ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 10:52
№ 282686
|
Добавить в избранное
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/r_17558007_orig_.jpeg
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 10:50
№ 282685
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (28.04 10:46)
№ 282682
-----------------------------------------
Если честно, то лично как оп мне, то для формирования командного духа уверенности, формирования менталитета победителя, следующий год лучше провести в Лиге Европы, там наладить игру, сыграться, сплотится, а потом уже в ЛЧ дцмать, к тому же нам рейтинг настрелять надо...
Но в ЛЧ, даже при условии вылета з групового турнира бабла можно заработать больше чем например дойти до четверть финала ЛЕ, да и рассписание игр ЛЕ полная херня..четверг, а потом воскресенье гра? Если б хотябы на поендельник переносили...
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 10:48
№ 282684
|
Добавить в избранное
Перед ответственным матчем игроки "Металлиста" и наставник команды Мирон Маркевич отказались от общения с прессой, мол, "меньше слов, больше дела", сообщает телеканал "Футбол".
Кагжетаг? опять ТК "Футбол" послали... я так понимаю ни кто бучу поднимать не будет?:))
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 10:47
№ 282683
|
Добавить в избранное
Smooth Pimp
28.04 01:20
№ 282662
2Здравый смысл (28.04 01:16)
№ 282661
-----------------------------------------
Главное, что пенальти там не было ни при каких раскладах. Цыганык зрителей совсем за идиотов держит.
-----------------------------------------
БУЛО! зараз намалюю.
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 10:46
№ 282682
|
Добавить в избранное
Вот будет интересно сегодня глянуть на уровень принципиальности "Шахтера"
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 10:45
№ 282681
|
Добавить в избранное
А як там в нас місця за рівністю очок розподіляються - особисті зустрічі, кількість перемог чи різниця м'ячів?
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 10:13
№ 282680
|
Добавить в избранное
Так разнервичалисб кротешнеги и днепры на причале и терриконе...
да и на уа-футбол!
заговор!
Днепр сдал игру!
Все так надеялись на потерю очков Динамо=)))
прекрасно ж понимают, что столько просраных очей как в этом сезоне, теперь у ДК неизвестно когда ещё будет=))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 10:13
№ 282679
|
Добавить в избранное
2Korifej (28.04 09:36)
№ 282677
-----------------------------------------
Вчора було чутно по ТВ як він при кутовому одразу після виходу Калініча кричав "дєржітє Калініча" ))
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 10:06
№ 282678
|
Добавить в избранное
ну что, по Блохину еще вопросы есть? а по Ковалю?
Редактировать
Ответить
Нравится
Korifej
x
збiрна НiХЕРii, Пэ Эм Жо в 09:36
№ 282677
|
Добавить в избранное
пан BlackJack
№ 282675
-----------------------------------------
интересно ишО, как он, обороной руководит,
да спросить некого: те, хто ходит на штадио,
либо матеряЦЦо по игре, или читают тока себя
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 08:41
№ 282676
|
Добавить в избранное
Доброго утра вам !
И доброго вечера нам :) !
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 03:57
№ 282675
|
Добавить в избранное
Коваль: Мы выйдем и обыграем Днепр.
как по мне - Лучший игрок матча. 3 сейва в 1 тайме - просто молодец!!!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:43
№ 282674
|
Добавить в избранное
Миха:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=32_TNBDLWpk&feature=endscreen
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:40
№ 282673
|
Добавить в избранное
Кубок Либертадорес. 1/4 финала.
Видео отсуцтвует)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:38
№ 282672
|
Добавить в избранное
2Andron (28.04 01:37)
№ 282671
-----------------------------------------
То я случайно.Какие-то пенали увидел.Може кубок.Там Сантос выиграл.Ну так показали мельком;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 01:37
№ 282671
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 01:35)
№ 282670
-----------------------------------------
Ты ссылку то кинь,а то как-то сижу фантазирую...:)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:35
№ 282670
|
Добавить в избранное
2Andron (28.04 01:30)
№ 282669
-----------------------------------------
Ничё такая попа у судейки в Бразильском чемпе;)Но видимо не главная)
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 01:30
№ 282669
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 01:28)
№ 282668
-----------------------------------------
Бей своих, что бы чужие боялись...:))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:28
№ 282668
|
Добавить в избранное
2Cy (28.04 01:25)
№ 282666
-----------------------------------------
Главное,чтобы ты не меня понимал)))А руководил;)А то Доззера забанить, мы канеша сильные!)
