Буяльського купили?!
Топчік.
 

2LaTeraL (30.07 в 20:58) № 1882074
-----------------------------------------
Леднева центральным хавом сделали в Заре, а так-то он очень даже фланговый. Так что его можно где угодно использовать.
 

2NikToo (30.07 в 20:55) № 1882073
-----------------------------------------
Тут надо точно понять, вернутся ли уже гарантированно Булеца и Супряга или нет. А уже потом с ними схемы рисовать =)
 

А вот насчёт Караваева согласен. Если вдруг останется поляк, то караваю можно искать себе вариант с арендой.
Если поляка продадут, то он будет на подмене.
 

2NikToo (30.07 в 20:55) № 1882073
-----------------------------------------
Хотя Ците и есть смысл подумать об аренде.

Я почти уверен что он будет иметь игровое время, особенно в ЧУ. Цыганков идёт под продажу. Если и не сейчас то зимой или в следующее лето. Плюс к этому он слишком часто получает травмы, пусть и не очень серьёзные. Ну или симулирует)

Леднёв - центральный атакующий, он никак не фланговый. Его конкуренты это Шапаренко, Дуэлунд, Буяльский.
 
+2

Момент з відмашкою чи ні VAR Пенальті у ворота Оболоні та червона картка(друга жовта)
1-1 7 хвилин компенсованного часу
#тенденціїукраїнськогофутболу
 

2Dudar (30.07 в 20:32) № 1882067
-----------------------------------------
По-моему то что она защищает ультрас не означает "по ебалу цыганоцёмам";))
Это как бы не вытекает одно из другого.
 

2NikToo (30.07 в 20:33) № 1882068
-----------------------------------------
Да нет его
 

Динамо без Суркисов. Ульяна Супрун поддержала акцию киевских ультрас

Наш человек ! Па ебалу цыганоцьомам
 
+7

а в остальное время писал новые песни или на приставке играл.

Смус и Казахстан
 
+2

2Fifan (30.07 в 20:23) № 1882060
-----------------------------------------
Да нет его
 

2NikToo (30.07 в 20:26) № 1882062
-----------------------------------------
Он вернулся, похвастался покупкой новенькой Киа и сегодня выложил фотку из аэропорта. Видимо, опять в Слован возвращается, у него же там аренда то ли на два года, то ли на полтора. В любом случае, он там всего пару матчей за резерв сыграл, а в остальное время писал новые песни или на приставке играл.
 

У Оболоні стільки моментів класних зараз Перша гра у Петрово 2-0 Інгулець виграв Тут могло зараз статись 2-0 і ОБолоні треба було б 3-й гол для теоретичної можливості (при рівності очок) Шансів мало ,але могли бути !
Інгулкць забив з офсайду Сужжя боковий Семен Шлончак з Черкас
#тенденціїукраїнськогофутболу #Черкаси
 

2Dudar (30.07 в 20:19) № 1882057
-----------------------------------------
Та да, ну "совсем нет"...

https://pbs.twimg.com/media/EeLuAkeWsAEIwLx?format=jpg&name=large
 

2Dudar (30.07 в 20:19) № 1882057
-----------------------------------------
Проспал))
 

Жаль, что Буяльского нет на фото. Аренда ?
 

2Мегаспорт (30.07 в 20:16) № 1882054
-----------------------------------------
Не думаю что Гармаш будет. И дело даже не в том что он чуть ли не единственный кто видел Будулая на скамейке кротов)
 

2Fifan (30.07 в 20:16) № 1882053
-----------------------------------------
Ну микротравмы. Он же вроде сказал что несколько игроков присоединятся через пару дней.
 
+1

2LaTeraL (30.07 в 20:14) № 1882052
-----------------------------------------
Гармаш будет основным у Луческу!
 

2NikToo (30.07 в 20:14) № 1882051
-----------------------------------------
Самое интересное, что будулаич сегодня во время прессухи ныл, что у него шесть игроков травмированы и всего 17 полевых в обойме. Но шота там явно больше 17 полевых будет, даже если Андриевского, Попова и сидрачака исключить.
 

А вообще полузащита у нас внушает.
Пена/Вербич-Дуэлунд-Леднёв-Цыганков/Цитаишвили. Тымчик и Мыкола по краям. Супряга впереди. Реально взять толкового опорника с выбором позиции и хорошим пасом - можно и в ЛЧ пошуршать. Больное место только центр обороны - обязательно нужен опытный товарищ.
 
+1

2LaTeraL (30.07 в 20:09) № 1882048
-----------------------------------------
Ну, травмированные Сидор, Андриевский и Попов были же. Я думаю, и Шабанов был, просто не попал на те фотки, что в сеть уже утекли. Позже будет или больше фото, или видео, и там посмотрим.
 

2NikToo (30.07 в 20:06) № 1882045
-----------------------------------------
Да, там же еще Гармаш и Родригес как минимум с претензиями под первую команду. Корзуна, как я говорил, должны куда-нибудь отпустить, Смирного Колос хочет выкупить, как и Никиту Кравченко, а Дубинчака забирает Днепр-1 в аренду.

Но даже если, предположим, Булеца и Супряга не вернутся, то все равно 29 игроков + Гармаш и Родригес на контракте. Это слишком дохера под первую команду. Ну и не будем забывать, что новички точно будут еще.
 

2Fifan (30.07 в 20:00) № 1882042
-----------------------------------------
И есть вопросы по Шабанову,

Возможно он травмирован.
 

