Кстати прессинг в первом тайме, видимо пока были силы, это уже похоже на прессинг, а не на броуновское движение.
По сути оба гола это результат того что кротов перекусили в центре поля после первой 15-тиминутки.
 
+1

2LaTeraL (26.08 в 00:02) № 1898127
-----------------------------------------
Ты прям про Миху в суперкубке или про хаца :) Там такие страсти были и тактически были кроты выебаны :)
 

Да, на Куче сейчас волшебное зарево!

Да какая смена тренера? Впереди длинный чемп. Пока изменение только одно: вряд ли дыра потеряет столько очков с ещё более левыми командами. Наша задача потерять с ними ещё меньше. А то, что они нас временами окунают в грязь в очных играх, так, увы, давно не новость. Им больше прёт вот и все.

https://terrikon.com/fd/view.php?id=685059

 
+1

2Dudar (25.08 в 23:55) № 1898121
-----------------------------------------
Разница между прошлым годом и сегодня очевидна. Цыган выипал Каштру тактически.
Да, не было контригры во втором тайме, но в ситуации полностью экспериментальной линии обороны с Сидорчуком опорным и Караваевым слева игра в атаку могла закончиться 2-5. И так бы и закончилась.
Но нет - сели в оборону, перекрыли зоны и все моменты кротов - это последняя пятиминутка после 1-3.
Про замены я даже и не говорю. Или про то как играл Родригеш во втором тайме.

Я ж говорил что ДК от кротов отличается как раз тем что наши умеют обороняться и все отрабатывают. Все.
Посмотреть как Тайсон бежал рядом с Сидорчуком в первом голе и всё с этими кротами ясно. В ЧУ да, этого достаточно, но с таким отрабатыванием в обороне любая обученная европейская команда уровнем выше среднего их будет иметь. Что и показал Интер.
 
+5

2zander (25.08 в 23:57) № 1898125
-----------------------------------------
Вот тут ориентировочные расклады есть

https://kassiesa.net/uefa/seedcl2020.html
 

2Fifan (25.08 в 23:56) № 1898124
-----------------------------------------
Тогда шансы растут
 

2zander (25.08 в 23:53) № 1898120
-----------------------------------------
Соперники уровня Бенфики и Лиона, насколько я помню, никак выпасть не могу. Такие команды как и Динамо будут сеянными в квалификации. Могут кто-то уровня АЗ или Гента выпасть (это если и о третьем, и о четвертом раунде сразу говорить).
 
+1

Давно так не подгорало на куче :)
 
+3

2zander (25.08 в 23:53) № 1898120
-----------------------------------------
Нє, там будєт срєдній варіант. Рейтінг...
 

А вапще между прочим.

Чо сменили Миху ? Суперкубок ,Кубок Украины и серебряные медали. Тож дохуя :)
 

2LaTeraL (25.08 в 23:51) № 1898116
-----------------------------------------
Да.
Если не бенфика или лион.
С этим янг бойзов и брюгге не будет, уверен
 

2LaTeraL (25.08 в 23:51) № 1898116
-----------------------------------------
Поговорим после жеребьевки 31-го числа. Дай зализать раны, нанесенные разъяренными тварями, которые поняли, что я проебал и пепси им не видать
 
+3

2Dudar (25.08 в 23:51) № 1898117
-----------------------------------------
Уйді провокатор)
 


2Fifan (25.08 в 23:48) № 1898113
-----------------------------------------
Чуйка не подвєла старіка!

Слєдующій єтап - отбор в ЛЧ;) І я такі думаю шо ми прайдьом в группу.
 
+2

Bartomeu has decided to resign after the emergency meeting

Гы ч.2
 
+1

2Andrey (25.08 в 23:08) № 1898091
-----------------------------------------
Оказывается если учить то можно даже и выучить.
А если "добежим до штрафной, а там как-нибудь", то и Вербич с Цыганковым гавно.

