2deeppurple78 (25.01 в 14:00) № 1769381
-----------------------------------------
Знайшов в ютьюбі... Діп, ти мене наябував- біла Гарячкіна не така вже й біла((( Я довго не міг на екрані визначитись хто із суперниць не китаянка?
 

2Fifan (25.01 в 13:30) № 1769373
-----------------------------------------
Тепер не тільки в Динамо та Дніпрі, а й в Карпатах буде чемпіон світу!
Позітів.
 


2Cy (25.01 в 15:40) № 1769396
-----------------------------------------
цікаво тобто були моменти де він всеж таки правий)
 

2Dudar (25.01 в 14:42) № 1769393
-----------------------------------------
Ти навіщо до аквалангіста доїбався?
 

Cy x
Жерсон РОДРИГЕС: "Во многих моментах был неправ, но сделал вывод и мечтаю снова играть за "Динамо"
Сразу видно динамовское сердце и глаза горят.
 

Когда я узнал о том, что переведен в дубль, я был шокирован. Я подумал: «Вау, я во второй команде». Это ужасно, но потом я понял, что есть в этом и кое-что положительное. Я понял одно – я не сломаюсь. Я буду бороться изо всех сил и до последнего. Так сказать, начал все с чистого листа.

Хочу играть за Динамо, забивать за Динамо и жить, принося пользу клубу. Много болельщиков пишут мне, подходят на улице, желают удачи, это мотивирует. Так что, я, конечно, попытаюсь снова разрешить эту проблему.

Надеюсь, что снова начну играть в футбол и вместе мы добьемся новых вершин! Моя задача прежняя – помогать команде. Становиться лучше вместе с ней. Ничто не позволит мне сломаться. Я стану сильнее, и вы увидите это! Моя мама смотрит на меня с Небес сейчас, она всегда мне говорила – никогда не сдавайся! И я не сдамся! То, что я делаю плохо – я начну делать хорошо.
Нападач остаётся :-) Кстати, приходил он, как вингер.
 

Надо же, он ещё и интернет себе подключил.
 


Так он уже здесь пишет) Видишь, бредит))
 

а що то за чутки що в україні вже перший захворів?
 

В Запорожье девушка стала жертвой серийного маньяка
 

Я канеша панимаю, шо горько асазнавать. но шо делать :)
 

Ну реально долбоёбы. И наверное тоже 73%
Пора эту лавочку прикрывать.
 
+1

2deeppurple78 (25.01 в 14:18) № 1769386
-----------------------------------------
Это я тоже узнал десять минут назад :-)
 

2Hobbit (25.01 в 14:17) № 1769385
-----------------------------------------
тю..... матч за світову корону, я вболівав за китаянку.
 

Вот буквально еще десять минут назад я не знал, что Горячкина - россиянка. Шо ты в ней нашел?))
 

ага тупо бичилась після 5 повторів на нічю непогоджувалась, до того часу поки судді неи підійшли....ту тупа...
щей шипов сказав що це типу тиск....
 

2deeppurple78 (25.01 в 14:00) № 1769381
-----------------------------------------
Сказала, что много пьёт. Пиво Гиннес и ирландский виски :-)
https://youtu.be/0KP3fqvVrfc?t=19755
 

2Мегаспорт (25.01 в 13:59) № 1769380
-----------------------------------------
Я бы все же немного не сравнивал эти ситуации, так как Юрченко и Иванисеня все же на более высоком уровне играли, чем уровень четвертого дивизиона Испании.
 

а що там гарячкіна утворила вчора в першій партії, бо навіть кацапи в шоці були від поведінки
 

2Fifan (25.01 в 13:39) № 1769377
-----------------------------------------
Пример Юрченко и Иванисени показывает, что может быть по-разному.
Вопрос случая и умения им воспользоваться
 

1 Caruana, Fabiano 8 40.5
2 Carlsen, Magnus 7 35.25
3 So, Wesley 6.5 34.25


каруана набира форму перед турніром претендентів
 

2Smooth Pimp (25.01 в 09:44) № 1769345
-----------------------------------------
Ничего нового не поменяется. Все решает хуйло. Поменяется только тактика по ликвидации украинской государственности
 

2Мегаспорт (25.01 в 13:37) № 1769376
-----------------------------------------
У него был сезон нормальный перед этим, так что парень в форме приехал. 21 матч (1 гол) пусть и в четвертом по силе дивизионе Испании, но сыграл.

Но сейчас ситуация иная - он игровую практику исключительно в сборной последние полгода имеет. Поэтому и интерес к его кандидатуре немного угас.
 

2Fifan (25.01 в 13:30) № 1769373
-----------------------------------------
На чемпионате мира он смотрелся прилично. Не портил, во всяком случае.
 

А вот и леги на просмотре вышли
 

2Мегаспорт (25.01 в 13:28) № 1769372
-----------------------------------------
Внук Ющенко :-)
 

2Мегаспорт (25.01 в 13:28) № 1769372
-----------------------------------------
Ты в том смысле, что папик может в Карпаты с баблом подъехать? Вряд ли. Просто младшенький еще с декабря там тусит. Он планирует контракт с Алавесом разорвать, но вариантов для продолжения карьеры не так уж и много.
 

