Сообщение #2165223 Просмотреть на стене →

В сети опубликовали снимок 7-летней девочки по имени Варя, которая стала благотворительницей и собирала деньги на покупку бронежилета для ВСУ. Она передала волонтерам все свои сбережения, однако их не хватило. Тогда маленькая украинка приняла решение заработать все остальные средства.

Соответствующее фото разместил пользователь Twitter под ником "Бандеро Мобил". На опубликованном кадре показано, как Варя стоит с табличкой о продаже цветов, в которой говорится: "Купи цветок, а я куплю броник для нашего солдата", а также вокруг нее стоят разноцветные тюльпаны.

"Варя узнала, что броник стоит дороже, чем она передала волонтерам, и решила, что должна заработать все остальные средства", – говорится в посте.

Автор отметил, что в течение 5 часов юная предпринимательница продавала цветы и в результате собрала всю необходимую сумму для того, чтобы приобрести бронежилет.

"Теперь у кого-то на передовой будет броник 4-го класса и собственный ангел-хранитель по имени Варя!", – написал автор.

https://www.dynamomania.com/images/store/galleries/0132/9552/post626642_2e5f0_content.png

Слезы на глазах... Наши дети - это маленькие Боги!
 
+7
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар" Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі" Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%