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:26
№ 282667
|
Добавить в избранное
2Cy (28.04 01:25)
№ 282666
-----------------------------------------
)))Главное,что я свой)Я ж этот.Ну за тебя)Ну практически;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 01:25
№ 282666
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 01:23)
№ 282664
-----------------------------------------
Ты загадочный человек и не всегда я могу понять твои посты-мысли :)
Нет, правда, я очень стараюсь, но пока не все понимаю..
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:24
№ 282665
|
Добавить в избранное
— Впечатления от игры не самые приятные. Наша команда хорошо играла, но мы проиграли и выбыли из борьбы за участие в Лиге чемпионов. Все ребята знали, что «Динамо» является хорошей командой, которая отлично играет в контратакующий футбол. Настроение плохое, ведь мы проиграли. Все понимают, что киевляне заслуженно победили. Нужно не опускать руки и бороться до конца.
Очень тяжело дать оценку по горячим следам. Нужно чуть позже с холодной головой оценить нашу игру на протяжении всего сезона, — заявил Федецкий.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:23
№ 282664
|
Добавить в избранное
2Cy (28.04 01:21)
№ 282663
-----------------------------------------
Може Буси?)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 01:21
№ 282663
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (28.04 01:16)
№ 282661
-----------------------------------------
Весело было слушать Цыганыка и Нагорняка :)
Люди четко понимают, кто их кормит и что нужно говорить :)
Тот же Футбол, только на изнанку.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 01:20
№ 282662
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (28.04 01:16)
№ 282661
-----------------------------------------
Главное, что пенальти там не было ни при каких раскладах. Цыганык зрителей совсем за идиотов держит.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 01:16
№ 282661
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (28.04 01:03)
№ 282657
-----------------------------------------
Вида его ни руками, ни ногами не трогал. Если такие фолы свистеть, то это будет убийство футбола. Вида падать вполне мог и по инерции. Это уже не говоря о том, что Матеус мяч отпустил. Только у нас в чемпионате такие эпизоды споры вызывают.
Ну и если такой фол свистеть, тогда надо было без вопросов ставить пенальти на Идейе.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:15
№ 282660
|
Добавить в избранное
2Cy (28.04 01:14)
№ 282659
-----------------------------------------
Не,всё от нас зависит и кротов и потом от Днепра;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 01:14
№ 282659
|
Добавить в избранное
У Днепра сложный календарь. После такого эмоционального провала могут расслабится и МД еще достанет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 01:14
№ 282658
|
Добавить в избранное
Нда,вот вам и Барса без и с Месси
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 01:03
№ 282657
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 00:59)
№ 282656
-----------------------------------------
http://snag.gy/25nN1.jpg
- трудно сказать, валил или нет, повтор сбоку ничего не говорит о борьбе, но если что-то и было, то точно до штрафной.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:59
№ 282656
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (28.04 00:58)
№ 282655
-----------------------------------------
Да не валил он.То сказки
(снял костюм)Фууух)
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 00:58
№ 282655
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 00:47)
№ 282649
-----------------------------------------
Если Вида и валил, то точно до штрафной.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:58
№ 282654
|
Добавить в избранное
Бля,у нас все спят,на куче идут войны)))Тока обновляю)))Там такого давно не было;)
Тока после Боруссии)
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 00:51
№ 282653
|
Добавить в избранное
2Kova (28.04 00:14)
№ 282634
-----------------------------------------
Не знаю, кто там что рисовал, но то, что Ярмоленко зацепили ноги - это точно. На одном из повторов это было чётко видно.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:50
№ 282652
|
Добавить в избранное
Плохо,что ОВБ будет не на банке с Металлом.Хотя наш Миха ,шо их Маркевич)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:49
№ 282651
|
Добавить в избранное
2Andrey (28.04 00:48)
№ 282650
-----------------------------------------
Это ты такой после видео модный;)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Andrey
x
DynamoKyiv, Kyiv в 00:48
№ 282650
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 00:33)
№ 282643
-----------------------------------------
арбитр не остановил игру, потому что темпом оборотка пошла, и Гармаш сфолил на Коноплянке. А Ермола, лопух. Там моментище был, а он так запорол его :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:47
№ 282649
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (28.04 00:43)
№ 282648
-----------------------------------------
Вида
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 00:43
№ 282648
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 00:39)
№ 282646
-----------------------------------------
Когда Аруна сбил?
