2Dudar (26.01 в 10:40) № 1769445
-----------------------------------------
Та пошли они! Я их не боюсь!
 

Блогер: "Проблема "Динамо" сложнее: не удаётся эффективно и грамотно расположиться в позиционной атаке"
А Смоловой всё ебашит для Динамомании контент :-)
 

2Fifan (26.01 в 10:24) № 1769442
-----------------------------------------
Я смотрю, котоферма тебя распустила. Ща им маляву накатаю.
 

В кроте жрать нечего, если это, конечно, не Пятов или тем паче Рак :-) А вот мех у крота самый износостойкий из имеющихся в природе. Поэтому человечество даже заморачивается на шубы из них. Очень дорогие, кстати.
 

2Kova (26.01 в 10:07) № 1769435
-----------------------------------------
...он ошибся, думаю больше еще лет на 100....
 

2Dudar (26.01 в 10:22) № 1769440
-----------------------------------------
Так неинтересно =( Вот если бы ты сам попробовал, а потом нам рассказал и рецептом поделился...
 

2LaTeraL (26.01 в 10:20) № 1769438
-----------------------------------------
Опять математика на сайте ?
 

2Fifan (26.01 в 10:22) № 1769439
-----------------------------------------
Я просто спросил. Нужно разнообразить красками Футволл
 

2Dudar (26.01 в 10:14) № 1769436
-----------------------------------------
Долго его выкапывал?
 

2Dudar (26.01 в 10:14) № 1769436
-----------------------------------------
Это тебе к китайцам надо.

Кстати, а почему говорят что смертность от вируса 3%? Если умерло 56, а вылечилось 36, то смертность больше 60%))
 

2Smooth Pimp (26.01 в 07:55) № 1769427
-----------------------------------------
Кобке називає Boeing словом «Schatz», що перекладається з німецької як «любий».

Шац?
 

А хто-то ел крота ?

По телеку уже кого только не жрали. А вот кротов шото-то нет.

Могу в личку :)
 

2Smooth Pimp (26.01 в 07:55) № 1769427
-----------------------------------------
Вспомнилась фраза Кузьмича из особенности национальной охоты: дураков на Руси ещё лет на 100 припасено :))
 

2Andron (26.01 в 09:48) № 1769432
-----------------------------------------
Ты дай ему свою почту и все извращения он тебе будет присылать :)
А я ещё игры под руководством беларуса :)
 

Александр НОЙОК: «Хачериди сейчас тяжело — он долго не играл»
Александр Нойок: "Хачериди долго не играл, ему сейчас тяжело"
Александр НОЙОК: "Хачериди долго не играл, потому ему сейчас тяжело"
А кому сейчас легко? :-)
 

2Smooth Pimp (26.01 в 07:55) № 1769427
-----------------------------------------
..)))Не пиши здесь больше, извращенец...)))
 

Ловкость рук помогла Тамашу Кадару выиграть мягкую игрушку в тире

Я драчистый изумруд
 

2Smooth Pimp (26.01 в 09:33) № 1769429
-----------------------------------------
А мог бы Динамо купить и мне подарить (((
 

Миллиардер Блумберг потратил на политическую рекламу в 5 раз больше Трампа

77 років )
 


https://www.unian.ua/curiosities/10845896-privablyuyut-yogo-krila-i-reaktivni-dviguni-zakohana-v-40-tonniy-litak-zhinka-hoche-viyti-za-nogo-zamizh.html

"Приваблюють його крила і реактивні двигуни": закохана в 40-тонний літак жінка хоче вийти за нього заміж
 


Аталанта нахуярила 7 голов Торино. Иличич забил с центра поля вообще. Малиновский вышел на замену
 


2Fifan (25.01 в 20:57) № 1769422
-----------------------------------------
У них нация на судах построено.
Нам диковато. Но у нас судов нет вообще)
 

Американець відсудив у колишнього роботодавця гроші через расизм. А потім подав до суду на банк — знову через расизм

Нормальная тема. Все время на всех в суд подаешь, изи мани получаешь и не ебашиш от слова вообще
 

В Запорожье пьяный пенсионер устроил дебош
 

Нахуй, грязь. Быдлота.
 
+1

Житель Запорожья упал в яму с фекалиями
 

Крыса пишет
Крыса строчит
Очень хочет в топы
Очень.
 
+5

2Dudar (25.01 в 19:59) № 1769415
-----------------------------------------
Огласите весь список входящих, пожалуйста. Страна должна знать своих героев в лицо!
 

В Запорожье рецидивист изнасиловал водителя трамвая
 

2LaTeraL (25.01 в 15:45) № 1769397
-----------------------------------------
Ты не баись. В 73 не входишь.
 

Сложно много говорить после победы 4:0, нужно двигаться дальше, анализировать игру и улучшать ее. Главное, что у нас был баланс в атаке и защите. Мы не дали им возможности контратаковать».

А наши бы тока и пиздели о 4:0 и как всё круто
 

2Oleg-Donetsk (25.01 в 19:09) № 1769411
-----------------------------------------
Они такое не едят
 

Интересно, когда Зубкова в сборную вызовут?
Или там два памятника на его позиции?
 

2Fifan (25.01 в 18:38) № 1769406
-----------------------------------------
Тан. И только тан.
Котам бы дал кусочек - не сглазили бы
 

2deeppurple78 (25.01 в 18:15) № 1769404
-----------------------------------------
Хорошо жить не запретишь.
 



2Fifan (25.01 в 18:38) № 1769406
-----------------------------------------
Айран
 

Обожрался шашлыка =(
 

Мы тусили с Роналдо почти каждую ночь. Напивались, хотя утром была тренировка. По утрам я еле двигался и цеплялся за каждый вздох, а он улыбался и пил кофе на базе. На самом деле тренировки ему были не нужны – он был лучшим футболистом мира.
Слыхал, кент?
Yep!
 

2Oleg-Donetsk (25.01 в 17:47) № 1769403
-----------------------------------------
.......пью пиво в челентані...
 

2deeppurple78 (25.01 в 16:48) № 1769402
-----------------------------------------
Зразу зрозуміло, коли Ти пишеш, балансуючи на одній нозі в натовпі електропотягучки
 

2Kshatry (25.01 в 16:46) № 1769401
-----------------------------------------
ну ...... кацапи вогни такі многограні....
 

2deeppurple78 (25.01 в 14:00) № 1769381
-----------------------------------------
Знайшов в ютьюбі... Діп, ти мене наябував- біла Гарячкіна не така вже й біла((( Я довго не міг на екрані визначитись хто із суперниць не китаянка?
 

2Fifan (25.01 в 13:30) № 1769373
-----------------------------------------
Тепер не тільки в Динамо та Дніпрі, а й в Карпатах буде чемпіон світу!
Позітів.
 


2Cy (25.01 в 15:40) № 1769396
-----------------------------------------
цікаво тобто були моменти де він всеж таки правий)
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?