2Jo Ker (29.01 в 21:32) № 1919132
-----------------------------------------
Они его породили, они и должны его убить
 

2LongPlay (29.01 в 21:31) № 1919130
-----------------------------------------
Розказую. Ти питаєш, нахуя ходить в зал, краще вдома. Я кажу, а в тебе вдома тьолочки є? Улавліваєш ніть? Думай, карочь, ще.
 
+3

2AspІД (29.01 в 21:09) № 1919118
-----------------------------------------
в смислє, сєбє?
а хто, скажіть мені, його виростив?
випєстовал, можна сказать, нам на голову...
 
+1

2макс (29.01 в 21:24) № 1919126
-----------------------------------------
Ну ты же в Одессе не останешься до лета, так?
 

2Green (29.01 в 21:28) № 1919128
-----------------------------------------
вообще не в тему.
перечитай еще раз посты.
 

2макс (29.01 в 20:54) № 1919113
-----------------------------------------
Два рази сьогодні , разом з собаками,сніг розкидали. Іпліще ліца до цих пір світиться щастям.
 
+2

2LongPlay (29.01 в 21:26) № 1919127
-----------------------------------------
Думай, доця, думай
 
+1

2Green (29.01 в 21:23) № 1919124
-----------------------------------------
вдома тьолочки? ти щось заблукав. вася.
 

а я планировал в одессу сьездить....отвел...
 

2Andron (29.01 в 21:15) № 1919120
-----------------------------------------
Да какую солому? После тренеров-говноедов пришёл хоть кто то с соображающий чуть больше чем камон плэй. Более того - он ещё и Сурков спас. Ибо без осенней ЛЧ нас ждало банкротство и распродажа. Во всяком случае в распродаже по бросовым ценам я уверен.

И тогда можно было бы болеть на уровне Ноттингем Фореста. Славная история, два КЧ и жопа в современной истории. А так то можно плеваться в румына. Если мозгов не хватает для подумать чуть больше чем на один день.
 
+2

2LongPlay (29.01 в 21:22) № 1919123
-----------------------------------------
А в тебе вдома є тьолочки? Отож
 
+3

Панч

што за тяга такая поднимать гири в коллективе?
дома єти гири весят столько же.
чисто похизуваттся стрункою міцною
статурою?
ну це вже якось...
 

Дип, а шо ты ото все на поездах да на поездах по нашей неньке катаешься? Я тебе нашел новый способ передвижения! Точнее, подсмотрел в этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=l4GkZA9eb6M&t=800s

Считаю, очень оригинально и приключений много будет.
 

– Нечего комментировать. Приличных слов нельзя найти, чтобы это охарактеризовать. Не думаю, что кто-то из нормальных людей такое поддержал бы. Можно вспомнить, как этот, безусловно, талантливый футболист погубил свою карьеру игрока. Если после этого он продолжает себя так вести, то рассуждать о каком-то тренерстве на мало-мальски серьезном уровне неуместно. Не думаю, что после такого клипа в футбольной среде его вообще будут воспринимать как личность. Какой-то блогер, шоумен – вот пусть этим и занимается. Скорее всего, это и есть его призвание, во всяком случае сейчас.

– В клипе он снимался с атрибутикой «Динамо» и на стадионе имени Лобановского. Это желание кому-то что-то доказать?

– А что он может доказать? Если хочешь действительно что-то кому-то доказать, так приди и попроси взять себе, условно, группу восьмилетних или десятилетних футболистов и начни с самого нуля, докажи на деле, что ты чего-то стоишь. Если получится, то и в клубе к тебе отношение может измениться, поймут, что в свое время человек где-то оступился. Реально докажи, что ты любишь «Динамо», а не показывай на весь мир ерунду. Но мы не знаем, что у человека в голове. Может, он думает, что он этим себе набрал каких-то весов? Наоборот – еще больше себя загнал в болото.
 

2LaTeraL (29.01 в 19:00) № 1919084
-----------------------------------------
...))Солому уже стелишь?..Не, путь даже Господь Бог будет тренером-пока говноед владеет клубом-клуб обречен....
 

2AspІД (29.01 в 21:09) № 1919118
-----------------------------------------
Нах! Забєрайте сєбє!

Здрасьтє!
Как ето - сєбє?!
 
