Сообщение #2226424 Просмотреть на стене →

Терорист игорь гиркин-стрелков пытался попасть на Херсонский фронт. Для этого он обрился и использовал паспорт с именем Сергей Рунов.

Детали задержания гиркина рассказал военный журналист Андрей Цаплиенко. Пока официального подтверждения инцидента нет, однако в соцсетях распространяются фото якобы задержанного гиркина.

Журналист сказал, что террорист был задержан на пункте пропуска в Крыму, когда он направлялся в Херсон, потому что хотел присоединиться к российской армии.

Он пытался перейти границу по поддельному паспорту, по имени Сергея Викторовича Рунова, который использовал во время работы в спецслужбах. Но его узнали, задержали и отправили в Симферополь,
– отметил Цаплиенко.

Также против гиркина возбудили уголовное дело за подделку документов.

"Лично я не очень верю в спонтанность этого спектакля. Видимо, рашистам нужна какая-то шумиха для отвлечения внимания от чего-то действительно важного. Следим за руками", – добавил военный журналист.
 
Последние новости
Ангел Йорданеску: «Смотрю на Луческу и смеюсь. Тренер должен думать о настоящем и будущем. Ему уже пора забыть о прошлом» В Англии прогнозируют, что летом «Сандерленд» избавится от Русина Сергей Булеца: «Что не дало раскрыться в «Динамо»? Без психологии трудно играть в футбол» Луческу пригрозил уйти в отставку Булеца пояснив, чому перейшов з "Динамо" в "Олександрію" Сергій БУЛЕЦА: "У Польщі я спробував себе в іншому чемпіонаті, відчув різницю. Було класно" В Польше не сомневаются, что «Динамо» вернет Царенко после окончания аренды в «Лехии» Потенциальный новичок «Динамо» Мигелито лидирует в списке бомбардиров отбора ЧМ-2026 среди игроков, выступающих в Бразилии «Не исключено, что он подхватил бактерию в Украине», — спортивный врач о туберкулёзе у бывшего нападающего «Динамо» Екс-тренер "Динамо" Луческу: "Я готовий покинути збірну Румунії у будь-який момент"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%