2Smooth Pimp (05.08 в 19:20) № 825807
-----------------------------------------
Я сам в шоке. при счете 3-2 в нашу пользу пропустить на 85-й пеналь и потом забить 4-й )))))))))))))))..
аНБЕЛИВЕБЛ КАМБЭК
 
+8

ФК Астана - супер!
 
+1

ca x
2manowar-723 (05.08 в 19:14) № 825803
-----------------------------------------
він нас читає. але це між нами. ок?))))))
 

Cy x
The Gmail account of Chuck Norris is [email protected]
 
+5

Cy x
Спікер Держдуми РФ Сергій Наришкін заявив про необхідність створення міжнародного трибуналу по американським бомбардуванням Хіросіми і Нагасакі в 1945 році

Мда...
 
+3

2ca (05.08 в 19:09) № 825798
-----------------------------------------
ну привіт йому Думаю старожили приєднаються до привітаннь )
Згадую Стару Стіну і його бренд великими літерами))))
 
+4

если руки чешутся "дружить с кем-то против" Шахты - не думаю, что турки правильный выбор :)

В матчі сб.Туреччини - сб. Ірану проти кого буде вболівати Legio?
 
+3

Cy x
Нефть 49.3
 
+4

ca x
2Cy (05.08 в 19:01) № 825791
-----------------------------------------
автор Дудар?????
 

2Cy (05.08 в 18:54) № 825786
-----------------------------------------
Повторюха-муха
 

ca x
2manowar-723 (05.08 в 19:05) № 825795
-----------------------------------------
я його інколи бачу ( хоча зараз живемо в сусідніх будинка вікно у вікно. я можу бачити як він у трусєлях по хаті наярює))))) він чомусь пішов звідси((((
 
+3

Ааааааа, по ТоНІСУ Лєон!!!
 

— Зинченко вышел с «Ростовом» — я обалдел. Молодой пацан, все на скорости, все по делу, гол со стандарта забивает. К стандартам вообще никого не подпускает — ну-ка ушли все быстренько. С «Кубанью» выходит — шустрит, участвует в голе. Для меня в «Уфе» никто больше не интересен, кроме этого пацана.

Мир тесен. Узнаю, что два года бумаги Зинченко лежали у Федуна, а селекционный отдел «Спартака» сопли жевал. К слову, так Романцев в свое время Жиркова забраковал. Это уже звездный игрок — видно сразу. Кротов, Давыдов — они рядом не стояли. Зинченко посильнее Шатова будет. Шатов в его возрасте играл в мини-футбол, и его никто не знал.

Мутко с цветами должен ехать встречать его и уговаривать играть за Россию, пока не поздно! — заявил Бубнов в интервью российскому телевидению.
 

2ca (05.08 в 18:50) № 825783
-----------------------------------------
А де пропав Де Генерал ?
 
+1

2ca (05.08 в 18:57) № 825789
-----------------------------------------
Ні))
 

Астана красава!)))
От що значить що Дедечка підколов, що йому пора повертатися додому-спочатку Марибор, а потім ХІК ))))
Та ще й як)) Як мінімум вже у групі ЛЄ ! )
Правда, Дедечко не грав-чи його на останні хвилини випустили?
 
+1



ca x
2Green (05.08 в 18:56) № 825788
-----------------------------------------
ти що? ставив?))))
 

2ca (05.08 в 18:55) № 825787
-----------------------------------------
Да!!!! Алга!!!
 

ca x
2Green (05.08 в 18:53) № 825785
-----------------------------------------
майскоре 4:3 астана на 90+3...
 
+3

Cy x
2Мегаспорт (05.08 в 18:52) № 825784
-----------------------------------------
Я про Юлю вообще-то ничего не писал.

Ты написал о ней, что не писал.
Попался!
 
