Ивана из России.

Иван Вавассори стал футболистом, вратарем. Играл за Альчоне, Леньяно, Про Патрию. Недавно уехал в Боливию, тренировался с местным Санта Крусом в надежде получить контракт. Но 26 февраля полетел в Украину и вступил в добровольческий батальон.

«Для меня честь сражаться за украинцев. Они защищают свои дома и свои семьи. Мы поможем им и не допустим, чтобы война расползлась по всей Европе».
 
+5

Тайвань передає Україні дрони вартістю на 1млн $
 
+12

Военнослужащие 128-ой отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады в ходе боев с оккупантами взяли в плен боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР". Об этом представители подразделения сообщили на своей странице в Facebook.
Указано, что штурмовики из подразделения "Волки" при взаимодействии с пограничниками, нацгвардейцами и артиллеристами взяли в плен троих боевиков "ЛНР" и одного боевика "ДНР", которые воюют против Украины как союзники Российской Федерации.

"Одетые в разную форму и плохо экипированные пленные выглядят жалко, российская армия использует этих мобилизованных "бойцов" как пушечное мясо", — сказано в сообщении.

Украинские военные надеются, что факт плена боевиков станет предметом размышлений для "горячих голов" с оккупированных территорий Донецкой и Луганской области, которые собираются воевать против Украины.
 
+3

Russian social media VK allegedly hacked, spreads truth about war in Ukraine.

Users of VK have received messages from the social network’s official account informing them of the true casualties and impact of Russia’s war against Ukraine, according to screenshots posted online.

Гы
 
+3

Українські військові ліквідували командира розвідувальної роти «днр» Сергія Машкіна з позивним «Людоед».

Оперативно-тактичне угруповання «Схід».
 
+8

Представник Пентагону в коментарі Sky News Arabia повідомив, що США пропонує Туреччині передати Україні протиповітряні комплекси С-400 в обмін на зняття санкцій з Анкари та повернення в американську програму виробництва F-35
 
+7

Девід Бекхем віддав власну сторінку в Instagram українцям, щоб показати харківські реалії

Десятки мільйонів людей (у Бекхема 71.4 млн. підписників) прямо зараз можуть спостерігати за роботою українських лікарів в умовах війни:

"Сьогодні я надав свою соцмережу Ірині, яка завідує перинатальним центром у Харкові, де вона допомагає матерям народжувати.

У сторіз можна дізнатися більше про дивовижну роботу, яку робить Ірина та інші медичні працівники для порятунку життів в Україні", - написав Бекхем.

Також Девід та його дружина Вікторія переказали фонду UNICEF 1 мільйон фунтів на допомогу українським дітям.
 
+14

Выяснилось что последняя партия "Байрактаров" поставленная Украине Турцией, это обновленный вариант Bayraktar TB2 c оптико-электронным комплексом Aselsan CATS с дальностью обнаружения цели и кооректировки огня в 50 км. Турецкая оптика оказалась в разы мощнее канадской
 
+12

U.S. Defense Secretary U.S. Defense Secretary Lloyd Austin: No signs of Russian assault on Odesa or other coastal cities in the "near term."
 
+3


Заместитель командующего Черноморским флотом РФ, капитан первого ранга Андрей Палий погиб на территории Украины. Об этом в своем блоге сообщил его знакомый, президент консалтинговой группы «Содействие» Константин Царенко. Где и при каких обстоятельствах погиб замкомандующего флотом, не сообщается.
 
+3

ВСУ под Киевом сбили вражеский боевой вертолет "Аллигатор"
 
+8

У МЗС рф сподіваються на завершення війни проти України мирною угодою

Идите и долбитесь в очело, уебки
 
+6

"Укрпошта" просить Всесвітній поштовий союз переобрати голову Всесвітньої асоціації розвитку філателії та не випускати марок із поштою Росії

Ибо нехуй
 
+7

2LongPlay (17.03 в 18:26) № 2163358
-----------------------------------------
Кстати, сегодня видел в Замке (это такая хатка, где беженцам помогают) две семьи из ЗП. Прорвались на машинах, мужья в обороне остались. Две мамы и трое детей. Им там кучу вещей там надавали, помогли с жильем на время и тд. Но все равно их моральное состояние оставляет желать лучшего...

