2Мегаспорт (11.08 в 22:02) № 1884702
-----------------------------------------
Ниже кланяться надо, значительно ниже.
 
+1

AG x
2Мегаспорт (11.08 в 22:33) № 1884723
-----------------------------------------
Лига папарацей ))
 

AG x
2Fifan (11.08 в 21:12) № 1884683
-----------------------------------------
Матрицу пересмотрел? ))
 

Трибуны гонят Шахтер вперед!
 
+2

2AG (11.08 в 22:31) № 1884722
-----------------------------------------
Лига смеха! Лига наций!
 
+2

AG x
2Мегаспорт (11.08 в 22:27) № 1884718
-----------------------------------------
А лига наций?
 

Кроты просто декласируют Базель
 
+2

2BlackJack (11.08 в 22:25) № 1884716
-----------------------------------------
Да там не будет толку когда игра не организованна. Они как долбойобы играют. Шашки наголо при том, что впереди только обрезки. Для контратакующей команды это раздолье.

Хуйня короче.
 

Кстати, а Коваленко, Болбат, Коноплянка, Шапаренко и Макаренко - все они зачем в сборной?
Я понимаю, когда Шевченко на фарт перед Евро костяк не трогал. Но сейчас год до чемпа. Коноплянка через год будет еще хуже. Мораэшу вообще 34 годика стукнет. Ну куда?
 
+2

2NikToo (11.08 в 22:21) № 1884713
-----------------------------------------
У тебя нет стольких знакомый в мировом футболе =) И потом, сколько языков ты знаешь? А он - пять. И не нужно ждать, пока ты их изучишь =)
 

Видно что без опорника не будет ни хера , в первом голе буя и Сидор стояли на одной линии с Филипповым в центре поля , потом он забил , буя подбегал , Сидора вообще не было

Ну и по этой нарезке шапу выгнал бы вообще на хуй
 
+1

Когда уже Шахтер подарит прямую путевку в группу ЛЧ Заре или Десне?
 
+2

2NikToo (11.08 в 22:17) № 1884708
-----------------------------------------
Организации игры нет совсем. Вообще. Безмозглое стадо. Десна даже не напрягалась создавать моменты, они сами по себе создаются когда всегда обрезаются и позиционно никто никого не держит и не страхует
 

2Cy (11.08 в 22:18) № 1884709
-----------------------------------------
Кто-то же должен на всякие жеребьевки ездить и тд. А Резо там себя как рыба в воде чувствует
 

2Fifan (11.08 в 22:08) № 1884707
-----------------------------------------
Катастрофа. Полное дно. Десна возила ввесь матч. Отскочили, что 1-2 только. Хороший спаринг. Пока все очень и очень плохо. За полторы недели до старта полностью не готовы как по сосотаву так и по готовности.
 

Cy x
2Fifan (11.08 в 22:08) № 1884707
-----------------------------------------
Резо весь в белом на бровке выполняет функцию памятника.
Зачем его держат в клубе?
 

А вот и видеообзор матча подъехал

https://www.youtube.com/watch?v=gh-0x6eSFxY
 

Здесь уверяли, что на евроуровне Мораэш ничего не показывает.
Некоторые.
Между тем, у него интересная статистика в ЛЧ и ЛЕ в этом году)
 

А вот и Гармаш объявился. Пока как зритель, дальше - поглядим.

https://www.instagram.com/p/CDwpDlXJnPK/?utm_source=ig_web_copy_link
 

2NikToo (11.08 в 22:03) № 1884703
-----------------------------------------
Да. Молодежка с 26 будет проводить пятидневный сбор, а потом у нее два матча в сентябре. И юношеские разные тоже собираются
 

Спасибо Ринат Леонидычу за рейтинг!
 


2NikToo (11.08 в 21:55) № 1884698
-----------------------------------------
Считай, -14 игроков для нормальной подготовки к сезону. Шева же затребовал второй тур перенести, так что футболисты отправятся в сборную сразу после матча за СК и будут в ней где-то две с половиной недели.

И это только украинцы, так как наверняка дернут Кендзеру, возможно, Вербича и Родригеса в их сборные. Квалификация ЛЧ практически сразу после матчей сборной, игроки вернутся за три-четыре дня до нее в клуб.
 

Там наші починають.
 

Сколько еще Филиппов должен забить для вызова в сборную?
 
