ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Kazax
x
FC DK, в 19:23
№ 825808
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (05.08 в 19:20)
№ 825807
-----------------------------------------
Я сам в шоке. при счете 3-2 в нашу пользу пропустить на 85-й пеналь и потом забить 4-й )))))))))))))))..
аНБЕЛИВЕБЛ КАМБЭК
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:20
№ 825807
|
Добавить в избранное
ФК Астана - супер!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 19:17
№ 825806
|
Добавить в избранное
2manowar-723 (05.08 в 19:14)
№ 825803
-----------------------------------------
він нас читає. але це між нами. ок?))))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:17
№ 825805
|
Добавить в избранное
The Gmail account of Chuck Norris is
[email protected]
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:15
№ 825804
|
Добавить в избранное
Спікер Держдуми РФ Сергій Наришкін заявив про необхідність створення міжнародного трибуналу по американським бомбардуванням Хіросіми і Нагасакі в 1945 році
Мда...
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 19:14
№ 825803
|
Добавить в избранное
2ca (05.08 в 19:09)
№ 825798
-----------------------------------------
ну привіт йому Думаю старожили приєднаються до привітаннь )
Згадую Стару Стіну і його бренд великими літерами))))
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Щур
x
KL, DK, DD, ЗУNР в 19:12
№ 825802
|
Добавить в избранное
если руки чешутся "дружить с кем-то против" Шахты - не думаю, что турки правильный выбор :)
В матчі сб.Туреччини - сб. Ірану проти кого буде вболівати Legio?
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:12
№ 825801
|
Добавить в избранное
Нефть 49.3
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 19:10
№ 825800
|
Добавить в избранное
2Cy (05.08 в 19:01)
№ 825791
-----------------------------------------
автор Дудар?????
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 19:09
№ 825799
|
Добавить в избранное
2Cy (05.08 в 18:54)
№ 825786
-----------------------------------------
Повторюха-муха
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 19:09
№ 825798
|
Добавить в избранное
2manowar-723 (05.08 в 19:05)
№ 825795
-----------------------------------------
я його інколи бачу ( хоча зараз живемо в сусідніх будинка вікно у вікно. я можу бачити як він у трусєлях по хаті наярює))))) він чомусь пішов звідси((((
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 19:06
№ 825797
|
Добавить в избранное
Ааааааа, по ТоНІСУ Лєон!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 19:06
№ 825796
|
Добавить в избранное
— Зинченко вышел с «Ростовом» — я обалдел. Молодой пацан, все на скорости, все по делу, гол со стандарта забивает. К стандартам вообще никого не подпускает — ну-ка ушли все быстренько. С «Кубанью» выходит — шустрит, участвует в голе. Для меня в «Уфе» никто больше не интересен, кроме этого пацана.
Мир тесен. Узнаю, что два года бумаги Зинченко лежали у Федуна, а селекционный отдел «Спартака» сопли жевал. К слову, так Романцев в свое время Жиркова забраковал. Это уже звездный игрок — видно сразу. Кротов, Давыдов — они рядом не стояли. Зинченко посильнее Шатова будет. Шатов в его возрасте играл в мини-футбол, и его никто не знал.
Мутко с цветами должен ехать встречать его и уговаривать играть за Россию, пока не поздно! — заявил Бубнов в интервью российскому телевидению.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 19:05
№ 825795
|
Добавить в избранное
2ca (05.08 в 18:50)
№ 825783
-----------------------------------------
А де пропав Де Генерал ?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 19:04
№ 825794
|
Добавить в избранное
2ca (05.08 в 18:57)
№ 825789
-----------------------------------------
Ні))
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 19:01
№ 825792
|
Добавить в избранное
Астана красава!)))
