Щас выйдет Селезнев и порешает

:))))
 
+6

))
Тунця міняємо на нічию.
 



Крряяякккуууухххаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




ддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааа
 

СЕЛЕЗЕНЬ!!!!!!!!!!!!
 



2Сомунецьом (07.05 в 23:36) № 780292
-----------------------------------------
Как играет Барса мы не сможем, для этого нужно уметь обращаться так с мячом,
а если только ставить такую модель , то попав на команду классом выше с неумением защищается , будет большой попандос . Игра с Фиалками показала что в защите у нас дно
 

78' Sevilla 3 - 0 Fiorentina

Я же вам говорю, ДРУГАЯ ФОРМА!
 
+2

Севілья 3-0
Нах те ЛЕ!
 
+1

Fil x
2Мегаспорт (07.05 в 23:38) № 780297
-----------------------------------------
Русик в этом году напоминает себя времён ДК...Все стандарты внедолет(
 

2Fil (07.05 в 23:34) № 780289
-----------------------------------------
Ні, не нострадамус, просто логіка, де зараз працюють, Сабо, Буряк, Міхайличенко, Газзаєв, Лєгєнда? Тільки Паліч в якомусь гівні бувтихається ))
 

Ооо, Коноплянка. Сенкс режиссёру
 

Днепр не хочет поменять человека, исполняющего стандарты?
В этом сезоне Ротань с них хоть рах ассист сделал?
 


Матеуса не буде походу.
 

По такой игре 1:0 будет за счастье
 

Маркевич - фартовый.
Уже должно быть что то вроде 4:0.
 

2Aleero (07.05 в 23:34) № 780288
-----------------------------------------
Перечитуємо пост №780286 - там написано "середній показник Барси"
 

Уже 3-4 штуки получить могли.
 

Опа, стандарт
Ромааа
Федяяя
 

Fil x
2FtAll (07.05 в 23:29) № 780283
-----------------------------------------
А ти напевно Нострадамус? Те, що ти цього хочеш, не означає, що так буде...

І написати про людину, яка зробила стільки для Динамо...Нууу...ти просто....

Він здобув перший трофей з 2011 року, перший КУ з 2007!!!!(доречі, ще як гравець)...Може здобути чемпіонство з 2009...

Ладно...Все одно це безсенсу....
 
+6

2Сомунецьом (07.05 в 23:32) № 780286
-----------------------------------------
Бавария то же вчера обошла по владению Барсу)
 

2Oleg-Donetsk (07.05 в 23:21) № 780275
-----------------------------------------
Мысль хорошая. Жаль ординарцев мне не положено.
 

Сьогодні Наполі перевершив середній показник Барси у володінні м"ячем. Коли наші команди зрозуміють, що володіти м"ячем набагато менш енерговитратно, ніж відбирати.
Коли вони почнуть рухатися і відкриватися під час володіння м"ячем. Дуже важко в такому режимі захищатися. Що трішки заспокоює, то це бокопорство лузерів Реала - Ігуаїна та Кальєхона...
 

А вот на Ромку 8-ка стоит :)
 

Видел Коноплянку один раз в первом тайме
 

2Fil (07.05 в 23:27) № 780280
-----------------------------------------
Він просто ніхто, в нього ні до (а він в Динамо вже 5'ять років), ні після не буде нічого - тому тримати таку людину немає сенсу
 


Щас выйдет Селезнев и порешает
 

Fil x
2FtAll (07.05 в 23:24) № 780279
-----------------------------------------
Так,ти крім жовчі в бік Реброва нічого не бачиш...

Він в тебе дівчину увів?)
 

2Fil (07.05 в 23:23) № 780277
-----------------------------------------
Не бачу зв'язку
 


Fil x
2FtAll (07.05 в 23:20) № 780273
-----------------------------------------
А для Рамоса з Дніпром , яка проблема була?
 

В пермской школе разгорелся скандал после того, как дети сделали открытки для ветеранов ВОВ из фотографий фашистов, которые им выдала учительница ИЗО. В школе проходит проверка ФСБ и городской прокуратуры.
 

2view aka VlBUS (07.05 в 23:14) № 780257
-----------------------------------------
Ты можешь взять трех ординарцев и в приказном порядке...
 

На кутовий- Вацко
Жах. Ну чего бля все видят, шо офсайд свистнул !
 

2Fil (07.05 в 23:19) № 780270
-----------------------------------------
Для м'яса було норм, там не в ньому проблема була
 

2view aka VlBUS (07.05 в 23:14) № 780257
-----------------------------------------
Бублий, Мякушко,Хлебаса и зрелища :)
 

2valdemarua (07.05 в 23:07) № 780231
-----------------------------------------
Мабуть навпаки. За те шо дають :)
 

Fil x
2FtAll (07.05 в 23:18) № 780269
-----------------------------------------
Ты помнишь Емери в восточной Европе?)
 

Емєрі 2-0
 

2Коллайдер (07.05 в 23:17) № 780266
-----------------------------------------
импозантно
 
+2

Вот это Фиорентина в первом с нами.
 

Бойко сракой отбил
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?