- Яков Григорьевич, а шо это такое, обстоятельства непреодолимой силы?
- Миша, пить будете?
- Нет.
- Коньячок люкс, закусочка чудо и заметьте, всё это за просто так.
- Тогда буду.
- Вот, Миша, они ... эти обстоятельства.
 
+5

2Andrey (06.03 в 00:56) № 1935384
-----------------------------------------
ну там долгая история взаимоотношений))) я пошутил оно не поняло, я извинился (выпимши был когда шутил) вроде все в порядке а через неделю "это" переклинело.....

я х.з. что с ней теперь делать....пошел в шутку "пирамидку" из соли ей под дверь насыпал.....завтра посмотрим на реакцию))))

соль брал со специями для пущего эфекта))))))))))))))))))) а еще ее булавку сверху припездячил)))

надо было куриных сердечек еще добавить, но лень в атб идти)))
 
+3

2макс (06.03 в 00:47) № 1935382
-----------------------------------------
Ебанутим нет покоя. Я вообще считаю, что глобальное потепление происходит от горящих пуканов...
 

2NikToo (05.03 в 23:08) № 1935379
-----------------------------------------
ну в риме дожить до 60 уже подвиг....у нас сейчас тоже к сожалению...

гусар, доживший до тридцати лет, это плохой гусар.)))
 

Гы, соседка с верхнего - ебанашка....сунула булавку под входной коврик мой....я с ней козявкой год не здороваюсь по ее же вине...и вот ,что с ней теперь делать?....спасибо ребятам монтажникам, никто так и не знает про камеру в подьезде, хорошо сделали)))
 
+8

2NikToo (05.03 в 23:08) № 1935379
-----------------------------------------
и поехал выращивать капусту

В нашем случае - рубить.
 

https://m.youtube.com/watch?v=60Ia7VyeHHU&feature=emb_title

Мастер класс для пердунов ))
 



днепр как обычно проебет в борьбе александрии 8 числа....

на дачу ехать лень

скачал асасин одисея теперь прусь с игры от 3 лица (раньше терпеть не мог)

бати нет, напился.....

работа заебала.....

уеду как цицирон на дачу выращивать ченибудь в теплице (капуста не рентабельна в наше время) и уволюсь...

зато тихо и спакойно...

камин переложу....

план на существование, хотя надо сьебывать...)))
 

2NikToo (05.03 в 21:42) № 1935365
-----------------------------------------
согласен, вопрос снимается..)))


вопрос другой.....

а реально кто-то обычным грипом болел в этом году???
 

2LaTeraL (05.03 в 21:54) № 1935369
-----------------------------------------
... к Вильяреалу готовится...))
 

Шустер изо всех сил держит покерфейс :) Тема передачи - коррупция. Беню склоняют. А он его ненавидит люто. Примерно, как вечно бухой дед - укрсоккер, а футбольный пенс - ДК :)
 

Руководитель Закарпатской областной клинической больницы им. Андрея Новака, кандидат медицинских наук Юрий Яцына заявляет, что из-за критической ситуации с коронавирусом в регионе в больницах могут ввести так называемую "медицинскую сортировку" Яцына подчеркнул, что новая волна коронавируса протекает иначе. "Видимо, имеем все-таки мутированный штамп данной инфекции. Болеют молодые люди, и умирают молодые люди", - подчеркнул он.

Пандемия испанского гриппа, начавшаяся в марте 1918 года и продлившаяся до весны 1920-го, до сих пор остается самой опустошительной в современной истории. Пугает не только общая смертность, зафиксированная в те месяцы, но и ее динамика. При переходе от первой волны эпидемии ко второй доля летальных случаев возросла в 25 раз.
 

2NikToo (05.03 в 21:50) № 1935367
-----------------------------------------
Блядь... А нахуя я тогда это смотрю?
 

Смущает молчание Дудара.
 

2LongPlay (05.03 в 19:38) № 1935333
-----------------------------------------
Вибор есть ))) зарплати в БЦ такой нет....есть конечно наверное. Но много но. То что для киева норма для бц заоблачно.
 

Кстати, а что там Ронни? Какие-то пидоры шары гоняют
 

Ещё один любитель запоребриковых новостей. Другой на куче безвылазно сидит. Но кроты всё равно остальные :)
 

как думаете лавров трахает захарову? просто других причин держать алкоголичку в штате я не вижу...
 

