Muzychuk, Anna Koneru, Humpy ½-½
Muzychuk, Mariya Lagno, Kateryna 1-0
 

Французский экс-хавбек каталонской "Барселоны" Эммануэль Пети рассказал о том, что он сталкивался с расизмом во время своего пребывания в испанском клубе. Слова 49-летнего чемпиона мира 1998 года приводит RMC Sport.

"Это правда, я сталкивался с оскорблениями на почве расы, когда играл за "Барсу" – конечно, это звучит шокирующе, но иногда такое происходило, а с некоторыми футболистами довольно часто. Я пришел в неудачный момент – в то время в раздевалке была война между испанскими и голландскими игроками".

"Тогдашний тренер команды Лоренсо Серра Феррер не мог справиться с ситуацией, он не обладал необходимой харизмой. Национализм, к слову, схож с расизмом – как только я приехал, мне тут же сказали, что я не знаю каталонского. Я ответил, что нахожусь в Испании, но мои слова тут же были парированы – "ты в Каталонии". Это ужасно". (с)

це його нєгри гнобілі чи що?
 

2panch (06.12 в 09:44) № 1738678
-----------------------------------------
якби Щур не був одним що із автоматом
 

Экс-нападающий львовских "Карпат" Кристобаль Маркес Креспо рассказал о поведении Петра Дыминского, президента клуба "зелено-белых".

35-летний футболист вспомнил, что Дыминский посещал тренировки "Карпат" в окружении людей с автоматами, пишет El Mundo.

Занятия прекращались, нам приходилось идти, чтобы поздороваться с ним. На встречах в офисе Дыминского у нас забирали мобильные телефоны, чтобы мы его не записали. (с)

Думаю навіть Щур це підтвердить :-)
 

2Oleg-Donetsk (06.12 в 07:04) № 1738675
-----------------------------------------
я бы за такое расстреливал на месте
 

В Одессе 5 декабря к 19:45 появилась информация об обнаружении первого тела под завалами в сгоревшем Экономическом колледже на ул. Троицкой, 25.

Родственники опознали погибшую - это оказалась Бортюк Алла Леонидовна, педагог.

Как написано в социальных сетях: "Вероятно, это Бортюк Анна. Сообщают, что её опознал муж". 43-летняя женщина работала в этом учебном заведении, преподавая студентам курс высшей математики и информатики.

Как написали очевидцы, Анна Леонидовна до последнего выводила детей из пылающего огнем и задымленного здания. Когда она в очередной раз зашла за детьми, то больше не вышла.

Продолжаются поиски. Спасатели готовы продолжать работать на протяжении всей ночи

Земля пухом этой отважной женщине... Господи, из за простого удлинителя...
 

По информации свидетелей, двое мужчин разбили окно автомобиля BMW и похитили сумку с вещами, не обращая внимание на большое количество людей, которые находились на улице Троицкой рядом с местом ликвидации пожара.

Обворованное авто вероятно принадлежит кому-то, кто занят на месте ЧП.

Неравнодушные граждане это заметили и сразу сообщили о преступлении на горячую линию 102, указав детальное описание нарушителей и автомобиля, на котором те скрылись. Именно это дало возможность полиции оперативно отреагировать.

Патрульные полицейские приняли решение создать искусственный затор.

Автомобиль с двумя злоумышленниками удалось задержать. Обследовав салон автомобиля, сумку с вещами нашли на сидении. Происхождение сумки злоумышленники объяснить не смогли.
 

Доброе утро! День маленькой победы - 6 декабря 2019 г. впервые на городской олимпиаде Одессы дети будут иметь возможность решать ее на Python. Вода камень точит не силой, а частотой падения. Pascal должен умереть...
 
+1

AG x
https://ua.tribuna.com/basketball/1080933250.html

Защитник «Детройта» Святослав Михайлюк идет в топ-10 игроков НБА по проценту точности трехочковых бросков.

Михайлюк на десятом месте с 44.8 процентов.
 
+4

Бороться с проституцией следует силами самого́ борделя :-)
 

Фото, от которого ужаснется любой болельщик «Динамо». Встреча двух эпох - Мораеса и Ващука

Вы видели что-нибудь ужаснее?
ссиль давати не буду. Хоча проституцію на сайті Су не забороняв.
 
+4

2OldBlack (05.12 в 14:23) № 1738596
-----------------------------------------
...Он из Парижу может сразу в Ростов лететь чартером со всей своей челядью....
 

