ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 00:23
№ 784395
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (16.05 в 00:04)
№ 784380
-----------------------------------------
Эхо вчерашней победы
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 00:22
№ 784394
|
Добавить в избранное
дивлюся повтор баскетбола.... фраза суддя урод...... не зовсім є адекватною....
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:20
№ 784393
|
Добавить в избранное
2Фунтик (16.05 в 00:14)
№ 784387
-----------------------------------------
Не знаю, но меня только победа Динамо устроит.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 00:19
№ 784392
|
Добавить в избранное
2NikToo (15.05 в 23:46)
№ 784358
-----------------------------------------
Почему результатов нет? Клуб дошёл до 1/4 ЛЕ, почти взял чемпионство и в шаге от финала кубка страны. Это вполне достойный результат. Есть много клубов, которые тратят на клуб больше, а результат имеют куда хуже. Очень хороший пример - Турция, там сильных игроков в чемпионате на порядок больше, чем у нас, а в еврокубках турецкие клубы выступают слабее.
К слову, хорошего игрока и в 30 лет можно перепродать более-менее выгодно. Главное, чтобы команда была на виду, а игрок показывал уровень.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 00:17
№ 784391
|
Добавить в избранное
2Widells (16.05 в 00:14)
№ 784388
-----------------------------------------
В рекламе выглядит все очень эффектно, но, на самом деле, эта шелезяка будет очень часто разбиваться о деревья, дома и прочие преграды.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 00:17
№ 784390
|
Добавить в избранное
2Fifan (16.05 в 00:13)
№ 784385
-----------------------------------------
Наступна стадія - це бліни з лопати ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 00:17
№ 784389
|
Добавить в избранное
2Widells (16.05 в 00:14)
№ 784388
-----------------------------------------
И куда ее в посиделках в "Подшофе"? :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 00:14
№ 784388
|
Добавить в избранное
https://youtu.be/4vGcH0Bk3hg
Ахуєнчік
#ябкупіл
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 00:14
№ 784387
|
Добавить в избранное
2Fifan (16.05 в 00:13)
№ 784386
-----------------------------------------
Вот что делать?!
№ 784322
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:13
№ 784386
|
Добавить в избранное
Как стало известно "Обозревателю", днепропетровский "Днепр" на матч 24-го тура чемпионата Украины выйдет вторым составом. В воскресенье, 17 мая, команда Мирона Маркевича сыграет с киевским "Динамо".
После сенсационного выхода в финал Лиги Европы тренер "Днепра" решил не задействовать в матче с "Динамо" лидеров команды. Именно поэтому на поле НСК "Олимпийский" выйдут ближайшие дублеры и молодые футболисты. "Динамо" в случае победы в этом матче обеспечит себе чемпионство.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:13
№ 784385
|
Добавить в избранное
2FtAll (16.05 в 00:07)
№ 784383
-----------------------------------------
Хм... Тогда, возможно, за сгущенку?
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 00:12
№ 784384
|
Добавить в избранное
http://cs540108.vk.me/c540102/v540102778/2f165/Pl079SSLYJ0.jpg
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 00:07
№ 784383
|
Добавить в избранное
2Fifan (16.05 в 00:06)
№ 784381
-----------------------------------------
Гречка = Йуля ))
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 00:07
№ 784382
|
Добавить в избранное
2Cy (16.05 в 00:03)
№ 784378
-----------------------------------------
не тисни
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 00:06
№ 784381
|
Добавить в избранное
2Cy (16.05 в 00:03)
№ 784378
-----------------------------------------
Голосуем тока за гречу!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 00:04
№ 784380
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (15.05 в 23:57)
№ 784371
-----------------------------------------
Прокол, чего уж там...
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 00:03
№ 784379
|
Добавить в избранное
Находящийся на грани банкротства Запорожский завод по ремонту электровозов получил заказ на 127 млн. гривен
http://tp.zp.ua/news/item/1169-ot-bankrotstva-k-protsvetaniyu-zaporozhskij-zavod-po-remontu-elektrovozov-poluchil-zakaz-na-127-millionov
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 00:03
№ 784378
|
Добавить в избранное
Голосуйте же.
