ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 21:09
№ 6552
|
Добавить в избранное
2Dinamic (02/06 20:59)
№ 6548
-----------------------------------------
А в чем такая уверенность что Клозе у нас был бы совсем без
мотивации и не было бы желания у него тут играть???
Шанс попасть в сборную -еще никто не отменял хотя конечно ему
тяжело конкурировать с более молодыми -но все же...
Главное обозначить приоритеты...
А не играть могут и 25-летние футболисты-у них тоже иожет
не быть той мотивации...
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 21:07
№ 6551
|
Добавить в избранное
Fabio
Агент у Петрова Ткаченко.
Питомцев Pro sport managment в Анжи 2 человека - Прудников и когда то игравший в ДК Кузьмичев.
Вполне реально Кириллу пойти по стопам Скепского.
В смысле перейти в металлург з?))
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 21:02
№ 6550
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (02/06 20:53)
№ 6546
-----------------------------------------
Ну с Андре может и некорректное сравнение )))))
Но много вариантов усиливаться теми кто в расцвете сил
или теми у кого карьера подходит к закату но нам они могут помочь на определенном этапе...
Тут проблема в том-что многие не хотят идти к нам...((((
А потому возможно на данном этапе если не получится с более молодыми напами
обратиться к таким как Клозе (причем не все в этом возрасте будут бить баклуши..)
-для того чтобы создать имидж Динамо чтобы в дальнейшем сюда не боялись приходить игроки с именем с Европы...
Редактировать
Ответить
Нравится
Dinamic
x
Динамо\Киев\, Днепропетровск в 20:59
№ 6548
|
Добавить в избранное
manowar-72302/06 20:50
Мы говорим о мотивации Кардосо... Да у Клозе 100% ее не будет. Это гемор + он не тот игрок который без мотивации (одним мастерством) сможет вытащить команду и решить эпизод когда нужны сверх усилия.
Редактировать
Ответить
Нравится
Korifej
x
збiрна НiХЕРii, Пэ Эм Жо в 20:55
№ 6547
|
Добавить в избранное
кста, много учерась, показал Тимохич, када команда на защиту не играла?
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:53
№ 6546
|
Добавить в избранное
2manowar-723 (02/06 20:50)
№ 6544
-----------------------------------------
Ну если сравнивать с Андре, то тут даже перевод в атаку Хачериди или трансфер Иващенко могут больше усилить команду :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:52
№ 6545
|
Добавить в избранное
2fabio (02/06 20:46)
№ 6542
-----------------------------------------
Прудников в своё время тоже на юношеском ЧЕ отжигал, кажется, лучшим бомбардиром стал, но до 17 лет.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 20:50
№ 6544
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (02/06 20:42)
№ 6538
-----------------------------------------
Никто не говорит что Клозе -сейчас нап в расцвете сил но
это намного лучше чем состояние дел теперешнее..
Понятно он сможет пару лет только играть -и это не вопрос перспективы
но лучше взять например на пару лет Клозе чемм того же Андрэ...-
если они не могут сразу усилиться теми кто сможет помогать клубу
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:48
№ 6543
|
Добавить в избранное
2Zемлянин (02/06 20:42)
№ 6537
-----------------------------------------
Тебе про Алиева ещё раз рассказать, или ты намёка не понял, что в говнокоманде выделяться тяжело? Я уже не говорю о том, что расти в команде, которая борется за выживание, дано далеко не каждому, некоторые игроки растут быстрее играя бок-о-бок с сильными партнёрами.
Редактировать
Ответить
Нравится
fabio
x
, в 20:46
№ 6542
|
Добавить в избранное
Агент у Петрова Ткаченко.
Питомцев Pro sport managment в Анжи 2 человека - Прудников и когда то игравший в ДК Кузьмичев.
Вполне реально Кириллу пойти по стопам Скепского.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 20:45
№ 6541
|
Добавить в избранное
2Ipolitr (02/06 20:39)
№ 6535
-----------------------------------------
Те що реалізація була в нього не ідеальна -це факт ...
Але на рахунок самовіддачі Максу може мало кто закинути
-я не перевіряв його футболки тоді -але те що він боровся як міг-це факт...
Не був він байдужим-і не відбував номер-а от його партнери часто виглядали
дуже слабко -тому не потрібно все звалювати на Макса...
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:44
№ 6540
|
Добавить в избранное
Здравый смысл
К сожалению, даже Суркис не может организовать так, чтобы на поле было больше 11 динамовцев одновременно.
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:43
№ 6539
|
Добавить в избранное
Ipolitr
Блохин вообще тренер странный.
