В Запорожье состоялась акция "Міст Єдності". Цитируем участника мероприятия:

"Спасибо всем кто пришел и поддержал!Я приятно удивлен что нас так много! "Мiст едностi" состоялся !

Мы написали письмо путину,мы разукрасили два моста в наши ленточки,мы посадили деревья мира,на Хортицкой святой земле, объединяющие нашу такую разную Украину.

Мелитопольская черешня даст свои первые плоды и урожай мы отправим в Крым. Очень много было семей с детками! Умнички!Они все помогали садить деревца!Мы вместе. Ми разом!

Мы и дальше будем проводить акции в нашем теперь городе. Мы будем превращать наш город в цветущий сад своими руками, мы будем работать вместе и растить детей!Спасибо еще раз всем!"
 

Кстати, там на куче истерика по игре кротов.
Говорят, шо мы их будем ипать)
Кому верить? :)
 
+1

2Andrey (25.03 в 00:52) № 459311
-----------------------------------------
Но, не дешевле, для дешевле есть Лидл и другие.
Закругляемся))

 

2Dudar (25.03 в 00:46) № 459307
-----------------------------------------
Э-э-э-, ты прекращай тут всякими гнусными провокациями заниматься...)))
 

2Andrey (25.03 в 00:58) № 459317
-----------------------------------------
Всё таки упомянул Рейстаг :)
Пойду перекушу.Спасибо:)
 

2Dudar (25.03 в 00:55) № 459314
-----------------------------------------
ну ок. Рулька, салат из тушёной капусты, бокал пива 0,3 и 40 грамм швапса. 12 евро. 15 минут пешком от рехстага.
 

2Andrey (25.03 в 00:55) № 459315
-----------------------------------------
Пока ещё наше, написал бы BESN :)
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:54) № 459313
-----------------------------------------
местное вино везде дешевле :) Но и наше Коблево не дорогое :)
 

2Andrey (25.03 в 00:52) № 459311
-----------------------------------------
От пуза наесться можно и хлебом с водой:)
 

2Модница (25.03 в 00:44) № 459305
-----------------------------------------
Договорились, я была на восточном побережье.
Что там дешевле, это вино.
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:51) № 459310
-----------------------------------------
А я ведь не зря написал про любовь :)
Ценообразование в Украине? Сговор монополистов
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:45) № 459306
-----------------------------------------
ну можем посчитать, но мне облом. В общем я в Мюнхене абсолютно не парюсь в супермаркете по ценам, я не раз сравнивал - то же самое,что в Украине. Ну если покупать в Украине качественные продукты. В восточной германии дешевле. Я например в Берлине знаю кабак -там за 10-15 евро можно от пуза наесться.

 

2Dudar (25.03 в 00:36) № 459296
-----------------------------------------
Дудар, конкретно скажи, окорочка или йогурт Словяночка?)
Расскажи про ценообразование на продукты питания.
 


SS x
Не надо сравнивать европейские товары в Европе и у нас. В Европе ессно будет дешевле. Не надо сравнивать товары их массового производства с нашим штучным. Мне как-то их куриц из матрицы и настоящего соевого молока из коров есть и пить не хочется.
 

Если шо...
Я очень многих тут люблю:)
 
+1

2Andrey (25.03 в 00:32) № 459288
-----------------------------------------
Я не знаю, где ты такой маркет нашёл, я не тролю.
На 8 евро такой набор?
Я могу выпить бокал пива и съесть салат, мяса я не ем, тогда 15-20 евро выйдет.
Обычное заведение. Они там разные есть.
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:37) № 459298
-----------------------------------------
Я, конечно, не сравнивала каждый продукт, но в Мюнхене люблю супермаркеты... По пиву - не знаю, не пью :) По Сицилии: через 10 дней проверю, нафоткаю и фото вывешу :) (если Су не забанит до того времени) Я не помню, чтобы там было продукты были дороже наших...
 

