2Widells (24.04 в 09:07) № 743539
-----------------------------------------
Какой смысл менять то что не работает, на то что работать тоже не будет? :-)))

Игроки, в нынешнем состоянии не способны выполнять никакую тактику. Не знаю какой там у них спад, функциональный или эмоциональный, но противопоставить что-то против команды, которая 6-7 игроками прессингует тебя у твоей штрафной, а ты 3-х передач не можешь сделать, если один из этих 3-х не вратарь... то хоть тактику Барсы накладывай, хоть Реала, а они её не смогут выполнить чисто физически.
 

2VPogoda (24.04 в 09:16) № 743549
-----------------------------------------
дык вся Украина по этому критерию нынче настроение себе меряет :)
 
+1

хи. Как резко включилась радость и смайлики у болельщика МКГ. И настроение поднялось. Ото радость - у соседа корова сдохла, теперь праздник на всё село.
 
+3

2Smooth Pimp (24.04 в 09:12) № 743545
-----------------------------------------
вот это пиздорезочка, ане то шо виделс себе напридумывал, НАСА наверное слабо себе представляет чем это грозит человечеству. Ну-ну....
Одно отрадно, мы то один хер не доживём....
 

2AbbeyFaria (24.04 в 09:08) № 743540
-----------------------------------------
З таким же підходом можна себе не готувати до перемоги в чемпіонаті.))
 

2wrag (24.04 в 09:10) № 743543
-----------------------------------------
шо хыхыхы....
Прав человек оказался, с нашими проблемами, нам теперь днепр в ЛЕ ни как не обойти....
 

http://www.nasa.gov/feature/nasa-s-nexss-coalition-to-lead-search-for-life-on-distant-worlds

NASA запускает масштабный инициативный проект по поиску внеземной жизни на экзопланетах.
 


Динамо нужно чудо. А поскольку я на поле выйти не могу, поздравляю Фиорентину с выходом в полуфинал(


Артем Анатольевич... шли бы вы отсюда ) ноги править :)
 

С такими потерями мы Днепр в полуфинале не пройдем

хыхыхы

 
+1

2Widells (24.04 в 08:57) № 743533
-----------------------------------------
...
...Дальше не пиздарезка-а игры разума начнуться...
 

Всьо. Я перемикаюсь на кротів. І вам раджу.
 

Не нужно было готовить себя до украинского полуфинала, тогда бы действительность была бы не такой горькой :-)))...
То что команда резко теряет форму и концентрацию было понятно ещё 3-4 игры назад, 2 игры назад это стало совсем очевидным и решить эту проблему быстро и качественно так же невозможно как и очевидно. Дотянут до чемпионства - молодцы... не дотянут - будет очень неприятная атмосфера для тренерского штаба на всю предсезонку.

Найдут причину и устранят (но это уже видимо на следующий сезон и уже другую команду) факторы приводящие к ней - перешагнёт через динамовское проклятье :-), нет - будет колея протоптанная ДАВ-ом.
 

- Говорил ли тренер в перерыве о смене тактики на игру, чтобы сравнять счет?

- Нет.

Дійсно нахуй нада.
 

2Jo Ker (24.04 в 09:04) № 743537
-----------------------------------------
пока что Лэнс - наше фсьо.
Идиот - Беланда.
 

2VPogoda (24.04 в 09:01) № 743535
-----------------------------------------
Ленс - ідіот. Всьо. Я знову в дєпрєсію.
 
+1

2AbbeyFaria (24.04 в 08:52) № 743527
-----------------------------------------
я бы еще добавил.
Считаю, что за вчерашний матч бросать камни в игроков особо не за что.
Проиграл тактически тренерский состав. Потому как повторили один в один все ошибки прошлого матча.
Конкретно в вину тренерскому составу я бы поставил указание защитникам и полузащитникам максимально насыщать середину поля. В ущерб флангам. В итоге отгребли по полной от Хоакина, который абсолютно бесполезен при плотной игре, но просто идеальный игрок тогда, когда ему дают простор.

