2Andron (21.10 в 21:17) № 1913328
-----------------------------------------
Грудень 1993 р Я добре пам'ятаю На рахунок місяця був не впевнений Я посилання у допис скинув на огляд :)
 

..Негры из Зальцбурга доигрались паровоз сравнял...)
 

Я не знаю что в этом Трубине нашёл португалец, но пока он смотрится дырой на ленточке... мадридцам бы средние удары подключить...
 

Более полумиллиона украинцев платят налоги в Польше

Ага.
И на украинскую солидарную пенсию не рассчитывают. И правильно делают.
 

2scorpions-7800 (21.10 в 21:13) № 1913322
-----------------------------------------
...да, но не 1993 год точно, позже...)
 

На Бессарабские ворота играют
 
+1

Два 110% момента не закатить это фантастические лошары...
 

2LongPlay (21.10 в 21:11) № 1913319
-----------------------------------------
Кова голова.
И нервы.
 

Тете мог спокойно обходить Куртуа справа на скорости и закатывать в пустые. Глупый негр)
 

Всё... фарт кротов закончился... если такие не забивать то
 

2Andron (21.10 в 21:11) № 1913317
-----------------------------------------
Або Вердер-Андерлехт 1 ЛЧ 1993 рік здається
5-3 (0-3) :)
https://youtu.be/HWxuBfwrYcA

#історіясвітовогофутболу
Шахта у першій для себе ЛЧ у 2000р у Лондоні закатувала після 1 тайму Арсенал 2-0,але попали 2-3
На повторну гру я їздив до друга по одеському санаторію в гості
3-0,але Арсеналу було вже по на матч-вони зарання вийшли у плей-офф ЛЧ,а Шахта боролася ,здається зі Спартою за 3 місце у групі
 
+1

Вибори без масок! В мене все

Юра, тебе пора пиздити. Легенько, але часто.) Заїбав, люди мруть, як мухи. Лікарі днями в масках і доводять, що це не шкодить, а ти - пиздець як освічений в медицині, вже який місяць несеш хуйню....((
Бережи себе і дай Боже тобі здоров‘я.
 
+10

НА КОНТОРУ ГРАЮТЬ!!!
 
+1

2LaTeraL (21.10 в 21:08) № 1913313
-----------------------------------------
Кова сказал, что против итальяшек нужен тренер итальяшка. Обнадежил. Но потом опять скатился в лучесосы.
 
+2


2Здравый смысл (21.10 в 21:10) № 1913314
-----------------------------------------
..Реал выиграет 4 3...)
 

2Здравый смысл (21.10 в 21:08) № 1913311
-----------------------------------------
У Сидорчука и Модрича одинаковые только 5 букв в фамилиях.
А тем временем кроты почувствовали себя неебическими звёздами и охуевшие лица уже у них)))
Это просто праздник какой-то))
 

2:3, наш збірник Марлос на позиції ОПЗ підкачав.
 

Навесы Реала даже опаснее, чем игра низом. Брюгге в прошлом году так и получил оба мяча на Бернабеу. А вот и 3-2.
 

Надо дать Зидану ДК и сказать "дєнєг нєт крутісь как можєшь!"))
Хоть узнаем его уровень тренера)
 
+1

2Slevin (21.10 в 21:07) № 1913310
-----------------------------------------
Это да. Скоро в сборной левых беков солить будут.
 

2Slevin (21.10 в 21:05) № 1913305
-----------------------------------------
Сидорчук соображает и двигается медленнее. Да и бьет хуже. Да и техника не та. Тут хоть головой об екран долбись.
 

молодой левый бек кротов неплох.
 

Мда... не поделили мяч и подарили реалу шанс на камбэк.
 

2Здравый смысл (21.10 в 21:04) № 1913301
-----------------------------------------
Не знаю - пока кроты намного ближе к 4-1 чем Реал к отыграться.
 

Шахтар міг закатити два голи за хвилину мадридським бездарям.
 

2Smooth Pimp (21.10 в 21:05) № 1913302
-----------------------------------------
Ну это индивидуальное мастерство, но никак не результат комбинационной игры.
 

Модрич топ.
надеюсь сидрочук смотрит и конспектирует.
 

Трупін в стілє Пяткінда)
 

Во кроты вжались в ворота... и получили.
"Забыли" как выходить из под прессинга и долго без мяча не простояли...
 

Модріч відіграв перший дальнім пострілом.

Сосиcка без шансів - в U21 так не б'ють.
 

Реал начал камбэк.
 

В молодежке МЗ есть Тренер - Дядя Витя.
Он стоит сзади подающего и показывает точку цели. Пицот раз.
Потом он стоит сзади принимающего и шатает его в стороны и вперед-назад для оптимального приема.
Это отрабатывается часами, до закрытых глаз.
Уже взрослые чуваки из команды мастеров
говорили - насколько это охуенно.
Жаль только, что это ДядяВитя с молодыми работает.
 
+1

Но вообще при Каштру Шахта точно лучше в защитке играет.
 

Відбиваються українці Тете і Додо))
 
+1

..)Негры из Зальцбурга второй забили...)
 
+1

(мрійливо) побачити б матч Шахта-Кротоне.
 
+4

кроты в защитной фазе юзают схему 6-3-1. прикольно.
 


Забарний краще Варана.
 
+2

2Shura08 (21.10 в 20:49) № 1913287
-----------------------------------------
В мешок и с моста.
Универсальный рецепт.
 

2Мегаспорт (21.10 в 20:43) № 1913268
-----------------------------------------
Ну вины Куртуа в пропущенных мячах нет особо)
 

А вообще ржачно будет, если вместо сегодняшнего состава у кротов вернут всех дидов и сольют без шансов следующий матч с тайсонами, степаненками и пяткиными))
 

у Динамо пока наладили компактность

ну сказано же - анализы до 9-00.
куда вы тулите свою мозговую мочу?!
 

2Smooth Pimp (21.10 в 20:48) № 1913284
-----------------------------------------
Да. Прикидываю если б Реал с Рухом сыграл, те вообще чуть очко кротам не оторвали))
 

2LongPlay (21.10 в 15:39) № 1913053
-----------------------------------------
Из коридоров - на улицу...((
 
+1

2LongPlay (21.10 в 20:47) № 1913281
-----------------------------------------
Молодые ишшо.
 

Луческу краще Зідана.
 
+1

2Kova (21.10 в 20:46) № 1913278
-----------------------------------------
Більше з кротами в ЛЧ так грати не будуть. А в УПЛ нехай для початку випередять Ворсклу.
 

2Fifan (21.10 в 20:46) № 1913277
-----------------------------------------
Я теперь кажется понимаю почему их называют "сливочные". Я то думал из-за цвета формы. А оно вот оно как...
 
+1

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?