Де Пену эксперты активно в утиль списывали. Для меня было непонятно, схуя ли. Он один из самых стабильных квалифицированных игроков. Схуя бы при Луче ему перестать быть таким?
 

2LaTeraL (21.08 в 16:29) № 1897102
-----------------------------------------
Тымчик есть. Однозначно именно так бы и было. И поляк в центре - это не смелость, а пиздоватизъм.
 

Сука!
Вже майже 17-00, додому йти і тут... злива! :)
 

Впрочем имея такую скамейку и 5 замен можно игру перевернуть полностью.
 

2Dudar (21.08 в 16:28) № 1897100
-----------------------------------------
Кендзьора в центре? Сомневаюсь. На это у них не хватило бы ни ума ни смелости.
 

Зеленський озвучив формулу "успішного майбутнього" для України

------------------
C20H25N3O
 
+3

2LaTeraL (21.08 в 16:26) № 1897098
-----------------------------------------
Такая же хуйня была бы
 

2AspІД (21.08 в 16:26) № 1897097
-----------------------------------------
Травмирован
 

2Мегаспорт (21.08 в 16:24) № 1897095
-----------------------------------------
С таким количеством травмированных Саша или Лёша вообще ушли бы в циклическую перезагрузку.
 
+1


2NikToo (21.08 в 16:19) № 1897093
-----------------------------------------
Гнобит.
Особенно впечатляет линия защиты.
 

Караваев опять левый защ. Кенжора - центральный. С Сиротой.
Ммм... Как вкусно.
 

2NikToo (21.08 в 16:19) № 1897093
-----------------------------------------
А у него выхода нет. Нада цьомать наших
 

71. Бойко, 17. Леднев, 15. Цыганков, 22. Родригес Ж., 99. Дуэлунд, 18. Андриевский, 9. Фран Соль

:)
 

Бля что этот днарь шапаренко делает в основе?
 

2NikToo (21.08 в 16:13) № 1897088
-----------------------------------------
Таким складом ми Дудара не запустим...
 


​Дебютант второй лиги совершил серьезный трансфер. Харьковский "Металл" выкупил у киевского "Динамо" права на 18-летнего форварда Евгения Рязанцева. Как сообщил корреспонденту FootBoom представитель компании "ALIK football management" Алексей Лазоренко, занимающийся делами футболиста, контракт подписан на 3 года.

Второй пошел. Теперь в Металле уже два динамовца - действующий и бывший. Не исключено, что еще парочку возьмут
 
+1

Скоро составчики подвезут
 

2LaTeraL (21.08 в 15:58) № 1897084
-----------------------------------------
З качанами :)
 

2Dudar (21.08 в 15:52) № 1897083
-----------------------------------------
Шо, ідея з кукурудзою сподобалась?
 


2Fifan (21.08 в 15:37) № 1897078
-----------------------------------------
Мой вариант мне нравицца больше!
 

Новий сезон, нові виклики, новий репертуар.

Вчимо нові заряди, біло-сині! Чим голосніше ми заспіваємо ці пісні, тим швидше вони втратять свою актуальність.

Сумно, сумно аж за край,
Бо тренер Динамо - ржавий будулай,
В місті завелись кроти,
Їх сюди впустили суркіси-брати.

Один із них ОПЗЖ-е,
А інший шуби продає,
Їх керівництво клуб на дно веде.
І вже терпець урвався нам,
Остання крапля був ЦИГАН!
Цього ніколи не пробачимо ми ВАМ!


Поэты ультры
 
+1

Залізничний вокзал у Києві евакуювали через начебто мінування. Також перекривають південну одеську трасу (с)
 


2LaTeraL (21.08 в 15:34) № 1897077
-----------------------------------------
Почему без трансляций? Сегодня типа выездная игра, а матчи Олимпика кротоболы показывают. Динамо на Ютюбе только свои домашние матчи имеет право транслировать.

Так что трансляшка на кротоболе 2 будет
 

2Fifan (21.08 в 15:27) № 1897074
-----------------------------------------
Не понял - теперь игры ДК будут проходить без зрителей и без трансляций?
А в конце сезона просто покажут турнирную табличку? Гениально!
 

AG x
2Fifan (21.08 в 15:27) № 1897074
-----------------------------------------
Пичаль ((
 

2Коллайдер (21.08 в 14:09) № 1897059
-----------------------------------------
Способ применения ректальный?
 

2AG (21.08 в 15:23) № 1897073
-----------------------------------------
Нет
 

AG x
2Kazax (21.08 в 15:20) № 1897071
-----------------------------------------
А ютуб игру покажет?
 

2LaTeraL (21.08 в 12:36) № 1897047
-----------------------------------------
Не упоминай Купона всуе.
 

2LaTeraL (21.08 в 14:48) № 1897065
-----------------------------------------
Я инвестор.
Полтора ярда вложил,теперь отбиваю.
 
+2

2LaTeraL (21.08 в 12:46) № 1897051
-----------------------------------------
Просто ходите в масках и просто осторожно
Ага. И в жопы не ебитесь, а то мало ли. Криворожский Платон говорит стихами Анны Ахметовой.
 

Владимир Зеленский: «Наступит день, когда дерби «Шахтер» – «Динамо» состоится на «Донбасс Арене» в украинском Донецке»

Опять с утра принял =(
 
+5

баржа з кавунами причалює мабуть!
 
+1

AG x
2BlackJack (21.08 в 14:53) № 1897066
-----------------------------------------
А шо, в пять?
 

2 часаааааа!!!!
 
+2

Вчерашнее возвращение в «Динамо» форварда Артема Кравца может открыть дорогу к переезду в Италию ему молодому коллеге по амплуа Владиславу Супряге, пишет Bologna Sport News.

Эталонная ебанутость.
 
+3

2Fifan (21.08 в 14:42) № 1897062
-----------------------------------------
А я шо спросил?!
 

баржа з тингирицею пливе? коли вже білоруси пончуть с з півночі до нас по Дніпру бараболю сплавляти...
 

2LaTeraL (21.08 в 14:18) № 1897060
-----------------------------------------
Я бы вопрос иначе ставил: есть ее или...
 

Куди всі забігли?
За кукурудзою? )
 

2Коллайдер (21.08 в 14:09) № 1897059
-----------------------------------------
Зёрна или качан?
 
+1

пишут, что кукуруза от COVID-19 помогает...
 
+1

в матче первенства У-21 кроты выиграли у колоса 4-0, и 4 с пенальти)))
 
+1

Премьер-лига переписала гол Исаенко на автогол вратаря "Олимпика"


вот пидары кротячьи
 
+4

Співробітник "Білоруськалію" Дмитро Куделевіч, якого напередодні затримали в Мінську, втік з відділення КДБ через кватирку в Україну (с)

дак в нас тут плохо!
олігархи бендерівці і дороги з ямами...
 
+1

2LongPlay (21.08 в 13:15) № 1897054
-----------------------------------------
например работать в белую по кзоту и получать овер 120к.
а теперь, дед, завидуй.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?