Не совсем понятна логика Реала насчёт Лунина - уж если они его считали настолько перспективным, что выкупили контракт, тогда уж надо было найти ему клуб для аренды с условием, что он там будет стабильно практику получать. Адаптация в Испании - это всё хорошо, но без практики любой игрок может деградировать, тем более воротник.
 
+1

Марселино: Роналду был очень расстроен и даже плакал

А шо там такоє?
 
+1


Нарешті на стадіон!
Нарешті можна буде насолодитися грою улюбленої команди! Висказать свойо восхіщєніє!
Да
Сопєрнік сьогодні непрост
Ой как ніпрост...
Але навіть з огляду на його силу - шанси є! Якщо прагнути страратися і грати! Якшо іспользовать хітрую тактіку і нєсподівані рішення!
Ех
Вірю шо наші хлопці сьогодні дадуть бій заморсокму гранду, ну ілі по крайнєй мєрє хорошенько потрєплют йому нєрви, чим заслужать оплески глядачів і повагу футбольних експертів!
 
+3

А Ігорьок не хоче докинути грошей Megogo, аби ті, а не РінатТБ, показували матчі єврокубків, де ДК буде вигравати ЛЧ з Русиним на вістрі та під мудрим керівництвом Хацкевича?

Усе одно домашні матчі ДК на ютюбі то витрати, а не заробіток. Тобто, найпопулярніший клуб України збиткує на тому, на чому заробляє весь інший світ, окрім РФ та України.
 

AG x
2Здравый смысл (20.09 в 09:12) № 1463604
-----------------------------------------
Примерно также как в свое время другой гений бомбардирского цеха Женька Селезнев
 
+1


2OldBlack (20.09 в 09:36) № 1463608
-----------------------------------------
Там у Хоффа травмированных дофига было и после травмы
 

Може, Ліон та Аякс добрі команди цього сезону мають, а не просто МС позоріщє та пощастило із жеребом? :D

Пробачте....
 
+2

Кратофф вчера крутая вывезла, так понимаю, у германцев пошли вынужденные замены.
Сегодня будет два жестких порно,
ИМХО
 
+2

2Kova (20.09 в 09:14) № 1463605
-----------------------------------------
Вася Сачко сказал на предматчевой прессухе, что будут играть за эмблему.
 

2Andron (20.09 в 00:52) № 1463581
-----------------------------------------
Я так и не понял, что Митя имел ввиду) Художники - они загадочные и творческие. Поди их разбери. Полночи не спал, ворочался и думал))

Доброе утро!
 

2Здравый смысл (20.09 в 08:48) № 1463600
-----------------------------------------
Нагельсман в конце сезона перейдет на повышение..Интересно куда.

Немцы до 65 минуты полностью держали игру под контролем, забивать третий должны были и все.

А потом наверное физически подсели и в концовке вообще проиграть могли.

Лион выиграл у Сити показав хорошую игру. Это даленко не днище, на контрах очень красиво рвали Сити, там еще забивать могли.

Для кротов неблагоприятно складывается ситуация в группе с первого же тура. Дальше выезд в Лион и спарка с Ситями, которые нихуя и близко еще не решат вопрос с выходом.
 
+5

Как там великий бомбардир всея УПЛ Мораес?
Много пользы в ЛЧ принёс? Снова дубль или может хет-трик?
 
+4

2kupon (20.09 в 08:47) № 1463599
-----------------------------------------
Тебе нужно с белугой без мохито:))
 
+1

2kupon (20.09 в 08:47) № 1463599
-----------------------------------------
30 євріков бокал. А якщо взяти ше й доставку...
Зп в Рєспублікє рвонула в небеса?
 
+1

Бразильцы «Шахтера» забили 75 голов в ЛЧ. Больше лишь у бразильцев «Барселоны»
06.08.2018 Хацкевич: Шахтер больше не украинская команда, а бразильская
 
+3

Хоффенхайм команда очень симпатичная, собрана за смешные (по нынешним меркам) деньги. Что говорить, если свою главную звезду Крамарича они за 11 млн взяли и именно у немцев его цена взлетела с 5 до 35 лямов на немецком сайте. Пятов совсем поехал, какой это уже ляп за третий месяц со старта сезона? Гвардиола жиденько стартовал - влетать дома Лиону, который даже дети Гинера на их поле выкидывали из домашнего ЛЕ - это позор. Жаль, что чехи не дожали свинособак. Аякс в этом году будет в плей-офф, повезло с жеребьёвкой.

