2Мегаспорт (28.04 10:46) № 282682
-----------------------------------------
Если честно, то лично как оп мне, то для формирования командного духа уверенности, формирования менталитета победителя, следующий год лучше провести в Лиге Европы, там наладить игру, сыграться, сплотится, а потом уже в ЛЧ дцмать, к тому же нам рейтинг настрелять надо...

Но в ЛЧ, даже при условии вылета з групового турнира бабла можно заработать больше чем например дойти до четверть финала ЛЕ, да и рассписание игр ЛЕ полная херня..четверг, а потом воскресенье гра? Если б хотябы на поендельник переносили...
 

Перед ответственным матчем игроки "Металлиста" и наставник команды Мирон Маркевич отказались от общения с прессой, мол, "меньше слов, больше дела", сообщает телеканал "Футбол".

Кагжетаг? опять ТК "Футбол" послали... я так понимаю ни кто бучу поднимать не будет?:))
 

Smooth Pimp
28.04 01:20
№ 282662

2Здравый смысл (28.04 01:16) № 282661
-----------------------------------------
Главное, что пенальти там не было ни при каких раскладах. Цыганык зрителей совсем за идиотов держит.
-----------------------------------------
БУЛО! зараз намалюю.
 

Вот будет интересно сегодня глянуть на уровень принципиальности "Шахтера"
:)
 

А як там в нас місця за рівністю очок розподіляються - особисті зустрічі, кількість перемог чи різниця м'ячів?
 

Так разнервичалисб кротешнеги и днепры на причале и терриконе...

да и на уа-футбол!

заговор!

Днепр сдал игру!

Все так надеялись на потерю очков Динамо=)))

прекрасно ж понимают, что столько просраных очей как в этом сезоне, теперь у ДК неизвестно когда ещё будет=))
 
+1

2Korifej (28.04 09:36) № 282677
-----------------------------------------
Вчора було чутно по ТВ як він при кутовому одразу після виходу Калініча кричав "дєржітє Калініча" ))
 

AG x
ну что, по Блохину еще вопросы есть? а по Ковалю?
 

пан BlackJack № 282675
-----------------------------------------
интересно ишО, как он, обороной руководит,
да спросить некого: те, хто ходит на штадио,
либо матеряЦЦо по игре, или читают тока себя
 

Доброго утра вам !
И доброго вечера нам :) !
 

Коваль: Мы выйдем и обыграем Днепр.

как по мне - Лучший игрок матча. 3 сейва в 1 тайме - просто молодец!!!
 
+2


Кубок Либертадорес. 1/4 финала.
Видео отсуцтвует)))
 

2Andron (28.04 01:37) № 282671
-----------------------------------------
То я случайно.Какие-то пенали увидел.Може кубок.Там Сантос выиграл.Ну так показали мельком;)
 

2Dudar (28.04 01:35) № 282670
-----------------------------------------
Ты ссылку то кинь,а то как-то сижу фантазирую...:)))
 

2Andron (28.04 01:30) № 282669
-----------------------------------------
Ничё такая попа у судейки в Бразильском чемпе;)Но видимо не главная)
 

2Dudar (28.04 01:28) № 282668
-----------------------------------------
Бей своих, что бы чужие боялись...:))))
 

2Cy (28.04 01:25) № 282666
-----------------------------------------
Главное,чтобы ты не меня понимал)))А руководил;)А то Доззера забанить, мы канеша сильные!)
 

2Cy (28.04 01:25) № 282666
-----------------------------------------
)))Главное,что я свой)Я ж этот.Ну за тебя)Ну практически;)
 

Cy x
2Dudar (28.04 01:23) № 282664
-----------------------------------------
Ты загадочный человек и не всегда я могу понять твои посты-мысли :)
Нет, правда, я очень стараюсь, но пока не все понимаю..
 

— Впечатления от игры не самые приятные. Наша команда хорошо играла, но мы проиграли и выбыли из борьбы за участие в Лиге чемпионов. Все ребята знали, что «Динамо» является хорошей командой, которая отлично играет в контратакующий футбол. Настроение плохое, ведь мы проиграли. Все понимают, что киевляне заслуженно победили. Нужно не опускать руки и бороться до конца.

Очень тяжело дать оценку по горячим следам. Нужно чуть позже с холодной головой оценить нашу игру на протяжении всего сезона, — заявил Федецкий.
 
+1

2Cy (28.04 01:21) № 282663
-----------------------------------------
Може Буси?)
 

Cy x
2Здравый смысл (28.04 01:16) № 282661
-----------------------------------------
Весело было слушать Цыганыка и Нагорняка :)
Люди четко понимают, кто их кормит и что нужно говорить :)
Тот же Футбол, только на изнанку.
 
+5

2Здравый смысл (28.04 01:16) № 282661
-----------------------------------------
Главное, что пенальти там не было ни при каких раскладах. Цыганык зрителей совсем за идиотов держит.
 