Я думал, вы тут перспективы сезона весь день обсуждаете. Но вижу вирус "онлайннавчання" и сюда потихоньку лезет😜 Оно вам надо проблемы той школы, забейте
 

2scorpions-7800 (30.07 в 19:46) № 1882037
-----------------------------------------
Він у мене на район пару ігор грав у 2009-му. Пацани місцеві привозили, разом грали по юнакам.
 

По фото, которые уже попали в сеть, получилось, что сегодня присутствовали на тренировке следующие игроки:

Голкиперы (4): Нещерет, Кучерук, Бойко, Бущан

Защитники (7): Бурда, Попов, Кендзера, Караваев, Тымчик, Сирота, Миколенко

Полузащитники (13): Дуэлунн, де Пена, Бенито, Андриевский, Сидорчук, Шепелев, Цитаишвили, Цыганков, Шапаренко, Алибеков, Леднев, Буяльский, Кадири

Нападающие (3): Каргбо, Русин, Соль

Отсутствует лишь Вербич, которому сделали операцию.

Также пока в отпуске Булеца и Супряга, они, я так понимаю, должны присоединиться к команде позже.

И есть вопросы по Шабанову, так как по фоткам с тренировки его не видно. Возможно, на видео будет заметно.
 

2scorpions-7800 (30.07 в 19:55) № 1882039
-----------------------------------------
Давай.
І зарплату їм будеш платить)
 

2Fifan (30.07 в 19:31) № 1882030
-----------------------------------------
(зловещий смех)
 

2Shura08 (30.07 в 19:29) № 1882028
Михайличенко прибыл в Бельгию для подписания контракта с «Андерлехтом

-----------------------------------------
Треба туди перетаскувати всіх динамівців та кращих молодих гравців з українських клубів (урім Шахти та Арендуполя) -зробити український клуб, за який можна вболівати
Й будемо топити за чемпіонат Бельгії :)
#тенденціїукраїнськогофутболу # VIVAVIVAУКРАЇНА #Іісторіясвітовогофутболу
 

Fil x
2scorpions-7800 (30.07 в 19:46) № 1882037
-----------------------------------------
Колись Батальський у Черкасах грав


А хіба не в Газмясі? ))
 

Контра на 45 хвилині Батальський-гол ОБолонь 1-0 після першого тайму виграє у Інгульця
Колись Батальський у Черкасах грав
#тенденціїукраїнськогофутболу
 

С начала недели трое военнослужащих умерли "вследствие резкого ухудшения состояния здоровья", - пресс-центр ОС

Вже, як кацапи, пиздИмо...((
 

2Kova (30.07 в 17:10) № 1881964
-----------------------------------------
....Там башки нет уже давно, там жопа...
 

Напомним, ранее сообщалось, что «Андерлехт» согласовал с Михайличенко контракт до лета 2024 года. По информации Тransfermarkt, брюссельцы заплатят за воспитанника киевского «Динамо» полтора миллиона евро.

Зато караваев есть
 

Січінаву з Інгульця вилучили у матчі проти Оболоні-Бровар Пряме вилучення !
Цікаво -на скльки матчів буде дисквал ? Доречі вилучили після перегляду VAR Треба передивлятися
#тенденціїукраїнськогофутболу
До вилучення у Інгульця було купа гольових моментів...
 

2Smooth Pimp (30.07 в 17:31) № 1881991
-----------------------------------------
С детства мечтал жить в Каменском
 

Первая тренировка. Все радуются и счастливы

https://twitter.com/Emishor/status/1288854150239977472

И даже Кулыба на месте
 

Шо блядь, нє ажидалі?!

Михайличенко прибыл в Бельгию для подписания контракта с «Андерлехтом»
 
+4

2NikToo (30.07 в 19:27) № 1882025
-----------------------------------------
НВТБД - мне нравится
 

Правые полузащитники

1. Виктор Цыганков ( Динамо Киев)
22 года — 27 матчей (2054 минут) — 14 голов, 5 ассиста

Хуйня
 

2Shura08 (30.07 в 19:15) № 1882022
-----------------------------------------
Зовите меня бесславный ублюдок. Или бесстыжий кошатник. Или бездарный пианист.
 


2Dudar (30.07 в 19:06) № 1882020
-----------------------------------------
Абсолютно... нет
 

2Fifan (30.07 в 19:05) № 1882019
-----------------------------------------
Не стыдно ? :)
 

2Dudar (30.07 в 18:24) № 1882015
-----------------------------------------
Шоб ты спросил, конечно
 

2Smooth Pimp (30.07 в 18:23) № 1882014
-----------------------------------------
Та це скорше зашквар помножений на зашквар :(
 

Трамп вкинув у твіттері, а чи не перенести б вибори президента.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1288818160389558273
Donald J. Trump
@realDonaldTrump
With Universal Mail-In Voting (not Absentee Voting, which is good), 2020 will be the most INACCURATE & FRAUDULENT Election in history. It will be a great embarrassment to the USA. Delay the Election until people can properly, securely and safely vote???
 

2Fifan (30.07 в 17:23) № 1881984
-----------------------------------------
Тогда зачем вы эту хуйню у себя вывесили ?
 

2scorpions-7800 (30.07 в 18:19) № 1882012
-----------------------------------------
Як на мене, ось це більший зашквар:

https://news.liga.net/politics/news/pervym-zamestitelem-genprokurora-stal-roman-govda-ne-prohodivshiy-attestatsiyu

Первым заместителем генпрокурора стал Роман Говда, не проходивший аттестацию
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?