Что касается Ленса, то я б на месте судьи тоже не пеналь давал, а желтую. Хотя и игрока винить у меня нет повода - он действительно старался. И пытался команду тянуть, пытался завести на эмоции. Только вот эмоции у нас появились за 3 минуты до конца. До того их не было. Почему? хз

И да, одному мудилке, который вчера тут чета на Рыбалку выдал. Рыбалка вчера был просто монстр. Наряду с Хачериди - лучший игрок матча. Ему б Велозу в помощь и могли бы хоть чуток мяч подержать.

ЗЫ: Беланду нах. Не нужен нам игрок такого плана. Он не командный.
 
+1

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Этот евросезон можно занести нам в актив»

в актів сраки развєшо
 

ДД- молодці, вітання.
Але далі повна піздарезка.
 
+1

2Green (24.04 в 08:48) № 743524
-----------------------------------------
Жалкий плагиатор. Подвиг Филимонова не затмить!
 

2NikToo (24.04 в 08:52) № 743529
-----------------------------------------
А як це ти з бана пишеш?!
 

 

Рейтинг клубов УЕФА: "Днепр" обходит "Металлист" и "Ливерпуль"

Динамо 27-е, Днепр 40й, хорошие шансы обойти Фиорентину и Лацио.
 

Всё более чем ожидаемо.
Сколько бы Ребруха не говорил про километраж и выполненный объём работы, но скрыть очевидное ему врядли удастся :-)(. Дело же ведь, собственно, не в индивидуальной хаотичной беготне за постоянно теряемым мячом... если бы это было только отдельными единичными случаями низкой функциональной готовности и проблемами отдельных игроков - было бы ещё полбеды. Но эта проблема накрыла всю команду разом... нет запаса прочности как по физухе так и в организации, синхронность командноого/группового движение исчезло практически в каждой линии.
Средняя линия отсутствует как класс, спад что у Сидора, что у Гармаша, Беланда без внятной поддержки (ни открыться, ни оттянуть игрока соперника своими перемещениями, ни даже элементарной "стеночки") - отсутствует, Буяла - специфический игрок, эффективность его возрастает когда командное движение и взаимодествие на высоком уровне, когда же каждый действует сам за себя... впрочем это проблема любого игрока середины поля Динамо, взять инициативу или обыграть здесь врядли можно ожидать. Каждый, на своей конкретной позиции пытается что-то делать, но в целом как линия, что в плане ударного кулака, что волнореза, на данный момент - экранизация басни Крылова.
И по этой причиние очень огорчает, что та работа с мячом, что наблюдалась в начале весны, приём мяча, передача, игра в одно касание, посредством которого можно преодолевать групповой прессинг соперника, даже находясь далеко не на пике формы, которое собственно не требует больших затрат энергии, необходима только синхронность, т.е. это должно уже быть на рефлексах... исчезло в месте с функционалкой (когда силы покидают, мозг переходит в автномный режим и действует уже на рефлексах, на мышечной памяти :-)))). Фактически качества приобретённые, но не усвоенные... и когда они будут усвоены (понятно что это должно быть заложено ещё в юношеские/молодёжные годы) и будут ли они вообще усвоены, непонятно.

Но всё равно хоцца спасибо сказать испанцам за попытку сломать систему :-)...
 
+7

Після першого матчу було все ясно коли наші з повними панталонами вийшли на поле.
Нічого такого крутого в тіх фіалках немє щоб так обсератись..
В опчем маємощо маємо.
Шахтьор йобнемо? )
 

2ca (24.04 в 08:45) № 743522
-----------------------------------------
Нє злі мєня, сука.
 
+10

Кіпер Севільї просто кудєснік)))
 

От що за вчора хорошого було, що я себе підготував психологічно. Жодної нервової клітини не втрачено! Счітаю, ето пабєда!
 

ca x
Добрий ранок!
 
+10

http://worldhappiness.report/news/2015/04/23/world-happiness-report-2015-ranks-happiest-countries/

The report identifies the countries with the highest levels of happiness:

Switzerland
Iceland
Denmark
Norway
Canada

Как гейропейцы могут быть счастливы, когда они такие аморфные, слабые, пустили к себе чурок, негров и трахаются гомики на каждом шагу. Ох, надоело их спасать постами на Футволе от страшной угрозы!
 

