2FtAll (02.03 в 04:20) № 439956
-----------------------------------------
С планшета не грузитсч:'(
 

2ДинамоДортмундБаджо (02.03 в 04:09) № 439952
-----------------------------------------
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=383
 

AG x
Польща про ситуацію в Криму: ми у чорного сценарію - українці повинні знати, що у них є справжні друзі

http://news.finance.ua/ua/~/1/2014/03/01/320259
 
+1



Други а как бокс глянуть
 

http://censor.net.ua/news/273632/nato_mojet_peredat_ukraine_neskolko_yadernyh_boegolovok_i_sredstv_dostavki_chto_srazu_uravnyaet_shansy

Про ЯО баян какой-то. А по Коху-он сам 13 лет назад помогал еще то, старое НТВ мочить и дербанить ,а сейчас прозрел, что ли?
 


AG x
«Принять обращение к странам западного мира с требованием немедленно взяться за выполнение условий Будапештского меморандума о гарантиях безопасности, учитывая нахождение на территории Украины объектов ядерной энергетики», – призывает Тимошенко.

пожалуй, лучший тактик в истории Украины
 

Китаю кстати удешеление энергоресурсов и сырья тоже на руку......
 
+1

2AG (02.03 в 03:41) № 439945
-----------------------------------------
Бабосы, бабосы....
 

AG x
2Andron (02.03 в 03:41) № 439944
-----------------------------------------
путя сам себя сливает
 

AG x
2Andron (02.03 в 03:22) № 439938
-----------------------------------------
так половина масковского истеблишмента из Украины
 

Путин-Обаме:мы защищаем русскоязычных в Украине...Обама-Путину:мы будем защищать англоязычных в России,у вас вчера в школе двоешники избили отличника,который лучше всех выучил английский...США не потерпит такого произвола...Владимир,и еще-Китай будет защищать своихязычных на вашем Дальнем Востоке...
 
+2

AG x
2Ipolitr (01.03 в 22:40) № 439660
-----------------------------------------
ну и ладненько
 


2FtAll (02.03 в 03:28) № 439940
-----------------------------------------
Даааа ;) Доречі класна промова у нього була
 

Хоч зараз і не до жартів, але наш представник в ООН нагадує мені головного лікаря із серіалу Scrubs (Клініка)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%81%D0%BE ))
 

AG x
2SS (01.03 в 23:58) № 439764
-----------------------------------------
Володя )))
 

Кстати Валя Стакашка (Матвиенко) с Хмельничины....о такэ....
 
+1

AG x
2Здравый смысл (02.03 в 00:04) № 439770
-----------------------------------------
дедушко сталин
 

AG x
2do3ep (Херсон) (02.03 в 00:06) № 439774
-----------------------------------------
у снн один шаблон - Ирак, косово, Украина...

косово...
 

AG x
2do3ep (Херсон) (02.03 в 00:28) № 439826
-----------------------------------------
сменит булатова в правительстве тимошенко
 

2AG (02.03 в 02:59) № 439932
-----------------------------------------
Да блядь у них после Олимпиады угар начался, понимаешь, и кто: Кобзон-там что, по Донецку бендеровцы бегают? Третьяк- из серии Олег Блохин, тоже все понятно, Карпов-жаль что ФИШЕР отказался с ним играть 40 лет назад, так бы и остался до прихода Каспарова вечным нр 2 после американца....Остальные просто тушки, да и сам давно этот совет федерации нихуя не значит как собственно говоря и дума.....Есть солнцеликий-он все решает.....
 
+2


AG x
2valdemarua (02.03 в 01:03) № 439876
-----------------------------------------
ну ладно у путлера маразм, но 90 членов совета ЕДИНОГЛАСНО голосуют за агрессию...

кобзон, третьяк, карпов...

хотят ли русские войны (с)
 
+4


2FtAll (02.03 в 02:38) № 439928
-----------------------------------------
Дык и Китай высказал свою позицию однозначно-за целостность и неделимость Украины....
 
+1

Нам будет легко убивать русских, а русским — нас!
Это я про техническую сторону нашей смерти:
— Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире — и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
— Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами — нам будет легко убивать друг друга!
— Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) — нам будет легко убивать русских, а им нас!
— Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке — нам будет легко убивать друг–друга!
— Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
— Нам будет легко убивать русских, а им нас — мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями–россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей–туристов были россияне!
— В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
— В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
— Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской — "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко — везде будут НАШИ!!!!

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов — ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку — ветерана войны, свою жену — россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня — НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину — Украину, и крыть вас ПО–РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский — меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов?????

((((((((((((
 
+7

Я бы на месте Китая пока под шумок в Сибирь вошел. Небольшими группами по 10 млн. человек.
 
+7

2Andron (02.03 в 02:28) № 439926
-----------------------------------------
Месідж від РПЦ геніальний. Почті "Прєдайтесь святой інквізіціі"
 
+2

2MGUkrMaks (02.03 в 02:16) № 439923
----------------------------------------
я уже давал ранее эту ссыль. Ну что ж ты хотел, если у нас Гундяева девятка охраняет и летает за госсчет, хотя вро де бы у нас церковь официально отделена от государства....
 



