А чё только жёлтая Яворскому?
Вроде же прыгал умышленно.
 

0:2
Идём работать дальше...
 

Владение мячом - 55%/45% в пользу "Мариуполя". (с)

явно якусь хітру тактіку реалізовують...
 

Cy x
Хотя и сидим на своей половине поля, но моменты у наших ворот возникают регулярно..
 



2Здравый смысл (26.09 в 17:14) № 1485533
-----------------------------------------
Тег #savefizruk не зря есть на Терриконе. Кроты и умны, и дальновидны и мыслят стратегически, а не тактическим сьогодэнням
 

дрібний Вєрбіч вже мабуть головую забив зі стандартів більше ніж Хачеріді за всю карьєру...
 
+5


2Smooth Pimp (26.09 в 17:13) № 1485531
-----------------------------------------
Ты мэтров не макай в случайные и нелогичные исключительные несоответствия их слов особенностям осеннего климата портового города с металлургическими выбросами
 

Хацкевич всё-таки может удивить: кто бы мог подумать ещё какой-то месяц-полтора назад, что Пиварич будет сидеть на банке, в то время, как Сидклей даже не попадать в заявку.
 

2Коллайдер (26.09 в 17:11) № 1485530
-----------------------------------------
Вы же, блядь, не побоюсь этого слова художник. Вокруг же дети!Ну что Вы, право слово...
 
+3

Все просто: Цыганков подал угловой, Вербич замкнул, направив мяч в сетку. 1:0!

№ 1484944
-1 из 2 кто мог доставлять мяч низом к чужой штрафной, теперь нападающему ещё сложнее будет мяч получать, не говоря уже о том что бороться за каждый верховой наброс Вербич не будет...

:o)
 
+2

Дудар очком свистит...
 
+1

2Fifan (26.09 в 17:07) № 1485524
-----------------------------------------
Нахуя он это сделал? Реаниматор, блин...
 

2Smooth Pimp (26.09 в 16:55) № 1485518
-----------------------------------------
Международные мастера машинного доения социалистической кубышки
 

Нарешті.... Команда будується.... ЛЧ не за горами....
 


якби бразілів не шастали під ногами, ми б і аякс би грохнулиб!!!
 


хацкевіч божила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 


Волосатая жопа Дудара промелькнула на экране...
 

А также наблюдение за вашей игрой наставника или более сильного игрока.

Треба зі Скорпіонсом чи Мановаром миритись...
 

Всьо, скачав самовчитель шахів. Треба виправляти ситуацію.
 
+1

2Oleg-Donetsk (26.09 в 16:50) № 1485514

Юминджагин Цеденбал, Агостинто Нетто, Даниэль Ортега, Луис Корвалае, Моамар Каддафи, Садам Хуссейн, Хафид Асад, Фам Ван Дон, Ле Зу Ан, Гэс Холл
-----------------------------------------
Гросмейстери чи КМС?
 

Chirila, Ioan-Cristian (rou) - Korobov, Anton (ukr)

0-1

перемога. антоха в формі третя перемога поспіль
 
+1

2deeppurple78 (26.09 в 16:45) № 1485509
-----------------------------------------
Невже угандійські мавпи вкладають у шахи на одному рівні з Арійцями...
 


2Smooth Pimp (26.09 в 16:44) № 1485508
-----------------------------------------
Ага... И профсоюзы финансувались, и ленинский университет миллионов, и университет Патриса Лумумбы, и сам Лумумба, а также Юминджагин Цеденбал, Агостинто Нетто, Даниэль Ортега, Луис Корвалае, Моамар Каддафи, Садам Хуссейн, Хафид Асад, Фам Ван Дон, Ле Зу Ан, Гэс Холл и все их спортивные команды. Ну и финансування, бля, закончилось просто
 

сказал шо путькє руку нє пожал суто із за дождя
 

Cy x
Кста, а Пива чем не угодил? Підступно зливав Хацкевича?
 

Cy x
Kirill Kryzhanovsky
2 mins ·

Обыграли Десну - справятся и с Мариуполем (мысль тренерского штаба)

У нас все без изменений. Вербич в центре нападения, Николай - правый вингер. Подуставший Пиварич снова на лавке, а нынешний состав напоминает странную попытку больше ухватиться за фарт, чем за здравый смысл.

Че Че, Сидклей и Буэно - вне заявки. Наверняка, ̶п̶л̶я̶ш̶у̶т̶ ̶в̶ ̶к̶а̶б̶а̶к̶е̶ учат язык на базе и готовятся к экзаменационной работе.
 
+1

Cy x
Мариуполь – Динамо. Видео голов и обзор матча (обновляется)

А если голов не будет? :)
 

2Smooth Pimp (26.09 в 16:44) № 1485508
-----------------------------------------
теж неможу зрозуміти як ті штати чи той норвежець грають в шахи....
 

2deeppurple78 (26.09 в 16:42) № 1485506
-----------------------------------------
У СРСР спорт фінансувався державою... Ботвіннік, Смислов, Таль, Спаський, Карпов... Ні, треба ж було все розвалити...
 

