4 место нормально для старта. Главное чтобы Настя психологически не сламалась. Все таки на первое место шли
 

https://i.snipboard.io/Qf4yw5.jpg

Китайські брати купили вітчизняний контент....
 

Четверте місце дуже добре, просто ці промахи замість рівного розмазування по етапам сконцентрувалися в одній стрільбі )
 

До речі, жінок у збірній тренували п'ять різних тренерів / груп тренерів, тому вперше в історії, здається, влаштували відбір через етапи Кубка IBU. Знов почнеться критика, що Меркушину батько тренує.
 

2Hobbit (30.11 в 14:38) № 1737147
-----------------------------------------
Я знаю, шо биатлон, включил Евроспрот, как раз Меркушина на стойке стреляла...
по горобцям ;)
 

2AspІД (30.11 в 14:37) № 1737146
-----------------------------------------
Уже ніде, на стійці вирішила поберегти нерви вболівальників.
 

2AspІД (30.11 в 14:37) № 1737146
-----------------------------------------
Биатлон ( № 1737126 )
 

2Split (30.11 в 14:19) № 1737141
-----------------------------------------
Это где Меркушина первая?
 

Ну, дякую за першу половину гонки.
 

2Oleg-Donetsk (30.11 в 14:18) № 1737139
-----------------------------------------
Я такую не нашел :-)
 

Ну от нафіг цю даремну надію дарувати.
 

2Smooth Pimp (30.11 в 14:18) № 1737140
-----------------------------------------
Думаю, что имелась в виду рабочая
 

Меркушина первая ! Браво Настя !
 

У компании, где он работал, был доступ ко всей личной переписке сотрудников и тд.

Європейські цінності.
 

2Hobbit (30.11 в 14:03) № 1737134
-----------------------------------------
Есть женщины, которым нравится опекать глупых... Для всех может найтись своя удача, так сказать
 

Слуцкий освобождается
 

2Oleg-Donetsk (30.11 в 14:02) № 1737133
-----------------------------------------
Собственно, за эту свою глупость он и огреб
 

В чемпионате "Динамо" расслабляться нельзя, поскольку сейчас конкуренция за второе место невероятно острая
 

2Oleg-Donetsk (30.11 в 14:02) № 1737133
-----------------------------------------
Как, собственно, и для самого́ адюльтера :-)
 

2Fifan (30.11 в 13:52) № 1737132
-----------------------------------------
Человек, который решил поадьюльтить с корпоративного емейла выглядит для меня не слишком умным для такой должности
 
+1

2Oleg-Donetsk (30.11 в 13:41) № 1737127
-----------------------------------------
У компании, где он работал, был доступ ко всей личной переписке сотрудников и тд. Я так понял из того, что на иглиш-сайтах прочел, что он с корпоративного мейла писал.

Компании это не понравилось и она всю инфу предоставила АПЛ, где он должен был вскоре приступить к работе. А представители АПЛ посоветовались с клубами, рассказали им все детали и решили уволить чувака.
 

Сегодня утром на железнодорожной станции «Одесса-Малая» погиб велосипедист.
Как сообщают очевидны, он был в наушниках и не заметил приближающийся поезд.
 

2AspІД (30.11 в 13:49) № 1737129
-----------------------------------------
Яйцеоборот
 

2Oleg-Donetsk (30.11 в 13:46) № 1737128
-----------------------------------------
Чекаємо тепер, коли і хто в нього пульне яйцем!
 

Чувак, бросивший яйцо в четвертого президента стал замгубера ИваноФранковщины при шестом... А Дудар все это время писал на Футволе
 
+2

2Fifan (30.11 в 13:19) № 1737124
-----------------------------------------
Я не понял, теперь вообще запрещено писать коллегам, или это был мейлбуллинг? А откуда руководители клубов об этом узнали?
 

Биатлон. Остерсунд. Кубок мира

Одиночная смешанная эстафета (14:10)
5-1. Анастасия Меркушина
5-2. Артем Тищенко

Смешанная эстафета (16:00)
8-1. Вита Семеренко
8-2. Дарья Блашко
8-3. Артем Прима
8-4. Тарас Лесюк

https://www.eurovisionsports.tv/ibu/
UA: Перший
Евроспорт 1
 
+1


Стали известны причины отставки исполнительного директора АПЛ Дэвида Пемсела еще до официального вступления в должность.

Лига вчера приняла отставку Пемсела, которого в прошлом месяце утвердили на должность. К работе он должен был приступить лишь в феврале.

51-летний менеджер, будучи женатым, слал десятки сообщений своей бывшей 20-летней коллеге. Он начал писать ей в этом году и продолжил засыпать девушку сообщениями после утверждения в должности.

Несколько клубов Премьер-лиги посчитали подобное поведение неприемлемым. Руководители ряда клубов озвучили эту позицию во время неформальных бесед.

Украинская Премьер-лига и УАФ: все трахают всех, всем похуй на переписки и на разворовывание средств
 

Якось мимо пройшло те, шо Кривоноса звільнили з РНБО.