Коваля по его нынешнему уровню игры вообше ни в одну сборную нельзя брать.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:42
№ 6538
|
Добавить в избранное
Приобретение Клозе - это пусть вникуда. Уже представляю, как в нападении играют 34-летний Шевченко и 32-летний Клозе :-) Через год оба закончат - и что тогда? Да и вообще я очень сомневаюсь, что Клозе будет играть в другом клубе так, как он играл в Германии. Алмейда вон в Турции не блистает после Вердера, при том что он на пике карьеры и ему ещё доказывать и доказывать.
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:42
№ 6537
|
Добавить в избранное
Здравый смысл
Петрова, как одного из лучших в свое время игрков на позиции опорного отдали в клуб вышки, потому что не видели его в составе ДК.
Что тут плохого?
Что плохого отослать перспективно сильного игрока в слабый клуб, что бы тот набирался опыта? И если он перспективный, он должен выделятся из массы говна, а не сливатся.
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:41
№ 6536
|
Добавить в избранное
Здравый смысл
Тогда верь в Петрова
:)
ему ворожка Реал нагадала
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:39
№ 6535
|
Добавить в избранное
manowar-723
02/06 20:28
А потому -ну причем Баджо в 94 -когда не забил пенальти -сколько вклада он внес
дабы сборная Италии была в финале мирового форума..
То же касается и Макса..
-------------------------------------------------
якщо не помиляюсь, Баджо грав з травмою.
а Макс навіть форму замазував вкрай рідко. (в якому б багні не грали)
Редактировать
Ответить
Нравится
Korifej
x
збiрна НiХЕРii, Пэ Эм Жо в 20:39
№ 6534
|
Добавить в избранное
по Клозе писали, шо он к дортмундским кротам, могьот перейти
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:38
№ 6533
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (02/06 20:32)
№ 6526
-----------------------------------------
Петров в Кривбассе был. Точка.
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:38
№ 6532
|
Добавить в избранное
Кстате, посмотрел статистику тунца.
Ни одного забитого мяча Динамо, кротам, гондонам или Карпатам.
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 20:36
№ 6531
|
Добавить в избранное
По петрову:
я думаю, это все рабюота агента, чтоб Сурка развести на контракт или создать ажиотаж вокруг него, типа чтоб не забывали, и напомнили, что свободный агент будет...ИМХО
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 20:35
№ 6530
|
Добавить в избранное
2Zемлянин (02/06 20:31)
№ 6524
-----------------------------------------
Клозе-неплохой вариант-но в 95 случаев из 100 выбирается что-то
типа Турции а не Украины...
Причем наши селекционеры многих и не расматривают в качестве потенциальных
новичков в силу разных обстоятельств...
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:34
№ 6529
|
Добавить в избранное
Мегаспорт
02/06 20:27
ты уже объяснил себе - почему Яковенко Петрова не взял?
:)
-------------------------------------
о! є дещо чого я не можу зрозуміти, може ти поясниш.
чому Блохін, Коваля в збірну взяв, а Яковенко в молодіжку, ні? і хто з них дурак?
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:33
№ 6528
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (02/06 20:32)
№ 6526
-----------------------------------------
Алиев в Металлурге в запасе сидел, ага :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:33
№ 6527
|
Добавить в избранное
Олейника в своё время выпустили пару раз, он сыграл хорошо, даже гол забил Металлисту. Вскоре его продали. Наверное, за то, что голы забивал и играл хорошо :-)
Чувствую, с Калитвинцевым тоже самое будет.
Ну и победу молодёжи в Суперкубке мы ещё не забыли. Что после той победы обещали и сколько шансов заиграть в основе дали потом тем героям.
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:32
№ 6526
|
Добавить в избранное
Здравый смысл
Петров в Кривбассе был лучшим, ага.
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:32
№ 6525
|
Добавить в избранное
Ipolitr
Ну это основа через год, а не сейчас.
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:31
№ 6524
|
Добавить в избранное
Руководство «Трабзонспора» заинтересовано в услугах форварда «Баварии» Мирослава Клозе, сообщает Соккер.Ру со ссылкой на Footballpress.net.
Контракт 32-летнего футболиста с «Баварией» истекает 30 июня. На игрока также претендует «Лацио».
---------------------------------
Если с Кардосо не выгорит - я бы хотел этого полчконемца в составе ДК видеть.
Чувство гола у него нереальное. Плюс еще с физикой пока что проблем нету. Два года стабильно еще может отыграть.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:30
№ 6523
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (02/06 20:27)
№ 6519
-----------------------------------------
Я уже писал об этом - он играл мало в Кривбасса в последнее вермя. Но Алиев тоже одно время гнил в Запорожье. Нужно уметь смотреть глубже. Лично я не помню, чтобы Петрова выпустили в составе ДК и он облажался. Было такое? Нет. А почему? Почему не дали шанс одному из лучших игроков юношеского ЧЕ? Тренеру виднее? Но я тренерам уже давно не доверяю. Нам эти тренеры такого навезли, что до сих пор разгрестись с их "виднее" не можем. А Петров не требовал ничего такого, он просто хотел играть. Это так плохо? Ужасно плохой Петров, хочет играть в первой команде, вот сука :-)
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:29
№ 6522
|
Добавить в избранное
Zемлянин
02/06 20:18
Ipolitr
Написал ниже как я вижу смысл использовать Гусева.