Андрей Шевченко делюсь впечатлениями в Кролевец
23 марта в 19:10 ·



Сегодня проехал из Киева до тёщи и обратно. А тёща у меня живёт в 75 километрах от украино-российской границы, в городе Кролевец, прямо на трассе М02. Не раскрывая всех военных секретов скажу, что есть движение техники и живой силы украинской армии. В одном месте стоит блокпост. Когда возвращался, купил пацанам кое-чего, остановился, вышел из машины оставить. Ну, слёзы мешают говорить - одеты в какие-то лохмотья, зато с калашами наперевес и весёлые. Совсем молодые пацанчики. И глаза такие добрые-добрые. Поехал дальше. Никогда я не видел, чтобы по этой трассе где-то украинские флаги развевались. А сегодня - Батурин, Вертиевка, Бобрик, просто в поле на какой-то ферме - свежие, жёлто-голубые. И люди ходят спокойно, делами своими занимаются, воскресенье же. Посмотрел я на всё это и подумал - welcome to hell, Mr. Putin, только сунься, сука.
 
+8


НУЖНА ПОМОЩЬ
Друзья! Ниже - актуальная информация на сегодняшний вечер (24.03.2014, 20.10 вечера) и утро завтрашнего дня. На данный в пансионате Киевпастранса уже 42 человека, которые были вынуждены переселиться из Крыма. Ожидается, что люди будут прибывать еще.
Необходимое на данный момент:

1. Все продукт: крупы, овощи, мясо, рыба, макароны, сахар, чай, соки, фрукты, консервы (рыбные, овощная консервация). В пансионате работает кухня, будут готовить. Главное, чтобы были продукты.
2. Комнатные тапки (желательно такие, в которых можно ходить в душ)- все размеры. На данный момент больше запросов на размеры 36, 37, 40, 41, 42,43, для детей – 32, 30, 33.
3. Шампуни, гели, мыло, порошок, мочалки.
4. Одежда: майки, футболки – все размеры, трикотажные (спортивные) брюки – все размеры, пижамы, детские пижамки, майки, брюки, футболки – от 2 до 13 лет ( детей пока 8)
5. Легкие куртки 50 размер, спортивная куртка для подростка.
6. Туфли осенние 42, 41 размер.
7. Большие термосы, 2- 3 утюга,2-3 гладильные доски. Телевизоры. Гитара (одна).
8. Носки, трусы – всех размеров женские, мужские.
9. Медикаменты: успокоительные, вата, бинты, зеленка, иод, перекись водорода, парацетамол, цитрамон, сердечные.
10. Для детей книги, карандаши, альбомы. Игрушки.

Завтра в пансионат приедут психологи.

Адрес: Пуща Водица, первая линия, Юнкерова 9/13.

Спасибо большое!
 
+2

А если в сравнении с потребительской корзиной:))) И с зарплатами народа:)
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:33) № 459291
-----------------------------------------
"Какие атчоты?!"
http://zp.comments.ua/img/20131226163150.gif
 
+1

2MGUkrMaks (25.03 в 00:34) № 459294
-----------------------------------------
як ви там живете? Пухнете з голоду?
 
+3

2Модница (25.03 в 00:29) № 459284
-----------------------------------------
Понятное дело, что сыр местный, он и стоит соответственно, в Италии и Франции, например.
Я тебе скажу, что в Турции не знают и не понимают, как можно делать из сухого молока молочные продукты, и творог в фирменных магазинах продают по 1 дол кг, и выглядит как домашний из марлечки)), просто шар из полотна, режут как масло..
 

2valdemarua (25.03 в 00:34) № 459295
-----------------------------------------
Пешка:)))
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:33) № 459291
-----------------------------------------
Это примерно как ваш дискусс с Андрюхой)
Зайди в магазин и тыкни пальцем в любой практически продукт.
Средняя себестоимость его в три-четыре раза ниже.
 

Ой. Схоже я заплутався на чиїй стороні :)
 
+1

Не знаю, як в Німеччині, у нас гречка 16 гривень за 5 пакетиків по 100 грам
 

2Andrey (25.03 в 00:32) № 459288
-----------------------------------------
ну не гони:) Мы говорим про мюнхен - самый богатый регион германии, а если взять например саксонию, тот же дрезден - будет даже дешевле. Те же сыры иколбасы. Прости на гречку и пшонку(прости Господи) не смотрел :)
 
+1

2Sofi_DK (25.03 в 00:31) № 459286
-----------------------------------------
Ну так про це і мова :D
 