От що значить що Дедечка підколов, що йому пора повертатися додому-спочатку Марибор, а потім ХІК ))))
Та ще й як)) Як мінімум вже у групі ЛЄ ! )
Правда, Дедечко не грав-чи його на останні хвилини випустили?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:01
№ 825791
|
Добавить в избранное
https://v1.std3.ru/25/b5/1438787481-25b5ac5ed7a9b58e6668500ca81e5ef5.jpeg
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 18:57
№ 825790
|
Добавить в избранное
https://youtu.be/3CpOTsa7wwM
Трошки далбайобав
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 18:57
№ 825789
|
Добавить в избранное
2Green (05.08 в 18:56)
№ 825788
-----------------------------------------
ти що? ставив?))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 18:56
№ 825788
|
Добавить в избранное
2ca (05.08 в 18:55)
№ 825787
-----------------------------------------
Да!!!! Алга!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 18:55
№ 825787
|
Добавить в избранное
2Green (05.08 в 18:53)
№ 825785
-----------------------------------------
майскоре 4:3 астана на 90+3...
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 18:54
№ 825786
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (05.08 в 18:52)
№ 825784
-----------------------------------------
Я про Юлю вообще-то ничего не писал.
Ты написал о ней, что не писал.
Попался!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 18:53
№ 825785
|
Добавить в избранное
Астана майже пройшла і тут пєналь.
2nd leg, aggregate score:(3 - 3)
half-time:(1 - 2)
Match DetailsLine-ups
match details :
4' 0 - 1 Ousman Jallow
41' 0 - 2 Gideon Baah
44' Patrick Twumasi 1 - 2
47'
Roger Canas (pen.) 2 - 2
56' Dmitriy Shomko 3 - 2
70' Patrick Twumasi - червона
86' 3 - 3 (pen.) Erfan Zeneli
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 18:52
№ 825784
|
Добавить в избранное
2valdemarua (05.08 в 18:43)
№ 825778
-----------------------------------------
Я про Юлю вообще-то ничего не писал.
Это у тебя Тимошенко головного мозга приключилось.
:)
Юля с мая почти не подросла. Там Правый сектор и Гриценко рванули вперед.
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 18:50
№ 825783
|
Добавить в избранное
2Щур (05.08 в 18:42)
№ 825776
-----------------------------------------
як каже класік - шахтёр гавно!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 18:49
№ 825782
|
Добавить в избранное
Менеджер ПриватБанка присвоил полтора миллиона гривен
Этот твит должен мне добавить антибанов ещё минимум на 3 месяца
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Split
x
Динамо Київ, Херсон в 18:48
№ 825781
|
Добавить в избранное
2Fifan (05.08 в 17:45)
№ 825751
-----------------------------------------
Так я об єтом. Что он у нас в динамо. А ми удивляемся где макаренко.
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 18:47
№ 825780
|
Добавить в избранное
2Модница (05.08 в 18:00)
№ 825763
-----------------------------------------
Все як на данбасі.
Давно відомо, що фани ДК можуть ходити на ДК з атрибутикою Збірної, а на донбасі навіть на матчі ЄВРО ходили в майках ШД/МХ і в шльопках.
Провінция.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 18:44
№ 825779
|
Добавить в избранное
Сексуальный контакт с роботами, согласно версии американских экспертов, станет возможен уже к 2070 году.
Так и не поживём (с)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 18:43
№ 825778
|
Добавить в избранное
2Legio (05.08 в 17:34)
№ 825742
-----------------------------------------
Ну звичайно єсть: Юля - майже президент, БЮТ - мінімум друге місце на виборах до ВР.
А на виборах чомусь якось не так. Паходу Мєгаспорту зливають якісь фейкові соц опитування постійно.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 18:43
№ 825777
|
Добавить в избранное
2Legio (05.08 в 18:38)
№ 825775
-----------------------------------------
та ладна, нормальные ребята... Стамбул вообще европейский город ///
Редактировать
Ответить
Нравится
Щур
x
KL, DK, DD, ЗУNР в 18:42
№ 825776
|
Добавить в избранное
2Legio
-----------------------------------------
Ти мислиш прям, як наш Гладік.
