Carmageddon: Reincarnation

Ох, я в оригинале бабушек давил.... До сих пор стыдно (
 

А Львов их не так уж «приютил» — они за все деньгами платят, и «Арена Львов», подозреваю, в случае отъезда «Шахтера» снова заплачет горькими слезами — потому что останется без малейших доходов. Вам не кажется, что впереди любых слов должны идти практические расчеты?» — написал Артем Франков

Фрэнки наработал на фотку в личностях.
 
+1

Ахметов расстроен, что не может посещать игры
 


2Фунтик (23.05 в 12:31) № 789415
-----------------------------------------
ты такое впечатление, что вообще от футбола далекий, Мякушко играет левого вингера, сейчас закрыто трансферное и заявочное окно, как мякушко в Динамо может играть?
 

2Smooth Pimp (23.05 в 12:32) № 789417
-----------------------------------------
Неплохо :)
 

2Slevin (23.05 в 12:28) № 789413
-----------------------------------------
Дудар агрится, когда рядом с Ребровым упоминают "испанское", так что лучше не буду )
 

2LaTeraL (23.05 в 12:24) № 789407
-----------------------------------------
наши оттяпали
 

А Мякушко, насколько я понимаю, играет на позиции Ярмолы, что его пока не возвращают? Жаль, зачахнет парень.
 

2Slevin (23.05 в 12:28) № 789413
-----------------------------------------
Ну скорее в нашем случае 4-1-1-3-1
 

2Smooth Pimp (23.05 в 12:13) № 789402
-----------------------------------------
Мы играем в испанские 4-1-4-1.
 

Про меня ещё что-то скажи хорошее. Попробуй. У тебя получится

Fiorentina Dyn. Kiev 2 : 0
Без слів
 

2Smooth Pimp (23.05 в 12:24) № 789409
-----------------------------------------
Вот тебе и политический сайт.
 

Он только про меня может. Мой человек
 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thethinblueline/783736.html

Как будет выглядеть сборная России на Кубке мира-2016
 

2FtAll (23.05 в 12:21) № 789406
-----------------------------------------
Про меня ещё что-то скажи хорошее. Попробуй. У тебя получится
 

2Kova (23.05 в 11:57) № 789390
-----------------------------------------
А что это у него с пальчиками? ПРям как в раньшее время когда английским лучникам пальцы оттяпывали.
 

КАК ??? Жах.

Так, це не про аптеки і булочки як у Йулі
 
+5

“Вопрос относительно Крыма, когда весь мир признал незаконную аннексию, а одна страна не хочет ее замечать, является не проблемой всего мира, а этой страны”, – отметил Порошенко.

“Меня, как президента, это отнюдь не беспокоит. Меня больше беспокоит что ООН признала незаконной аннексии Крыма”, – подчеркнул он.

В то же время, по словам Порошенко, Беларусь и Армения не выступали “категорически против” упоминания аннексии Крыма Россией в тексте декларации.

“Они не были категорически против, а пытались связать позиции по Крыму с другими позициями”, – отметил президент.

“Я говорил с президентом Армении Саргсяном вчера и получил четкое заверение, что Армения демонстрирует солидарность с Украиной”, – подчеркнул Порошенко.

КАК ??? Жах.
 

2Smooth Pimp (23.05 в 12:13) № 789402
-----------------------------------------
Правильно, но главное - играем !
 

2Smooth Pimp (23.05 в 12:10) № 789400
-----------------------------------------

Деонтей Уайлдер: С нетерпением жду боя с Поветкиным

 

2Dudar (23.05 в 12:09) № 789398
-----------------------------------------
Мы играем 4-2-3-1 или 4-3-3, в два форварда только фрагментарно, исходя из хода матча после замен.
 

