Сообщение #2164575 Просмотреть на стене →

Военнослужащие 128-ой отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады в ходе боев с оккупантами взяли в плен боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР". Об этом представители подразделения сообщили на своей странице в Facebook.
Указано, что штурмовики из подразделения "Волки" при взаимодействии с пограничниками, нацгвардейцами и артиллеристами взяли в плен троих боевиков "ЛНР" и одного боевика "ДНР", которые воюют против Украины как союзники Российской Федерации.

"Одетые в разную форму и плохо экипированные пленные выглядят жалко, российская армия использует этих мобилизованных "бойцов" как пушечное мясо", — сказано в сообщении.

Украинские военные надеются, что факт плена боевиков станет предметом размышлений для "горячих голов" с оккупированных территорий Донецкой и Луганской области, которые собираются воевать против Украины.
 
+3
Последние новости
Виталий Пономарёв: «Игра с «Динамо», однозначно, была на результат» Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против ЛНЗ Олександр АЛІЄВ: "Я нормально до Реброва ставлюся, але ти ж не виконав завдання, скажи правду: "Я не виконав, я йду, все" Пономарьов про слова Костюка після матчу ЛНЗ – "Динамо": "У нас такий газон завжди" Владимир Шаран: «Полесье» раздувало судейскую тему после матча «Динамо», и теперь мы видим в их играх совсем другой арбитраж» «Динамо» проиграло чемпионство еще осенью, когда не уволило Шовковского после серии неудач», — журналист SofaScore визначив найкращих гравців "Динамо" у матчі з ЛНЗ "Нічого б Пономаренко не зробив у цій грі": Саленко розібрав гру "Динамо" після нічиєї з ЛНЗ ЛНЗ — «Динамо» — 0:0. ФОТОрепортаж "Динамо" привітало збірну України з хокею з виходом до елітного дивізіону
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%