Та не, думаю что после вью и.о.министра и вчерашнего выступления Юли, его сегодня-завтра отстранят от должности.
Конечно он много чего правильно говорил о присяге и чести, но тока у нас есть Эрго, который просвятил немного в нюансах приказа и в том числе на огонь, о чём и сказал зам.командира в онлайне
 

2Andrey (22.03 в 02:54) № 457180
-----------------------------------------
Андрей, мой эпитет обусловлен следующим:
1. Это говно с первых дней не говорило ни слова, не отдавая ни приказов, ни распоояжений. Начал что-то говорить только тогда, когда уже стало поздно
2. Оно же выходец оттуда, он в первые часы после появления 'зеленых человечков' просто обязан был побывать в Крыму, а не выступать с телепузиком в ток-шоу. А он 'поехал' туда в тот момент, когда стало очевидно - не пустят. Раньше страшно было
3. Только отчаянный пидор будет обсирать солдат, которые три недели без оружия отбивали наскоки толп гопоты с автоматами. Я уверен, что за прошедшие с момента появления этого говна в эфире 1+1 уже бОльшая часть солдат в Крыму написали рапорты, потому как страна сказала 'вы нам нах не нужны'
4. Ну и героическое - мы за три недели восстановили все, что разваливали папередники. Ога. Упускаем пустячок, что еще в 2010м оно служило. И такой мизер, о котором писал ERGO об условиях для погранцов, которые вывели катера в Мариуполь. Как ты думаешь, после такого примера много будет желающих повторить? Может именно поэтому семь солдат отказываются выезжать на материк?

и да, единственный вопрос, на который он с радостью ответил - про повышение зарплат и пенсий военным. Сразу видно то единственное, что его беспокоит
 

ГПУ проверяет заявления Колесниченко и Царева в поддержку действий России
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?gpu_proveryaet_zayavleniya_kolesnichenko_i_tsareva_v_podderzhku_deystviy_rossii&objectId=424121&lang=ru

МИД Украины просит ICAO наказать российские авиакомпании, незаконно использующие аэропорт "Симферополь"
http://argumentua.com/novosti/mid-ukrainy-prosit-icao-nakazat-rossiiskie-aviakompanii-nezakonno-ispolzuyushchie-aeroport-s
 

Результаты опроса: Кого вы видите президентом Украины?
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618623
 

да можно сдаться в плен, человеческая жизнь важнее принципов, но то, как с молчаливого согласия командиров сдаются базы – предательство. но после сдачи в плен–ты военнопленный, а не офицер другой армии. хуйню творят, а потом рассказывают, что держаться нету больше сил. тьху.
может я чего то не понимаю, я с выслушал бы контраргументы эрго.
 

2VPogoda (22.03 в 01:03) № 457173
-----------------------------------------
то есть его слова о присяге и воинском долге это признаки пидарастии?
он может гдето жестковат, как политик, но как офицер, он прав на сто процентов.
есть приказ – выполняй. не можешь, не хочешь, не умеешь–ты не офицер, ты говно. те кто перешел на сторону раши–предатели и трусы. Я принимал присягу на верность народу украины, там нет никаких двояких толкований, нет слов про плохих командиров, про непонятные приказы ит.д.
не ясен приказ? нет в конце концов никакого приказа? это не дает офицеру никакого права отказаться от присяги и принять присягу на верность другому народу.
за такое расстреливать нужно в военное время.
 
+6

Елена Пидгрушная: «Отказалась от поездки в Тюмень из-за политики Путина»
http://www.sports.ru/biathlon/158824498.html
 


Свобода наших соседей является залогом нашей свободы
---------------------------------------------------
Ни отнять ни прибавить. Аксиома.
 



2SS (22.03 в 00:53) № 457166
-----------------------------------------
Мой коллега, который немножко разбирается в стоимостях как минимум часов - сказал что у двух основных фигурантов часы на две и полторы штуки баксов. У меня нет повода ему не верить. Я тоже их провоцировал "на посмотреть" вопросами "который час" (телефоны они ж типа отобрали, хотя планшеты не додумались - а на них и почта и скайп...:))), но у меня нет опыта определения стоимости таких вещей, хотя явно не подделка была. Плюс одежда и прочее - там двумя штуками гривен которые они "декларировали" не пахнет. Двести гривен, говорит, получили аванс за март. За эти деньги он бы даже до нашего офиса не дополз к 20-м числам месяца:)
 

а министр обороны Украины в прямом эфире заявил, что он редкий пидор
 

Санкции США против России только начались - Керри
 

Российская власть Крыма объявила Джемилева персоной нон-грата
 

Тимошенко заявила о недопустимости федерализации Украины
 

А ми апдейтимо сайт. Міжнародний. Скоро запуск. І там Україна буде з Кримом!
 
+1

Я всё думал, откуда у Путина взялось вдруг это выражение «национал–предатели»? Оказывается, есть первоисточник.

Выражение Nationalverräter употребляется в книге «Моя борьба» Адольфа Гитлера (сокращенное издание на немецком — два тома в одном):, во 2–м томе, часть 9 "Мысли о значении и организации штурмовых отрядов".