2LaTeraL (05.03 в 21:14) № 1935360
-----------------------------------------
Главное, чтобы не японский тентакль
 

2LaTeraL (05.03 в 21:14) № 1935360
-----------------------------------------
Йоко
 

2Dudar (05.03 в 21:12) № 1935359
-----------------------------------------
Дудар, ти не японець?
Тіки чесно.
 

2NikToo (05.03 в 21:10) № 1935358
-----------------------------------------
Дяк
 

Коллайдер уже поздравлял?
 

Шевченко знову Буяльського не викликав? Це вже навіть не смішно) Зате Коваленко із закутків італійської лави викликається.
 
+1

2Fifan (05.03 в 20:50) № 1935353
-----------------------------------------
У них тоже не в каждом вагоне и невсегда :)
 

Японія попросила Китай припинити вимагати від японських громадян робити анальні тести на Covid-19 під час в'їзду до країни.

А китайцы-то знают толк в извращениях
 


2NikToo (05.03 в 20:15) № 1935349
-----------------------------------------
мы переписывались с LaTeral
в чем вопрос?
 

2NikToo (05.03 в 20:15) № 1935349
-----------------------------------------
сама сабой)
но мы уходим от темы.
укрсоккер гавно.
позже мы рассмотрим ЛЧ, где вы удивитесь, такое же гавно))
ставки )
 

2LaTeraL (05.03 в 20:11) № 1935347
-----------------------------------------
живова - нет. мертвава тоже нет.
не бачив.
цеткину теж.
 

2LongPlay (05.03 в 20:03) № 1935345
-----------------------------------------
Хм.
Діду, а скажіть - ви Лєніна бачили?
Чи може, прасті господі, клару цєткін?
 
+6

Так зачем тогда себя мучать футбольной гостевой? :)
"Что вы так убиваетесь? Вы так никогда не убьётесь." ))
 

2NikToo (05.03 в 20:03) № 1935343
-----------------------------------------
да мне похуй.
зы
и именно поэтому весь этот ваш укрсоккер полная хуйня )
 

Лобан еще какое-то время держал всю эту свору в узде. Управлял и направлял.
Не стало его не стало Динамо.
 
+1

Сначала человек заявляет, что всё тлен, особенно укрсоккер, но при этом рефлексируют на его детали :)
 

2AG (05.03 в 18:14) № 1935304
-----------------------------------------
Пепка вийшов з запою і тверезим оком оцінив Мареза й прочіх Жезусів.
Тверезість - норма життя.
 
+1

понятно, что результат, первенство, и возможное первое место, но.
уже настолько все перееблось, что трансферы из стана заклятых спартаков, шахтеров и и еще кого?
это Динамо?тренер кто?
нет. у меня уже нет. а вы как хотите.
 

2Fifan (05.03 в 18:14) № 1935303
-----------------------------------------
Де Віталька? Де?!
 

Любители футбола по Дудару рефлексировали-рефлексировали, да не вырефлексировали
 
+1

2NikToo (05.03 в 19:40) № 1935334
-----------------------------------------
да, согласен. но взяли мурчу))
ну это как филимонова во вратари или мамедова.
ну тухляк для олдскул )
 
+2

просто я уже год в офисе не появляюсь. через плотину ездил только на операции и перевязки. нихуя по работе не изменилось.
просто больше стал работать. это издержки удаленки.
 

2deeppurple78 (05.03 в 19:25) № 1935332
-----------------------------------------
выбора не было, так получается? или знал на что шол?
 

2LongPlay (05.03 в 18:20) № 1935306
-----------------------------------------
Ну тут таке, я сам підписався коли прийшов)
 
+1

мистер хуистер. но, сумел найти фоловеров.
 
+4

2NikToo (05.03 в 19:08) № 1935329
-----------------------------------------
Містєр завжди вмів вчасно не пустити гравця до збірної
 

2LaTeraL (05.03 в 18:56) № 1935324
-----------------------------------------
ниправда. Дудар извлекает ваши потаенные страхи и сомнения, а вы их боитесь.
боитесь назвать гавно гавном.
 

де Буяльский. де?

Схоже знову "травмувався" перед матчами збірної
 

По Зеленскому уже два года рефлексируют, но ведь это же не отменяет того, что тот долбоёб :)
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?