"...перетворили РНБО з Ради національної безпеки та оборони України на посміховисько з колоунами"
Так написав Кривонос у Фейсбуку
 
+1

2Oleg-Donetsk (30.11 в 12:01) № 1737121
-----------------------------------------
Ніхто нічого не виправляв, напргу туди сюди направляють,щоб ненакопичувалося. Мені здается.
 

Міністр закордонних справ України Вадим Пристайко візьме участь у конференції NATO Engages, яка проходитиме паралельно із зустріччю лідерів Альянсу в Лондоні 3 грудня, попри попереднє рішення МЗС цього не робити.

Як повідомляє "Європейська правда", участь Пристайка передбачена у програмі заходу.


Вчера народу не понравилось, сегодня исправились. Блядь.
 

Сама игра - аллегория жизни. От зарождения и до гибели цивилизаций и от рождения и до смерти человеческих сущностей.

Отак треба писати критичні відгуки, без відволікання на дрібниці.
 

СТС подало заявку на регистрацию товарного знака «Лига смеха», обнаружили «Открытые медиа». Документ поступил в Роспатент 23 августа 2019 года. Товарный знак должен распространяться на развлекательные теле- и радиопередачи, кинофильмы, рекламу и т. д.
 

2Hobbit (30.11 в 08:22) № 1737101
----
Кто то явно по сталински деньги аккумулирует
Взрывчатки теперь на руках много
 

AG x
2Smooth Pimp (30.11 в 09:00) № 1737107
-----------------------------------------
Luca 42
Trae 49
LAL 17-2
 

На Харківщині вночі підірвали банкомат, викрадено понад 2 млн грн

Это теперь новый стиль - взрывать банкоматы?
 

Особо не верю в теорию заговоров (бритва Хэнлона как она есть), но если предположить что заговор существует и его цель - обанкротить Украину и положить её к ногам путина, то все действия зекоманды выглядят весьма стройными.

Тут и ослабление собственной армии, тут и отведение войск со своей земли, тут и саботирование программы МВФ, тут и развал внешней политики, тут и адов пиздец по отношению к крупнейшим налогоплательщикам Украины (они же - иностранные инвесторы), тут и закупка электроэнергии в РФ (что есть прямая государственная измена: во время войны отдать рубильник агрессору).

Синергия пиздеца может быть такой, что быдло будет орать "давай хоть путина, хоть хуютина, но останови вот это вот всё". И вова даст. Потому что даже если он не осознанный государственный изменник, а просто инициативный идиот - идти ему будет больше просто не к кому.

Привет тем кто голосовал исходя из навязанного вам кремлём тезиса "хуже не будет".

Вы, бляди, каденцию пороха будете вспоминать как сытое, спокойное и крайне жирное время.
 
+10

В данный момент мы можем подтвердить личность нападавшего – это 28-летний Усман Хан, проживавший в районе Стаффордшира. Сейчас полицейские проводят обыски по адресу в Стаффордшире".
Детали: В Скотланд-Ярде подчеркнули, что застреленный Хан ранее привлекался к уголовной ответственности в связи с совершением преступлений, связанных с терроризмом, был осуждён в 2012 году за терроризм и вышел на свободу условно-досрочно в декабре 2018 года

Европу погубит толерантность и мягкотелость;)
 

- Что же за всем этим будет? - А будет пиздец.
- Будет пиздец, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец.

- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт.
 
+2

2Коллайдер (30.11 в 09:18) № 1737111
-----------------------------------------
На кой фиг ему эта мелочь? У него денег от ООН столько, что на все киевские банки хватило бы
 
+2

В Киеве взорвали отделение "Ощадбанка": улицу усыпало деньгами

Дудар, ты уже там?
 
+1

В Германии 70-летний пенсионер забыл на крыше автомобиля 20 тысяч евро
 
+1

- Что происходит на свете? - Просто завтра зима.
Завтра зима, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ДК помогаю,
Но не хватает мне просто немного ума.
 

И ты как-то подозрительно Зеленского пропускаешь)
 
+1

Суркис долбоеб, Миха дебил, Судья пдрс, Игроки чурки

Доброго ранку, алкота.
 
+1

2Fifan (30.11 в 08:32) № 1737105
-----------------------------------------
Уж признайся, что коты держат кассу.
 

2Oleg-Donetsk (30.11 в 08:16) № 1737100
-----------------------------------------
Денег на семинары не дам
 
+1

2Hobbit (30.11 в 08:22) № 1737101
-----------------------------------------
Да, это экстравертивный интроверт
 

После так называемого заседания у кацапов в в структуры ОРДЛО поступила инструкция к максимальному оформлению и формированию структур таможенной и пограничной службы.
Так же было предложено начать сбор жалоб и материальных претензий по действиям Украины во время боевых действий.
 

Последние новости
Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" Джерело: "Динамо" було готове заплатити майже рекордну за останні роки суму за Медіну, але на його рішення вплинула війна Александр Рябоконь: «Гармаш и Рыбалка нагрузку выдерживают. Еще сезон-два поиграют» «Динамо» предметно интересуется французским центральным защитником «Черноморец» объявил о подписании бывшего форварда «Динамо» "У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі "Чорноморець" оголосив про підписання двох колишніх гравців "Динамо", Скляра та Лопирьонка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?