+1

2Smooth Pimp (11.08 в 21:48) № 1884695
-----------------------------------------
Сидор - топчик. Буяла да (
 

Лузери Сидорчук та Буяльський у зібрній

#кротиконтролюютьУАФ
 


Склад збірної України

Воротарі: Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Андрій Лунін («Реал», Іспанія), Юрій Паньків («Олександрія»), Денис Бойко, Георгій Бущан (обидва — «Динамо» Київ).

Захисники: Сергій Кривцов, Микола Матвієнко, Сергій Болбат, Валерій Бондар (усі — «Шахтар» Донецьк), Віталій Миколенко, Олександр Караваєв, Микита Бурда, Артем Шабанов, Денис Попов, Олександр Тимчик (усі — «Динамо» Київ), Ігор Пластун («Гент», Бельгія), Едуард Соболь («Брюгге», Бельгія).

Півзахисники: Андрій Ярмоленко («Вест Хем», Англія), Євген Коноплянка, Тарас Степаненко, Марлос, Віктор Коваленко (усі — «Шахтар» Донецьк), Сергій Сидорчук, Віктор Циганков, Віталій Буяльський, Микола Шапаренко, Володимир Шепелєв (усі — «Динамо» Київ), Руслан Маліновський («Аталанта», Італія), Олександр Зінченко («Манчестер Сіті», Англія), Євген Макаренко («Кортрейк», Бельгія), Ігор Харатін, Олександр Зубков (обидва — «Ференцварош», Угорщина), Роман Безус («Гент», Бельгія).

Нападники: Роман Яремчук («Гент», Бельгія), Жуніор Мораес («Шахтар» Донецьк), Владислав Супряга («Динамо» Київ).
 

5 захисників команди, що набрала 59 очок в УПЛ, 0 захисників від команд з 58 та 56 очками.

#кротиконтролюютьУАФ
 

Дядя Федор избивает всех соседских кошкатунов, которые заходят на нашу территорию. Жесткий кошак! Вчера отхуярил еще одного соседского кота и чуть глаза его не лишил, а теперь, суля по звукам с улицы, еще кого-то пиздит.

Молодец! Недаром я начал ему корм покупать! Территория под надежной охраной.
 

Бойко
Бущан

Ігогоша досі пхає в збірну свій непотріб завдяки контрольованій УАФ
 

https://www.youtube.com/watch?v=MxBiKvaoB4Q&feature=youtu.be

Онлайн Дождя. Глаза одного из двух мусоров которые задержали 15 летнего подростка и стоят истерически кричат в рацию где они (один сжимает гранату в руке) это бесценно.
Ублюдкам сцыкотно просто до поноса)
 

https://www.instagram.com/p/CDwlZscAvEw/
⚡️Збірна 💙💛 повертається

Став відомий розширений список гравців, які можуть отримати виклик до національної збірної 💙💛на майбутній збір перед матчами Ліги націй проти Швейцарії та Іспанії, які пройдуть 3-го та 6 вересня!
 

2Fifan (11.08 в 21:33) № 1884685
-----------------------------------------
https://youtu.be/JJfDaoLCeBI
 

55% украинцев считает жителей ОРДЛО и Крыма жертвами – опрос

Куда еще 18% пропали?
 

Бывший военнослужащий спецназа ВВ МВД РБ (в\ч 3214)

Вот некоторая информация, которая поможет.

1. Два часа побегать в полном обмундировании - изматывает. А вот стоять и вытеснять толпу потихоньку нет. Поэтому мое мнение - изматывайте, а не открыто воюйте. Против открыто выступающей толпы у нас (3214) подготовка хорошая. А вот беготня из одного места в другое - сложно.

2. Мы приезжали намного заранее и уезжали позже, чем протесты. Поэтому на сон не оставалось времени (часа 4 в день). Неделю так нереально выдержать. Поэтому даже если не собираетесь выходить, все равно вбрасывайте дезу. Так вы этим измотаете личный состав.

3. Различайте ОМОН, Внутренние войска (вв), Милицию и Военных. Это разные навыки и подготовка. Это разная степень опасности для протестующих

4. Если видите, как 5 человек избивают 1 до полусмерти - это почти наверняка ОМОН. Он самый опасный, потому как десятилетиями у них не было лимита на применения силы и жестокости. Ни вв, ни военные не имеют таких широких прав на насилие, как ОМОН. Права накладывают психологический отпечаток и люди становятся зверьем. Но ОМОНа в РБ всего 1500 человек.

5. Вторые по опасности - это вв и милиция. Личный состав вв часто осуждает зверста ОМОНа, потому как у них нет таких прав на жестокость и они не так к ней склонны. Но вв хорошо подготовлены против толпы. Милиция труслива. Легко разбегается.