На всякий случай дал свой номер, номера своих товарищей, сказал, чтобы звонили, если какая-то помощь нужна. Тяжко, блядь, смотреть на несчастных девушек и маленьких детей, которые пока не понимают, что их привычная жизнь внезапно оборвалась...
 
+3

2deeppurple78 (17.03 в 17:40) № 2163342
-----------------------------------------
Собаке собачья смерть...
 
+4

ЗСУ розбили ворожу колону під Прилуками й поповнили свій автопарк російським "Ураганом"
 
+6

Uzbekistan becomes the first Central Asian country to openly support the territorial integrity of Ukraine and condemn "military actions and agression"
 
+9

Минус кацапская вертушка возле Бучи
 
+7

На Луганщині противник зазнав втрат, його авіація уразила позиції своїх військ поблизу населеного пункту Смолянинове.

Ну тупые (с)
 
+5

П’ятикласник Максим вночі прийшов записатися в добровольці

Історією поділився доброволець Олексій Ковтун:

«До нас уночі прийшов 11-річний хлопчик. Учень 5-го класу. 7 школи... Прийшов у комендантську годину. Сам. Пішки. До військових...

Прийшов, щоб допомогти армії...

Він прийшов воювати! Захищати рідних, землю, місто! Ось він герой! Не те, що здорові лоби звалили на західну... (Сподіваюся Ви це читаєте!)

Хлопчик - 11 РОКІВ!

Юного воїна напоїли, нагодували, вручили подарунки... Показали наш побут, дали помацати автомат. Сфотографували із бійцями.

Щоб він був спокійним – записали в добровольці:) обмінялися контактами. Попросили його намалювати нам малюнок... Максим був спочатку трохи засмучений, що ми відразу не взяли його до себе на службу... Згодом звичайно ж заспокоївся. Вже потім ми передали його схвильованій мамі, яку було швидко знайдено.

Мама – до Вас прохання – не лайте Героя!
 
+7

Канадська влада арештувала Ан-124 "Руслан" російської авіакомпанії "Волга-Дніпро". Його передадуть на потреби ЗСУ
 
+7

Беларуская пропаганда: «В Литве и Польше к вам будут относиться как к людям второго сорта!»

Беларусы: «Что? К нам будут относиться как к людям?»
 
+10

Украинские защитники убили российского оккупанта Георгия Дудорова. Он оказался сыном вице-губернатора Ненецкого автономного округа.
 
+4

В Хорватии арестовали 92-метровую яхту Медведчука — СМИ

Полиция арестовала яхту Медведчука Royal Romance — одну из пяти самых больших яхт в мире, пришвартованную в порту хорватского города Риека. По словам журналистов, власти наложили аресты на еще несколько судов, которые связывают с российскими чиновниками.

Только ежегодное обслуживание, ремонт и расходы на горючее такой яхты составляют от 15 до 20 миллионов долларов.
 
+6

США планують запровадити повне ембарго на торгівлю з росією, а також перекрити країні доступ до міжнародних морських шляхів, повідомляє CNBC
 
+3

На росії починають блокувати VPN-сервіси

Крім того, за спроби використання VPN-сервісів передбачається штраф у розмірі 10+ тис. руб.
 
+4

2Cy (14.03 в 16:32) № 2162426
-----------------------------------------
Они тут уже маскируются. Пытаются акцент скрыть и тд
 
+3

Сегодня литовский таксист, у которого в машине был флажок Украины, не взял с меня бабки за поездку. Сказал, что просто не имеет права не поддержать хоть как-то людей, которые потеряли свой дом.
 
+13

Хуйло войдет в историю как человек, разваливший рф из-за попытки захвата Броваров
 
+4

Кстати, легионеры Динамо очень приятно удивили в плане поддержки.

Вербич покупает дроны с тепловизорами, меднаборы и прочие необходимые вещи.

Кендзера и Де Пена солидные суммы на помощь армии перевели, а также помогли некоторым людям спастись.

Фран Соль с женой участвуют в работе благотворительного фонда, который деньги в поддержку Украины собирает.

Шкурин тоже поддержку оказывает.

Жаль, что всех их, скорее всего, в клубе уже не будет, когда мы победим и спорт вернется...
 
+7

Біля Одеси 600 російських морських піхотинців не захотіли воювати та влаштували бунт. Про це СБУ повідомив полонений російський сапер.