2deeppurple78 (26.09 в 16:42) № 1485506
-----------------------------------------
І я вкладаю кошти...
 

2Smooth Pimp (26.09 в 16:39) № 1485503
-----------------------------------------
ну що зробиш чурки цигані вкладають кошти, а ми міркуем що нафіга там тренери і таке інше.
 

2Smooth Pimp (26.09 в 16:31) № 1485496
-----------------------------------------
А может и ДК поможет в спартанских?
Хватит кровати переставлять чемпиону по набиванию мяча сидя в рабочее время!
 

Cy x
В Україні запустили електронний чек: як він працює (інфографіка)

https://economics.unian.ua/finance/10275459-v-ukrajini-zapustili-elektronniy-chek-yak-vin-pracyuye-infografika.html

!!!
 

2deeppurple78 (26.09 в 16:33) № 1485499
-----------------------------------------
Тобто наш рівень мавпи, чурки та циганє....
 

О'Дудар?
Не так...
Смотрите...
О-о-о-о, Дудар!
О-о-о-о, Дудар!
Даст ин фантастиш!
 
+1

Cy x
А может просто сам Хацкевич уже хочет, чтобы его поскорее уволили и свалить спокойно с деньгами на рыбалку или куда там. И поэтому даже без форвардов начали играть. Правда с Десной, человек-морозюк, который регулярно ему помогал на этот раз не смог обеспечить нужный результат и привезти гол в свои.
 

К2Cy (26.09 в 16:31) № 1485495
-----------------------------------------
Ты меня путаешь с Дударом) это его любимчик))
 

по ки що в наших заявок на перемоги нема..... вася унічюю зіграв. у інших майже рівно у всіх.
 

2BlackJack (26.09 в 16:28) № 1485492
-----------------------------------------
Ога, а Хацкевич лучше Моуриньо. Ну как лучше, может, добрее как человек.
 

з польських туристів можно брать по 8 грн...
 

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/danilos/2180482.html

«Мы в спартанских условиях». Как «Шахтер» живет в Киеве
Резиденция «Шахтера» в Киеве – отель «Опера». Он входит в компанию «Эста холдинг», которая занимается активами СКМ в сфере недвижимости.

А большая часть игроков снимает квартиры в районе Новопечерских Липок.

Линейный персонал «Шахтера» работает в бизнес-центре неподалеку от Охматдета. Академия располагается в Счастливом. Там же базируются и вспомогательные службы для первой команды, в частности, транспортные и обеспечивающие питание.

Детско-юношеские команды «Шахтера» и сотрудники академии живут в отеле GreLive в Счастливом.

В Счастливом проживают составы U-19, U-17, U-16, U-15 и U-14. Команда U-21 живет в этом месте лишь частично – некоторые игроки расквартировались в Киеве.

Для тренировок основной команды был выбран олимпийский спортивный комплекс «Святошин». Он находится в 20 километрах от Киева.

Сейчас «Шахтер» подумывает о реконструкции этого поля. Кроме того, иногда меняет локации для тренировок: команда работала на стадионе имени Банникова и в Ворзеле.

Сейчас мы строим еще одно поле в «Святошине».

Як добре, що кияни гостинно прихистили принципового суперника, в котре демонструючи, що спортивні принципи дружби можуть бути бік о бік із принциповим суперництвом, і найголовніше - що спорт над політикою!
 
+1

Cy x
2BlackJack (26.09 в 16:28) № 1485492
-----------------------------------------
Да ладно :)
А тебе Че Че нравился еще совсем недавно!
Вполне нормальные трансферы, проблема в клубных терках или характере/умениях Хацкевича..
 

Cy x
З 26 вересня у Полтаві прозд у тролейбусі ЗНИЗИЛИ до 2 гривень, а в автобусі — до 4!

Чудєса прям.
СоціальзмЬ!
 
+3

Последние новости
Журналіст: "Влітку була зустріч Суркіса та Реброва. Думаю, що якщо "Динамо" не потрапить до групового етапу єврокубків, то буде зміна тренера" Румынский клуб направил «Динамо» предложение по Тиаре «У нас слишком много легионеров, а мест всего 17», — главный тренер «Олимпиакоса» об отсутствии Яремчука в заявке на ЛЧ "Динамо" – "Олександрія". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Дебют киян під керівництвом Мілька Дмитрий Безотосный: «Будет интересно увидеть молодежь «Динамо» на фоне опытного «Карабаха» Дмитро БЕЗОТОСНИЙ: "Для мене досвідчений "Карабах" - фаворит у протистоянні з молодим "Динамо" Новий тренер "Динамо" U-19 Вадим МІЛЬКО: "Футболісти мають відповідати за гру, а я відповім за результат" Вацко озвучив суму викупу, яка прописана в новому контракті Пономаренка з "Динамо" Артем КРАВЕЦЬ: "Так, Волошин "вимкнувся" в моменті з голом ПАОКа. Але чому також "вимкнулася" вся команда? Це нагадувало апокаліпсис" «Шахтер» побил рекорд «Динамо» в УПЛ
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?