хавбек Алексей Хахлев.


Любопытно
 

Санжар взял с собой 19 игроков на сборы в Турции.

Вратари: Олег Кудрик, Валентин Горох;

Защитники: Владимир Якимец, Олег Веремеенко, Тим Халл, Марвин Мартинс, Владислав Дубинчак, Роман Слива;

Хавбеки: Дмитрий Кльоц, Артем Козак, Роман Толочко, Юрий Тлумак, Остап Притула, Егор Назарин, Ростислав Лях;

Нападающие: Кирил Кириленка, Гишам Лейоус, Жоао Диого Дженнингс, Александру Бойчук.⠀

Также с командой на сборы отправились защитник Андро Гиоргадзе и хавбек Алексей Хахлев.

Все, что было нажито непосильным трудом...
 

В Одинцовском районе Подмосковья воры обокрали секретный бункер правительственной связи. Собственно, один из засекреченных резервных командных пунктов РФ. Там складировались старые АТС заодно, а это золото, платина, палладий... Злоумышленники успешно скрылись до приезда охраны.
 

2NikToo (25.01 в 13:19) № 1769368
-----------------------------------------
Футбольный менеджер Дмитрий Селюк ответил на вопрос о том, перейдет ли все же нигерийский полузащитник Бенито в киевское «Динамо».

- Не переживайте. Бенито - игрок Динамо Киев. Просто украинское посольство затягивает с его визой. И как только он ее получит, ровно через несколько часов окажется в команде. К сожалению, такая процедура. Вне зависимости от того, что это игрок сборной Нигерии, - написал Селюк в ответ на вопрос одного из читателей своей страницы в Твиттере.

Насчет Янакова не знаю, но вряд ли. Еще пару дней назад никаких предложений по нему не было.
 

2Fifan (25.01 в 11:48) № 1769361
-----------------------------------------
Динамо: один малыш...
 

На поселке Котовского недовольные своим бытом жители новостроев перекрыли две улицы
 

Мащенко насилует студентиков - 4 голевые передачи
 

2Hobbit (25.01 в 10:41) № 1769352
-----------------------------------------
Так ще і виберуть
 

В запасе, кста, под игроками "на просмотре" легионеры значатся. Новая пачка приехала.
 

В.о. Одеського припортового заводу став амвейщик.

Ну, не обманюють: нові обличчя у владі.
 

«Динамо»: 1. Малыш – 15. Маленков, 23. Бомащук, 3. Романчук, 4. Кузык – 8. Урсулов, 9. Яцык, 20. Мартин, 17. Мащенко, 18. Исадченко – 16. Сухоручко

Запасные: 12. Тугай, 2. Опанасенко, 5. Голоколосов, 11. Глушач, 19. Гук, 7. Рязанцев, 10. Кулаковский, 13. Игрок на просмотре, 14. Игрок на просмотре, 21. Игрок на просмотре, 22. Игрок на просмотре
 

2AspІД (25.01 в 11:16) № 1769355
-----------------------------------------
Как?! Как ты узнал?! Она топовая, на длинной ручке - хорошо достает под диван, можно пинать спрятавшихся там злодеев, пока они не вылезут подняв лапки кверху
 

Дискусія про феномен сучасної польської фантастики

Відбудеться дискусія «Постлюдство, спальні райони та чарівні мечі: феномен сучасної польської фантастики», на якій можна дізнатися, що ж відбувається із польською фантастикою, які передумови її сьогоднішнього розквіту, на яких письменників і книжки варто звернути увагу, і кого з них вже опублікували українською, а хто є у найближчих видавничих планах.

Єбошити немає кому, а вони дискусії влаштовують!

Київ
18:30 Книгарня «Є», вул. Лисенка, 3

Ну, звісно, що Київ, де ж іще є час теревенити!
 

2Мегаспорт (25.01 в 11:17) № 1769356
-----------------------------------------
У него праздник 1 апреля.
Или сёдня день нелоха?
 

2Fifan (25.01 в 11:00) № 1769353
-----------------------------------------
Ты однако прибарахлился до начала пиздеца:))
 

Вы зеленского поздравили?
 

2Fifan (25.01 в 11:00) № 1769353
-----------------------------------------
Швабру?
Котов буш пиздить!? ;)
 

2Коллайдер (25.01 в 10:20) № 1769348
-----------------------------------------
...)Пизцец подвалу пришел....Запустение...
 

Xiaomi начнет изготавливать холодное оружие

А есть хоть что-то, что они еще не изготовляют? Я серьезно. На днях купил себе швабру от Xiaomi, а месяца полтора назад взял рюкзак.
 

Неля Штепа снова будет баллотироваться в мэры Славянска
Какой-то сюрреализм...
 

Какая агрессия и ненависть ко всем, кто не ебошит =(
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?