2Smooth Pimp (30.09 в 14:22) № 1906626
-----------------------------------------
Это только ради Блекджека)
 

2Smooth Pimp (30.09 в 14:43) № 1906634
-----------------------------------------
тобто за слуг народу тільки під кетчупом а не майонезом)

нажаль ес і далі в нас штовха грузіна. його вродьби прибрали.....але народ його памята як смотрящого то на трібо, то на гтв.... тобто сидів отримував 60 штук, і доводив до колективу що хоче той чи інший владелець. тому знову усе мімо....
 

2Smooth Pimp (30.09 в 14:43) № 1906634
-----------------------------------------
плитку кладе. колись іщов від партіїї голос. усі проголосували проти бувшого рига мінстра транспорту за часів яника. так дикий і виліз нагору. але возмужав. барижить землю. ліг під коломойського. народ в захваті. він владелец стоймагазіну. і в нас особливо під вибори все калдуть плиткой. усе)


 

Только что ураганный момент приключился в Плавнях. Горышних. В кубковом матче местного Горняка-Спорт с Днепром-1 гости заработали пенальти (Дубинчак). Бьет Булеца - Сытников тянет. Второй удар - снова тянет, приподнявшись из положения лёжа! И только с третьей попытки, уже головой и сквозь метнувшегося во спасение Карася, Булеца сделал счёт 1:3 в пользу своей команды.

Но теперь пенальти в ворота Днепра-1... За игру рукой. Суханов забивает без вопросов. 2:3 к перерыву. Весело!!!

Булеца зажигает =)
 
+1

2Cy (30.09 в 14:24) № 1906628
-----------------------------------------
Цыганков сперва пусть лучше родригеса сыграет , про вербича вообще молчу
 

http://ratinggroup.ua/research/regions/monitoring_mestnyh_vyborov_2020_belocerkovskaya_otg.html

Моніторинг місцевих виборів 2020: Білоцерківська ОТГ

https://picua.org/images/2020/09/30/c3d33d4c646ba8f5131298606694e0a0.png

https://picua.org/images/2020/09/30/fb7c3416aad3d42a7e3be08c1059cccb.png

Партії:
За майбутнє - 40,5%
Біла Церква Разом - 23,6%
Батьківщина - 7%
ЄС - 6,8%
СН - 5,6%

Голова ОТГ:
Геннадій Дикий (За майбутнє) - 53,6%
Микола Бабенко (Біла Церква Разом) - 27,8%

deeppurple78

"Кто всє еті люді?"
 

"единовременно"

До речі, це синонім "однократно", а за смислом в статті - "одновременно".

Привіт федеральному ЗМІ.
 

Иностранные поставщики комплектующих для российской авиации единовременно отказались от сотрудничества с Россией, заявил директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Василий Шпак.

"Наши иностранные партнеры, которые поставляют готовые системы для наших самолетов, кто-то гласно, кто-то негласно, проинформировали наших авиастроителей, что ни по действующим контрактам, ни по новым контрактам взаимоотношений с нашими авиастроителями продолжать не будут", — пояснил он.

Короче, через рік-другий російські літаки стануть дуже небзепечними через імпортозаміщення. Одна справа жерти калузький пармезан, інша - деталі літаків.
 

2LaTeraL (30.09 в 00:12) № 1906511
-----------------------------------------
Нихуя.

Ребров - в группу к Кротам!

Запомните этот пост.
 
+1

2deeppurple78 (30.09 в 14:34) № 1906629

яка фіг різниця.
-----------------------------------------
Десятки мільйонів євро щорічно )
 

яка фіг різниця. баварію ми не потягнем навіть якщо на 30 куплять трех в різні ланки. питання на скільки мірча за цей час зможе наших баранів підтягнути на новий рівень. як на мене скажу фігню можливо взагалі не купляти ......
 

Cy x
2Здравый смысл (30.09 в 14:18) № 1906624
-----------------------------------------
Циганков получше Буялы там может сыграть. Вербич тоже может играть под нападающим.
Есть еще Шапаренко и Шепелев, которые тоже могут на уровне УПЛ подменять Буялу.
 
+1

2Здравый смысл (30.09 в 14:18) № 1906624
-----------------------------------------
Гадаю, що вперед тоді будуть висувати Шапаренка. Тут ще питання, як Містер бачить Лєднєва на цьому етапі, може, сугубо на випадок травм та ротації, а все ж 22,5 роки.
 

Завтра Буяльский вылетит надолго (не дай Бог)

Нарешті заслужена слава.....
 
+2

2Здравый смысл (30.09 в 14:06) № 1906622
-----------------------------------------
Караваєв зліва - це "лєвий" лєвий защітнік
 

2Cy (30.09 в 12:21) № 1906599
-----------------------------------------
АПЗ кто будет играть, если отдать сразу Дуэлунда и Леднева?
Завтра Буяльский вылетит надолго (не дай Бог) - и дальше что?
 
+2

ну убрали фокіна і що) все ш іде все рівно в нужному зелі напрямку....
 