Сегодня Динамо-Астана и Арсенал-Ворскла.
Самое страшное, что не знаешь, в каком матче будет "смешнее".
 
+1

А какой номер того чувака, который мохито делает??? Наберите, пусть в Алчевск подскочит с парой бокалов своего чудесного напитка... мне можно с Белугой, можно с ромом... можно и с тем, и с тем вместе...
 
+5

2kupon (20.09 в 08:03) № 1463596
-----------------------------------------
Два!
 

AG x
Французский футбол на подъеме
 

Рассол есть?
 
+5

2Oleg-Donetsk (20.09 в 07:49) № 1463592
-----------------------------------------
Шо значит играют ? Просто футбол
 
+1

2Oleg-Donetsk (20.09 в 07:49) № 1463592
-----------------------------------------
Подопечные хулио.
 

2Коллайдер (20.09 в 01:58) № 1463584
-----------------------------------------
Дачный снобизм
 

2Dudar (20.09 в 07:44) № 1463591
-----------------------------------------
Сегодня футбол? Кто играет?
 
+1

2Oleg-Donetsk (20.09 в 07:36) № 1463590
-----------------------------------------
Надеюсь к суперхфутболу я уже буду дома
 

2Dudar (20.09 в 06:49) № 1463587
-----------------------------------------
С новыми трудовыми сутками, неугомонный ты наш...
 
+1

2Andron (19.09 в 23:27) № 1463569
----------------------------------------
Дура - Динамо убавляет ряды апологетов
Дибил - Динамо играет бестолково и лениво
Хулио - Хацкевич угробит лучших игроков окончательно
 


Так спать или просыпаться ? (((
 

Всем доброе утро =)
 
+1


2Andron (20.09 в 01:53) № 1463583
-----------------------------------------
тоже ебашишь?)
 

2Коллайдер (20.09 в 01:05) № 1463582
-----------------------------------------
...))даже не знаю...пока на работе...
 

2Andron (20.09 в 00:52) № 1463581
-----------------------------------------
когда во львов?
 

2Коллайдер (19.09 в 23:32) № 1463573
-----------------------------------------
.....)))в точку "G"....)))
 

Бляяяяяя, кони сравнялся с пеналя на 90+5
 

В Запорожье прохудился мост через Днепр, но мостовики говорят, что необходимости в капремонте нет (фото)

У Шулявского моста провалился асфальт (фото)

Радянську спадщину пройбуємо...
 


https://www.imena.ua/blog/popular-programming-languages/

Фортран, Кобол, Ассемблер під PDP-11 та Рапіра. Жодних сюрпризів.
 



2Коллайдер (19.09 в 23:32) № 1463573
-----------------------------------------
Ригівськепідорське ствердженя (с)

#шахи
 

2Hobbit (19.09 в 23:29) № 1463571
-----------------------------------------
значит в точку попал (с)
 
+4

https://www.thegamesmachine.it/wp-content/uploads/2018/09/FIFA-19-Intro-0-0-JUV-PSG-1%C2%B0-T_1.jpg

Щось Кріштіку жирок домалювали в новій ФІФА. Мабуть, каталонські заздрісники!
 
+1

2Коллайдер (19.09 в 23:29) № 1463570
-----------------------------------------
Хуй тебе!
 

Ложитесь спать, вам завтра на работу!
 

....)))))))
Педераст-передовое дело радует Сталина.

"Список мужских и женских имен порожденный Октябрьской революцией и рекомендованный отделам ЗАГС в 1921 году в Советской Росии как истинно пролетарские"

...ну теперь понятно, почему в этой стране все через жопу...))))
 

Мля, но как шпилит Лион... я есси чесно поражен... раскатывают сити просто... мемфис штанга...
Ну и наконец то бриты очнулись... отыграли один...
 
+1

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?