+1


2Jo Ker (29.01 в 21:06) № 1919114
-----------------------------------------
Можем его Новой почтой отправить. Даже за свой счет. Такой себе не совсем маленький, но весьма скромный подарочек из столицы
 
+1

2макс (29.01 в 20:54) № 1919113
-----------------------------------------
Фастаешься , шо почистив снег, да? )
 
+1

1 Giri, Anish 7.5 38.75
2 Caruana, Fabiano 7 36.5
Van Foreest, Jorden 7 36
Firouzja, Alireza 7 34.75
5 Esipenko, Andrey 6.5 34.5
6 Carlsen, Magnus 6 34.25
7 Grandelius, Nils 5.5 26.75
8 Harikrishna, Pentala 5 27.75
Tari, Aryan 5 25.75
10 Duda, Jan-Krzysztof 4.5 25.25
Vachier-Lagrave, Maxime 4.5 22.75
12 Wojtaszek, Radoslaw 4 19.5
Anton Guijarro, David 4 19
14 Donchenko, Alexander 3.5 19


Ну гірі тримае покищо
 

2макс (29.01 в 20:54) № 1919113
-----------------------------------------
запросіть зе в гості. буде. хуй розгребеш.
 
+1


2Kova (29.01 в 11:47) № 1919016
-----------------------------------------
...)а Мэтр строил без легионеров,и три золотых мяча-тоже немалый его вклад...)))
 

да никто уже не употребляет это слово давным давно. старые андердоги еще иногда колотят мешки и поднимают штангу на становой.
 

Из 246 членов (хм, гарне слово члены), так от, из 246 членов партии "Слуга народа" у голосовании по вопросу исключения из фракции депутата Дубинского проголосовало 203 члена!
106 члена - "за", 97 члена - "против".
Единого мнения по этому поводу у членов нет.
ШО буде 1-го лютого на голосовании с Членом Дубинским, член его знает! )
 
+2

качалка блять. ну есть все. пришол.
увидел блять качалку. потрогал. приподнял.
приопустил. подышал тяжело.
ну и хулитам? шо блять за проблемы?
 

2LaTeraL (29.01 в 20:12) № 1919105
-----------------------------------------
))
 

2panch (29.01 в 20:08) № 1919103
-----------------------------------------
повна дурня.
але якщо зовсiм туга, то да.
 

Суперкомпьютер предсказал "Манчестер Сити" победу в чемпионате Англии-2020/21

Дудар, прекращай Купона троллить! Суперкомпуктер, блин
 
+4

2LongPlay (29.01 в 20:08) № 1919104
-----------------------------------------
Стирают маски.
 

а где эти все ковидные камикадзы в бц?
снюхались или принюхиваются?
 


2Fifan (29.01 в 20:03) № 1919100
-----------------------------------------
охосспадя.
 

2LongPlay (29.01 в 20:02) № 1919099
-----------------------------------------
Протас - это Протасов яр
 

2valdemarua (29.01 в 19:55) № 1919098
-----------------------------------------
где?
 

Лижніки хуіжніки, бордєри хуйордєри є?
На протас на нічну каталку сьогодні ніхто не хоче? Початок о 22:30
 

93-летняя львовская пенсионерка показала Волочковой, что такое настоящая раскарячка

О май гад... Каких только персонажей у Коллайдера в подвале нет...
 

Дудар молодец.
 

2kupon (29.01 в 19:21) № 1919093
-----------------------------------------
Там уже одна баня сгорела...
 

2LaTeraL (29.01 в 19:19) № 1919092
-----------------------------------------
В Броварах ему нет места для посадки. Я все такие точки перекопал от греха подальше
 

2LaTeraL (29.01 в 19:19) № 1919092
-----------------------------------------
Не, он в Белке...баню растапливает
 

2Fifan (29.01 в 19:16) № 1919091
-----------------------------------------
Де я был, то ну его нах.

Тока не говори что он в Броварах.
 

О! Продам местоположение Дудара. Я вычислил его по айпи. Возможен торг. Писать в личку.
 

2Fifan (29.01 в 19:08) № 1919089
-----------------------------------------
Де я был, то ну его нах.
Скажу так :)
 
+1

2Dudar (29.01 в 18:54) № 1919079
-----------------------------------------
Если читаешь, то отвечай тем, кто тебя вчера искал. А то они уже с собаками тебя искать хотели =)
 


2NikToo (29.01 в 19:01) № 1919085
-----------------------------------------
И стадион с иголочки.
 
+1

У Центрі громадського здоров'я повідомили, що за минулий рік в Україні помітно знизилася захворюваність інфекційними недугами.
Зазначається, що загальна захворюваність на різні види вірусного гепатиту впала на 47,6%.

Дистанция и масочный режим спасают жизни;))
 

2Dudar (29.01 в 18:58) № 1919083
-----------------------------------------
Можно (теоретически) набрать игроков за 50 миллионов, положить им з/п соответствующую, выиграть чемпионат и обанкротиться.
А можно и наоборот. Победы хороши когда они неслучайны. Без проёбов не бывает побед)
 

2NikToo (29.01 в 18:57) № 1919082
-----------------------------------------
Нужны победы, а там - проёбы :)
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?