В ФБ Геращенко репостит будущую первую леди. Мудило переобувается на лету
 



2Andron (20.04 в 20:44) № 1572996
-----------------------------------------
Тут ещё и региональная тема. Он наш. Фсьо как и у Яныка
 

2Dudar (20.04 в 20:38) № 1572995
-----------------------------------------
..)Семки пивас..)Как у ОВОЧА...
 

2Cy (20.04 в 20:37) № 1572993
-----------------------------------------
Его пипл в экранах и на лавочках
 

http://bestin.ua/event/maruv-i-pan-aziya-na-otkrytii-restorana-kama-unique-asia/

MARUV и пан-Азия на открытии ресторана КАМА Unique Asia

Ось мета виступу на відборі Євробачення - корпори та інші заходи. У Києві. А не страшна кремлівська змова.
 

Cy x
2valdemarua (20.04 в 19:31) № 1572970
-----------------------------------------
Я зрозумів. Але загалом я не думаю, що реклама в фб має великий вплив. Все ж в онлайні ПП перемагає у всіх опитуваннях. А от в офлайні все навпаки. Ключову роль зіграв 1+1 і роспропаганда.
 

2Green (20.04 в 20:04) № 1572983
-----------------------------------------
..)Вот да не в бровь а в глаз...Валить торчка тоже не они будут,а те кто за ПеПо голосовал, стопудово...
 


2LaTeraL (20.04 в 20:29) № 1572989
-----------------------------------------
Ну, за это выпьем

И закусим
 

2Dudar (20.04 в 20:16) № 1572987
-----------------------------------------
Всє ми, своєго рода, свінгєри...
 

2Aleero (20.04 в 20:04) № 1572984
-----------------------------------------

ну я просто ассоциативный пример привел....

 

2Smooth Pimp (20.04 в 20:13) № 1572986
-----------------------------------------
Шева вапще вингер, какда забил за шиворот Буффону
 

Олег Блохин: "Воронин и Ребров – это не нападающие"

Сдаёт старик.
 


2макс (20.04 в 19:28) № 1572966
-----------------------------------------
бриты на тормоза встают, не сильно хотят к нам ,
они к нам, а мы зеленского, так шо ещё посмотрим хто кого в шахи
 


Артем Кравець забиває Галатасараю

А вот и он
 
+1

2макс (20.04 в 19:40) № 1572980
-----------------------------------------
Нет канеша. )
 

2Dudar (20.04 в 19:33) № 1572972
-----------------------------------------

ты не читаеш , что я пишу...(

 

2Andron (20.04 в 19:37) № 1572977
-----------------------------------------
Вапще, нада было немного раньше
 

2Andron (20.04 в 19:37) № 1572977
-----------------------------------------
:)
 

2Dudar (20.04 в 19:34) № 1572973
-----------------------------------------
..)Там еще не начали активно оружие продавать учитывая кого выберут?...
 

2макс (20.04 в 19:32) № 1572971
-----------------------------------------
Если бы ц Зеленскава было бы столько самоуверенности, он бы сразу в цари пошел
 

2valdemarua (20.04 в 19:31) № 1572970
-----------------------------------------
тіліграм відкрий
 

2LongPlay (20.04 в 19:28) № 1572967
-----------------------------------------
ты же знаешь, как писать себя ваабще не ограничиваю, но думаю шо наконец скоро тебя уже заценят и спокойно можно будет любой Супрун вставить свой пост
 

2Коллайдер (20.04 в 19:29) № 1572968
-----------------------------------------
Нужен жирок. Думаю 3х0.7 и мы придумаем концепцию
 
+1

2макс (20.04 в 19:28) № 1572966
-----------------------------------------
Точно за Зе голосуешь (((
 

2view aka VlBUS (20.04 в 19:30) № 1572969
-----------------------------------------

у меня "проездной")

 

2Cy (20.04 в 19:23) № 1572962
-----------------------------------------
Я ось про це - https://cl.ly/d87028569242
Ти десь бачив, щоб хтось згадував про цю аналітику?

Думаю по відео ти зрозумієш суть.

Схоже, що так були програні вибори в соціальних мережах, командою ПП.

Ще треба пам'ятати, що реклама ФБ, також показується в Інстаграмі (якщо її тільки не відключили для конкретного посту)
 

2макс (20.04 в 19:23) № 1572963
-----------------------------------------
И тут так холодком потянуло с подвала
 
+1

2Dudar (20.04 в 19:23) № 1572964
-----------------------------------------
Пора партию свою организовывать...
 

2Aleero (20.04 в 19:08) № 1572955
-----------------------------------------
И вместо Президент можно будет писать пре зе дент, и ни один граммарнаци не доебется.
 

2Dudar (20.04 в 19:23) № 1572964
-----------------------------------------

так, с тобой быстро..........

мы в евросоюз идем, да? супер согласен

ща англия из него выйдет, не дай боже я услышу что-то про мю-челси и т.д.

 

Газзаєв, мабуть, про об'єднаний чемп знов почне писати.
 

2макс (20.04 в 19:09) № 1572956
-----------------------------------------
Зе , тебе скоро и орт с ртр даст в аналоге
 

2valdemarua (20.04 в 19:14) № 1572958
-----------------------------------------

ну если честно то центральные матчи там в разы интереснее чем наши, а так как за просмотр я не плачу , то я считаю, что наебую ихнее телевидение)))

 

Cy x
2valdemarua (20.04 в 19:18) № 1572960
-----------------------------------------
Нічого серйозного не зустрічав ще. Якщо побачу, то кину.
 

2макс (20.04 в 19:09) № 1572956
-----------------------------------------
после последнего твоего стрима , когда свини коней того, сразу переключился на «National Geographic» ,
за футбол как футбол на Футволе , только там где ниже падвала, так шо будем перестукиватся)
лучше Дипа и шахи
 

Су
Ти почитуєш ФБ і всяких аналітиків. Скажи, хтось писав про аналіз рекламних кампаній кандидатів в соціальних мережах?
 

Краще вже Діп і НБА.
 
+1

2макс (20.04 в 19:09) № 1572956
-----------------------------------------
Чому ти це гавно продовжуєш називати футболом? )
 

2Aleero (20.04 в 19:08) № 1572955
-----------------------------------------

ща в 19-30 у димы снукер закончится.....поедите вы на подвал , вместе с партией LongPlay, за инакомыслие и бунт при дворе...))))

 

какой же отвратительный вид имеет рука после 3 недель гипса.....((((

кто смотрит футбол как футбол а не политику, там щас палыч лошадок будет ипать... 




 

теперь все срочно вступаем в партию LongPlay, ипать ту власть по всем направлениям
раньше были другие реали, все было харашо
 

2макс (20.04 в 18:56) № 1572953
-----------------------------------------
..)Что то подсказыает что до второго не доработает...
 

2NikToo (20.04 в 18:46) № 1572952
-----------------------------------------

отображает реалии....только земляк грина утверждает сейчас, что на 2 срок не пойдет..

 

Так вот... "гений" Сталина-Берии был в том, что они к строительству "Нерушимого" подходили комплексно.

Але таких уже, на жаль, немає...
 

Питання поки ми чекаем на парламентські, ці суки до парламентських можуть все все зробити.
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?