2Andron (19.09 в 21:54) № 1903935
-----------------------------------------
Начну с фестотеля)
 

Так а что с Тымчиком? Где инсайды!
 

2Мегаспорт (19.09 в 21:50) № 1903929
-----------------------------------------
Как Легенда)
 

2Мегаспорт (19.09 в 21:54) № 1903934
-----------------------------------------
..)Тогда на подвал!!!
 

2Kshatry (19.09 в 21:53) № 1903933
-----------------------------------------
Я фанат Коллайдера
 

2Мегаспорт (19.09 в 21:51) № 1903932
-----------------------------------------
Але аналіз твоїх сьогодняшніх дописувань показує інше. Ти вболівав за Чарку.
 
+2

Если шо, я сегодня за Львов болел)
 
+1

2Мегаспорт (19.09 в 21:37) № 1903919
-----------------------------------------
Надеюсь, только пока вообще нихрена не клеится, игру диктовать Динамо не может. Середина поля очень слабая. По хорошему нужен и опорник и апц
 

2LaTeraL (19.09 в 21:41) № 1903924
-----------------------------------------
Да, але сумістити їх одночасно на полі ? Хоча, може навпаки, вийти якісний скачок рівня гри. Тим більше, що і в руйнуванні Шапа останнім часом дуже пристойно виглядає.
 

2LaTeraL (19.09 в 21:49) № 1903928
-----------------------------------------
Как мущщіна?
 

2Мегаспорт (19.09 в 21:47) № 1903927
-----------------------------------------
Просто ему нравицца Луческу. Но он стисняется признаться)
 
+4

2LaTeraL (19.09 в 21:45) № 1903926
-----------------------------------------
Дудар вообще латентный крот.
А, может, и не латентный.
 
+4

2Dudar (19.09 в 21:43) № 1903925
-----------------------------------------
Странная вещь - когда ты болеешь против ДК - нам везёт)
Теперь ты с детства за Гент?)
 
+6

Пиздец победка
Пенальти, удаление
Ещё совсем недавно мы на такое говорили " ржавое гавно выиграло, как всегда только с пенальти и удалением "

Жах
 
+2

2Kshatry (19.09 в 21:40) № 1903923
-----------------------------------------
Шапаренко и Малиновский в сборной - может получиться интересно.
Вот что у Шапы есть то что его выгодно отличает от других - он не передерживает мяч. Но и не отдаёт лишь бы избавиться.
 
+1

Супряга , Забарний, Циганков -матч в позитив. Шапаренко, взагалі, своїм виходом продемонстрував наскільки змінилась його роля в команді.
 
+2

2Kova (19.09 в 21:34) № 1903918
-----------------------------------------
Когда ты так пишешь - всегда верится в лучшее)
 
+1

AG x
2Мегаспорт (19.09 в 21:33) № 1903917
-----------------------------------------
Колос вообще гроза авторитетов ))
 

2Мегаспорт (19.09 в 21:32) № 1903916
-----------------------------------------
Да хрен их знает. Ну вот как то так. Умеет объяснить элементарные вещи.
Но по-хорошему, если бы не тотальная ротация, то мы бы тоже этому Львову двушку до перерыва вкинули. Их высокий прессинг хорош только против команды у которой нет Шапаренко в центре)
А так - 20 минут пустой беготни от чужих ворот до своих и их начали бы хватать судороги намного раньше.
 
+1

2Kova (19.09 в 21:34) № 1903918
-----------------------------------------
На самом деле, русские танки, зрада, все в бункер.
Динамо лучше заиграет, вот.
Луческу объективно хорооший тренер.
Хоть и говно
 

Игры нет, результат есть. Но фартожопству придет жёсткий конец. Не хочу каркать когда
 

Колос этому Львову 4 вбросил без наряга.
 

2LaTeraL (19.09 в 21:30) № 1903915
-----------------------------------------
Меня больше интересует, почему довольно заштатный грузинский тренер выглядит прилично на фоне наших физруков
 

А ещё мне понравилось как мужественно Львов начал играть после пропущенного. Быстрые замены, никаких тебе валяний на поле или долгих раздумий кому отдать пас со штрафного. Так бы и до пропущенного)
 


На классе
 

AG x
2deeppurple78 (19.09 в 21:20) № 1903900
-----------------------------------------
Им главнон до 1-3 в серии дотерпеть )))
 

2Slevin (19.09 в 21:25) № 1903908
-----------------------------------------
Да, Шапа - ключевой футболист. Я бы сказал как Тайсон для кротов)
 
+1


Супрягу наконец-то может прорвать
По форвардам это лучшее, что случалось лет за 10.
Не русин, словом
 
+1

Шапаренко как месси. По значимости сейчас.
 
+2

За Колю рад опять
 
+1

Гол!
Ура.
У Шапы ещё и голевая.
 

нет ананаса - нет команды
 

2Мегаспорт (19.09 в 21:20) № 1903901
-----------------------------------------
Я так и подумал)
 

У этой команды великое будущее.
 

За Колю рад от души
 

успел сбегать в чарку
 

2AG (19.09 в 21:18) № 1903899
-----------------------------------------
Передивтвся денвер. Міцні хлопці, якби судді не посадили на свісток хто зна як булоб. Як на мене денвер ще покаже себе
 
+1

AG x
Буяла заработал штрафной
 

AG x
2LaTeraL (19.09 в 21:15) № 1903897
-----------------------------------------
Лузеры! )))
 

Красава!!!
Наказал жлобов!

ЗЫ. Это я не про Дудара если шо!
 
+1

А чего этому негру не прямая красная? Хули он граблями машет?
 

Последних 10 минут не футбол а сплошной пляж. Валяются, изображают адские муки. Грузин щас из штанов выпрыгнет)
 

Єто карма с такими пидарами на трибуне ,другого бить не может
 

..Ух Дортмэнд контру образцово показательную провел..Холланд дубль...)))
 

Блять,какие гандони на трібуне
 

Гордон! Левочкин!
Элита.
 

Ничью с Десной ещё можно объяснить, матч после сборных, сложный соперник, то-се. Но сегодня просто тихий ужас.
 

Кендзьора продолжает отжигать.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?