2Smooth Pimp (28.04 01:03) № 282657
-----------------------------------------
Вида его ни руками, ни ногами не трогал. Если такие фолы свистеть, то это будет убийство футбола. Вида падать вполне мог и по инерции. Это уже не говоря о том, что Матеус мяч отпустил. Только у нас в чемпионате такие эпизоды споры вызывают.

Ну и если такой фол свистеть, тогда надо было без вопросов ставить пенальти на Идейе.
 
+1

2Cy (28.04 01:14) № 282659
-----------------------------------------
Не,всё от нас зависит и кротов и потом от Днепра;)
 

Cy x
У Днепра сложный календарь. После такого эмоционального провала могут расслабится и МД еще достанет.
 

Нда,вот вам и Барса без и с Месси
 
+1

2Dudar (28.04 00:59) № 282656
-----------------------------------------
http://snag.gy/25nN1.jpg - трудно сказать, валил или нет, повтор сбоку ничего не говорит о борьбе, но если что-то и было, то точно до штрафной.
 

2Smooth Pimp (28.04 00:58) № 282655
-----------------------------------------
Да не валил он.То сказки
(снял костюм)Фууух)
 

2Dudar (28.04 00:47) № 282649
-----------------------------------------
Если Вида и валил, то точно до штрафной.
 

Бля,у нас все спят,на куче идут войны)))Тока обновляю)))Там такого давно не было;)
Тока после Боруссии)
 

2Kova (28.04 00:14) № 282634
-----------------------------------------
Не знаю, кто там что рисовал, но то, что Ярмоленко зацепили ноги - это точно. На одном из повторов это было чётко видно.
 

Плохо,что ОВБ будет не на банке с Металлом.Хотя наш Миха ,шо их Маркевич)))
 

2Andrey (28.04 00:48) № 282650
-----------------------------------------
Это ты такой после видео модный;)))
 

2Dudar (28.04 00:33) № 282643
-----------------------------------------
арбитр не остановил игру, потому что темпом оборотка пошла, и Гармаш сфолил на Коноплянке. А Ермола, лопух. Там моментище был, а он так запорол его :)
 

2Smooth Pimp (28.04 00:43) № 282648
-----------------------------------------
Вида
 

2Dudar (28.04 00:39) № 282646
-----------------------------------------
Когда Аруна сбил?
 

2Korifej (28.04 00:35) № 282645
-----------------------------------------
Ну дак а зачем рисовал то? Заслужено и получил...имхо...
 

Блиать)))Нагорняк с Цыганом пеналь на МИатеусе увидели)))
А ну бля включить все наши 7-мь каналов!)
 
+2

по моему, Ярмолкин получил картон
за истереку, шо пеняль не дали. Или?
 


2Andrey (28.04 00:29) № 282642
-----------------------------------------
— Что можешь сказать о своей желтой карточке.

— Вообще непонятно! Мне показалось, что было пенальти. Почему-то арбитр не остановил игру и не показал мне «желтую» за симуляцию. Когда он потом, через некоторое время это сделал, я даже не сразу понял, за что.

— Как в целом оценишь работу судьи?

— Было много непонятных решений, но какой смысл сейчас говорить о судьях? Мы выиграли и значит — довольны.
 

2NikToo (28.04 00:22) № 282641
-----------------------------------------
пересмотрел момент.
Там похоже мандзюк сначала таки попал в мяч. А потом таки зацепил левую ногу Ярмолы.

Но Ярмола так красиво падал, что за актёрское получил картон. Моё имхо - пеналя не было(сначала всё таки в мяч сыграно), карточка -за артистизм.
 

2Kova (28.04 00:19) № 282638
-----------------------------------------
Ну и правильно!А чего молчать)
У кучи трафик до сих пор идёт;)А как же работа,а как же команда,на которую нужно арбайтен?
 

2Andrey (28.04 00:19) № 282635
-----------------------------------------
)))Вроде как там фол и не Ярмолы
Ща выложут;)
 

2Dudar (28.04 00:19) № 282636
-----------------------------------------
=)))))
 

— Ты сегодня, показалось, действовал менее эмоционально, чем обычно...

— Блохин напомнил перед матчем, что следующая игра у нас с «Металлистом», и вполне возможно, что судья будет что-то «искать». Я старался, вроде все нормально. Хотя, конечно, боялся вторую «желтую» получить. Но теперь с «Металлистом» я сыграю!

------------------------------
молодцы что расказывают хоть, что блядство в украинском футболе
 

Деня:
— Ты сегодня, показалось, действовал менее эмоционально, чем обычно...

— Блохин напомнил перед матчем, что следующая игра у нас с «Металлистом», и вполне возможно, что судья будет что-то «искать». Я старался, вроде все нормально. Хотя, конечно, боялся вторую «желтую» получить. Но теперь с «Металлистом» я сыграю!
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?