ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Andron
x
DK, ЗФИ в 00:28
№ 1908034
|
Добавить в избранное
2OldBlack (05.10 в 00:04)
№ 1908032
-----------------------------------------
...Это патология, бесполезно..приветы не помогут...там вместо головы-унитаз....так и будет клуб в говне болтаться....
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 00:28
№ 1908033
|
Добавить в избранное
Даллас с Кливлендом повеселили в 4й четверти
Прескотт еще и кучу рекордов НФЛ установил
Редактировать
Ответить
Нравится
OldBlack
x
ДК, СбУ, в 00:04
№ 1908032
|
Добавить в избранное
2Andron (04.10 в 23:55)
№ 1908029
-----------------------------------------
свое отношение к Мурче гт никогда не скрывал, но команду старательно гробили... Есть конечно опасение, что имеющиеся исполнители не очень подходят под Мудескубол, но тут снова привеД Джуниору
ИМХО
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 23:59
№ 1908031
|
Добавить в избранное
2AG (04.10 в 23:50)
№ 1908026
-----------------------------------------
Все просто- маркетінговий хід. Заманюють, так скать. :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 23:55
№ 1908030
|
Добавить в избранное
2AG (04.10 в 23:50)
№ 1908026
-----------------------------------------
..Ириски-чемпионы?..)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 23:55
№ 1908029
|
Добавить в избранное
2OldBlack (04.10 в 23:50)
№ 1908025
-----------------------------------------
..)Правильно бро, нужно время...Теперь ты понимаешь меня...
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 23:53
№ 1908028
|
Добавить в избранное
2Slevin (04.10 в 23:36)
№ 1908023
-----------------------------------------
Так а что ты хочешь? Мы играли против третьей команды чемпионата , 7:0 ? Или что ? Я хуй пойму , или там физрук какой то?
У зари был один момент после падения Забарного, у нас пена , шапа замыкал и выход 3:2 который засрал шапа, или мы должны сидорчуками и Андреевскими разрывать ? Дичь какая то
Ну А по забарному твой бред и комментировать не хочу)) будет играть тебе на зло ))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 23:53
№ 1908027
|
Добавить в избранное
..Севилья очень неплохо второй матч с топ клубом Европы выглядит...))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 23:50
№ 1908026
|
Добавить в избранное
2Kshatry (04.10 в 23:45)
№ 1908024
-----------------------------------------
АПЛ интересно начала сезон
Редактировать
Ответить
Нравится
OldBlack
x
ДК, СбУ, в 23:50
№ 1908025
|
Добавить в избранное
Мудеску не маг и из овна пулю не слепит в момент. Элементарный порядок наведен. в лч попали благодаря стечению обстоятельств и с группы даже есть шанс выскочить в ле. Но для того что бы изменить качественно действия впереди надо время. Трансферов, так понимаю, не будет толковых, А значит сезон уйдет просто на поставить игру и ни о какой борьбе с кротами речи не может идти, разве что те продолжат лажать в том же темпе что и ДК
ИМХО
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 23:45
№ 1908024
|
Добавить в избранное
2Andron (04.10 в 23:12)
№ 1908021
-----------------------------------------
Виходить, зазря над Пепкою кпинили? Сіті ще достойно , на фоні Лівера та Юнайтед виглядає :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Slevin
x
fcdk, в 23:36
№ 1908023
|
Добавить в избранное
2BlackJack (04.10 в 22:09)
№ 1908001
-----------------------------------------
Мирча хуйло потому что как была позиционная атака так она и осталась. На максимально двором уровне. Бегите вперед и импровизируйте. В пизду тренеров, которые на уровне ЧУ не могут поставить этот компонент игры. Со львовов отскочили, с зорей отскочили.
А забарный тупой огромный лось. Его в первом тайме одним финтом не у дел оставлял сначала громов, потом кажись кабаев. Центр защ должен уметь думать в любом возрасте, а не попадаться на одну и ту же хуйню через пять минут. Не вырастит с него ничего толкового.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Slevin
x
fcdk, в 23:26
№ 1908022
|
Добавить в избранное
2Cy (04.10 в 22:22)
№ 1908012
-----------------------------------------
При чем бэлуцэ это же игрок тупо под ротацию Сидрочука, а не чел в основу.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 23:12
№ 1908021
|
Добавить в избранное
..Дда нехило так Вилла Ливер труханами мокрыми по щекам отхлестала, хорошо если урок пойдет впрок...
