Да-да, есси б играла основа, а Блан до конца резервом - мы б героически сыграли вничью:-)
При всем при этом ни слова плохого не скажу против Блохина, потому что это его уровень, к сожалению. А вот к горячолюбимому и защищаемому вами рыцарю в белых доспехах св. Григорию - претензия большая и все эти скандалы и разборки ему не оправдание. Факт остаецо фактом, со сборной никада не работал признанный авторитет. На фарте ОВБ далеко не уедешь и на ЧЕ сауды не играют:-(
 

2Мегаспорт (07/06 00:05) № 7988
-----------------------------------------
Щось я особливого резалту у Маркевича не бачив))
 

Tony
Да мне проще
Я с собственными воспоминаниями дружу.
:)
И помню как прекрасный отбор к Евро-2008, так и работу в "Черноморце" и "Москве".
:)
Свои выводы я давно сделал.
К тому же, мне не очень понравилось - кто и какими методами лоббировал назначение Блохина на этот пост.
 

Во всём всегда виноват тренер :) То что у нас игроки как фишки на поле это ж мало кого волнует. :)
 

2Tony (07/06 00:03) № 7987
-----------------------------------------
В отличие от Франции у нас и основного состава не так чтоб есть :)
Ну да ладно, кто-то разве особо витал в небесах?
"всьо стабильно:-("...
Остаётся надеяться на морально-волевые, и пытаться выгрызть (гавняно, по-нашему)второе место в подгруппе. Это реальный максимум, но "никто ведь (другого) и не обещал" (c)
Спок. ночи! Жизнь на этом не кончается
 

2Мегаспорт (07/06 00:05) № 7988
-----------------------------------------
Тоже самое предложил бы неверящим. :) Вы в этом больше нуждаетесь :)
 

Tony
Какая дискуссия?
В спорте все проще - или есть результат, или его нет.
:)
Всем, верящим в Блохина, я предлагаю написать все, что они думают, поместить в капсулу и закопать.
Откопать через год и пару месяцев.
:)
 

2AspiД (07/06 00:01) № 7986
-----------------------------------------
Та ладно. Это всего-лишь товарняк. Мы играли без целой группы основных игроков. В отличии от Франции, у нас просто нет достойного резерва. И это мы сегодня увидели.
 

а если серьезно, то...
бля, стыдно за сборную,
такое впечатление, шо меня окатили помоями,
пойду обсыхать
 

Єдина користь від усього цього, що більше цей захист і цей воротар грати не будуть)
 

Ну что ж, Блохин напомнил, как наша сборная будет играть с пристойными сборными (Испания, Италия, Франция тощо); как бут выигрывать у слабых (Сауды, Узбеки) и как на равных будем усерацо против середнякоф (Тунис и Швейцария). Главное - всьо стабильно:-(
 

2Fifan (06/06 23:57) № 7981
-----------------------------------------
не ну нада шото делать! ;)
 

матч обсуждать отказываюсь!
гуте нахт, Паны Либералы!
 

2AspiД (06/06 23:56) № 7979
-----------------------------------------
Смородскую?) В качестве тренера СБУ?)
 

2Мегаспорт (06/06 23:53) № 7975
-----------------------------------------
Ага. Давай поиграем в детский сад :)
Сравни статистику Маркевича с статистикой Блохина на отборе к ЧМ-2006 :)
С чем можно вообще равнять результаты Маркевича? Сколько он там в сборной проработал?
Я тебе задал конкретный вопрос, не надо создавать "удобные" обстоятельства для дискуссии.
 

Блохина в Локо, нам Смородскую
 

Предлагаю снять Блохина. И сразу повесить :-D
 

это просто праздник какойта...
 

смотрю щас TF1 с коментом, наверное, Венгера и Лизаразю,
они там прутся с нас конкретно
ну ничё, ничё, мы вас на ЕВРО жахнем! ;)
 

Tony
Я сейчас только за большие деньги буду доказывать прописные истины.
Какие, на хуй, разрезные пасы?
Посмотри статистику и результаты при Маркевиче.
А потом - статистику и результаты Калитвинцева и Блохина.
:)
 

Мда... Хачику похоже не преоделеть свой эмоциональный барьер....жаль. Но похоже надо ставить крест на его карьере в сборной и Динамо.
 

Полное износилование(
у нас вообще сборная есть?
 

Даже не смешно.... Плакать от такой игры охота((
Быстрее бы матч закончился...
 

Французы дали поиграть 20 минут нормальным футболистам.
:)
 

Выиграть ЕВРО? Этим инвалидам нужно ставить цель - не опозориться на ЕВРО. Сборная при Блохине как сосал у топ-сборных, так и сосёт, причём с проглотом.
 


Это разгром!
 


2ДА (06/06 23:49) № 7964
-----------------------------------------
так, прекратить истерику! ;)
 

2Мегаспорт (06/06 23:49) № 7962
-----------------------------------------
Интересно сколько пасов вразрез мы бы получили при сборной Маркевича, с его тактикой и с таким составом? :) Думаешь, Пятов превратился бы в героя и специалиста по выходам 1на1? :)
 

Как на тренеровке
браво оборона
браво тренер
браво Суркис, спасибо Вам за главного тренера, далеко с ним пойдем(
 

Два дебютанта (Кабул и Мартен первый матч проводят) - два гола
 

Еще раз скажу, что даже при Маркевиче сборная лучше играла.
Это просто пиздец, если в обычных категориях.
 

Уберегите Хачериди от этой кучероищненко кармы :)
 



А вот и третий пошел...
 

Надеюсь, все успели взять сочный кэф с Францией больше 1,5 ? :)
 

Гиги, П'яткін))
 

Многим еще непонятен настоящий уровень тренера-Блохина?
:)
 

Крот-оборона на крот-арене отжигает с финальным аккордом от Пятова. :)
 


Пятов тоже красавец
:)
 

О так от((( Такая дура влетела....
 



С такой защитой нам на Евро вообще делать нехуй.
Ой как тяжко без Ракитича и Михалыча.
Я вот подумал, а хуле б в такой ситуации Тимощучича в беки не первести?
Ну нахуй это гей-порно с Кучер-Ищенко? Сука больно ж в области сердца
 


2Legio (06/06 23:36) № 7944
-----------------------------------------
Та я не идеализирую. Но кандидатов лучше него я просто не вижу. В той ситуации, которая сложилась, я б конечно Калитке дал бы работать дальше. Если Блохина назначать , то ещё до Маркевича надо было.
Сейчас был бы совершенно иной разговор.
А так это хуйня на постном масле.
 

Кроты два раза проеб@ли Оболони,
после этого решили забрать Рыбку,
а ну его нах терять очки в следующем сезоне ;)
 

Последние новости
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?