+2

Астана майже пройшла і тут пєналь.
2nd leg, aggregate score:(3 - 3)
half-time:(1 - 2)
Match DetailsLine-ups
match details :
4' 0 - 1 Ousman Jallow
41' 0 - 2 Gideon Baah
44' Patrick Twumasi 1 - 2
47'
Roger Canas (pen.) 2 - 2
56' Dmitriy Shomko 3 - 2
70' Patrick Twumasi - червона
86' 3 - 3 (pen.) Erfan Zeneli
 

2valdemarua (05.08 в 18:43) № 825778
-----------------------------------------
Я про Юлю вообще-то ничего не писал.
Это у тебя Тимошенко головного мозга приключилось.
:)

Юля с мая почти не подросла. Там Правый сектор и Гриценко рванули вперед.
 

ca x
2Щур (05.08 в 18:42) № 825776
-----------------------------------------
як каже класік - шахтёр гавно!
 
+3

Менеджер ПриватБанка присвоил полтора миллиона гривен

Этот твит должен мне добавить антибанов ещё минимум на 3 месяца
 
+1

2Fifan (05.08 в 17:45) № 825751
-----------------------------------------
Так я об єтом. Что он у нас в динамо. А ми удивляемся где макаренко.
 

2Модница (05.08 в 18:00) № 825763
-----------------------------------------
Все як на данбасі.
Давно відомо, що фани ДК можуть ходити на ДК з атрибутикою Збірної, а на донбасі навіть на матчі ЄВРО ходили в майках ШД/МХ і в шльопках.
Провінция.
 
+3

Сексуальный контакт с роботами, согласно версии американских экспертов, станет возможен уже к 2070 году.

Так и не поживём (с)
 
+2

2Legio (05.08 в 17:34) № 825742
-----------------------------------------
Ну звичайно єсть: Юля - майже президент, БЮТ - мінімум друге місце на виборах до ВР.
А на виборах чомусь якось не так. Паходу Мєгаспорту зливають якісь фейкові соц опитування постійно.
 
+4

AG x
2Legio (05.08 в 18:38) № 825775
-----------------------------------------
та ладна, нормальные ребята... Стамбул вообще европейский город ///
 

2Legio
-----------------------------------------
Ти мислиш прям, як наш Гладік.
Правда, є їхніх чол 10-15 з ультри, які втікли з донбасу і тепер катають домашки до Львова.
Це ті що співали гімн весною 14року, коли весь стадіон скандував " Беркут! Беркут!" на ахмєтарені. І з ними наші малі знайшли порозуміння...
Але для мене це блядська команда з блядським тренером і блядським прєзом.
Тому - Шахта геть зі Львова!
 
+6

2manowar-723 (05.08 в 18:26) № 825774
-----------------------------------------
Да ради бога.
Хотите болеть против Шахты - это ваше демократическое право :) Просто если руки чешутся "дружить с кем-то против" Шахты - не думаю, что турки правильный выбор :)
 
+1

2Legio (05.08 в 18:09) № 825770
-----------------------------------------
Я не буду сейчас спорить Ты не прав-они открыто Ахмет и руководство Шахты (а также много игроков) за ту сторону Но у меня сейчас нет особого желания вступать в дискуссии
Для себя я на сегодня эту тему закрываю
 

И третье. «Динамо» никак не влияет на кадровые и административные решения «Говерлы».

Ребров: просили, чтобы арендованные футболисты в Говерле играли по нашей схеме
 

2Smooth Pimp (05.08 в 18:21) № 825771
-----------------------------------------
Когда человек против страны-то пофиг будет ли он бегать или нет за нее-в душе всеравно для Рахитов ,Пятовых, Степаненок Украины не существует!
Вот по кУчеру и Шевчуку инфа пока только положительная-во-всяком случае о них негатива я не слышал
 

Почему «Шахтер» должен был отказываться от возможности предоставить качественную игровую практику на высшем уровне своим воспитанникам? Да еще и под руководством наставника, который славится умением работать с молодежью (Селин, Безус, Чеснаков)? Или примеры Ордеца, Будковского, Болбата, которым аренда, несомненно, пошла на пользу, не очевидны?