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:54
№ 1908020
|
Добавить в избранное
...охуеть..седьмой..Клоппу есть над чем подумать...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 22:52
№ 1908019
|
Добавить в избранное
2Cy (04.10 в 22:22)
№ 1908012
-----------------------------------------
Погоди. Бомж Клейтон еще есть, думают над его подписанием
Редактировать
Ответить
Нравится
Split
x
Динамо Київ, Херсон в 22:49
№ 1908018
|
Добавить в избранное
Зоря Шабанова хочет. Вот это подарок ; лучше всякого усиления
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 22:45
№ 1908017
|
Добавить в избранное
2Fifan (04.10 в 21:55)
№ 1907993
-----------------------------------------
Ну хоть Лунина в воротах увидим
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:44
№ 1908016
|
Добавить в избранное
...ВИЛЛА шестой...)))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:33
№ 1908015
|
Добавить в избранное
..Вилла делает Ливеру вилы-пятый...)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 22:30
№ 1908014
|
Добавить в избранное
А Андрієвського собі залишимо.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 22:23
№ 1908013
|
Добавить в избранное
2BlackJack (04.10 в 22:22)
№ 1908011
-----------------------------------------
Караваев бы забил.
Ага :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 22:22
№ 1908012
|
Добавить в избранное
– Завтра закрывается трансферное окно. Что нас ждет?
– Насколько мне известно, Бэлуцэ уже прошел медосмотр. Мы его взяли в аренду. Думаю, это трансфер хороший.
Это все?
Усилились знатно.
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 22:22
№ 1908011
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (04.10 в 20:16)
№ 1907962
-----------------------------------------
Во втором тайме у нас был выход три в два, но Шапаренко, вместо того чтобы отдать мяч Караваеву, находившемуся в более выгодной позиции и тем самым обострить момент, пробил сам, и его удар заблокировали.
Вот мурча все расставил по местам)
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Split
x
Динамо Київ, Херсон в 22:18
№ 1908010
|
Добавить в избранное
Надо зорю усиливать. Леднева и русина возвращать. И цитаишвили туда же. И Андреевского
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 22:18
№ 1908009
|
Добавить в избранное
2Split (04.10 в 22:11)
№ 1908004
-----------------------------------------
Селтик, Динамо Загреб... посмотрим ))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:15
№ 1908008
|
Добавить в избранное
НУ Мирча хоть говна в клуб не тянет пока. Этот Белуце это так. Заиграет ок, не заиграет балластом висеть не будет
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 22:13
№ 1908007
|
Добавить в избранное
Турнирная таблица Премьер-лиги после 5-ти туров: "Динамо" 1-е, "Шахтер" - 4-й
Свистите , пидоры!!!!
+11
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:12
№ 1908006
|
Добавить в избранное
2Split (04.10 в 22:11)
№ 1908004
-----------------------------------------
....С децтва за Сирожу...)))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:12
№ 1908005
|
Добавить в избранное
2Kova (04.10 в 22:09)
№ 1908002
-----------------------------------------
...Чучхэ по сурковски....)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Split
x
Динамо Київ, Херсон в 22:11
№ 1908004
|
Добавить в избранное
2Kova (04.10 в 22:09)
№ 1908002
-----------------------------------------
Зимой будет усиление. Ференцварош и так должны обогнать за третье место. Вот на Лишу Европы на весну и будет усиление
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:11
№ 1908003
|
Добавить в избранное
..Барса сравняла..)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 22:09
№ 1908002
|
Добавить в избранное
Не знаю, что еще должно произойти. Думаю, что трансферов больше не будет. Это Бэлуцэ, – сказал Суркис.
Все. Не усилились.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 22:09
№ 1908001
|
Добавить в избранное
2Slevin (04.10 в 21:30)
№ 1907990
-----------------------------------------
То есть мурча хуйло потому что ставит Забарного а не Шабанова ?))
Кротам так хочется , я понимаю )))
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 22:08
№ 1908000
|
Добавить в избранное
..))Севилья Барсе забила...)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 22:03
№ 1907999
|
Добавить в избранное
2Fifan (04.10 в 21:55)
№ 1907993
-----------------------------------------
Так шо - кротам дисквал?))
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 22:02
№ 1907998
|
Добавить в избранное
Интересно, что Пятов и Степаненко при этом нормально отыграли матч.
