Первая тренировка

https://www.youtube.com/watch?v=gid-3M5AcAE

Итить, Вуко пузцо себе маленькое наел =) А вот Гусев в форме, поди еще и фору даст многим молодым игрокам
 
+1

Игорь Суркис представил команде Луческу: "Если с этим тренером у вас не получится, тогда надо будет поменять всех вас"

Намёк понятен)
 

2LaTeraL (30.07 в 22:42) № 1882126
-----------------------------------------
А тренеров помельче будут из структуры выдергивать. Вон, как Луценко и Кулыбу =)
 

2NikToo (30.07 в 22:40) № 1882125
-----------------------------------------
Я не могу сказать за итальянца и Караса - их в деле никогда не видел. Но последний и будет-то больше переводчиков и рупором будулаича в команде.

А вот итальянец, как я понимаю, очень важная фигура - он не только физуху будет игрокам подгонять, но еще и отвечать за проблемы с организацией игры и аналитикой заниматься. Такой себе мастер на все руки.

Вукоевич - это однозначный плюс, и я уже писал, что его с положительной стороны в Хорватии отмечают. Он хороший аналитик + работает тренером хорватской молодежки и знает отлично тамошний рынок.

Михайлов - просто промолчу.

Гусев - тут все не так однозначно. Почему ты решил, что он ни на что не способен? К примеру, тот же Ребров также был ассистентом в молодежке и там не шибко выделялся, но потом принял первую команду и дела у него пошли.

Да, есть вариант, что Олег станет вторым Федоровым, которого держали за то, что он классно протоколы заполняет и карточки считает. Но ведь есть и пример Реброва. Так что не будем спешить и судить, на что способен Гусев.

И есть еще, как я понимаю, Кулыба и Луценко. По крайней мере, в видео будулаич их представил вместе с остальным тренерским штабом. Сомневаюсь, что у них какие-то серьезные функции будут, скорее, люди чисто на подмену Михайлову и Лонго.
 

2Fifan (30.07 в 22:39) № 1882124
-----------------------------------------
Это основной состав как бы.
Но тренеров помельче, узкоспециализированных, никто не запрещал нанимать. Просто за 4 дня это сложно сделать, особенно когда старые типа отказались.
 

2LaTeraL (30.07 в 22:36) № 1882123
-----------------------------------------
Не думаю. Этот штаб формировали уже как окончательный.

Кстати, Михайлова сегодня не было, причину не знаю. С голкиперами Тарас Луценко занимался, который сейчас у Мороза ассистент.
 

2Fifan (30.07 в 22:33) № 1882122
-----------------------------------------
Я думаю народу добавится. И тренеров добавят, вопрос нескольких дней.
 

2NikToo (30.07 в 22:31) № 1882121
-----------------------------------------
Будулаич сдает... В кротовне у него было пугало в лице Шуткова и нормальный тренер вратарей из Хорватии. А в Динамо он тока пугало Михайлова оставил... Но это, блядь, памятник, как и Кулыба, который типа не вошел в тренерский штаб, но все равно продолжает работать с командой.
 

2NikToo (30.07 в 22:16) № 1882118
-----------------------------------------
Смотря какого. Если вратаря или защитника заменить, то всё может быть)
 

2NikToo (30.07 в 22:07) № 1882116
-----------------------------------------
Это я про нормальную команду.
 

Видео выложили. Шабанов есть, на 1:16 его видно

https://www.youtube.com/watch?v=B80MVO9q3Xs

Так что все здесь: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
 
+2

2NikToo (30.07 в 21:57) № 1882111
-----------------------------------------
Редкое исключение. Это говорит о хорошей психологической устойчивости и таланте.

Не зря же именно Цыганков и Миколенко считаются самыми талантливыми игроками в составе. Их воткнули пацанами и они не сломались. Но ведь много было и обратных примеров.
Этот экстрим не нужен, нужна системность.
 

2NikToo (30.07 в 21:56) № 1882110
-----------------------------------------
Сомнительно. Никто не будет делать сразу столько замен в перерыве, ведь могут быть травмы, удаления.
 

2NikToo (30.07 в 21:50) № 1882106
-----------------------------------------
Я всё-таки верю в покупку центрального полузащитника, которого во второстепенных матчах будет подменять Сидорчук.
На Булецу нужно смотреть. Вроде как он играл в Днепре, но...Шулянский это точно не игрок для постоянной основы. Нельзя молодых сразу жёстко тулить в основу. Не все из них такие похуисты как Мыкола. Это длительный процесс.
 

2NikToo (30.07 в 21:42) № 1882098
-----------------------------------------
Да, 5 замен еще на сезон оставят
 

2Dudar (30.07 в 21:46) № 1882102
-----------------------------------------
Если и продадут то зимой.
Вербич до сентября не помощник, потом хрен знает сколько будет форму набирать. А больше слева никого нет.
 

2NikToo (30.07 в 21:42) № 1882098
-----------------------------------------
Предлагаешь играть в 10 рыл? Смело))
Нет. Румын будет играть в 4 защитника. Впереди пофиг кто. Но учитывая скорость Супряги - лучше его. Тем более он почувствовал уверенность в Днепре и расстался со своей клавой)
 

2NikToo (30.07 в 21:44) № 1882101
-----------------------------------------
Та не играл, а находился. От недавно совсем
Не, нахуй. Он может денех принести
 

2NikToo (30.07 в 21:42) № 1882098
-----------------------------------------
Пена нихуя не смещается. Ему бы ёбнуть в штрафную. Нада продать
 

2Dudar (30.07 в 21:38) № 1882095
-----------------------------------------
Нет. У нас нет такого количества классных центральных.
Да и наш нынешний тренер в такое не играет))
 

В Хабаровске сейчас классный момент для карьеры :)
 

2LaTeraL (30.07 в 21:35) № 1882094
-----------------------------------------
Тогда в три ЦЗ. Наша мечта :)
Нам бы ещё тренера хорошего
 

2Dudar (30.07 в 21:32) № 1882087
-----------------------------------------
Я сказал обостряющие. Да его это обыграть, ударить.
Но у нас в центре перед штрафной такого игрока просто не было. А это самая опасная зона из которой чаще всего возникают опасные моменты.