2Oleg-Donetsk (05.12 в 22:05) № 1738668
-----------------------------------------
Будапешт?
 

https://cdn.jpg.wtf/futurico/2e/a8/1575551693-2ea8c93e63086768a01ce8b39ac0bb63.jpeg?w=700
Сегодня четверть века. Данилычу стоило бы и сказать чтото
 

Как говорят, что человек одинок в своих несчастьях. Так вот и тренер одинок в своих мыслях. Вообще главный тренер — самая одинокая профессия на свете

Бедный Лесик. Цитата - Слуцкий
 

2Oleg-Donetsk (05.12 в 21:39) № 1738665
-----------------------------------------
Парафирование :-)
 

2Hobbit (05.12 в 21:35) № 1738664
-----------------------------------------
Называется подписывание каждой страницы контракта. Сплошное сигнатурирование пагинации, если хочешь
 

2Мегаспорт (05.12 в 21:32) № 1738663
-----------------------------------------
Забыл, как называется одним словом подписание и пропечатывание всех страниц договора. Выскочило из головы.

Парафирование. Вспомнил.
 

2Fifan (05.12 в 21:27) № 1738661
-----------------------------------------
Ничего нового для нашего футбола.
Я помню, как у Белькевича оказалось три разных контракта.
И как первым, кто подписал контракт на каждой странице, был Филимонов. Потому что у него жена была юристом.
До этого наши наивные дурачки последнюю страничку подписывали с Суркисами
:)
 
+1


2Мегаспорт (05.12 в 21:17) № 1738658
-----------------------------------------
Пусть сначала наградят, а уж потом посмотрим =) А то они в режиме "вот-вот отвалим" уже пять месяцев живут =)
 

Президент України вперше потрапив на обкладинку відомого журналу Time.

Отакої
 

А моей сборной даже спасибо в приказе министерства не удосужились. Бляди. Даже ногомяч важнее творчества и интеллекта. Сук этих кабинетных уже на нюх не выношу
 

2Fifan (05.12 в 21:16) № 1738656
-----------------------------------------
Ну, так наградят же
:)
Таких сумм никогда и не было.
 

2Oleg-Donetsk (05.12 в 21:15) № 1738655
-----------------------------------------
Это объективно самые большие призовые будут.
Суркис лопнет от зависти
:)
 

2Мегаспорт (05.12 в 21:14) № 1738654
-----------------------------------------
Им еще с июля все обещают и обещают... Щас бабки от ФИФА и УЕФА капнут, так они их 16 на торжественном ужине наградят
 

2Мегаспорт (05.12 в 21:14) № 1738654
-----------------------------------------
По штуке баксов на бутсу
 

2Fifan (05.12 в 21:13) № 1738652
-----------------------------------------
Кстати, молодеге за чемпионат мира лямчик насыпят.
 

Стою щас около места пожара, шел с городского офиса, это конечно жесть... Гарь за три квартала ощущается
 

А если копнуть чуть глубже и залезть на первоисточник, то мы увидим там следующие слова:

"Как сообщает известный украинский журналист с группы каналов Футбол 1/2"

И где же эта часть у товарища шурика, а? Как нехорошо пипл обманывать =)
 

2Fifan (05.12 в 21:08) № 1738650
-----------------------------------------
Ты обвиняет Шурика и АВАВ в слабой фильтрации источников! Как ты можешь, сразу видно что ты из сидашевских🤪
 

2Fil (05.12 в 20:54) № 1738646
-----------------------------------------
Источник ну нереально серьезный
 

Сегодня у меня был эпичный день - я боролся с тупизмом и консерватизмом чинуш от образования по четырем проблемам одновременно. Дети просто офигевали от этого реалтайма. Хороший кейс им будет, как щас модно говорить...
 

2panch (05.12 в 17:22) № 1738628
-----------------------------------------
У нас максимум Rebrov forever или RusinBoh, ну, на худой конец - Нещерет спасет от бед набивают
 

2Fil (05.12 в 20:54) № 1738646
-----------------------------------------
Наш провідний аналітік дудар ще того року попереджав цей сценарій!
 


2deeppurple78 (05.12 в 20:02) № 1738644
-----------------------------------------
Вони зреагували тільки після резонансу. Шеф-редактор вчора навіть лайкнув пост цієї манди.
 