Игрок с лучшим виденья поля чем Алиев среди украинских игроков я знаю только Милевского.
У Милевского плюс - жопой принять мяч и сохранить его.
Алиев может залупить дуру в девятку.
Я выбираю тот вариант, который относится больше к логическому завершению атаки - а именно удару по воротам.
-----------------------------------------------
мані Алієв також подобається більше Мілевського, але є одна малесенька проблема, Алієв вже пів року куй пінає, замість гри в футбол. так що, рано його в основу на ЄВРО ставити.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 20:28
№ 6521
|
Добавить в избранное
Всем привет!
Пришел с работы-скажем так с корпопоратива также не судите строго если
напишу невпопад...
Чтокасается Макса Шацких то вспоминая те времена -помнится
сколько было матов после нереализованных моментов хотя
очень часто он забивал очень важные и решающие мячи
К примеру Ольборгу.
Но несмотря на количество эмоций когда Макс не забивал
невольно сравнивал с другими напами -и было очевидно
что перед тем как гнать на Макса Шацких надо было найти лучшего
напа в составе Динамо -Верпаковскис? Деметрадзе?
Конечно надо быть обьективным Макс не смог заменитьШеву
но положа руку на сердце это было очень проблематично сделать...
К тому же потом ушел и Ребров -вот его он смог частично заменить
исключая те периоды когда Ребров выглядел получше Шевы...
А потому спустя годы надо ценить то что у нас было и сравнивать
с теми кто у нас есть сейчас... Конструктивная критика Макса Шацких
отнюдь не означает что он был плохой нап и что в нем были беды Динамо
-это напоминает вратарей того же Шовковского когда супертяжелые мячи отбивал
а полегче иногда были казусы...-так и тут часто помогал но в решающие моменты
не забивал -элемент непрухи никто не отменял ..
Но если бы вся команда играла как Макс тогда то не надо было бы уповать
на пару моментов которые неожиданно получались у ворот противника
а создавали бы уйму моментов где даже непруха Макса не имела бы серьезного хначения ...
А потому -ну причем Баджо в 94 -когда не забил пенальти -сколько вклада он внес
дабы сборная Италии была в финале мирового форума..
То же касается и Макса..
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:27
№ 6520
|
Добавить в избранное
Korifej
Потому что лучше иметь контракт с Анжи, чем играть в какой-то Осасуне
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:27
№ 6519
|
Добавить в избранное
Здравый смысл
Жесть. А в Анжи не дураки сидят. В отличии от Динамо.
--------
Конечно, не дураки.
Личка + Бугатти для одного пенсионера.
Мигом бы о Милевском забыли.
ты уже объяснил себе - почему Яковенко Петрова не взял?
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Dinamic
x
Динамо\Киев\, Днепропетровск в 20:26
№ 6518
|
Добавить в избранное
Здравый смысл02/06 20:22
XD
Тем более Динамо Киева молодежь, а не никому неизвестного Металлурга Д или З... А у нас школа выростила таких как... Шевченко... и еще многих, смысла которых называть не вижу смысла ибо они и так известны)))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:25
№ 6517
|
Добавить в избранное
Лично я в Петрова до сих пор верю. Талант+характер должны взять своё рано или поздно. Будет грустно, если он раскроется не в Динамо.
Редактировать
Ответить
Нравится
Korifej
x
збiрна НiХЕРii, Пэ Эм Жо в 20:24
№ 6516
|
Добавить в избранное
Кстати, вот почему Анжи может в Фейеноорд Петрова определить на год, а мы - нет?
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
почему он, с таким же успехом, сам не может заключить договор с хФейенордом на год?
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:23
№ 6515
|
Добавить в избранное
Та пусть Петров хоть в Шахтер уходит.
Чела, который ничего еще ен показал во взрослом футболе, с такой завышенной самооценкой я еще не встречал.
"Лучше поборотся и играть в ДК, чем в какой-то Осасуне". Его слова.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:22
№ 6514
|
Добавить в избранное
Как раз в такой чемпионат в аренду молодёжь отдавать и нужно - где хорошие поля и постоянно следят скауты из Европы. А не в Кривбасс говно месить.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dinamic
x
Динамо\Киев\, Днепропетровск в 20:21
№ 6513
|
Добавить в избранное
Здравый смысл02/06 20:20
В твоем вопросе очень здравый смысл)
А и правда, почему?)