Интересный патриотизм получается у главного российского национал–патриота.
 
+7

2SS (22.03 в 00:50) № 457162
-----------------------------------------
Люди порваны и в психозе.
Кругом враги. Один я - д'арианьян
;)
 

SS x
2LaTeraL (22.03 в 00:46) № 457159
-----------------------------------------
Что касается аксесуаров. Айфон - 700 долларов, костюм 400 долларов, туфли 150 долларов, рубашка 50 баксов, галстук 30 баксов. В принципе вроде бы нормальная одежда, так и должна стоить. Ну разве что айфон можно убрать. Если есть на руке дорогие настоящие часы - сразу запись в мудаки и дураки.
 

2SS (22.03 в 00:50) № 457162
-----------------------------------------
Раскрутка инфляции с выдачей тысячи гривен, не самое здоровое решение.
 

2SS (22.03 в 00:45) № 457157
-----------------------------------------
Да я не спорю ни в коей мере. 15 лет + конфискация всего "честно заработаного" с презумпцией вины для чиновника и его родственников, вполне ничего сдерживающий фактор. Это если о кнутах.
Но все-таки некоторые "талантливые" люди по моему личному и субьективному мнению вполне должны были бы под это попасть в целях безопасности государства.
 

2LaTeraL (22.03 в 00:46) № 457159
-----------------------------------------
Налоовики - они во всем мире такие.
Вон, в Баварии уважаемого человека за яйца взяли. Никто и не пикнул.
Вопрос только в том, на кого они работают - на себя или на государство.
 

SS x
2Мегаспорт (22.03 в 00:47) № 457160
-----------------------------------------
Я помню ее премьерство. Адекватная женщина была, каким-то космическим беспределом не занималась. А того, что творил Янык не было и близко. Чего счас на нее гонят пургу - второй Янык я и не понимаю. Это все черный пиар. Второй Янык - это Ющенко.
 

SS x
2LaTeraL (22.03 в 00:46) № 457159
-----------------------------------------
Вот это и значит пидоры для себя. А гомосеки для государства, это когда налоговики спизженные налоги жестоко забирают в казну. Разные вещи не находишь? :) А что касается конкретного случая, то вот тут как раз и пойдет то что ты говоришь - массовые жалобы и реакция на них.
 

2SS (22.03 в 00:44) № 457156
-----------------------------------------
Она поумнее януковича и тырить в поомышленных масштабах не будет.
Это да
 

2SS (22.03 в 00:37) № 457152
-----------------------------------------
Не-не-не. Делать обыск, выемку у свидетелй (якобы - реально типа подозреваемых) по абсолютно надуманому поводу - это, знаете ли, чересчур. Хорошо что в нашем случае ребятки немножко попустились - иначе реально могли получить и по епальничку. Там у нас в офисе был афганец - отжать мобилы, один звонок и через час возле офиса было бы человек 10-15 обезбашенных дядек (я их видел - это не те люди с которыми хотелось бы поссориться). Или пульнуть в них боевой пулькой:)

Немножко злят люди которые рассказывают что они живут на пару тысяч гривен в месяц и при этом одеты (в т.ч. аксессуаров) на пару штук баксов.
 


SS x
2Galt (22.03 в 00:42) № 457155
-----------------------------------------
Есть и другие, достаточные формы наказания, поверь их достаточно.
 

SS x
2Мегаспорт (22.03 в 00:41) № 457154
-----------------------------------------
Шины и коктейли рядом. Но рядом и "Беркут". :) А именно эта тетя, в отличие от Яныка никуда не сбежит. :)
Но я если честно надеюсь на, то что она поменялась и начнет больше думать о стране. В принципе весь следующий год можно все валить на паперидников. У яныка это перестало получаться лишь на 4 год властвования. :)
 
+1

2SS (22.03 в 00:39) № 457153
-----------------------------------------
Жизнь штука не предсказуемая, потому всего можно ожидать.
А так да, основной минус я и так знаю.
 

Думаю, после сегодняшнего эфира все соперники юли должны были проссаться. Тетка явно в форме и соображает, что делает.
С другой стороны, все неприятные сюрпризы для нее еще впереди.
Она даже не понимает, в каком порванном состоянии находится народ.
И что покрышки с молотовыми - это рядом, на расстрянии 5 минут.
Но еще юля сказала важную вещь про парламентские выборы. Я уверен, что досрочные выборы в вр станут коньком ее программы.
А для нее это будет инструмент по подчинению себе парламентв и очищению егл от мусора (по ее разумению).
 
+3

SS x
2Galt (22.03 в 00:35) № 457151
-----------------------------------------
Забудь про смертную казнь. Никто ее восстанавливать не будет и не надо. А то ведь жизнь она штука интересная, можно не заметить как рассреляют, а потом окажется, что ты невиновен был...
 