Правда, є їхніх чол 10-15 з ультри, які втікли з донбасу і тепер катають домашки до Львова.
Це ті що співали гімн весною 14року, коли весь стадіон скандував " Беркут! Беркут!" на ахмєтарені. І з ними наші малі знайшли порозуміння...
Але для мене це блядська команда з блядським тренером і блядським прєзом.
Тому - Шахта геть зі Львова!
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 18:38
№ 825775
|
Добавить в избранное
2manowar-723 (05.08 в 18:26)
№ 825774
-----------------------------------------
Да ради бога.
Хотите болеть против Шахты - это ваше демократическое право :) Просто если руки чешутся "дружить с кем-то против" Шахты - не думаю, что турки правильный выбор :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 18:26
№ 825774
|
Добавить в избранное
2Legio (05.08 в 18:09)
№ 825770
-----------------------------------------
Я не буду сейчас спорить Ты не прав-они открыто Ахмет и руководство Шахты (а также много игроков) за ту сторону Но у меня сейчас нет особого желания вступать в дискуссии
Для себя я на сегодня эту тему закрываю
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 18:25
№ 825773
|
Добавить в избранное
И третье. «Динамо» никак не влияет на кадровые и административные решения «Говерлы».
Ребров: просили, чтобы арендованные футболисты в Говерле играли по нашей схеме
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 18:23
№ 825772
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (05.08 в 18:21)
№ 825771
-----------------------------------------
Когда человек против страны-то пофиг будет ли он бегать или нет за нее-в душе всеравно для Рахитов ,Пятовых, Степаненок Украины не существует!
Вот по кУчеру и Шевчуку инфа пока только положительная-во-всяком случае о них негатива я не слышал
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 18:21
№ 825771
|
Добавить в избранное
Почему «Шахтер» должен был отказываться от возможности предоставить качественную игровую практику на высшем уровне своим воспитанникам? Да еще и под руководством наставника, который славится умением работать с молодежью (Селин, Безус, Чеснаков)? Или примеры Ордеца, Будковского, Болбата, которым аренда, несомненно, пошла на пользу, не очевидны?
На Западе это называется очень емким словом opportunity – и ею было просто преступно не воспользоваться! В конце концов, это «инвестиции» не только в сам «Шахтер», но и в молодежную – и в перспективе – национальную сборные Украины. Сами посчитайте, сколько футболистов и кандидатов в «молодежку» теперь смогут получать игровую практику в высшем дивизионе.
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 18:09
№ 825770
|
Добавить в избранное
2manowar-723 (05.08 в 18:04)
№ 825767
-----------------------------------------
Остынь :)
Никто из них открыто не обвинял ВСУ, они тихо ша были с понтом "за мир"
Но я ща не за Ахмета и его политику "неприсоединения". Мы вот болеем за ДК, а не за клуб ИМС-а.
Я хотя бы ради их ультрас. Кое кто из которых сегодня воюет за Украину.
А вот турок там я вряд ли найду
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 18:05
№ 825769
|
Добавить в избранное
І до чорта тут ФУТБОЛ КОЛИ ШАХТІ ТУТ ФУТБОЛ Й АХМЕТУ ДО БІСА_- таким чином просто валять країну зсередини.
НІЯКОЇ ПІДТРИМКИ АХМЕТАМ !!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 18:04
№ 825768
|
Добавить в избранное
2Модница (05.08 в 18:00)
№ 825763
-----------------------------------------
в Києві вони і прапори УПА вивішували і шо не хош
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 18:04
№ 825767
|
Добавить в избранное
2Legio (05.08 в 17:59)
№ 825761
-----------------------------------------
Так САМ КЛУБ ВИСТУПАВ ПРОТИ УКРАЇНИ
ЦІЛКОМ ОФІЦІЙНО,,,
З Севастополя та Сімферополя теж фани були за Україну (не всі але були-так і тут до речі)
І чим це далі закінчилося???
