буяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


По матч та ми граємо з Алкмаром))) Вже разів 5 сказали
 


легальные ссылки мне запретили выкладывать
только пираты
Динамо тут https://www.sport-24tv.ru/2020/109/football-1-ukraina-online-tv.html
Ребров тут https://www.sport-24tv.ru/2020/109/match-football-3-tv-online.html
 

2Fifan (29.09 в 21:31) № 1906274
-----------------------------------------
А хуле назначать в одно время? Десна и кроты не играют в еврокубках , пусть бы играли в другой день , Гандоны короче
 
+2

89-летнему доставщику пиццы дали 12 тысяч долларов чаевых

Дед надоставлял
 
+3

2NikToo (29.09 в 21:34) № 1906275
-----------------------------------------
Та вроде собирались, но чета так и не было новости, что они ее приобрели
 

2BlackJack (29.09 в 21:13) № 1906270
-----------------------------------------
Так у них тока одна машина ВАР, а так как наши матчи с кротами в одно время начинаются, угадай, кому безоговорочно отдали Монзуль и ко =)
 

Режим Лукашенка в Білорусі ввів санкції у відповідь проти Латвії, Литви і Естонії і заборонив в'їзд деяким чиновникам із цих країн.

А шо - были толпы желающих?
 
+1

2BlackJack (29.09 в 21:13) № 1906270
-----------------------------------------
Ситуация у кротов тяжёлая, не до сантиментов)
 
+1

2Kova (29.09 в 21:11) № 1906269
-----------------------------------------
да к нему никто идти не хочет...
 

Эти пидарасы вместо Десна кроты поставили Вар на днепр Ворскла , охуеть гандоны
 

Бебех както спопсился. В студии перед матчем Динамо в ЛЧ у него боксеры эксперты. Ну пиздец же блядь Рома, что ты порешь
 

2Kova (29.09 в 21:06) № 1906266
-----------------------------------------
Куда они их дели?))
 

Супряжка сегодня дублик воткнет
 
+1

«Гент»: 33.Руф, 5.Нгадеу-Нгаджуи, 6.Овусу, 11.Ньянгбо, 14.Кастро-Монтес, 20.Букари, 25.Фортуна, 29.Депуатр, 30.Дорш, 32.Пластун, 34.Кляйндинст.

Нету пол основы
 

2FtAll (29.09 в 21:04) № 1906264
-----------------------------------------
Прічьом 30 туров подряд
Даже после 3-х поражений
 
+1

Победный состав не меняют

Прічьом 30 туров подряд
 

2BlackJack (29.09 в 21:00) № 1906261
-----------------------------------------
Это не помешает нам терпеть)
 

Терпеть это визитный стиль Динамо в еврокубках
 

2LaTeraL (29.09 в 20:58) № 1906260
-----------------------------------------
Каравай же гол сделал амперами матче )))
 
+1

Опять будем страдать))
 

2Fifan (29.09 в 20:52) № 1906256
-----------------------------------------
Победный состав не меняют
 

https://www.facebook.com/shushanstepanyan/posts/3283559811680156

Міноборони Вірменії стверджує, що турецький F-16 збив їхній Су-25, пілот загинув

https://www.reuters.com/article/us-armenia-azerbaijan-turkey/turkey-denies-claim-that-it-shot-down-an-armenian-warplane-idUSKBN26K2O6

Турки заперечують.
 

2Fifan (29.09 в 20:33) № 1906250
-----------------------------------------
А это ему станционный диспетчер отвечает.

ЗЫ: откуда вы все это знаете? С Сортировки что ли?
 

Бущан - Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Родригес, де Пена - Супряга

Запасные: Бойко, Вербич, Шепелев, Соль, Цыганков, Андриевский, Сирота
 

2Fifan (29.09 в 20:48) № 1906253
-----------------------------------------
Говно 3его сорта из под кротов выгребают
 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, полузащитник Шахтера (выступающий последние сезоны в Мариуполе) Данил Игнатенко может перейти в Днепр-1.

Вот их на кротов потянуло - Пихаленок, Вакула, Игнатенко...
 

2LaTeraL (29.09 в 20:32) № 1906248
-----------------------------------------
Вангую, что состав будет такой же, как на первый матч. Хотя хотелось бы Миколенко слева увидеть.
 
+2

2LaTeraL (29.09 в 20:32) № 1906248
-----------------------------------------
Вово один в один начальник Харьков-Балашовского. Тот правда добавлял ещё "блядь". Так и говорил: ГДЕ СОСТАВЫ, БЛЯДЬ???
 
+5

2LaTeraL (29.09 в 20:32) № 1906248
-----------------------------------------
Минут через 15-20 должны быть
 



2LaTeraL (29.09 в 20:22) № 1906243
-----------------------------------------
У меня только уши от мертвого осла зебры
 

AG x
2Kova (29.09 в 20:02) № 1906236
-----------------------------------------
После назначения Мирчи Погода помрачнел
 
+1

2Коллайдер (29.09 в 20:22) № 1906242
-----------------------------------------
Без смс и регистрации?
 

2deeppurple78 (29.09 в 20:11) № 1906240
-----------------------------------------
Cо, чи Су? Уточни цей момент. Він-ключовий.
 

2view aka VlBUS (29.09 в 20:19) № 1906241
-----------------------------------------
Можно. Но деньги вперёд!
 

за несколько минут до матча я выложу легальные ссылки
на реброва и динамо
 
+3

2LaTeraL (29.09 в 20:00) № 1906233
-----------------------------------------
А можно мне сегодня? Клянусь, я никому не расскажу.
 

Финал!! Карлсен - Со
 
+1

У НАТО заявляють про використання Росією та Китаєм технологій для контролю над людьми

Там даже контролировать никого не надо, они и сами на все ведутся...
 
+2

Глава МВД Арсен Аваков жестко раскритиковал высказывания заместителя председателя украинской делегации в ТКГ Витольда Фокина о том, что он пока не видел подтверждений того, что на Донбассе воюют Украина и Россия.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Аваков написал в Фейсбуке.

Министр отметил: "Фокин, на войне, которой как вы говорите нет - погибли тысячи наших Солдат и гражданских. Скажите это семьям погибших от русских градов под Саур-Могилой и Иловайском!?.. Мерзавец.

"Их там нет" — это слова Путина, а не представителя Украины.

Слова Фокина за последние недели наносят колоссальный ущерб для страны и приносят боль и гнев в сердца украинцев.

Махрового идиота нельзя прятать за старостью.

Немедленно гнать, как минимум снова на пенсию.."

Арсенчика будут увольнять
 
+4

2Kova (29.09 в 20:02) № 1906236
-----------------------------------------
Ага. Потемнело как-то.
 
+1

2LaTeraL (29.09 в 20:00) № 1906233
-----------------------------------------
Погода какаято мрачная тоже.
 


2panch (29.09 в 19:47) № 1906229
-----------------------------------------
стопудово с Дипом в БЦ пил...
 
+1

2view aka VlBUS (29.09 в 19:54) № 1906231
-----------------------------------------
Сегодня закрый матч.
Результат потом скажут.
 
+1

2view aka VlBUS (29.09 в 19:54) № 1906231
-----------------------------------------
на аналах
 
+1

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?