8 украинцев в основе Днепра от тренеришки, который ни на что не способен без латиносов.
 
+10

2Andrey (24.04 в 08:22) № 743518
-----------------------------------------
Якби ж то до Львова...
Йду в дєпрєсію. Сподіваюсь, що до вечора :)

З.І. У доньки завтра конкурс з танців. Треба підтримати. Такшо програвайте Юрі без мене :)
 

2Jo Ker (24.04 в 08:19) № 743517
-----------------------------------------
а можна дізнатись куди ти зібрався? Якщо до Львова, то до зустрічі.:-)
 

Корочє. Я розчарований. Я йду.
 

Прибыли PayPal впервые превысили выручку eBay

Вот что значит сотрудничать с американской гэбней.
 


2FtAll (24.04 в 02:23) № 743509
-----------------------------------------
Ага. И десяток игроков. Поскольку с игроками уровня Виды Монтелла может оказаться не алё.
 

Федеральный парламент Бельгии подавляющим количеством голосов ратифицировал Соглашение об ассоциации Украина-ЕС.
Це називається - розмовляти з позиції сили!
 
+6

После левейшего пенальти Зениту все упоминания о подсуживании россиянам за спонсорство Зенита для УЕФА вызывают только сочувственную усмешку.
 

Кароче с папой на равных ?
 

2FtAll (24.04 в 02:23) № 743509
---------------------------------------
Не гони!!! Реально!
 
+1

Сергей РЕБРОВ, главный тренер «Динамо»:

Ребятам было очень сложно перестраиваться на поединки с «Фиорентиной» после матчей нашего первенства.

Винченцо МОНТЕЛЛА, главный тренер «Фиорентины»:

— Мы прекрасно сегодня играли. Единственное, что не понравилось — так это то, что мы провели мало голов. Но победу мы сегодня, вне сомнения, заслужили.

Може Віченцо замість Сірожі?
 

https://youtu.be/edfsuP3QbCc
Савелій з Сємєнєнкой плакають ))
 
+1


Fil x
2MGUkrMaks (24.04 в 01:32) № 743505
-----------------------------------------
Мне их жаль, кто верит в эти скрепы....
 

VICE: Интервью с Захарченко
https://www.youtube.com/watch?t=26&v=Z6G0AzZk5K4

Я просто в ахує, наскільки він тупий бидлан.
Таке тупе стєрво, його треба живим брати.
 
+1



2Dudar (24.04 в 01:08) № 743501
-----------------------------------------
Баян. Спать ложись и не пей больше.
 


В этой Лиге Европы мы выглядели достойно

Маладєц Пацан!

І похуй що його раком два останніх матчі поспіль, і періодами до того ставили
 

Последние новости
Захисник "Динамо" Тарас Михавко увійшов до топ-100 номінантів на нагороду Golden Boy Web-2025 Твердохліб оновив клубний рекорд "Кривбасу", який тримався протягом 32-х сезонів. Рекорд "Динамо" належить Сергію Реброву Колишній півзахисник "Динамо" офіційно перейшов у клуб з чемпіонату Казахстану Колишній воротар "Динамо" може обрати не новачка УПЛ "Полтаву", а клуб першої ліги Нападник "Динамо" Едуардо Герреро не реалізував вирішальний пенальті, його Панама вилетіла з розіграшу Золотого кубка КОНКАКАФ "Динамо" вже прибуло на австрійський збір, у розпорядженні Шовковського будуть 33 гравці Колишній голкіпер "Динамо": "Коли почалася війна, клуб роздав нам паспорти, а потім вивозив всіх в Угорщину" Спершу автобусом, потім - літаком. Як "Динамо" добиралося до Австрії на літній збір «Динамо» прибыло на австрийский сбор (СПИСОК ИГРОКОВ) Олег Лужный: «В своё время я ездил в «Бенфику». Меня презентовали болельщикам, вручили футболку с третьим номером...»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?