Вперше клуб став на сторону агресора - інші клуби -навіть якщо в них хтось є з посібників оккупантів не дають хоча б офіц заяв клубу, а тут- й Ахмет й клуб й ГРАВЦІ!!!!!! (не всі але багато) виступають за те ,щоб
Украинская армия не бомбила Донецк
Ну і як за ЗРАДНИКІВ МОЖНА ВБОЛІВАТИ???? ТІЛЬКИ ФЕНЕР-ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА !!!
_ДНР-_ОККУПАНТСЬКА РОСІЯ ПОВИННА ПРОГРАТИ СЬОГОДНІ !!!!!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 18:02
№ 825766
|
Добавить в избранное
2Модница (05.08 в 18:00)
№ 825763
-----------------------------------------
Ира, на трибунах они ведь с флагами, пускай не все. Я верю в Щура, но не думаю, что даже он их настолько в страхе держит :)
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 18:01
№ 825765
|
Добавить в избранное
За Щура филююся
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 18:01
№ 825764
|
Добавить в избранное
2BlackJack (05.08 в 17:54)
№ 825755
-----------------------------------------
Афтер эффект
Редактировать
Ответить
Нравится
Модница
x
Небесна Сотня, Киев в 18:00
№ 825763
|
Добавить в избранное
2Legio (05.08 в 17:59)
№ 825761
-----------------------------------------
Игорь, вот а я не знаю. Прошла по Львову: болельщики Шахтёра в атрибутике клуба, но вообще без каких-либо символов Украины. Вообще...
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 18:00
№ 825762
|
Добавить в избранное
2Коллайдер (05.08 в 17:58)
№ 825760
-----------------------------------------
яка ганьба...
Редактировать
Ответить
Нравится
Legio
x
DK only, в 17:59
№ 825761
|
Добавить в избранное
2panch (05.08 в 17:52)
№ 825752
-----------------------------------------
Эт для тех, кто с децтва за турок и с децтва против Шахтёра :)
Можете меня бить ногами, но тут я за Шахтёр. Хотя бы ради тех из них, кто с флагами Украины выходил в центре Донецка против титушек
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Коллайдер
x
Matviy Ponomarenko, Львів в 17:58
№ 825760
|
Добавить в избранное
2panch (05.08 в 17:56)
№ 825756
-----------------------------------------
я не в мiстi
ховаюсь.
Редактировать
Ответить
Нравится
panch
x
ДК, Київ в 17:58
№ 825759
|
Добавить в избранное
2Legio (05.08 в 17:57)
№ 825757
-----------------------------------------
ну да
вони вже європіізірование - вже бухають (єсі вєріть пьєцух)
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 17:58
№ 825758
|
Добавить в избранное
Кравец: Попробую забить Днепру, только дайте мне время на поле
Ну прям
Обождите детки
Дайте только срок-
Будет вам и белка
Будет и свисток ! (с)
)))
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Нова якість у захисті та функціональна готовність - як Костюк змінює гру "Динамо"
«Большая честь», — Роман Вантух о переходе в «Карпаты»
Томаш Кендзёра: «Руководители «Динамо» дали понять, что я нужен команде»
Томаш КЕНДЗЬОРА: "Для мене "Динамо" – особливий клуб, який багато дав у кар'єрі. Я продовжував цікавитися результатами команди, дивився матчi"
"Аль-Шабаб" офіційно розірвав контракт із Бущаном
Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Розуміємо, що вже за кілька тижнів "Динамо" стартуватиме в єврокубках, але очікуємо, що Редушко нам допоможе"
Игорь Суркис: «Я лично занимался трансфером Мунгенге. Три недели напряжённой работы»
"Кудрівка" оголосила про підписання колишнього гравця "Динамо"
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?