2LaTeraL (29.09 в 22:41) № 1906343
-----------------------------------------
Четыре
 

Клоуны... чтобы так разыгрывать надо с мячиком по-мягче работать... :-)
 

когда наконец то примут расширение в правило офсайда, что эти милиметровые и сантиметровые офсайды никакого преимущества не дают и их нужно прекращать свистеть.
 
+1

Кравец - 3.14 Русина
 

Генту нужно забивать три. Надо просто подождать до перерыва, там дед растолкует кто куда бежит.
 

Судейка неадекват какой-то. Какой там в жопу оффсайд?
 

Кроти подшаманили...
 

Офсайда не было. Но и нарушения не было.
Да ну нахер так выигрывать.
Всё правильно.
 

Супряга = 4.64 Русиных где-то.
 



2AbbeyFaria (29.09 в 22:38) № 1906333
-----------------------------------------
Но он же может.
 

рука пластуна и рука Шапаренко в суперкапе.
найдите отоичие )
 

Супряга бізон
 

2LaTeraL (29.09 в 22:34) № 1906317
-----------------------------------------
Он не пытается убежать, к сожалению, он во-первых, ищет возможность удержать мяч, во-вторых, не слишком полагается на свои скоростные/дриблинговые характеристики...

П.С. Ну хоть пенальти зарабатывает...
 

Та не. Не было.
 

правильно ещё один
 

Пластуну двойное ведение свиснули?
 

ну что же, сурок свой лярд гривен заработал.
помогли остойные противники, но может кого то купим.
 


Вера Луческу в ананаса на фланге бесит
 

Скриншот пенальти можно не рисовать
 

умышленная игра рукой
можно ещё один ставить
 

2LaTeraL (29.09 в 22:34) № 1906316
-----------------------------------------
31 годик ему. Бегал в свое время за Порту и Хаддерсфилд без особого успеха.
 

Так ну шо. Осталось 55 минут.
 






2AbbeyFaria (29.09 в 22:34) № 1906315
-----------------------------------------
Немножко другая была ситуация. Там было просто беги себе по центру и забивай выход один на один)
 

Депутату этому сколько годиков? На вид так за 35.
 

2LaTeraL (29.09 в 22:28) № 1906309
-----------------------------------------
Ну был и у Супряги и что? Убежал? :-)
 

2Мегаспорт (29.09 в 22:31) № 1906312
-----------------------------------------
Скриншот гола рисует для вибуса серым карандашом.
 
+1

2Мегаспорт (29.09 в 22:31) № 1906312
-----------------------------------------
жалобу
 

Тренер бельгийцев стихи пишет?
 
+2

Бельгийцы включили высокий прессинг. Конечно, очень скоро они сдохнут, но то, как наши под этим прессингом привозят сами себе моменты, реально пугает. Даже не хочу думать, что будет, если такой прессинг включит какая-нибудь Бавария. Чи мы, мать его, Хоффенхайм? )))
 

2Коллайдер (29.09 в 22:27) № 1906308
-----------------------------------------
Главное красиво. и мощно.
 
+1

Эх, был бы там Супряга......
А кто так красиво вразрез дал?
 

2view aka VlBUS (29.09 в 22:25) № 1906305
-----------------------------------------
только чёрно-белый скриншот
 

2view aka VlBUS (29.09 в 22:25) № 1906305
-----------------------------------------
Коллайдер рисует.
 

Блять, дайте подсрачник сидрочуку. Он заипал уже своими передачами на защитников.
 

Дайте ссылку на текстовое описание гола Буяльского
 

2Kazax (29.09 в 22:24) № 1906302
-----------------------------------------

Да надо было бы, чтоб таки довыебывались. Иначе урок не поймут.
 

Харе пиздеть на Буялу! Монстрище, причем, с перспективой.
 

Вот ведь суки-квадрат они играют у штрафной с Сидором до обрезок
 

нам деньги нужны
валюта
 
+2

2AG (29.09 в 22:22) № 1906299
-----------------------------------------
му туда из-за денег идём
 

AG x
Действительно в ЛЧ дофуя пропустим
 

2Kazax (29.09 в 22:13) № 1906288

И до сих пор говорю,что под прессом он не играет.
А вот на чистых мячах - да))
-----------------------------------------
Тому що Буяльський вміє вибирати позицію, тому і не опиняється під пресингом.

Тому й найбільше переможних м'ячів.
Примечательно, что таких голов у Буяльского практически половина. Одиннадцать его мячей оказывались победными для "Динамо" и еще один принес на последних минутах очень важную ничью с "Порту" у стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов сезона 2015/16.

Видатний футболіст. Не щастить із тренерами, як і Ярмоленко, як і всій Динамівський Молоді.
 

Последние новости
Андрій Шахов: журнал "Футбол", дружба з Франковим, конфлікт із Блохіним Шахов розповів, якого гравця він свого часу порадив підписати "Динамо" "Вестерло" продовжило контракт із Сидорчуком Виталий Миколенко: «Я сразу сказал, что хочу подписать контракт, у меня нет никаких проблем с клубом» Віталій МИКОЛЕНКО: "Я набагато більше знаю, що відбувається всередині "Динамо", ніж вболівальники. Можу тільки стати на захист гравців" Нападник "Жиліни": "Результат матчу проти "Динамо" трохи жорстокий, але дуже повчальний" Віталій МИКОЛЕНКО: "Динамо" потрібен баланс між молодістю та досвідом. Наприкінці сезону в основному забивали Ярмоленко та Буяльський" Журналіст: "Динамо" вимагає в "Галатасарая" 30 млн євро за Пономаренка. Турки висунули зустрічну пропозицію Віталій МИКОЛЕНКО: "Думаю, що "Шахтар" зараз на голову сильніший за "Динамо". Думаю, хлопці не образяться на мене, але це так і є" "Динамо" лише виграє вдома у першості U-19 з листопада минулого року
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?