Заехали блять на базу
 
+2

2LaTeraL (01.11 в 21:48) № 1917001
-----------------------------------------
Ну, там всю защиту вытащили. Тымчика, Михайличенко, Чеберко.
Но вообще да. Такое впечатление, что больше мучаются, чем играют.
 

2Мегаспорт (01.11 в 21:18) № 1916996
-----------------------------------------
А он по-моему как раз на это и рассчитывает)
Очень сильно нынешняя Заря отличается от той которая была летом.
 

2Здравый смысл (01.11 в 21:16) № 1916994
-----------------------------------------
Никаких.
Но что делать?
 

Порох особисто обдзвонював всіх керівників Євросоюзу переконуючи їх зберегти безвізовий режим для України.
 
+2

Да вообще на всех похуй.
Это и является современной идеологической платформой в дискурсе укрсоккера.
 

С другой стороны, и на Милевского похуй, и на Суркиса, который год ему платил огромную зарплату, отпустил свободным и терпел "тренера" Блохина.
В этой пьесе абсурдного пиздеца нет положительных героев.
Как и сейчас с Луческу. Можно говно в духовку поставить и запечь до корочки. Но суть не изменится.
 

Эдак Скрипника на выход поставят.
 

И странно, что звезда через год оказалась никому не нужна даже забесплатно. Видимо, не так уж ярко звезда Милевского сияла.


Упорость 80-го левела.
Все забывают, как Суркис его специально отпустил через 5 дней после окончания трансферного окна.
Чтобы Артем, не дай бог, в Ливорно какое не уехал.
После ровно года убивания в дубле.

Странно, но убил Блохин только Милевского

Мог бы Лукаса Переса, которого беляш в дубль отправил, вспомнить. Но шота лень все остальные трансферы смотреть. Как там Тремулинасы с Беландами играли)
 

2LaTeraL (01.11 в 21:14) № 1916992
-----------------------------------------
А где гарантии, что до кротов еще несколько игроков положительный тест не сдадут?
 

Всё нормально.
Лидерство до сборных мы не потеряем, может с кротам и ничейку отмотаем, вообще нормально будет.
Ну а Барселона то такэ.
 
+1

2Здравый смысл (01.11 в 20:10) № 1916977
-----------------------------------------
Одного застал нормального - паровозник первого разлива. Потом травмы, блохин, травмы, аренды. И физруки. При Реброве не помню чтобы он играл.
 

Мда, Караваев в последних двух матча заиграл нормально - и на тебе. Про Шапаренко вообще молчу. Но зато шанс для Нещерета и Вивчаренка. Надеюсь, не будут заниматься переквалификацией.
 

2Мегаспорт (01.11 в 20:21) № 1916982
-----------------------------------------
Странно, но убил Блохин только Милевского - остальные игроки уровень не уронили. И странно, что звезда через год оказалась никому не нужна даже забесплатно. Видимо, не так уж ярко звезда Милевского сияла.
 

Fil x
2Fifan (01.11 в 20:26) № 1916984
-----------------------------------------
Ндаааа.... До очного матчу з шахТэром : кроти оклигали, а наші увійшли в "піке"((
 

Сурки вигадали барановірус в Динамо аби вртяувати румуна! Вчора ще не було барановірцусу, а сьогодні вже є, ага так ми ім і повірли!
 
+3

Коронавирус в Динамо: Шапаренко (о ирония судьбы!), Караваев, Цитаишвили, Дуэлунн, Бэлуцэ, Карас (помощник главного тренера), врачи.

К счастью, у большинства протекает бессимптомно (дай бог!), но когда они вернутся в строй - тот ещё вопрос. Ещё раз: здоровья!

В первую команду срочно вызван Вивчаренко. Оно и понятно - левый защитник...

Вот и ударило со всей дури...
 
+1

Правда, Блохин вообще уронил все.
Как котики из мэма.
Талантище планетарного масштаба.
 
+3

Напоминает легенду, как Милевскому Блохин не дал звездой стать.


Вообще-то Милевский был звездой ДО Блохина
Блохин просто убил нормального футболиста. Вместе с Суркисом.
Татотаке.
 

Претензии к Супряге понятны, но ждать от него результативности уровня Шевченко наверно опрометчиво. По результатам этого сезона станет более ясно, какой у него потенциал. Но уже видно, что в ДК он вполне способен стать основным и прибавлять ему есть куда. Беседин далеко не ветеран - старше года на три, но вот в его прогресс не верится от слова совсем.
 

2Smooth Pimp (01.11 в 20:07) № 1916976
-----------------------------------------
Сподівався на краще. Я взагалі вірю в людей, хоча мабуть дарма :-)
 


2Здравый смысл (01.11 в 20:02) № 1916975
-----------------------------------------
https://ua.tribuna.com/tags/161050421/stat/
 

2LaTeraL (01.11 в 19:45) № 1916968
-----------------------------------------
Сколько тренеров застал в ДК Кравец?
В Штутгарте и Гранаде тоже тренеры неправильные были?
Напоминает легенду, как Милевскому Блохин не дал звездой стать.
Я уже молчу о том, что треть карьеры Кравец в лазарете провёл.
 

