ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1489653
Просмотреть на стене →
Наф-наф
Динамо, 11.10.2018 в 15:05
№ 1489653
|
Добавить в избранное
Я просто в ахере, что кто-то до сих пор пытается анализировать интервью Хацкевича. Товарищ, как и Ребров в своё время, давно запутался в собственной лжи и с его противоречивых умозаключений с разницей в несколько месяцев можно разве что дикие лулзы ловить :-) И это было бы гораздо смешнее, если бы он не тренировал твою любимую команду.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Плять, мне кто-то может объяснить как ДК может быть любимой командой? Это всегда была команда уродов что при СССР что после - там никогда не практиковалась работа с мячом. Там всегда был антифутбол.
В СССР вообще не могло быть футбола высокого уровня - как и в Северной Корее - только бей-беги, как точно сказал Марадона. Только на морально-волевых, только тесты Купера, только мутанты способные обогнать паровоз. Вас самих не тошнит от этой истории? Не стыдно ни капельки болеть за дровосеков? Может хоть в ютубе Испанию там или Бразилию посмотрите? Или таки счет на табло все же красивее? Большего урода чем ВВЛ в футболе пожалуй не было - так испоганить лучший человеческий материал страны, ради чего? Ради счета на табло? Да кому в хуй уперся этот счет на табло? Гол Ван Бастена Дасаеву будут помнить веками, а кто помнит кто выиграл Евро 92? Да всем насрать.
Футбол это действо, зрелище, блокбастер. Когда Марлос накрутил троих макарон в штрафной, никто из вас не заметил что на нем футболка СбУ как-то непривычно смотрится? А ведь это заслуга ВВЛ.
Вы дрочите на ВВЛ как кацапиги на Сталина не понимая что сейчас сидите с Игорьком и ДК по уши в говне именно благодаря ВВЛ, точно также как и кацапиги по уши в санкциях не из-за Путина, а из-за того что дрочат на свое величие при кровавом диктаторе.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Просто плохо себя чувствовал, вот и всё», — Луческу в ответ на информацию о проблемах с сердцем
Чемпіонство "Динамо" у 2016 році. Вирішальний матч та святкування
ЗМI: Шацьких переманював українського воротаря в новий клуб екс-бомбардира "Динамо" – несподівано втрутився іспанський тренер
Шевченко знову зіграє у футбол: легенда "Динамо" та "Мiлана" проведе матч за команду цирку
Уже три турецких клуба интересуются Цыганковым
Вихованець академії "Динамо" знайшов новий клуб за кордоном
Шапаренко и Миколенко — в ТОП-100 футболистов, у которых летом истекают контракты с их клубами
Захисник, який не підійшов "Динамо", близький до переходу до європейського чемпіонату – відома потенційна сума трансферу
Стало відомо, як Рубен Аморім відреагував на звільнення з "Манчестер Юнайтед"
Президент "Динамо" Бухарест назвав умови, на яких його клуб готовий забрати Бленуце з "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%