2Dudar (23.05 в 12:09) № 789398
-----------------------------------------
Ты много заморачиваешься на плюсы. Выпрашиваешь их вот постоянно. Забей :-) Кроме того, у тебя под крестиком нет НИКОГО. Ты всех читаешь :-) Кстати, после плюсиков крестики являются трендом №2. Очень модно зайти на Стену и многозначительно произнести что-то накшталт: "Мдааааа...кресты, кресты, кресты...":-) Жизнь живи, а не "ходы записывай"- мой тебе совет :-)
 

Александр Поветкин: «Недоволен, что так быстро получилось выиграть»
 

2Fifan (23.05 в 11:36) № 789361
-----------------------------------------
получил возможность надеть футболку чемпиона Украины и самой известной команды страны

 
+4

№ 789383
Вот хто это блять заплюсовал ? Ладно один под крестиком. Но кто это - трио "героев" ?
 

2Dudar (23.05 в 12:04) № 789396
-----------------------------------------
Личную беседу веди смс-ками :-)
 

2MGUkrMaks (23.05 в 12:03) № 789395
-----------------------------------------
Тут не пресс-конференция Су. Это личная беседа была !
 

Кстаті да, єслі Су грохаєш пости, то просто не удаляй, а пиши комети тіпа " Тут був пост Кови про всємпіздєц", або "Тут був пост, де Дудар цьомав Тьому"

А то потім не знайдеш...
 

Статус учасника бойових дій отримали майже 52 тисячі військових
 

2Onoprienchik (23.05 в 11:55) № 789388
-----------------------------------------
Есть немного людя. Но если прийти заранея, то не потратишь много временя.
 

С трудом, но нашёл ) Тиранишка грохает посты десятками тысяч, трудно по номерам ориентироваться )

Бикфалви догнал Ярмоленко и Кравца в гонке бомбардиров премьер-лиги

№ 661588
Да он и будет [Бикфалви] недорого. Ну ляма 2 .Для Днепра 1.5 :)

*Горестно* Вот так Дудар оценивает Ярмоленко, Кравца и родной чемпионат (((
 

2Cy (23.05 в 11:52) № 789384
-----------------------------------------
Ты - Великий :)
 

http://zloy-odessit.livejournal.com/1274361.html

Вот ещё одни красавчики сходили на разведку
 

2FtAll (23.05 в 11:54) № 789387
-----------------------------------------
Игорька окружают
 

Кто то брал билеты на финал в кассах? Очереди есть?
 

МВД вызывает на допрос Фирташа по делу о коррупции в Ostchem, - Аваков

А цей Остхем світився на рекламних щитах під час матчу в кубку
 

Дудар просокує Су на автозабан. Зробіть щось!
 

2FtAll (23.05 в 11:48) № 789376
-----------------------------------------
Да в нього ніколи двох нападів і не було. Максимум півтора.
 

Cy x
2Dudar (23.05 в 11:49) № 789381
-----------------------------------------
Все можно, главное не развивать диалог и не превращать это все в срач.
Послал кого-то и сидишь довольный :)
 
+5

Хм, хуёво ты смотришь как играет Динамо Киев

Так, в мене немає рожевих окулярів
 
+5

2Cy (23.05 в 11:48) № 789379
-----------------------------------------
А если я тебе смс-кой ? :)
 

2Cy (23.05 в 11:48) № 789379
-----------------------------------------
А если не будет смайлика ?
 

2FtAll (23.05 в 11:48) № 789376
-----------------------------------------
Хм, хуёво ты смотришь как играет Динамо Киев
 
+1

Cy x
Скорее всего, не будет :)
Мене вроде бы не банили.
 
+8

2MGUkrMaks (23.05 в 11:47) № 789375
-----------------------------------------
Блин, не туда.
Ща :)
 

2Fifan (23.05 в 11:40) № 789365
-----------------------------------------
Ну за пару лямов грешно отказаться от такого кусочка.
 

2MGUkrMaks (23.05 в 11:42) № 789367
-----------------------------------------
Сірожа не грає в два напади
 

2Dudar (23.05 в 11:47) № 789371
-----------------------------------------
Ай, щось укололо одночасно в обидві руки
 

ca x
2Dudar (23.05 в 11:45) № 789370
-----------------------------------------
шо ти питаєшь? спробуй і побачиш....
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?