2Здравый смысл (01.11 в 20:02) № 1916975
-----------------------------------------
Ти чо, гадав, що Дудар десь іншу статистику відшукав, а не просто сказав менше число від балди?
 
+1


2Oleg-Donetsk (01.11 в 19:51) № 1916972
-----------------------------------------
Чим і де ? :)
Я і у ФБ поставив позначку 18+ й поширив у групі :)
 

2view aka VlBUS (01.11 в 19:50) № 1916971
-----------------------------------------
Взагалі чи частками?
 

2scorpions-7800 (01.11 в 19:46) № 1916969
-----------------------------------------
От сам же себе палиш😀😅🤣
 

Хтонический сосок
встал прівстал
 
+6

От шо значит не одевать маску
 
+7

 

2Здравый смысл (01.11 в 18:58) № 1916963
-----------------------------------------
Отсутствие адекватных тренеров. И травмы.
 

А тим часом скандальна справа, яка не має швидких і красивих рішень, вийшла на нове коло. І після цього нового кола знову вибухне хвиля протистоянь.

На завтра в Конституційному суді заплановані до розгляду два питання:

1. Розгляд Закону про мову. Він взагалі запланований в закритому режимі без будь-яких зайвих свідків. Нагадаю, що розгляд буде відбуватись за депутатським зверненням Новінського. Тому в даному випадку питання сui prodest навіть не стоїть. Рускій мір вже потирає долоньки;

2. Також завтра планують розглянути подання щодо неконституційності Фонду гарантування вкладів. Кому вигідно? Всім власникам банків-метеликів, які попали під санкції НБУ. Так, і бабі Бєні теж вигідно.

Судячи з поспіху, в якому розглядаються ці два питання, вони дуже важливі для Тупицького, можливо, він вже отримав гарненьку валізу з аргументами, які допоможуть зробити суддів лояльними і остаточно закріпити кругову поруку.

Правильний шлях виходу з цієї кризи є дуже витратним в часі. А часу в нас немає.

Швидкий шлях остаточно доламає Конституцію, це пряма загроза державності.

Біда.
 

Зеленский о решении КС: "Все черти из политического ада открывают свои настоящие лица"

Да Чмо особенно это кассеться твоей шоблы
 
+1

2Здравый смысл (01.11 в 18:58) № 1916963
-----------------------------------------
6
 

Ворскла неожиданно слила Львову, не реализовав пенальти в добавленное время.
 

2LaTeraL (01.11 в 18:39) № 1916958
-----------------------------------------
У "не тянущего" Супряги 8 результативных действий в 13 матчах даже с нынешней голевой засухой. И напомни, что Кравцу всю карьеру мешало заиграть в ДК, кроме уровня игры?
 

2panch (01.11 в 18:33) № 1916957
-----------------------------------------
Не обращал внимания, но теперь точно буду смотреть. Если у нас оно есть.
 

2Slevin (01.11 в 11:19) № 1916886
-----------------------------------------
Днепр сыграл плохо, потому что ДК ему не дало сыграть лучше. Точно так же Ювентус с посредственной игрой увез 3 очка из Киева в ЛЧ.
 
+1

2LaTeraL (01.11 в 18:39) № 1916958
-----------------------------------------
Люди, ну реально. Артем хорошо начинал, но это было ещё когда мы за кубок боролись, которого уже нет. Это 2009 год, а сейчас пришло 11 лет. Что такого за это время накопил Артем, чтобы всерьез об этом говорить? Даже Нинкович недавно забивал за Сидней, давайте и его вернём... Кто из той команды ещё стоит на ногах в бутсах? Бангура? Может Коваля под Нещерета?
 
+4

Дюфл
У-14 Динамо кроты 1-0
У-15 Динамо кроты 2-1
У-16 Динамо кроты 1-1
У-17 Динамо кроты 2-1

Браво Мурча!!!!
 
+2

Кравец забил чемпиону, но «Коньяспор» все равно проиграл

Ему реально было проще остаться в ДК. Уже бы играл в сборной, бо Супряга пока вообще не тянет.
 

2LongPlay (01.11 в 17:20) № 1916944
-----------------------------------------
Ефес да ... но їх пиво pera... Просто бімба!
В нашому дешевому отелі з нікакущім баром раптом виявилося що наливають саме це пиво і зразу все виправилися!
 

2AspІД (01.11 в 18:20) № 1916955
-----------------------------------------
за футбол ! Аж страшно
 

2Dudar (01.11 в 18:12) № 1916954
-----------------------------------------
За шо? )
 


2Kshatry (01.11 в 17:23) № 1916945
-----------------------------------------
Тенденція - не торт, скажу відверто...
Спирт з ананасами у масці на природі - та ще життєва мрія...
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?