Шото типа Мхитаряна)
 

2NikToo (30.07 в 21:32) № 1882088
-----------------------------------------
фсбэшник. на каналах медведчука с утра до ночи. Непопулярный
 
+1

2NikToo (30.07 в 21:32) № 1882088
-----------------------------------------
Владелец Евролаба в которой сдавал анализы зеленский.
Потом они разосрались вроде.
 

2NikToo (30.07 в 21:30) № 1882086
-----------------------------------------
:)
 

2NikToo (30.07 в 21:30) № 1882086
-----------------------------------------
Да, из-за штрафной лупит будь здоров. У нас такого игрока сейчас просто нет. Не было.
 

2LaTeraL (30.07 в 21:29) № 1882085
-----------------------------------------
С голевыми всё хуёво
 

2Dudar (30.07 в 21:26) № 1882084
-----------------------------------------
Это хай Витя скажет. Треть голов со штрафных по-моему.
Но суть игрока на этой позиции это не столько голы сколько обостряющие пасы.
 

2LaTeraL (30.07 в 21:22) № 1882083
-----------------------------------------
А скока забил Леднёв с игры и со стандарта ?
 

2NikToo (30.07 в 21:07) № 1882079
-----------------------------------------
Ну раз уж у нас сейчас такой перебор центральных атакующих полузащитников, то глупо Цыганкова тулить в центр имея Леднёва который на этой позиции себя проявил неплохо, мягко говоря.
Хотя вариант при котором они просто меняются позициями с Леднёвым по ходу матча никто не исключает. Это вообще бимба.

Вижу идеальную центральную линию как Вербич-Дуэлунд-Леднёв-опорник (новый)-Цыганков. Ну или вместо Дуэлунда игрок который больше будет играть на оборону в матчах где нужно обороняться. Вербича, Цыганкова, Леднёва и условного Супряги с головой хватит для контратак.
 

2Dudar (30.07 в 21:15) № 1882081
-----------------------------------------
Європа большая...
 

2Shura08 (30.07 в 21:07) № 1882078
-----------------------------------------
Та его хуй найдёшь для начала
 


Буяльського купили?!
Топчік.
 

2LaTeraL (30.07 в 20:58) № 1882074
-----------------------------------------
Леднева центральным хавом сделали в Заре, а так-то он очень даже фланговый. Так что его можно где угодно использовать.
 

2NikToo (30.07 в 20:55) № 1882073
-----------------------------------------
Тут надо точно понять, вернутся ли уже гарантированно Булеца и Супряга или нет. А уже потом с ними схемы рисовать =)
 

А вот насчёт Караваева согласен. Если вдруг останется поляк, то караваю можно искать себе вариант с арендой.
Если поляка продадут, то он будет на подмене.
 

2NikToo (30.07 в 20:55) № 1882073
-----------------------------------------
Хотя Ците и есть смысл подумать об аренде.

Я почти уверен что он будет иметь игровое время, особенно в ЧУ. Цыганков идёт под продажу. Если и не сейчас то зимой или в следующее лето. Плюс к этому он слишком часто получает травмы, пусть и не очень серьёзные. Ну или симулирует)

Леднёв - центральный атакующий, он никак не фланговый. Его конкуренты это Шапаренко, Дуэлунд, Буяльский.
 
+2

Момент з відмашкою чи ні VAR Пенальті у ворота Оболоні та червона картка(друга жовта)
1-1 7 хвилин компенсованного часу
#тенденціїукраїнськогофутболу
 

2Dudar (30.07 в 20:32) № 1882067
-----------------------------------------
По-моему то что она защищает ультрас не означает "по ебалу цыганоцёмам";))
Это как бы не вытекает одно из другого.
 

2NikToo (30.07 в 20:33) № 1882068
-----------------------------------------
Да нет его
 

Динамо без Суркисов. Ульяна Супрун поддержала акцию киевских ультрас

Наш человек ! Па ебалу цыганоцьомам
 
+7

а в остальное время писал новые песни или на приставке играл.

Смус и Казахстан
 
+2

2Fifan (30.07 в 20:23) № 1882060
-----------------------------------------
Да нет его
 

2NikToo (30.07 в 20:26) № 1882062
-----------------------------------------
Он вернулся, похвастался покупкой новенькой Киа и сегодня выложил фотку из аэропорта. Видимо, опять в Слован возвращается, у него же там аренда то ли на два года, то ли на полтора. В любом случае, он там всего пару матчей за резерв сыграл, а в остальное время писал новые песни или на приставке играл.
 

У Оболоні стільки моментів класних зараз Перша гра у Петрово 2-0 Інгулець виграв Тут могло зараз статись 2-0 і ОБолоні треба було б 3-й гол для теоретичної можливості (при рівності очок) Шансів мало ,але могли бути !
Інгулкць забив з офсайду Сужжя боковий Семен Шлончак з Черкас
#тенденціїукраїнськогофутболу #Черкаси
 

2Dudar (30.07 в 20:19) № 1882057
-----------------------------------------
Та да, ну "совсем нет"...

https://pbs.twimg.com/media/EeLuAkeWsAEIwLx?format=jpg&name=large
 

2Dudar (30.07 в 20:19) № 1882057
-----------------------------------------
Проспал))
 

Жаль, что Буяльского нет на фото. Аренда ?
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?