2Dudar (25.03 в 00:28) № 459283
-----------------------------------------
Я извиняюсь, покажи мне хоть одного, кто ставит такие прибыли, 300-400 к с\с, и как он это в отчёты вносит))
 

2Andrey (25.03 в 00:24) № 459277
-----------------------------------------
Я до макаронів по 5 грн йшов дуже довго, але це реально.
Треба поступово піднімати планку: мівіна, потім мівіна люкс, потім макарони по 3.50, після них вже і до макаронів по 4 гривні за кіло набагато простіше підходити. Психологічну цифру в п"ять гривень перейшов буквально кілька тижнів тому, коли вийшла Юля! Вирішив побалувати себе і сім"ю!
Так що головне вірити! Все в наших руках!
 
+2

2Sofi_DK (25.03 в 00:31) № 459286
-----------------------------------------
Гречка дорогая?
Супер:)
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:26) № 459280
-----------------------------------------
я не видел там гречки :) Ну или не искал просто. Ну вот зашёл я в супермаркет. Купил себе всяких приколов в гостиницу. Набор стандартный кусочек сыра, сосисок каких-то, батл пивка безалкогольного, бутылка воды и каких-то фруктов. Может ещё шоколад . Заплатил за это 8-10 евро. Тот же набор в Харькове в сельпо стоит тех же 100 грн. Поужинать в кабаке на мариенплац -15 - 20 евро. В киеве на крещатике будет то же самое. Или ты меня приколола?
 
+1

2valdemarua (25.03 в 00:26) № 459281
-----------------------------------------
Троляка)
 

2valdemarua (25.03 в 00:25) № 459279
-----------------------------------------
Мимо, гречка оч дорогой там продукт, не жареная, и только в магазинах здорового питания))
 

2Andrey (25.03 в 00:24) № 459277
-----------------------------------------
Не прикалываюсь, не дешевле, на Сицилии в летний сезон овощи и фрукты, в крайнем случае, как у нас..
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:19) № 459272
-----------------------------------------
Ты серьезно? Например, сыр. Первое, что пришло в голову... :)
 

2Sofi_DK (25.03 в 00:22) № 459275
-----------------------------------------
Производства не делал:)
Но хочу:)
Ну я скажу своими словами
Во-первых перестать ставить 300-400% прибыли
Вот главное условие выживания , при конкуренции от ЕС :)
 

Cy x
2valdemarua (25.03 в 00:25) № 459279
-----------------------------------------
пшонку?
навіть не згадуй :)
 
+1

2Sofi_DK (25.03 в 00:26) № 459280
-----------------------------------------
Я про квашену, в пакєтіках :)
 

2valdemarua (25.03 в 00:21) № 459273
-----------------------------------------
Только родственники из Мюнхена звонили, завтра уточню, у нас 7 грн\кг))
 

2Andrey (25.03 в 00:24) № 459277
-----------------------------------------
Треба бити цінами на гречку, пшонку, пшеничну і кукурузну кашу :)
Там без варіантів :)
 
+1

Cy x
2Andrey (25.03 в 00:24) № 459277
-----------------------------------------
я конечно не ем макароны по 5 гривен

буржуй :)
 
+1

2Sofi_DK (25.03 в 00:19) № 459272
-----------------------------------------
ты прикалуешься? Или дешевле или так как у нас, не дороже однозначно.
Ну хотя я наверное говорю про нормальные продукты,я конечно не ем макароны по 5 гривен. Хотя наверное и в германии такие можно найти :)
 

2Cy (25.03 в 00:19) № 459271
-----------------------------------------
Ну и вот
Мало того, я не сомневаюсь, что появятся те, кто захочет просто зарабатывать и уберёт тех, кто будет стонать, что бизнес его загнивает от ЕС
Ибо зажрались!
 

2Dudar (25.03 в 00:16) № 459269
-----------------------------------------
Сразу видно, что ни одного производства или бизнеса ты не делал, что ты вкладываешь в оптимизацию?))
 

2Cy (25.03 в 00:11) № 459265
-----------------------------------------
Скажу даже больше-лично был свидетелем как коровы в Дании на ферме сами доятся....))))Без шуток....
 
+1

2Sofi_DK (25.03 в 00:19) № 459272
-----------------------------------------
Червона капуста :)
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?