2Kazax (30.09 в 12:10) № 1906594
-----------------------------------------
Абсолютно корректно намекнул на то, что Караваев слева - это шлак.
 

Президент України Володимир Зеленський підписав указ щодо питань делегації України для участі в Тристоронній контактній групі. Цим документом Вітольд Фокін виведений зі складу делегації України в ТКГ та увільнений від виконання обов'язків першого заступника глави делегації.
 
+5

2Fifan (30.09 в 13:34) № 1906616
-----------------------------------------
страйк, сука!
 

2Fil (30.09 в 13:43) № 1906618
-----------------------------------------
Перемога так, але участь в 1/16 ЛЧ - окремо +4 бали.

https://documents.uefa.com/reader/doYQqERk_RY8cYz72urIkw/Y2~CHLhxYaYTKKc0hsbOPg

Додаток D.4 Sporting club coefficient calculation
 

Fil x
А перемога в групі ЛЧ та ЛЄ однакову кількість дає залікових балів у кошик ?
 

https://youtu.be/qesnBkpUkjg

Ролінги в 1967 році у Варшаві.
 


И решаться этот вопрос будет, можно сказать, в ближайшие часы.

Тобто, завтра вранці можна буде визначити, чи вартий Співаковський довіри як інсайдер.
 
+1

Иванисеню в сборную!
 

Fil x
2Fifan (30.09 в 12:58) № 1906607
-----------------------------------------
Ведущий шоу «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский рассказал, какую позицию планирует усилить киевское «Динамо».

- По моей информации, вопрос №0 сейчас для «Динамо» - это приобретение второго опорного полузащитника для ротации и конкуренции Сидорчуку. И решаться этот вопрос будет, можно сказать, в ближайшие часы. Поэтому следим за развитием событий.

:)
 
+1

Fil x
2Smooth Pimp (30.09 в 12:59) № 1906609
-----------------------------------------
А какие надежды подавал в Эвертоне...
 

Fil x
2Smooth Pimp (30.09 в 12:57) № 1906606
-----------------------------------------
Что-то слабенько в этом году...Карантин)
 

Fil x
2Fifan (30.09 в 12:58) № 1906607
-----------------------------------------
И это было б здорово.
 

«Челси» отдал Баркли в аренду «Астон Вилле»
 

Гильерме: «Русские и бразильцы очень похожи. Пытаются друг друга обмануть, во всем ищут выгоду»
 

2Fil (30.09 в 12:47) № 1906603
-----------------------------------------
Ставлю на опорника
 

Мендеш заработал около 20 млн евро за летнее трансферное окно
 

Fil x
2Kova (30.09 в 12:51) № 1906604
-----------------------------------------
Смотря, как переговоры будут идти... Но, то , что будут пытаться, то 100%
 

2Fil (30.09 в 12:47) № 1906603
-----------------------------------------
Есть вариант что никого
 

Fil x
2NikToo (30.09 в 12:26) № 1906602
-----------------------------------------
Питання зараз, імхо, кого куплять?
 

2Cy (30.09 в 12:21) № 1906599
-----------------------------------------
- Гармаш
- Дуэлунд
- Соль


Даже интересно, что готов футболисту Солю платить 100К)
А Соль лучше годик-два посидит. Книги попишет. Это контракт его мечты.
 

2Cy (30.09 в 12:21) № 1906599
-----------------------------------------
мож с Луческу начать?
 
+1

Cy x
Список на выход:
- Леднев (аренда)
- Цита (аренда)
- Гармаш
- Дуэлунд
- Соль

Возможно еще кто-то, если будут покупки.
 

2Мегаспорт (30.09 в 12:15) № 1906596
-----------------------------------------
думаю, что часть дописувачів уже купили себе полотенце на голову. Так что тоже хороший вклад в работу клубного магазина
 

Cy x
Если верить ТаТоТаке, то Динамо в первую очередь будет подписывать опорника.
Ну вроде логично.
 

Бесспорное достижение Луческу - красивая полосатая форма. При Михе и Хаце такой не было.
 

2Fifan (30.09 в 11:51) № 1906593
-----------------------------------------
У Іорданію можна. Але нє нужно.
 

Артем Яшкин: "Динамо" нужен атакующий левый защитник, и такой в "Динамо" уже есть"

Просто сверх аналитика ))

P.S. Всем привет,конечно!!
 
+1

З минулого брифінгу, 3 вересня, додалися ще 4 країни, не найбільш популярні, але менше з тим комусь може знадобитися туди поїхати – це Колумбія, Нігерія, Йорданія і Гана".

Всегда мечтал побывать на родине Тайда!
 


2deeppurple78 (30.09 в 10:27) № 1906568
-----------------------------------------
Да.
Нам пиши в лічку
А всім іншим - нічого не кажи! Ми їм потом інсайдік задвинем. Ты будеш в долі.
 

AG x
2Green (30.09 в 11:10) № 1906586
-----------------------------------------
Ні, лишився ))
 

2Andron (30.09 в 11:20) № 1906588
-----------------------------------------
Гусев, ьепер в фаворе ті хто мірчіни конспекти бачив))))
 
+2

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?