При позитивном тесте.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 21:59
№ 1907996
|
Добавить в избранное
2Kova (04.10 в 21:56)
№ 1907994
-----------------------------------------
..образцовая игра на контрах...)
Редактировать
Ответить
Нравится
Yarik
x
Динамо К, Харків в 21:56
№ 1907995
|
Добавить в избранное
Здесь (в Венгрии) легче работать, здесь нет Вити Леоненко.
Тролляка :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 21:56
№ 1907994
|
Добавить в избранное
Астон-Вилла ебет Ливерпуль как дешевую шлюху
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:55
№ 1907993
|
Добавить в избранное
Після матчу «Десна» - «Шахтар» медслужба клубу отримала результати ПЛР-тестів на COVID-19 гравців збірної України, які були здані напередодні їх від'їзду в розташування національної команди. Тести Андрія Пятова і Тараса Степаненко, а також двох співробітників персоналу «оранжево-чорних» виявилися позитивними.
Красавы! А раньше сделать, типа, тесты нельзя было, чтобы их резалты получить до игры... Жаль будет, если эти уебки игроков Десны заразили
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 21:40
№ 1907992
|
Добавить в избранное
..Астон Вилла что творит-образцовая контра и второй гол...)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:38
№ 1907991
|
Добавить в избранное
2Kova (04.10 в 20:41)
№ 1907967
-----------------------------------------
Мне в видео показалось, он говорит, что трансферов больше не будет. Там в этот момент стрим лагнул, слышно херово.
Этот момент с 1:07:27
https://www.youtube.com/watch?v=9fmnEzfSZwo
Редактировать
Ответить
Нравится
Slevin
x
fcdk, в 21:30
№ 1907990
|
Добавить в избранное
Все по делу
Гол Вербича – это исключение, подчеркивающее нынешнюю картину. В позиционных атаках у «Динамо» мало конструктива, мало импровизации и наглости. А Беньямин здорово играет спиной к воротам, и в эпизоде с голом как раз сделал все правильно. Божественная «вертушка» – и счет равен. Как же хочется видеть больше креатива в действиях игроков Луческу.
«Заря» била «Динамо» в болевые точки. Например, часто напрягала Забарного своим прессингом. Илья провел не лучший матч – отдавал неточные передачи (одна из них едва не стоила гола), проигрывал борьбу, а Громов вовсе раскрутил его, словно Криштиану Роналду. Этот эпизод показал, что игра один в один – не лучший скилл центрбека. С такой игрой Забарного в Лиге чемпионов будет крайне непросто.
Поставив «Динамо» в неудобное положение, заставив их играть по своему плану, Скрипник добился своего и взял очки на «Олимпийском». Если «Шахтер» луганчане высоко прессинговали, то сегодня это не было необходимостью. Отдав мяч сопернику, «Заря» спокойно оборонялась, понимая, что у киевлян есть проблемы с позиционными атаками. И этот план сработал. За матч команда Луческу нанесла всего 6 ударов по воротам (4 в створ), хотя мячом владела большее количество времени.
Редактировать
Ответить
Нравится
deeppurple78
x
динамо київ, Біла Церква в 21:26
№ 1907989
|
Добавить в избранное
2Kova (04.10 в 21:22)
№ 1907988
-----------------------------------------
Нічого, щас вони за майбутне і юлю проголосують)))
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 21:22
№ 1907988
|
Добавить в избранное
"Брехуни! У мене чоловік на COVID-19 хворів! Не одна падла грошей не повернула! 30 тисяч пішло! Щоб ви здохли!" - Зеленскому в Черновцах рассказали о "бесплатном" лечении.
Народная любовь народному президенту
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 21:11
№ 1907987
|
Добавить в избранное
Луческу: Супряга и Буяльский не поедут в сборную из-за травм
)))
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:06
№ 1907986
|
Добавить в избранное
Шо?
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 21:01
№ 1907985
|
Добавить в избранное
Витя )))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:59
№ 1907984
|
Добавить в избранное
Мы сегодня хотели сыграть активно, сыграть в свой футбол. Мы никогда ни на кого не смотрим, отталкиваемся от своего футбола. Но, в итоге, силенок нам сегодня, конечно, не хватило. В этой связи просим прощения, что тянули время.
А за что просить прощение Витя? Вы добились результата ни в чем не уступив Динамо.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю
Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось»
"Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу
Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей
Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами»
"Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо"
Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#Черкаси
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?