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 00:02
№ 784377
|
Добавить в избранное
2NikToo (15.05 в 23:58)
№ 784374
-----------------------------------------
я тебя не пойму. почему у тебя возникают какието крайнерадикальные мнения. вот чесно испанец и хорош и с не достатками...но называть его тенью как бы тоже не правильно. на сегодняшний день игроков уровня рональдо и меси 10 штук. потом идет слой штук 10000 которые стоят по 20 потом те кто могут на равных боротся против этих 1000 но стоят меньше. и спорит кто в каком десятке бесмысленно.....
откуда у тебя вот этот взгляд в даль? как будто тебе 80 лет.... серьезно... не относись так к таким вопросам фундаментально на разрыв.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 00:00
№ 784376
|
Добавить в избранное
http://coub.com/view/6dbmw
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 00:00
№ 784375
|
Добавить в избранное
https://youtu.be/pawQO7SI3uw
))
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 23:58
№ 784373
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (15.05 в 23:57)
№ 784371
-----------------------------------------
Не шути так :))
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 23:58
№ 784372
|
Добавить в избранное
ОЛОЛО ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 23:57
№ 784371
|
Добавить в избранное
2Cy (15.05 в 23:55)
№ 784370
-----------------------------------------
Какая квота? Ты о чем?
Я под воздействием этила Данилишина как Демчишина прочитал.
:)
Сорре
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 23:55
№ 784370
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (15.05 в 23:50)
№ 784365
-----------------------------------------
Какая квота? Ты о чем?
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:54
№ 784369
|
Добавить в избранное
Дід давно не писав про свого любимчика Сірожу Глазьєва і його мудрі совети Хуйлу. Не писав, бо Сірожа кажеться видохся і нічого нового не придумує, лише пережовує старе. І кажеться в Кремлі розкусили, шо Сірожа тайний агент хунти, тому послєдоватєльно відтісняють його від ричагов вліянія на економіку Росії. Сірожа на це обідився і обозвав економічний блок правітєльства РФ "агресівною сектою". Нікогда єщо Сірожа не був так близько до провалу. А сам винуватий, не нада так топорно работать. Тоньше нада. От тоді би ми вже бачили випускника Запорозького університету главой Центробанку РФ, а курс рубля около 100. Дід надіється, шо інші наші агенти учтуть помилки Сірожі і працюватимуть професійніше та ізобретатєльнєє.
Інший дідовий любімец Вітя Орбан, отой шо в Угорщині работає главой правітєльства, сильно обідився, шо про нього всі забули. При чому, шо особенно обідно, надавали оплєух і забули. От він, шоб про себе нагадать, вискочив з предложенієм, на яке Європа не може не реагірувать. Орбан заговорив про повернення смертної карив практику угорського судочинства. Висказався і замовк. Вніматєльно стежачи за хвилею осуждающих висказувань європейських лідеров і радуючись, коли його називають віктатором (проізводне від імені Віктор і слова диктатор). Бо Вітя Орбан небезосноватєльно щитає, шо лучше увійти в історію під іменєм Віктатор, чим із титулом Хуйло.
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:54
№ 784368
|
Добавить в избранное
Нащот нафтоаферістов - дід з неодобренієм наблюдає за їхнім попустітєльством, благодаря якому вартість нафти колєблєтся на рівні 66-67 доларов за бочку. Дід далекий від всякої конспірології, но єслі припустити, шо вартістю нафти управляє чиясь невидима рука і робить вона це чутко реагуючи на поведєніє Хуйла, то наліцо інтєресна тенденція: як тільки Хуйло начинає бикувать і стрілять, нафта тут же стрімко дешевшає. А коли воно вгамовується, нафта потрошку росте в ціні, какбе показуючи Хуйлуші морквину. Але росте вона нєсмело, даже близько не наближаясь до рівня, який би хоть якось удовлєтворив фінансові запроси Хуйла. Які все возрастають.
