Отношения не безнадежны,- Сиярто.
 
+1

...Негры из Дортмэнда все вола ебут...(((
 

2Здравый смысл (28.10 в 23:16) № 1915794
-----------------------------------------
Да, сами себе привезли.
Ну как привезли - позволили венграм спокойно разыграть лишнего. Необязательный гол.
 


Кучу атак бездарно запороли и получили сами. Молодцы.
 

Ленгле і на третину не тримав Серхіо Рамоса за футболку, як тільки що Супрягу )
 

AG x
2Shura08 (28.10 в 23:05) № 1915789
-----------------------------------------
Просто медленно спустились с горы...
 
+1

2Shura08 (28.10 в 23:05) № 1915789
-----------------------------------------
....там в конце уже Краснодар рассыпался..а так равная игра была...
 

Краснодар — Челси 0:4

А що не так з неграми Фіфана?..
Стільки хаю було, а вони взяли і натягнули руснявих биків. Чого репетувати?!))
 

2Kshatry (28.10 в 22:59) № 1915785
-----------------------------------------
Караваев просто над Зубковым издевается. Он же ж стопроцентов знает как тот будет действовать.
Это тебе не Фати...
 

2Shura08 (28.10 в 22:55) № 1915779
-----------------------------------------
Да, корисно буде вболівальникам Фраді мімаходам натякнути - через якого підрілу гвалтують їх команду.
 
+1

...Вижу жало любителя футболок в наморднике...манкурт ....
 

Да, Каравай , просто Бізона сьогодні виконує.
Дуже важливий період зараз(і цей матч , як складова) і для Шапи- вдасця йому вийти на рівень, коли він цілий матч зможе вести гру, а не епізодами спалахувати. Фізично він канєшна дуже додав. Десь паралєль з Джуліано напрошується. Нехай Макс Дніпровськийрозвине цю тєму.
 

2Kazax (28.10 в 22:57) № 1915781
-----------------------------------------
Минут на 20-25 последних в самый раз.
 

Блиин. проспал

пил?
 
+4

2deeppurple78 (28.10 в 22:44) № 1915761
-----------------------------------------
Я писал,что Родригес с Вербичем против Юве были бы лучше ,чем Де Пена и Цыганков.
Двое последних против венгров могут и потянуть))
 

2NikToo (28.10 в 22:54) № 1915777
-----------------------------------------
Ну они явно с таким желанием вышли. Но две жёлтых и даже самому тупому стало понятно что надо играть иначе будут удалять, это не чемпионат мадярщины.
 

"Недружественными шагами" Украина отказалась от поддержки Венгрией своих усилий по евроатлантической интеграции, - Сийярто

И это только 0-2...
 
+6

А Барсики пока ведут барышню к проигрышу. Интересно удастся ли пожилой синьоре сохранить очко?)
 


Венгры подрастерялись да и судья погасил их желание играть жёстко, но Ребров им в перерыве мозги вправит, так что легко не будет.
Вопрос в том что у нас есть кому усиливать игру, а вот у них вряд ли есть много опций.
 

Блиин. проспал. Дайте ссылку пожалуйста))
 

Да, поки що тетерев надійно в микрохвильовці...
Караваєв просто бєнєфіс...
 

2valdemarua (28.10 в 22:48) № 1915768
-----------------------------------------
Три с половиной гола должны были забивать. Забили два. Возле наших ворот пока тихо. От такое оно хэгэ.
 

Спасибо Мистеру за пополнение клубной казны, доверие к молодым и еврокубковые очки
 
+3

Рєбят, що по іксджі станом на зараз?
 
+3

Мадьярские лесорубы на 7 красных карточек наиграли...
 
+2

AG x
Как-то перед Дударом неудобно получается
 


2Shura08 (28.10 в 22:43) № 1915757
-----------------------------------------
Умніца, я щітаю 🤣
 


А хто писав що проти юве де пена і родрігас мімо і треба вербіч люксембург а проти угорців зайде депена ціганков?
 

2Здравый смысл (28.10 в 22:43) № 1915758
-----------------------------------------
Можем. Некому передачу отдать, а ситуаций валом. Сегодня во всяком случае.
 

Просто прекрасно!
 

2Green (28.10 в 22:39) № 1915751
-----------------------------------------
Да уж. Хотя мне иногда кажется, что мы просто не можем правильно использовать его сильные стороны.
 
+1

Діп розкодувався!!!
 
+6

Після фанів угорців, щей макароніки нам вказають про слабкого форварда....
 

2Green (28.10 в 22:39) № 1915751
-----------------------------------------
...Негрило...)))
 



Супряга вже 4 матч в мінус.
 

..Негры из Дортмэнда разочаровывают...(((
 

Ааааа, ти наших фанів)))
 

2deeppurple78 (28.10 в 22:37) № 1915747
-----------------------------------------
?
 

2Green (28.10 в 22:36) № 1915746
-----------------------------------------
Мінус один)
 

2deeppurple78 (28.10 в 22:35) № 1915745
-----------------------------------------
?
 

Ого, і як оціх фанів угорців обізвати))))
 

Просто эстетически приятно смотреть сегодня футбол. Серёга там действительно неплохую команду слепил
 

Караваев царь вечера
 

Караваев разрывает фланг
 

Последние новости
«Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг "Буковина" продовжила контракт із колишнім гравцем "Динамо"
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?