2Hobbit (05.12 в 20:00) № 1738642
-----------------------------------------
Ну.....в любомувипадку так неможна. Молодці журнал.
 


2deeppurple78 (05.12 в 19:59) № 1738641
-----------------------------------------
Глузувала з похорон героя війни
 

2Dudar (05.12 в 19:53) № 1738640
-----------------------------------------
А що уткнуло те створіння в двух словах
 

ОФІЦІЙНА ЗАЯВА

Цим листом хочемо висловити офіційну позицію бренду Cosmopolitan Україна щодо неприпустимого вчинку Євгенії Пліхіної.

Учора вранці, 4 грудня 2019 року, заступник головного редактора журналу Cosmopolitan Україна Євгенія Пліхіна опублікувала допис на своїй сторінці в Facebook і каналі в Telegram про церемонію прощання із загиблим бійцем «Альфи» СБУ, якого Президент України посмертно нагородив високим званням Героя України.

Увесь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибоке співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого героя і щиро перепрошує за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці.

Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки.

З огляду на ситуацію, що склалася, з 5 грудня 2019 року наше видання припиняє співпрацю з Євгенією Пліхіною – вона залишає посаду заступника головного редактора журналу Cosmopolitan.

Бренд Cosmopolitan беззастережно знаходиться на боці свого народу в боротьбі за збереження незалежності і суверенітету, висловлює підтримку героям, які захищають Україну, і шанує світлу пам’ять загиблих, які віддали своє життя за наше мирне майбутнє.

Cosmopolitan Україна завжди підтримував соціальні ініціативи та проєкти і надалі працюватиме в цьому напрямку.

З повагою,

Головний редактор журналу Cosmopolitan Україна
Олександра Буринська
 
+4

Нба відпочива з мінус трех, до плюс вісім.
 

Додавила до поразки....з 5 до мінус трех....
 

Марійка дави!!!!
 
+1

2LongPlay (05.12 в 18:55) № 1738632
-----------------------------------------
Піздеж
 

2LongPlay (05.12 в 18:55) № 1738632
Пока Горький Лук не высказался.
-----------------------------------------
Он твой поводырь в этом царстве тьмы? Без него ни шагу?)

 

2panch (05.12 в 17:18) № 1738627
-----------------------------------------
Шо таке?!
 

2Hobbit (05.12 в 17:39) № 1738629
-----------------------------------------
Сплошной 95 квАртал.
 

ЛОНДОН (Рейтер) - Помощник президента Украины сказал в четверг, что Киев построит стену, чтобы отделить оккупированные территории от остальной части страны, если Россия не согласится на саммите в Париже на следующей неделе на прекращение огня и обмен пленными.
Если Россия не хочет соглашаться на договоренности, “в этом случае мы будем строить стену, и жизнь будет продолжаться”, сказал Андрей Ермак на форуме в Лондоне.
“К сожалению, мы будем жить по сценарию замороженного конфликта”, - добавил он.
------
Это што? У нас же тут дохуя геополитиков.
Пока Горький Лук не высказался.
 

Последние новости
Артем СТАРГОРОДСЬКИЙ: "Коли Лобановський приходив на "Динамо-2", то ніхто взагалі не зупинявся. Ми обережно дивилися, що він буде робити" Тренувальні збори "Динамо". День 6: підготовка до першого спарингу, тест йо-йо для збірників «И тут ко мне на Mercedes подъехал Максим Шацких. Спросил: «Что, подвезти?», — воспитанник «Динамо» Ростислав ТАРАНУХА: "Моя перша зарплатня в "Динамо"? Я не знав, куди дівати ці гроші. Бували випадки, що у хлопців від великих коштів дах зривало" Екс-гравець "Динамо": "Шапаренко, Дубінчак, Циганков - це плід роботи Реброва, Мельгоси та Вісенте Гомеса" Артем СТАРГОРОДСЬКИЙ: "З мого покоління найкращу кар'єру в "Динамо" зробив Лисицький. Чимось він сподобався Лобановському" Ростислав ТАРАНУХА: "Мій найбільш пам'ятний матч? Це як ми з "Оболонню" перемогли "Динамо" в Кубку України" Екс-гравець "Динамо" Ростислав Тарануха розповів про досвід роботи з Мельгосою та іспанський вектор Реброва Сотрудник «Динамо» Максим Горовенко получил очередную государственную награду Ідеальне влучання від півзахисника "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?