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:52
№ 784367
|
Добавить в избранное
2Shura08 (15.05 в 23:50)
№ 784363
-----------------------------------------
а в сплитАх Миля...
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:52
№ 784366
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (15.05 в 23:50)
№ 784362
-----------------------------------------
сначала с бородкой, затем с усами, теперь с плешью... тут не кровати менять надо (смайли по вкусу)
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 23:50
№ 784365
|
Добавить в избранное
2Cy (15.05 в 23:25)
№ 784352
-----------------------------------------
Данилишин - квота Порошенко.
Как ты посмел?
:)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 23:50
№ 784364
|
Добавить в избранное
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/chto-oznachayut-risunki-kotorye-my-neosoznanno-risuem-916210/
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 23:50
№ 784363
|
Добавить в избранное
2Widells (15.05 в 14:42)
№ 784042
-----------------------------------------
А гдето в Винниках- Аля.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 23:50
№ 784362
|
Добавить в избранное
2AG (15.05 в 23:49)
№ 784360
-----------------------------------------
Думаю, да... Хотя могли спокойно в 1918, если бы не наказание Господне с бородкой
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:50
№ 784361
|
Добавить в избранное
2NikToo (15.05 в 23:13)
№ 784341
-----------------------------------------
я дерусь потому что я дерусь (с)
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:49
№ 784360
|
Добавить в избранное
2Oleg-Donetsk (15.05 в 23:24)
№ 784351
-----------------------------------------
скажу больше, она продолжается...
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:46
№ 784359
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (15.05 в 23:40)
№ 784355
-----------------------------------------
да и за Антунешем наблюдал явно невнимательно )))
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:46
№ 784357
|
Добавить в избранное
2Victor_58 (15.05 в 23:18)
№ 784349
-----------------------------------------
Нифига себе! Ну Дисней, ну не ожидал... Интересно, какой возрастной рейтинг у фильма будет? =)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 23:44
№ 784356
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (15.05 в 23:40)
№ 784355
-----------------------------------------
За Бабу Аугсбург Челси заломил цену в 15 лямов. К тому же он поломался сейчас.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 23:40
№ 784355
|
Добавить в избранное
2NikToo (15.05 в 23:13)
№ 784341
-----------------------------------------
Есть уверенность, что все эти люди сильней Антунеша или хотя бы его уровня? Я так понимаю, что ты просто взял список и даже не ознакомился, что эти футболисты из себя представляют.
Например, босниец Колашинац беспросветно сидит на банке в "Шальке" - зачем он нам? Робертсон и Мбайе тоже толком ничего из себя не представляют.
Виллемс крут бесспорно, но есть большие сомнения, что он вообще сюда захочет ехать, особенно в такие смутные времена. Да и стоить он будет где-то миллионов десять - есть ли у нас такие деньги? То же самое и в большей степени это касается и сенегальца Менди из "Марселя".
Из этого списка действительно интересными и реальными вариантами для нас выглядят ганец Баба из "Аугсбурга" и Масуаку из "Олимпиакоса". Но есть у них и минус - оба африканцы, а календарь их сборной не очень удобен для клуба. Из молодых ЛЗ ещё Набибулин в "Рубине" хороший сезон выдаёт, но трансфер русских в такое время вряд ли можно будет назвать уместным.
Однако я не вижу смысла делать упор на возраст. У нас ведь главная цель - не перепродажа игроков, а результаты команды. Многие игроки именно в возрасте 27-32 лучшие сезоны проводят, так что вполне уместно подписывать опытных игроков на 3-5 лет. Да и молодых футболистов в команде хватает. В первую очередь смотреть надо на качество.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 23:29
№ 784354
|
Добавить в избранное
2Shura08 (15.05 в 23:25)
№ 784353
-----------------------------------------
Йуля таку м'ясорубку навмисно уникає, її потрібен фрі-ефір на 2+ годин
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 23:25
№ 784353
|
Добавить в избранное
Робочий день. Ну п'ятниця... Як перечитати з 8-ї ранку? А тут ще й Семен "диктує" стратегію. Добре, хоч Самої нема. Чи була?))