Кстати сегодня играли вчерашние резервисты. Реально выипали кротов вторым составом)
 
+3

2LaTeraL (25.08 в 23:44) № 1898111
-----------------------------------------
Да, я смиренно признаю свое поражение. Но проиграна лишь битва, но война!
 

Луческу: финал не играется, финал побеждается!
Суко он говно чел, но он Тренер!
Стало спокойней перед отбором лч..
 
+3

2Fifan (25.08 в 22:58) № 1898067
-----------------------------------------
Віктор...Акелла промахнулся!)))
Тєпєрь по нолям;)
 
+2


у Сабо рука затрусилась от нервов

колоборант
 
+2

Бля....Сабо виставляють дебілом кроти на користь Динамо. Сюр бля)))))
 
+3

Поразил Родригеш и Тымчик. Справа был бетон сегодня в обороне
Тайсон от безнадеги аж к Степаненко в опорную сбег во вьором тайме. Когда Микола вернется на лево, и Вербич то фланги огонь.. Еще бы попа к сироте вместо поляка
 
+2

Йожеф Сабо: "Кікі такі уже уходят".
 
+1

AG x
2BlackJack (25.08 в 22:59) № 1898072
-----------------------------------------
Майже Дем'ян )))
 


2Shura08 (25.08 в 23:17) № 1898102
-----------------------------------------
Хуясє!
Так не чесно! :)
 

Нє, якщо порівнювати: зєлєньській - президент України і циган - тренер Динамо, то все на користь цигана...
 
+6

Остаточний вердикт: Сидор- кращенький. І двуйко , як одкровення- Родрігеш і Шапа. Особливо, Шапа. Шапа вразив.... просто якісний стрибок в розвитку.
 
+3

2Shura08 (25.08 в 23:06) № 1898083
-----------------------------------------
На старых дрожжах!
 
+2


Шли годы.
Подставки с микрофоном задают первый вопрос "как вы прокомментируете игру?"
И второй еще "как прокоментируете замены?"
На хуя там вообще живые люди?
 
+1

2Здравый смысл (25.08 в 23:07) № 1898090
-----------------------------------------
Сидорчук хороший футболист)
Ну, и Караваев, все-таки, футболист одного фланга.
Он на левом фланге бегает от безнадеги. У него только правая клюшка работает.
Правда, на хуя Динамо столько правофланговых футболистов?
 

Все, теперь пауза на три недели. Останутся в расположении команды человек 12, даже почти вся молодежь уедет. Вот тут-то и наступит звездный час Клейтона!
 
+3


Все. Сабо сказал, что победа незаслуженная.
Я так и думал.
 
+2

видно что людей учат

Якась хуйня...
 
+5

ДЛЬА ТИБЬА, САХТЬОЛ, ЗИЛЬОНЫЙЭ ПАЛЬАААА!!!
 
+5

2AbbeyFaria (25.08 в 23:04) № 1898080
-----------------------------------------
Тимчик, попов, сирота, миколенко. Из єтих ребят циган сделает конфетку. Учитивая, как сегодня работала подстраховка - видно что людей учат
 
+2

2Мегаспорт (25.08 в 22:44) № 1898030
-----------------------------------------
Но Караваев и Сидорчук в любой схеме убого выглядят (если соперник не полное дно).
 
+1

2Коллайдер (25.08 в 23:06) № 1898085
-----------------------------------------
Перезакинь вудки, щоб коропи не обсосали.
 
+1

Шо за пидар плюсует ?
 

Во втором голе ананасу асистировал Супряга из-под защитника, удобно выкатил на свободное пространство.
 

2Green (25.08 в 23:04) № 1898081
-----------------------------------------
Увиии. И ты пашла нахуй 2.0 :)
 

Я пьяный и я обожаю эту команду!
 
+4

Прыткий грузин спиздил трофей и тикает со стадиона
 
+5

Це ще команда Михайличенка/Хацкевича.
Єбемо кротів на старих запасах...
 
+9

Первый трофейчик)))
 
+2

2Dudar (25.08 в 23:01) № 1898075
-----------------------------------------
Пашла нахуй2
 
+1

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?