2Здравый смысл (21.10 в 21:08) № 1913311
-----------------------------------------
У Сидорчука и Модрича одинаковые только 5 букв в фамилиях.
А тем временем кроты почувствовали себя неебическими звёздами и охуевшие лица уже у них)))
Это просто праздник какой-то))
 

2:3, наш збірник Марлос на позиції ОПЗ підкачав.
 

Навесы Реала даже опаснее, чем игра низом. Брюгге в прошлом году так и получил оба мяча на Бернабеу. А вот и 3-2.
 

Надо дать Зидану ДК и сказать "дєнєг нєт крутісь как можєшь!"))
Хоть узнаем его уровень тренера)
 
+1

2Slevin (21.10 в 21:07) № 1913310
-----------------------------------------
Это да. Скоро в сборной левых беков солить будут.
 

2Slevin (21.10 в 21:05) № 1913305
-----------------------------------------
Сидорчук соображает и двигается медленнее. Да и бьет хуже. Да и техника не та. Тут хоть головой об екран долбись.
 

молодой левый бек кротов неплох.
 

Мда... не поделили мяч и подарили реалу шанс на камбэк.
 

2Здравый смысл (21.10 в 21:04) № 1913301
-----------------------------------------
Не знаю - пока кроты намного ближе к 4-1 чем Реал к отыграться.
 

Шахтар міг закатити два голи за хвилину мадридським бездарям.
 

2Smooth Pimp (21.10 в 21:05) № 1913302
-----------------------------------------
Ну это индивидуальное мастерство, но никак не результат комбинационной игры.
 

Модрич топ.
надеюсь сидрочук смотрит и конспектирует.
 

Трупін в стілє Пяткінда)
 

Во кроты вжались в ворота... и получили.
"Забыли" как выходить из под прессинга и долго без мяча не простояли...
 

Модріч відіграв перший дальнім пострілом.

Сосиcка без шансів - в U21 так не б'ють.
 

Реал начал камбэк.
 

В молодежке МЗ есть Тренер - Дядя Витя.
Он стоит сзади подающего и показывает точку цели. Пицот раз.
Потом он стоит сзади принимающего и шатает его в стороны и вперед-назад для оптимального приема.
Это отрабатывается часами, до закрытых глаз.
Уже взрослые чуваки из команды мастеров
говорили - насколько это охуенно.
Жаль только, что это ДядяВитя с молодыми работает.
 
+1

Но вообще при Каштру Шахта точно лучше в защитке играет.
 

Відбиваються українці Тете і Додо))
 
+1

..)Негры из Зальцбурга второй забили...)
 
+1

(мрійливо) побачити б матч Шахта-Кротоне.
 
+4

кроты в защитной фазе юзают схему 6-3-1. прикольно.
 


Забарний краще Варана.
 
+2

2Shura08 (21.10 в 20:49) № 1913287
-----------------------------------------
В мешок и с моста.
Универсальный рецепт.
 

2Мегаспорт (21.10 в 20:43) № 1913268
-----------------------------------------
Ну вины Куртуа в пропущенных мячах нет особо)
 

А вообще ржачно будет, если вместо сегодняшнего состава у кротов вернут всех дидов и сольют без шансов следующий матч с тайсонами, степаненками и пяткиными))
 

у Динамо пока наладили компактность

ну сказано же - анализы до 9-00.
куда вы тулите свою мозговую мочу?!
 

2Smooth Pimp (21.10 в 20:48) № 1913284
-----------------------------------------
Да. Прикидываю если б Реал с Рухом сыграл, те вообще чуть очко кротам не оторвали))
 

2LongPlay (21.10 в 15:39) № 1913053
-----------------------------------------
Из коридоров - на улицу...((
 
+1

2LongPlay (21.10 в 20:47) № 1913281
-----------------------------------------
Молодые ишшо.
 

Луческу краще Зідана.
 
+1

2Kova (21.10 в 20:46) № 1913278
-----------------------------------------
Більше з кротами в ЛЧ так грати не будуть. А в УПЛ нехай для початку випередять Ворсклу.
 

2Fifan (21.10 в 20:46) № 1913277
-----------------------------------------
Я теперь кажется понимаю почему их называют "сливочные". Я то думал из-за цвета формы. А оно вот оно как...
 
+1

2Kova (21.10 в 20:46) № 1913278
-----------------------------------------
...Так надо еще Сирожу обыграть...)А у Дудара фарт этой осенью...)))
 

2LaTeraL (21.10 в 20:44) № 1913270
-----------------------------------------
Да мне пофиг, могу. А ребята переживают))
 

Ну вы это ))) кучу нам ещё тут не скидывали )))

Я уже здеееееесь!!!
 
+1

2Dudar (21.10 в 20:41) № 1913265
-----------------------------------------
..ты шо, тормоз?....я ж написАл уже..)))
 

Опуститесь на землю, нам за счастье 3 место. Нехуй равняется на кротов. Пока кроты систему строили, Игорёк сердца консервировал
 

Итить, мадридцы вообще попущены... Проебывать так кротам - это совсем обрыганами быть нужно. Надеюсь, они соберутся и во втором тайме вырвут таки победу.
 

2Kova (21.10 в 20:44) № 1913272
-----------------------------------------
Точно так же. Только меееедллленннеее.
 

2Dudar (21.10 в 20:43) № 1913269

фу блять, кротосайт
-----------------------------------------
Чого не зробиш, аби принизити ВК ДК - навіть вихваляти Шахтар та його тренера.
 
+1

2Мегаспорт (21.10 в 20:43) № 1913268
-----------------------------------------
Ну или думает "куда я попал?!"))
 

2Dudar (21.10 в 20:43) № 1913269
-----------------------------------------
Пизда коту Ваське ((((
 

2LaTeraL (21.10 в 20:40) № 1913261
-----------------------------------------
Да и близко Динамо не играет как кроты. У Динамо пока наладили компактность и все. У кротов система и игроки классом выше.
 

Это значит что мы Реал этот ебанули бы 5-1
 

2LongPlay (21.10 в 20:42) № 1913266
-----------------------------------------
Ну как бы должно было бы играть похоже. Если бы решения принимались в несколько раз быстрее)
Надо подождать лет 5)
 

фу блять, кротосайт
 
+3

Лунин рад, наверное
 

Интересно сколько этот состав Реала стоит. Рожи у них конкретно охуевшие. Хоть и кроты мне противны, но эти выражения лиц тоже приятно наблюдать.
 
+4

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?