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 00:41
№ 282647
|
Добавить в избранное
2Korifej (28.04 00:35)
№ 282645
-----------------------------------------
Ну дак а зачем рисовал то? Заслужено и получил...имхо...
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:39
№ 282646
|
Добавить в избранное
Блиать)))Нагорняк с Цыганом пеналь на МИатеусе увидели)))
А ну бля включить все наши 7-мь каналов!)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Korifej
x
збiрна НiХЕРii, Пэ Эм Жо в 00:35
№ 282645
|
Добавить в избранное
по моему, Ярмолкин получил картон
за истереку, шо пеняль не дали. Или?
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:34
№ 282644
|
Добавить в избранное
http://www.youtube.com/watch?v=n2JDJCEPlzA&feature=player_embedded
Мини обзор
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:33
№ 282643
|
Добавить в избранное
2Andrey (28.04 00:29)
№ 282642
-----------------------------------------
— Что можешь сказать о своей желтой карточке.
— Вообще непонятно! Мне показалось, что было пенальти. Почему-то арбитр не остановил игру и не показал мне «желтую» за симуляцию. Когда он потом, через некоторое время это сделал, я даже не сразу понял, за что.
— Как в целом оценишь работу судьи?
— Было много непонятных решений, но какой смысл сейчас говорить о судьях? Мы выиграли и значит — довольны.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andrey
x
DynamoKyiv, Kyiv в 00:29
№ 282642
|
Добавить в избранное
2NikToo (28.04 00:22)
№ 282641
-----------------------------------------
пересмотрел момент.
Там похоже мандзюк сначала таки попал в мяч. А потом таки зацепил левую ногу Ярмолы.
Но Ярмола так красиво падал, что за актёрское получил картон. Моё имхо - пеналя не было(сначала всё таки в мяч сыграно), карточка -за артистизм.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:22
№ 282640
|
Добавить в избранное
2Kova (28.04 00:19)
№ 282638
-----------------------------------------
Ну и правильно!А чего молчать)
У кучи трафик до сих пор идёт;)А как же работа,а как же команда,на которую нужно арбайтен?
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:20
№ 282639
|
Добавить в избранное
2Andrey (28.04 00:19)
№ 282635
-----------------------------------------
)))Вроде как там фол и не Ярмолы
Ща выложут;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 00:19
№ 282638
|
Добавить в избранное
2Dudar (28.04 00:19)
№ 282636
-----------------------------------------
=)))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 00:19
№ 282637
|
Добавить в избранное
— Ты сегодня, показалось, действовал менее эмоционально, чем обычно...
— Блохин напомнил перед матчем, что следующая игра у нас с «Металлистом», и вполне возможно, что судья будет что-то «искать». Я старался, вроде все нормально. Хотя, конечно, боялся вторую «желтую» получить. Но теперь с «Металлистом» я сыграю!
------------------------------
молодцы что расказывают хоть, что блядство в украинском футболе
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 00:19
№ 282636
|
Добавить в избранное
Деня:
— Ты сегодня, показалось, действовал менее эмоционально, чем обычно...
— Блохин напомнил перед матчем, что следующая игра у нас с «Металлистом», и вполне возможно, что судья будет что-то «искать». Я старался, вроде все нормально. Хотя, конечно, боялся вторую «желтую» получить. Но теперь с «Металлистом» я сыграю!
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?