На Западе это называется очень емким словом opportunity – и ею было просто преступно не воспользоваться! В конце концов, это «инвестиции» не только в сам «Шахтер», но и в молодежную – и в перспективе – национальную сборные Украины. Сами посчитайте, сколько футболистов и кандидатов в «молодежку» теперь смогут получать игровую практику в высшем дивизионе.
 

2manowar-723 (05.08 в 18:04) № 825767
-----------------------------------------
Остынь :)
Никто из них открыто не обвинял ВСУ, они тихо ша были с понтом "за мир"
Но я ща не за Ахмета и его политику "неприсоединения". Мы вот болеем за ДК, а не за клуб ИМС-а.
Я хотя бы ради их ультрас. Кое кто из которых сегодня воюет за Украину.
А вот турок там я вряд ли найду
 
+1

І до чорта тут ФУТБОЛ КОЛИ ШАХТІ ТУТ ФУТБОЛ Й АХМЕТУ ДО БІСА_- таким чином просто валять країну зсередини.
НІЯКОЇ ПІДТРИМКИ АХМЕТАМ !!!!!
 

2Модница (05.08 в 18:00) № 825763
-----------------------------------------
в Києві вони і прапори УПА вивішували і шо не хош
 

2Legio (05.08 в 17:59) № 825761
-----------------------------------------
Так САМ КЛУБ ВИСТУПАВ ПРОТИ УКРАЇНИ
ЦІЛКОМ ОФІЦІЙНО,,,
З Севастополя та Сімферополя теж фани були за Україну (не всі але були-так і тут до речі)
І чим це далі закінчилося???
Вперше клуб став на сторону агресора - інші клуби -навіть якщо в них хтось є з посібників оккупантів не дають хоча б офіц заяв клубу, а тут- й Ахмет й клуб й ГРАВЦІ!!!!!! (не всі але багато) виступають за те ,щоб
Украинская армия не бомбила Донецк


Ну і як за ЗРАДНИКІВ МОЖНА ВБОЛІВАТИ???? ТІЛЬКИ ФЕНЕР-ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА !!!

_ДНР-_ОККУПАНТСЬКА РОСІЯ ПОВИННА ПРОГРАТИ СЬОГОДНІ !!!!!
 
+1

2Модница (05.08 в 18:00) № 825763
-----------------------------------------
Ира, на трибунах они ведь с флагами, пускай не все. Я верю в Щура, но не думаю, что даже он их настолько в страхе держит :)
 


2BlackJack (05.08 в 17:54) № 825755
-----------------------------------------
Афтер эффект
 

2Legio (05.08 в 17:59) № 825761
-----------------------------------------
Игорь, вот а я не знаю. Прошла по Львову: болельщики Шахтёра в атрибутике клуба, но вообще без каких-либо символов Украины. Вообще...
 
+2

2Коллайдер (05.08 в 17:58) № 825760
-----------------------------------------
яка ганьба...
 

2panch (05.08 в 17:52) № 825752
-----------------------------------------
Эт для тех, кто с децтва за турок и с децтва против Шахтёра :)
Можете меня бить ногами, но тут я за Шахтёр. Хотя бы ради тех из них, кто с флагами Украины выходил в центре Донецка против титушек
 
+6

2panch (05.08 в 17:56) № 825756
-----------------------------------------
я не в мiстi
ховаюсь.
 

2Legio (05.08 в 17:57) № 825757
-----------------------------------------
ну да
вони вже європіізірование - вже бухають (єсі вєріть пьєцух)
 

Кравец: Попробую забить Днепру, только дайте мне время на поле

Ну прям

Обождите детки
Дайте только срок-
Будет вам и белка
Будет и свисток ! (с)
)))
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?