В Российской православной церкви называют "миротворческой миссией" российских военных, которые находятся на территории Украины.
Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
"Еще в 1995 году Всемирный русский народный собор заявил, что русский народ - разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле, являющееся общепризнанной нормой международной политики", - сказал он.
Протоиерей выразил надежду на то, что сегодня "право этих людей на их самостоятельный, свободный цивилизационный выбор будет гарантировано".
"Одновременно будем надеяться и на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", - подчеркнул священник.
"Никому не хочется пролития крови и углубления тех разделений, которые уже существуют среди православных людей на пространстве исторической Руси", - добавил он.
Как известно, ранее УПЦ МП обратилась к патриарху Кириллу с просьбой не допустить кровопролития на территории Украины, а также "возвысить свой голос о сохранении целостности территории Украинского государства".
 
+2


Остановим Русский Фашизм в Украине! (петиция)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r
 


В Украине начинается мобилизация

2 марта в 8-00 в Украине начинается всеобщая мобилизация.

Секретарь СНБО Андрей Парубий* подтвердил это постом в
своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ

"Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра по плану мобилизации.
Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране" - отметил он.

http://censor.net.ua/news/273621/v_ukraine_nachinaetsya_mobilizatsiya
 
+2

№ 439915
-----------------------------------------
было старательно заплюсовано :))
 

2ERGO (02.03 в 01:52) № 439913
-----------------------------------------
Спасибо, что пишешь. Отвечаешь. Рассказываешь
Я вот правда, не знаю что сказать, чем подбодрить. Ну может том 3 свой расскрою и его хфантазии: )
 

2ERGO (02.03 в 01:52) № 439913
-----------------------------------------
Без комментов, держитесь парни......
 


2ERGO (02.03 в 01:52) № 439913
-----------------------------------------
Не тратьте нерви. Вся Україна (і не тільки, повірте) молиться за Вас.
Все буде добре!
 
+1

2zander (02.03 в 00:54) № 439865
-----------------------------------------
не надо считать росийскую армию за идиотов. Дежурное звено уже шло на взлет, когда ВПП было перекрыто бронетехникой. Откуда на военном аэродроме взялась техника? спросите вы.. пришла со стороны аэропорта Бельбек, с которым авиаполк делит взлетку. Аэропорт "охраняет" Вохра а собственная охрана после многочисленных сокращений, так се, часовой со штык-ножом....ну, мы же с Россией братья навек, и от кого нам защищаться?
Почему не прилетели истребители из Миргороде? Почему не стреляло ПВО? Вот пустьМайдан и спросит, нам отвечали: соблюдайте спокойствие :(((( это провокация. пролетают, и улетят...

И да, действительно Крым - это не Полтава, и уж конечно не Львов, но я про это говорил две недели назад. Но... вот прибыли сегодня по тревоге.... построили своё воинство на 50 % состоящее из теток, а в части из оружия только план охраны и обороны. Ни автоматов, не пистолетов, нихуя! Все по замыслу наших гениальных стратегов сдано на арсенал, который находиться в 20 км от части, и который ... ой-ой-ой, а чего же это так????..…. был заблокирован ротой спецназа РФ одним из первых и расскажи мне, мой смелый друг Зандер, КАК мне Родину то защищать? Когда на огонёк и гордо развевающийся украинский Прапор заглянет парочку, а больше и не надо, нам и одной берданки для Подвига хватит, боевых русских морпехов:(((
Короче, решили мы с командиром, что нам конечно деваться то некуда от собственной совести, а теток мы по домам отправили...

ПыСы: а план охраны и обороны мы сожгли нахуй, ну шоб врагу (зачеркнуто) братскому русскому морпеху не достался... ну шоб он от смеха не умер, потому что это уже провокация будет, а нам ну никак на них поддаваться нельзя..... да и секретный этот план... ну как бы, ведь оказалось, что у россиян есть вся информация до, де и почему :((( а вся шлоебень, которая нас должна охранять... это я про мвдсбу говорю, хрен приехала...

ПыПыСы: мне конечно же обидно, что я не служу в Полтаве или ого-го, самом Львове... ну уж такая моя военная доля :( ... а то бы я ух как показал этим сраным москалям...

не обижайся, это я от бессилия :(((( ещё неделю назад я и представить себе не мог, до такое пережить придётся....
 
+16

Турция говорите? Она то может официально не пойдет,а вот мусульмане?...

http://censor.net.ua/photo_news/273612/v_turtsii_nachalis_volneniya_izza_rossiyiskoyi_agressii_v_krymu_foto
 

Продублирую!

Я сподіваюсь всі люди розуміють, що вони (ми) повинні зробити завтра о 12 годині дня?

Ми повинні вийти на площі наших міст і показати путлєру, як ми відносимося до їхньої оккупації. І попросити піти геть, поки не пізно.

Вийти повинні всі, хто не згоден з окупацією України зовнішнім агрессором. Будете сидіти по домам, як під час майдану – может пожалкувати вже зовсім скоро.

Особливо це стосується східних і південних областей.
 
+4

2Andron (02.03 в 01:45) № 439908
-----------------------------------------
Бьют, же не по паспорту)
 

2Andron (02.03 в 01:44) № 439906
-----------------------------------------
Желать в следующий раз травм и , чтобы проигрывали?
(((
 

2Dudar (02.03 в 01:43) № 439905
-----------------------------------------
Ты знаешь, они для меня одинаковые...ментальность одна,а как фамилия, национальность и паспорт-суть ли важно?
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?