"Під Одесою 600 морпіхів збунтувалися і не вийшли з судна, бо зрозуміли, що відбувається", – сказав чоловік.

За його словами, під час просування на українські території армія РФ нібито починає розуміти, що займається не миротворчою місією, але керівництво створює ешелони, які йдуть за основними силами та вбивають дезертирів.

“Але нам дали зрозуміти, що назад ми не повернемося, бо за нами їдуть ешелони, що вбивають дезертирів, які намагаються повернутися додому”, – розповів полонений.
 
+6

Боже, ми дожились до того, що Макс Барскіх дає пизди Білик та Лорак за мовчання і каже росіянам, що хуй їм, а не повернення коштів за квитки на його концерт
 
+9

Рассказываю.

Сегодня в Вильнюсе на примерно пяти столбах были поклеены небольшие наклейки с нашим флагом и буквой Z. Вызвали полицию. Приехали через две минуты, все осмотрели, пошли просить записи с камер ближайших магазинов и заправки. Наклейки были содраны и уничтожены.

Чуть позже возле дома на стенде с объявлениями обнаружили большой плакат про хуйло и то, куда ему нужно пойти и что с собой сделать. Полицию не вызывали. Всем прохожим плакат очень понравился.
 
+6

ВСУ прицельным огнем уничтожили понтонную переправу российских оккупантов в районе села Пески Баштанского района.

Таким образом, силы противника оказались в кольце между киевской и кировоградской трассами без возможности переправиться обратно или двигаться вперед. При этом они находятся под постоянным огнем артиллерии ВСУ.
 
+3

Вчера в Литве отмечали День независимости. В центре было организованно большое мероприятие, выступал лично президент Литвы. 2/3 всего мероприятия они посвятили Украине.

Много слов поддержки, наши песни и флаги и тд и тп.
 
+4

Мой товарищ, у которого я сейчас тут живу, работает в СТО. За последние 4 дня они три машины для наших сделали. Пикап, Новара и Чирок. Это литовцы за свои бабки купили тачки, чинят и отправляют нашим солдатам. Пикап там вообще в мини-танк превратили. А Чирок и Новару раптором зеленым облили, заменили все, что нужно, и уже вскоре они поедут через Польшу к нам.
 
+9

Командир літака російської авіакомпанії «Победа» засудив агресію РФ проти України. Відповідне відео з'явилося в мережі.

«Війна з Україною – це злочин. Треба зробити все, що можна, щоб її зупинити. Нам не потрібна ця війна», – звернувся чоловік під час звернення до пасажирів літака.

Варто зазначити, що на таку заяву пасажири відреагували оплесками.

https://youtu.be/DyowM-3yOrQ

Щас чела набутылят жестко
 
+3

У Чернігівській області українські військові ліквідували ворожий літак. Наші захисники збили російський Су-34.
 
+4

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о ликвидации российского генрал-майора Андрея Колесникова. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

"Хорошая новость: сегодня "двухсотым" стал командующий 29-й армией Восточного военного округа генерал-майор Андрей Колесников", — написал Геращенко.

Добавим, что Колесников возглавил штаб общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО) в декабре 2021 года. В общевойсковую армию ВВО входит соединение управления, мотострелковое, артиллерийское, ракетное, зенитно-ракетное соединения, подразделения специального назначения, РХБ защиты, РЭБ, инженерное обеспечение.
 
+6

Московский аэропорт «Шереметьево» закрывает терминал D.

Летать некому, некуда и не на чем.

Тем временем «Уральские авиалинии» сообщили , что без остановки флота и разборки самолетов на запчасти смогут продолжать полеты лишь два месяца.

Такую оценку дал технический директор перевозчика Игорь Поддубный.

Скоро будут на волах ездить
 
+3

Впервые в истории средняя зарплата брутто в России ($436) стала меньше, чем в Украине ($485) и Молдове ($491)
 
+3

В Киев прибыли ультрас Брондбю. Будут нам помогать

https://twitter.com/Buckarobanza/status/1501935540718895105
 
+6

Українська армія відбила спробу форсування російськими окупантами річки Ірпінь – Генштаб ЗСУ
 
+3

Автопробег в Екатеринбурге в поддержку войны начался с ДТП

Что же взять с сирых да убогих
 
+5

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%