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:20
№ 6512
|
Добавить в избранное
Если игрок заигран за молодежку - его низзя заиграть за другую сборную.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dinamic
x
Динамо\Киев\, Днепропетровск в 20:20
№ 6511
|
Добавить в избранное
Здравый смысл02/06 20:16
я тоже, он вчера оправдал свое имя))
Место него лучше выпустить Ващука, и то больше толку было бы)
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:20
№ 6510
|
Добавить в избранное
Кстати, вот почему Анжи может в Фейеноорд Петрова определить на год, а мы - нет?
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:19
№ 6509
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (02/06 20:15)
№ 6504
-----------------------------------------
Жесть. А в Анжи не дураки сидят. В отличии от Динамо. Ну в этой ситуации главное чтобы карьеру не загубить, всё же таких талантливых игроков у нас не так много.
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:18
№ 6508
|
Добавить в избранное
Ipolitr
Написал ниже как я вижу смысл использовать Гусева.
Игрок с лучшим виденья поля чем Алиев среди украинских игроков я знаю только Милевского.
У Милевского плюс - жопой принять мяч и сохранить его.
Алиев может залупить дуру в девятку.
Я выбираю тот вариант, который относится больше к логическому завершению атаки - а именно удару по воротам.
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 20:17
№ 6507
|
Добавить в избранное
Мегаспорт
Бесплатно не вздумать отдавать...
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 20:16
№ 6506
|
Добавить в избранное
2Dinamic (02/06 20:09)
№ 6499
-----------------------------------------
Я однозначно против Пиздеца в защите :-D
Редактировать
Ответить
Нравится
Zемлянин
x
fcdk, в 20:15
№ 6505
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (02/06 20:05)
№ 6497
-----------------------------------------
У нас нету правого защитника уровня не то что сборной, тоесть международного уровня, а даже уровня Лиги не чемпионов а Европы.
Искусственно ставить одного игрока на поле, как говорится, для того "что бы було" - я не вижу смысла.
В своей схеме Гусева я предложил использовать как Дани Алвеша в Барсе. Тоесть условной он правый бек, но толком играет правого хава. При это его зону страхует либо опорный хав (в нашем случае Михалик), либо правый центральный и опорный садится в центр (в Барсе Пуйоль на право, Бускетс в центр). Тоесть существует две вариации подстраховки правого лотераля.
Потом.
Ракицкий слева.
При анализе опорных хавов(куда предлогают Ракицкого ставить) и анализе центр беков(где и играет Ракицкий), при анализе наших левых беков можно сделать вывод, что потеря Ракицкого в опорной зоне и в зоне центр бека не так существенна. Проблема левого бека очень остра, а так как Ракицкий не медленный, работоспособный и с хорошей левой ногой (практически все характеристики хорошего левого бека (аки Абидаль в Барсе)) - поэтому и предложил Ракицкого слева.
Как и Коноплянка так и Алиев могу дать хороший пас или ударить хорошо по воротам (два лучший игрока с ударом в Украине), Девич самый работоспособный и быстрый с трио Миля/Шева/Девич.
Мы будем играть в говновозилово (по крайней пере с подбором игроков которые у нас есть, другой тактики для достижения задачи выхода из группы я не вижу), нам нужны относительно быстрые и не сцыкливые в отношении "анука ебну я по воротам".
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:15
№ 6504
|
Добавить в избранное
http://football.ua/ukraine/news/131967.html
Петров в Реал транзитом через Анжи переходит.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:12
№ 6503
|
Добавить в избранное
Dinamic
02/06 20:09
Тактика для победы на ЕВРО))
---------------------------------------
Дубль-ве?
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:10
№ 6502
|
Добавить в избранное
Если у кого есть дома канал Универсал - там начался фильм про американский футбол "каждое воскресенье".
С Аль Пачино.
Офигенный кинчик про спорт.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Нова якість у захисті та функціональна готовність - як Костюк змінює гру "Динамо"
«Большая честь», — Роман Вантух о переходе в «Карпаты»
Томаш Кендзёра: «Руководители «Динамо» дали понять, что я нужен команде»
Томаш КЕНДЗЬОРА: "Для мене "Динамо" – особливий клуб, який багато дав у кар'єрі. Я продовжував цікавитися результатами команди, дивився матчi"
"Аль-Шабаб" офіційно розірвав контракт із Бущаном
Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Розуміємо, що вже за кілька тижнів "Динамо" стартуватиме в єврокубках, але очікуємо, що Редушко нам допоможе"
Игорь Суркис: «Я лично занимался трансфером Мунгенге. Три недели напряжённой работы»
"Кудрівка" оголосила про підписання колишнього гравця "Динамо"
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?