Саша Боровик наче й правильно.., але хтось вже "підхватив"( таке відчуття).
Ледь не забув( хоча таке не забувається), це вже міф, розповіді дітям - внукам...
Це - наша" річка", Це наш Дніпро!
Найщиріші, найсвітліші вітання "Дніпрянам"!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 23:25
№ 784352
|
Добавить в избранное
Богдан Данилишин пишет:
Йде дискредитація державної служби. Замість державних службовців прийшли якісь волонтери, які мають навіть більше прав як Міністр. Понабирали людей, які нічого не тямлять в державній службі. Всі "прибульці" не відчувають Україну як Державу. Вони інвестиційні банкіри, інвестменеджери, які скакали з місця на місце по фірмах, скуповували для своїх господарів все оптом і вроздріб... Цього робити не можна, це провальна кадрова політика ставити на посади Міністрів, заступників міністрів людей, які не відчувають України. Радником - так можна, як в інших державах. І справа тут не в Яценюку - він один, і здається весь цей імпортний сэконхед з Гарвардськими дипломами йому нав'язують. Це і результат діяльності цих хвалених "рекрутингових агентств", які набирають таких Міністрів - один день вони займаються «моделями», інший - Міністрами.
Этот шедевр еще никто не кидал сюда? :)))
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 23:24
№ 784351
|
Добавить в избранное
2Фунтик (15.05 в 23:17)
№ 784347
-----------------------------------------
Многие историки считают, что она в принципе, как бурятские пожары, не затухала толком с 1914 г.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 23:21
№ 784350
|
Добавить в избранное
2Фунтик (15.05 в 23:17)
№ 784347
-----------------------------------------
Для розуміння цього не треба постити нон-стоп піздець-прогнози - це все і так на поверхні
Редактировать
Ответить
Нравится
Victor_58
x
Динамо Київ, Ужгород в 23:18
№ 784349
|
Добавить в избранное
2Fifan (15.05 в 21:50)
№ 784268
-----------------------------------------
Та який расизм? То вони будуть знімати про принцесу з племені де єталон краси це світла шкіра, і шоб товста до непристойності. У тому племені весілля раз на рік, не пам'ятаю в якому місяці, бо ще в школі про це читав, так вони десь за пів року до свадьби замуровують дівок в печері, і через дірочку кормлять шо свиней. Без сонця в темряві шкіра стає трохи світліша.
Я скільки раз про це згадаю, потім дня три кошмари мучать.
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 23:18
№ 784348
|
Добавить в избранное
2Фунтик (15.05 в 23:14)
№ 784342
-----------------------------------------
Блин, без последней фразы был бы хороший финал патриотической повести для подрастающего поколения... Скажи ему, Олег тут прикинул туда-сюда и пока склонен считать, что темп потерян все таки, и теперь ход черных...
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 23:17
№ 784347
|
Добавить в избранное
2FtAll (15.05 в 23:16)
№ 784345
-----------------------------------------
Ну в Европе в свое время возня началась еще в 1939-м (даже раньше), а грянуло в 1941-м только.
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 23:17
№ 784346
|
Добавить в избранное
2view aka VlBUS (15.05 в 22:46)
№ 784333
-----------------------------------------
так я мав з ним зустріч. все добре але від поїздкі до львова і БЦ не захотів поїхати.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 23:16
№ 784345
|
Добавить в избранное
большая война с Россией неизбежна.
Вже другий рік
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 23:15
№ 784344
|
Добавить в избранное
цска дрюкнули таки. я нічого не можу сказати про баскет цска, але чомусь після першого кубка після смерті супер тренера і презідента цска я вболіваю проти цього клубу.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?