6. Меньше всего бояться надо военных (если они стрелять не начали). У них нет подготовки против толпы. Они привлечены скорее для устрашения. Чтобы подготовить бойца участвовать в подавлении протестов уходило 6 месяцев спецподготовки. У военных ее нет.

Ну как-то так, да. Именно так кочевники опиздюливали тяжёлую пехоту и конницу)
 
+1

2LaTeraL (11.08 в 21:04) № 1884680
-----------------------------------------
Погоди, но ведь любое начало - это одновременно и начало конца!
 
+1


https://www.youtube.com/watch?v=j9PXo--nmcU
Так я и думал. Выпустили на улицы пацанов. Пацаны явно не готовы кого-то пиздить и вообще не понимают почему они должны опиздюливать обычных прохожих - им до того чтобы "стать с народом" не хватает самой малости, снять амуницию.

У таракана не хватает зверей))
Белорусам бы днём их подёргать, не давать отсыпаться.
 

2Fifan (11.08 в 21:03) № 1884679
-----------------------------------------
Любой конец - это начало!
 

В Україну йде похолодання

Это конец...
 
+1

Бондарь – в старте на матч с «Базелем»

А тут про оренду писали....
 

https://censor.net.ua/ua/news/3213165/nabu_ogolosylo_v_rozshuk_golovy_oask_vovka_i_sche_shistoh_suddiv_tsogo_sudu_foto
Какие интеллектуальные лица. Сразу видно - ылита судебной власти!
 

Igor Burbas @iburbas

У розширеному списку збірної України цього разу немало нових імен. Вперше до табору національної команди поїде Бущан. У воротах він складатиме конкуренцію П‘ятову, Бойку і Луніну. Дебютний виклик отримає Тимчик. Ну, і прогнозовано, що у нападі шанс проявити себе нададуть Супрязі.

Бурбасятинки вам в ленту
 

2Коллайдер (11.08 в 20:15) № 1884666
-----------------------------------------
Эти уже просто похожи на наших ввшников - какие-то странные броники у них, не такие как у этих зверей натасканных. Бросают в дело всё что могут, но их маловато чтобы драться с толпой которая их намного мобильнее и их тупо больше - кусают со всех сторон.
По итогу измотаются, получат немного пиздюлей. Через неделю окончательно заебуцца.

https://twitter.com/navalny/status/1293161057989603328/photo/1
 
+2

20 минут долгожданного дождика....Днепр затопило нах...
 
+1

2Green (11.08 в 16:46) № 1884620
-----------------------------------------
...Суркис-говно..и это говно наебало само себя....Не удивлюь если будут банкроить клуб и уже без этих двух ушлепков....
 

Единственные, кто сегодня на волне успеха и кайфа - это кошкатуны мои.

Ибо они меня настолько доконали своим нытьем, что я им ничего на всемирный день котиков не подарил, что я купил им новенькую когтедралку. Более того - понтовую, с двумя полочками для чила, какой-то привязанной на веревку качающейся хренью с дыркой, в которой еще один качающийся помпончик. И все это добро обшито пушистой херней. Уже через минуту после того, как я привез ее домой, началась драка за верхнюю полочку для чила.

А еще они получили двух маленьких игрушечных пушистых мышек для полного счастья.

Эх, мне бы кто чего подарил =( Я даже на пушистую полочку для чила согласен!
 
+2


Последние новости
"Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Тренер "Динамо": "Ми добре попрацювали над фізичною підготовкою на зборах" ФК «Динамо» (Киев) подписал Меморандум о сотрудничестве с Генеральным штабом ВСУ Ігор ЦИГАНИК: "Бачили, як Супряга бив себе в груди після голу у ворота "Колоса"? Це вияв тієї негативної енергії за всі роки, коли його ганили, коли його знищували" Віктор ВАЦКО: "У переможному матчі з "Поліссям" у старті "Динамо" вийшло 9 вихованців київського клубу. Схоже, ідея Ігоря Суркіса має право на існування" Журналіст пояснив, чому Ігор Костюк дуже обережно ставиться до трансферів "Динамо" «Не сказал бы, что не обращаю внимания на «Динамо» — они начали побеждать, хорошо выступают», — полузащитник «Шахтера» Официально. Аренда Пашко в «Лехию» сокращена, полузащитник внесён в заявку «Динамо» на УПЛ «Динамо» дозаявило на УПЛ малийского полузащитника "Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Київське дербі на юнацькому рівні
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?