Приспали немцев, выпустили в первом тайме дубль.
 
+3

Cy x
Ничего себе..
3-0.
Даже не вспомнишь, когда столько забивали.
 

Хто страйкер? Назар- страйкер!!!!
 



Андриевский умничка какой пас дал
 


2Kova (19.01 в 18:29) № 1535149
-----------------------------------------
Він , крім того,повільно приймає рішення. Сідіклей і то швидше.
 

Опять Буено увидел здорово.
 

2Dudar (19.01 в 18:12) № 1535134
-----------------------------------------
...))Нормально вставляет?...)
 

Хотелось бы посмотреть на Буено в центре под нападающими, нет у него скорости чтобы на фланге играть. Но с мячем хорошо работает и игру читает
 
+1

2Cy (19.01 в 18:24) № 1535139
-----------------------------------------
Как Русин. Только хуже.
 

Андриевский видно что старается. Но увы, там Буяльський священная корова
 

Дублеры интереснее основы играют. Хоть мяч быстро катают, а не по полчаса думают, что им с ним делать
 
+1

Бразильцы неплохо смотрятся. Вообще приятно удивляют професионализмом. И во время явились и лишнего веса нет. И по игре бегут, стараются.
 



2Cy (19.01 в 18:24) № 1535139
-----------------------------------------
Второй тайм заметно лучше играем
 

Русин мальчик мой! =))
 

Cy x
По картинке не сильно видно разницу в классе, которая вроде бы и должна быть.
Первый тайм не удалось посмотреть. Как там Соль?
 

2Cy (19.01 в 18:10) № 1535130
-----------------------------------------
А шо він може п"яний сказать?
В БЦ вже баня має догорати. А алкоголь одразу рахується декалітрами :)
 

Поки, за позицією, візуально ЧеЧе симпотніше виглядає ніж Буяльський та й Андрієвський якось позитивніше ніж Шепелєв.
 

Cy x
2Kova (19.01 в 18:15) № 1535135
-----------------------------------------
И это с командой со второй лиги!! :)
Удивительно
 
+1

Во втором тайме тройка бразильцев неплохо смотрится. Буено удивляет. Несколько хороших действий от него
 
+6


Cy x
2Здравый смысл (19.01 в 17:37) № 1535115
-----------------------------------------
Ну по факту так и получилось. Уход Ярмолы очень сильно атаку ослабил. Никакой Цыганков это и близко пока не компенсирует.
 
+1


Жителям Грозного простили долги за газ на 9 миллиардов.

В Грозном Заводской районный суд удовлетворил иск прокуратуры Чечни к «Газпром межрегионгаз Грозный», сообщается на сайте прокуратуры
 

Cy x
Смирный в защите еще то ноухау. Что на это скажет Блек?
 

Чувашская Республика и Смоленская область вслед за Чечней простят списать им долги за газ. Аналогичные шаги по списанию коммунальных долгов могут быть предприняты в Свердловской области.
 

Смирный - правый защитник
 

2Kova (19.01 в 17:47) № 1535124
-----------------------------------------
Куля в лоб так куля в лоб!
 



Динамо во второй бундеслиге при Хацкевиче было бы во второй ее части
 

Прикольно было смотреть, как три брата-долбоеба Сидорчук, Шепелев и Кадар пытаются в нашей штрафной отобрать мяч у нападача немцев
 

2Fifan (19.01 в 17:42) № 1535120
-----------------------------------------
пару фолов сделал.
 

Нааааа суккаааааа!!! Рэшфорд, мальчик мой!!!
Обязательно гляньте, шедевр!!! Ебать он киллером стал хладнокровным!
 

2Kova (19.01 в 17:40) № 1535117
-----------------------------------------
Бля, он, сука, на поле... Я и забыл уже...
 

Міша в торбі

Привет ему передай. Единственный внятный спортсмен
 
+2

До речі суркіс точняк сєфард:(
 

А Буяльского в резиспор нельзя выслать? Бесит своей тупостью так же как и морозюк
 

Иосиф Пиварич. Сподівають шо він ашкеназі!
 

2Kova (19.01 в 17:32) № 1535109
-----------------------------------------
Про уход Ярмоленко так же говорили)
 
+1

2Kova (19.01 в 17:34) № 1535112
-----------------------------------------
Я уже привык.
 


2LaTeraL (19.01 в 17:32) № 1535110
-----------------------------------------
Меня бесит когда они бегают как попало без мысли. Сука идиот ебучий
 

Я ж говорил шо у них слева в защите шарик бегает - остальное дело техники;))
 

Кова в форме:))
 
+2

Уйдет цыганков и этот вертеп вообще ничего не сможет
 

Последние новости
"Були конфлікти та сварки з гравцями у перерві. Найчастіше перепалки були з Ярмоленком". Морозюк про роботу Рауля Ріанчо у "Динамо" Микола МОРОЗЮК: "Мій період кар'єри в "Динамо" найкращий і найбільш стресовий. Я застав зміну поколінь, був дуже важкий період" "Було неприємно, але я його не засуджував". Морозюк про перехід Мораєса з "Динамо" до "Шахтаря" Затверджено дати подання заявки "Динамо" на участь в УПЛ сезону 2025/26 Микола МОРОЗЮК: "Гармаш жахливо грав у Туреччині, але його пам'ятають усі. Коли він оселився у моє​му будинку, я одразу з'їхав з квартири" "Три місяці чекав, коли він почне зупиняти м'яч. Хлопець виглядав так, ніби приїхав із Житомирської області". Екс-капітан "Динамо" про "пасажирів" у київському клубі "Динамо", "Шахтар" чи "Полісся": український тренер назвав найкращу команду УПЛ на сьогодні «Динамо», «Шахтер» и «Полесье» будут разыгрывать призовые места. «Карпаты» могут ворваться в борьбу», — тренер «Кудривки» Блогер про молодого захисника "Динамо" Захарченка: "Поки ми не бачимо тієї агресії та інтенсивності, яка була у Михавка у перших іграх" "Цим не можуть похвалитися 9 із 10-ти півзахисників "Динамо". Смоловий вiдзначив хавбека киян
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?