..)суко....неудачная матрица на ноуте попалась...и трех лет не проработала-крякнула....островные китайцы шару прогнали...((((
 

Панство думає что это будет комедия.
 

Ну, что на пятерочке сегодня остановимся, или будет больше? Шо думаете панство?
 

2Jo Ker (07.10 в 16:40) № 1908852
-----------------------------------------
Неплохо :)
 

2Fil (07.10 в 16:43) № 1908853
-----------------------------------------
ніт. "Вообще в XXI веке подобных случаев было всего два – в 2005-м и 2012-м."
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/tulpan/2840072.html
 
+1

Fil x
Вперше в 21 столітті в складі збірної не буде жодного гравця Шахтаря!
 

https://images.weserv.nl/?q=85&output=webp&bg=white&url=https://nv.ua/system/MediaPhoto/images/000/058/370/big_portrait/70fe676bd9d9080da3d798f89450a2a4.png?stamp=20201007160028
майбутній монарх Британиї на зустрічі із президентом України

я так думаю, зараз вони дивляться коронний номер із піаніной, но бєз піаніни
 
+6

Мінцифри та Інститут когнітивного моделювання почали роботу над цифровою державою
 


2AG (07.10 в 15:45) № 1908846
-----------------------------------------
Вам только кажется, что вы что-то знаете, но на деле вы ничего не знаете
 
+1

В Луганской области продолжаются поджеги, по 20-40 штук в день. Пора уже вводить ЧС и возвращать все блокпосты, но зеленый дурачок в своей голове закончил пожары.
 

2Fifan (07.10 в 15:32) № 1908845
-----------------------------------------
Знатный троллинг.

Чую запах горелых пуканов с востока...
 

AG x
2Fifan (07.10 в 15:18) № 1908838
-----------------------------------------
Но мы то знаем ))
 

«Донбасс Арена» будет единственным украинским стадионом в FIFA 21

Ты гля...
 
+3

2Fil (07.10 в 15:22) № 1908842
-----------------------------------------
Меня любой норовит обидеть =*(
 

Метеорологи кажуть, що у Києві досі триває літо (с)

от падлюкі!
 
+1

Fil x
2VPogoda (07.10 в 15:21) № 1908840
-----------------------------------------
Так Витя ж ,вроде, за Луча не топит...За, что с ним так? А если он с котами?)
 

2VPogoda (07.10 в 15:21) № 1908840
-----------------------------------------
А я разве что-то говорил о том, что прошу отключить дождь в месте моей дислокации?
 

2Fifan (07.10 в 15:19) № 1908839
-----------------------------------------
от лица Погоды желаю усиления дождя в той местности, где ты сейчас плаваешь
 
+1

2VPogoda (07.10 в 15:17) № 1908836
-----------------------------------------
Это все равно больше, чем могут предложить другие
 

2AG (07.10 в 15:17) № 1908837
-----------------------------------------
А я разве что-то за Левый берег говорил?
 
+1

AG x
2Fifan (07.10 в 15:05) № 1908828
-----------------------------------------
Дождь только на левом берегу ))
 
+1

2Fifan (07.10 в 15:16) № 1908835
-----------------------------------------
маловато будет (с)
 

2VPogoda (07.10 в 15:14) № 1908832
-----------------------------------------
0,00$
 

2LaTeraL (07.10 в 15:13) № 1908831
-----------------------------------------
А я разве что-то за Киев говорил?
 

2NikToo (07.10 в 15:09) № 1908829
-----------------------------------------
Нет, я, конечно, понимаю, что из Украины все съебаться хотят, но почему они не съебались с Турции, Сирии и Армении соответственно?
 

2Fifan (07.10 в 15:05) № 1908828
-----------------------------------------
все зависит от суммы
 

2Fifan (07.10 в 15:05) № 1908828
-----------------------------------------
Який дощ? У Києві пекло!
 
+1

сонечко, тепло. жінки розвратні на вулиці....а ти намазався кремом ???? ні..... от і терпи тепер дощик.
 

А выключите, пожалуйста, дождь. Заранее спасибо
 

2Smooth Pimp (07.10 в 12:31) № 1908786
-----------------------------------------
Наивно думать, что в украинский клуб приедет исполнитель уровня Велозу и будет мотивирован показывать результат.
Наивно думать, что автор этой писанины сам осилил её смысловую нагрузку.
 
+1

2Shura08 (07.10 в 14:53) № 1908823
-----------------------------------------
Там есть какая-то глубокая связь... Пока ее трудно постичь, но что-то свело этих трех разных людей вместе
 


2Shura08 (07.10 в 14:53) № 1908823
-----------------------------------------
Це анекдот чи шо?
 
+4

На Волыни турок, армянка и сириец убегали от украинских пограничников вплавь по реке, их поймали поляки

Волинь моя...
 

Охеренно у мороза спрашивают почему не раскрыли леднева? Мне толе интересно послушать почему мороз его постоянно на фланг ставил , хотя было видно что у него нет скорости для фланга и лучше будет под нападами, что и сделал Вернидуб в последствии
 
+1

2Fifan (07.10 в 12:14) № 1908784
-----------------------------------------
ха ха
 

2AG (07.10 в 13:34) № 1908817
-----------------------------------------
не по леброну там питання. невпевнений що там все гаразд. і пах так швидко не востановиш. навіть методікой леброна.....
 
+1


Найближчими днями в Україні буде досить тепло, але в більшості областей пройдуть дощі

Да когда же мы замерзнем-то наконец...
 
+1

AG x
2Fifan (07.10 в 13:02) № 1908809
-----------------------------------------
Ладно. Но LP вроде по гандболу ))
 

А кто-то говорил, что трансферов не будет. И денег нет, и чемпионат не такой прикольный. И слава у клуба специфическая.
 

2Здравый смысл (07.10 в 12:01) № 1908779
-----------------------------------------
Місце під Дешама чистять?
 

2Fifan (07.10 в 11:27) № 1908774
-----------------------------------------
Жерсть!
Жерсть жерстяна...покрита металюкою!
 

2Fil (07.10 в 13:09) № 1908811
-----------------------------------------
Не помню, но вроде уже нет, закрылось
 

Fil x
2Fifan (07.10 в 13:06) № 1908810
-----------------------------------------
А Чехия?
 

2Fil (07.10 в 13:00) № 1908808
-----------------------------------------
Ну да, только Вантух ушел в последние дни. Вот полная заявка:

https://upl.ua/ua/clubs/view/7

Исключи из нее только таджика Давлатова, так как это техошибка, которую никак убрать не могут. Его заявить нельзя на данный момент.

И вот после его исключения будет 86 игроков на три команды (даже на четыре, так как многие за ДК Ю-17 продолжают бегать).

Но время еще есть. Вон, в рашке трансферное окно еще 10 дней открыто, а после аренды Алибекова в Уфу я уже ничему не удивлюсь. Швейцарцы еще могут покупать, хорваты, опять таки. Открыто окно и в Англии, но оно там только на внутренние трансферы.
 

2AG (07.10 в 12:59) № 1908807
-----------------------------------------
Так мы до середины декабря гоняем, а потом в феврале возобновляем розыгрыш. Чем тебе не зима? =)
 
+1

Fil x
2Fifan (07.10 в 12:53) № 1908801
-----------------------------------------
Витя, а в аренду отдали только Вантуха (им же так были довольны :) )?

Что Луч с остальными будет делать?) Он же говорил, что дофига игроков.
 

AG x
2Fifan (07.10 в 12:14) № 1908784
-----------------------------------------
Зимой?
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?