2Kshatry (13.10 в 22:27) № 1910548
-----------------------------------------
Та я ж кажу.
Дожовує Фаті...
 

2Kova (13.10 в 22:27) № 1910549
-----------------------------------------
...это вопрос к тренерскому штабу...Если Сидор нормального паса вдвижении не может отдать-вопрос к тренеру или к общекомандной игре?
 

А сколько за Траоре просят? 100, 150?
 

2Andron (13.10 в 22:26) № 1910546
-----------------------------------------
Тут как раз наоборот общекомандные действия
 

Караваєв як на світ народився, попавши на свій рідний фланг.
 
+2

2Kshatry (13.10 в 22:24) № 1910544
-----------------------------------------
Дякую.
 

2Kova (13.10 в 22:25) № 1910545
-----------------------------------------
...Тут уже вопрос техники отдельного игрока...
 

Испанцы конечно впечатляют действиями после потери мяча
 

2Kova (13.10 в 22:22) № 1910541
-----------------------------------------
99 відсотків фол. Зачепив задньою ногою.
 

2Kova (13.10 в 22:22) № 1910541
-----------------------------------------
Ты чей друх?!
 
+1

По підозрілим непризначеним пєналям 1-1
А тим часом-учасник фінальної частини Євро-2004 попав вдома Мальті 0-1
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/stats/turnir_407/game_1260544354
#історіясвітовогофутболу
 
+1

2LaTeraL (13.10 в 22:21) № 1910539
-----------------------------------------
Да какой. Симуляция. Странно, что не жёлтая там ему
 

2Green (13.10 в 22:15) № 1910522
-----------------------------------------
Маорі. Нада діскваліфіковувати.
 

Не знаю. По-моему пеналь)
 

Зубков смешной. Наебать хотел
 

2Kova (13.10 в 22:19) № 1910533
-----------------------------------------
Правильно. Караваев Фати уже сожрал. Пора его налево двигать...
 

Вингер Сидорчук запутался с мячем
 

На какой прессухе и че я должен спрашивать? Я себе лежу-пержу на диване и никого не трогаю
 

2LaTeraL (13.10 в 22:18) № 1910530
-----------------------------------------
Увидишь :)
 

Меняй Соболя, пиздец же там полный
 

2макс (13.10 в 22:17) № 1910528
-----------------------------------------
№ 1910524
 

2Kshatry (13.10 в 22:17) № 1910529
-----------------------------------------
Толку з Супряги, якщо передачу йому буде давати Сидорчук.
 
+2

2Dudar (13.10 в 22:17) № 1910527
-----------------------------------------
Не ну ты не перегибай)
 
+1

Як же в структурі цієї гри не вистачає Супряги. Може навіть значиміше ніж Маліновського і Зіни.
 

2Dudar (13.10 в 22:14) № 1910521
-----------------------------------------
2-1
 

2LaTeraL (13.10 в 22:15) № 1910523
-----------------------------------------
Ксли их выебут Свицы, то мы там и второе место возьмём :)
 

2LaTeraL (13.10 в 22:14) № 1910520
-----------------------------------------
ему котов кормить, не обрекай человека)
 

2Green (13.10 в 22:15) № 1910522
-----------------------------------------
Угу. Та бля, ну я уже говорил, сели просто не в свои сани. Теперь бьют по морде
 


2Dudar (13.10 в 22:14) № 1910521
-----------------------------------------
Та то немцы просто не напрягаются. Играют по сопернику)
 

2Kova (13.10 в 22:14) № 1910519
-----------------------------------------
Ти того Траоре бачив?? Кінг Конг сука
 


2макс (13.10 в 22:13) № 1910518
-----------------------------------------
А давайте!
 

Траоре Соболя просто деклассирует.
 

2LaTeraL (13.10 в 22:11) № 1910512
-----------------------------------------
ну давайте Fifan поднимет на пресухе вопрос о компетентности итальянцев)
 

2Andron (13.10 в 22:11) № 1910514
-----------------------------------------
Это твоё мнение, я считаю что они показали свой максимум на сегодня. Не ниже своего уровня, но и ненамного выше чем могли бы в этот вечер. Сыграть в более энергозатратный футбол они были не в состоянии.
 

Хорошо хоть не пытаются выходить через короткий пас. Хоть тут выводы сделали, меньше обрезок. Хуярьте вперёд уже, мать его так
 

2LaTeraL (13.10 в 22:11) № 1910512
-----------------------------------------
Лучше на ленточке.
 

2LaTeraL (13.10 в 22:09) № 1910509
-----------------------------------------
...отчасти так-но они и не с Бразилией или Францией играли...играли по сопернику...
 

"Великого" тренера Ротаня опять выебали. Я очень надеюсь, что его нахуй пошлют, но где там... Будет и дальше свое "мастерство" демонстрировать
 
+2

2макс (13.10 в 22:08) № 1910508
-----------------------------------------
Как бы тактику нужно выбирать соответствующую.
Вплоть до 10 человек у штрафной.
 

2Cy (13.10 в 22:10) № 1910510
-----------------------------------------
А сколько с Фланга Михи голов пришло от Франции?
 

Cy x
Соболя уже второй матч не замечают. Миха вроде же побыстрее Соболя или я ошибаюсь?
 

2Andron (13.10 в 22:07) № 1910507
-----------------------------------------
А что немцы такого сверх показали? Весьма посредственные скорости и не самый плотный прессинг. То что мы в таком составе смогли забить и доходили до их ворот - это уже показатель того что эта Германия далеко не в порядке.
Пропущенные и опасные моменты это скорее наши ошибки.
 

2LaTeraL (13.10 в 22:03) № 1910500
-----------------------------------------
у тебя отпал весь креатив, все вратари, и основа защиты, ввпереди матчи с францией, германией, испанией,
и ты при всем этом даже не нидерланды и англия.....

как бы риски заранее просчитывать надо...
 

2LaTeraL (13.10 в 22:05) № 1910505
-----------------------------------------
..мы разные матчи смотрели?..
 


2Andron (13.10 в 22:04) № 1910502
-----------------------------------------
Они играли так как могли. От тоже ещё - кто сказал что немцы сейчас могли играть сильнее?
Посмотрим как они Швейцарию раскатают. Или сегодня будут сливать "в полноги"?
 

Испанцы вообще играть не дают. Сразу прессинг и приплыли. Только хуярить вникуда как Сидор
 

2Kova (13.10 в 22:04) № 1910501
-----------------------------------------
..ну играй тогда со сборной Южной Родезии..или Вануату...
 
+1

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?