SS x
2LaTeraL (22.03 в 00:33) № 457148
-----------------------------------------
Понимаешь налоговая никогда не будет органом, который кому-то нравится. Всегда, всю жизнь налоговики были, есть и будут - пидорасами. Это правило выработанное тысячелетиями.
Не наша задача их оценивать с точки зрения человеческих качеств, наша задача, что бы они были гомосеками от государства, а не пидорами от себя. :)
 

2LaTeraL (22.03 в 00:33) № 457148
-----------------------------------------
Не гнать, а записывать и садить на 15 лет. Ну либо смертная казнь, если ее востановить.
 

SS x
2AntiMadridista (22.03 в 00:32) № 457147
-----------------------------------------
Ой. :)
Ну ладно. Может там еще какие умови. Но мне на нее по большому счету насрать. Пока делает полезное дело, а дальше посмотрим.
 


2SS (22.03 в 00:16) № 457126
-----------------------------------------
Согласен. Как нам сказал наш ГенДир - налоговики творили хуйню, но они имели право творить хуйню по нынешнему КПК.
Хотя очень хотелось дать им по епальничку, отобрать ифоны, закрыть всю толпу в отдельном помещении и подождать пару дней. Возможность - физическая - была. Очень всё-таки борзых воспитала нынешняя система. Самое главное что они так просто не поймут что времена поменялись - они привыкли что им дают. Таких надо гнать нахрен. В Крым.
 

2SS (22.03 в 00:29) № 457140
-----------------------------------------
моя думка про Чорновол приблизно співпадає, але от тільки передумовами оперувати - це не для твого IQ :)
 

Приостановлено решение Донецкого облсовета, в котором депутаты требовали принять закон о местных референдумах
 
+1

2SS (22.03 в 00:27) № 457138
-----------------------------------------
Я ж уже сказал, президент не должен делать реформы. Пусть этим занимается премьер. Президент пусть катается по заграницам и фоткается с Володькой(может увидим комплекс неполноценности из-за роста).
А по лидерам. Хочешь лидерствовать и вести реформы - в премьеры.
 
+1


У Вашингтоні дуже уважно вивчають запит української сторони про надання Києву військової допомоги з боку Сполучених Штатів Америки. Про це повідомляється в заяві оборонного відомства США.

В комюніке Пентагону йдеться, що міністр оборони США Чак Гейґел в ході телефонної розмови з в.о. глави оборонного відомства України Ігорем Тенюхом пілдтвердив, що американська сторона "активно розглядає запит України про надання військової допомоги".
 

https://pbs.twimg.com/media/BjR3qM7CIAA5ctw.jpg:large - что-то Сеня с Одессой поторопился )
 

SS x
2VPogoda (22.03 в 00:27) № 457137
-----------------------------------------
Дали, за скандал с Поршем и за то, что она до этого часто пыталась проникнуть в межгорье. А так сама по себе она истеричка и дура.
 

SS x
2AntiMadridista (22.03 в 00:26) № 457135
-----------------------------------------
Не, не. Это мое мнение про Черновол. :) Я не люблю людей, которые из себя строят честных, при этом являющихся страшными лгунами. В этой же категории кстати у меня находится и Булатов. Еще один терпила от злобной власти Януковича...
 
+1

Так, с Ленинами тема притихла, пора Кобзона в Донецке валить)
 
+1

SS x
2Galt (22.03 в 00:25) № 457134
-----------------------------------------
Ну зачем Виталик? Ведь на 99 процентов, шо я, шо ты его умней. Вот зачем Виталик? :) Ну ладно не Юля, но Виталик... Что бы сделать те реформы которые ты хочешь нужен сильный лидер, очень сильный с готовностью на них идти. А Юля поменялась в тюрьме и не дура она, а там посмотрим.
 

2SS (22.03 в 00:24) № 457133
-----------------------------------------
но ведь ей должность дали... Я думал что Павленко и Терехин - это апофигей. Но можно делать еще более дебильно. Электорат этой дуры должен молиться на интеллектуала и законника Кернеса
 
+1

Последние новости
Капітан "Маккабі" Т-А - про перемогу над "Динамо": "Ми можемо пишатися собою" Ігор ЦИГАНИК: "Як "Динамо" готувалося до сезону, якщо у нього не має основного складу? Я взагалі не можу зрозуміти, що відбувається. Команда котиться, потрібно приймати рішення" Григорчук пояснив, чому Суркіс не підписує легіонерів в "Динамо" Екс-легіонер "Динамо" Антунеш розпочав тренерську кар'єру у рідному клубі «Нужно победить и в ответном матче с «Динамо». И постараться снять все вопросы ещё в первом тайме», — полузащитник «Маккаби» «Можем гордиться собой. Но через неделю нам предстоит завершить выполнение задачи», — автор дубля в ворота «Динамо» Головний тренер "Маккабі" Т-А: "У матчі-відповіді з "Динамо" ми можемо зіграти ще краще" "Тепер можна жартувати, що мальтійці сильніші за українців". Фанати "Маккабі" - про матч із "Динамо" В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Приниження вболівальників "Динамо" на європейській арені продовжується" Журналіст про гру "Динамо": "Кошмар. Катастрофа. Ліга конференцій - це той максимум, на який здатні кияни"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?