ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:07
№ 1935627
|
Добавить в избранное
2NikToo (06.03 в 20:05)
№ 1935624
-----------------------------------------
Глупый папа. Взял бы пример с бати Неймара =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:06
№ 1935626
|
Добавить в избранное
2VPogoda (06.03 в 20:03)
№ 1935619
-----------------------------------------
Поживем - увидим. Но мне почему-то хочется, чтобы этот парень стал звездой мирового уровня и в будущем взял не один ЗМ.
Не знаю, вот даже чисто по его вью, по тому, что пишут в СМИ он видится весьма достойным товарищем. По крайней мере, в скандалах не замешан, бухим по клубам не валяется и тд.
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:06
№ 1935625
|
Добавить в избранное
2VPogoda (06.03 в 20:05)
№ 1935623
-----------------------------------------
Поэтому Беседин играет в ДК, Холланд - в БД
А условный Сичинава вообще в Ингульце
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 20:05
№ 1935623
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (06.03 в 20:03)
№ 1935620
-----------------------------------------
я ж не об этом. Я о том, что Беседин выглядит тоже абсолютно далеким от футбола. Но Холланд умудряется бежать и забивать. А Беседин умеет только падать
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 20:05
№ 1935622
|
Добавить в избранное
Нам бы Иско не проебать...
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:04
№ 1935621
|
Добавить в избранное
Каштру говорит ужасное качество поля. Так нет вопросов, на Данбац арене лучше качество поля езжайте играйте в чемпионате донбабве и будьте вечными чемпионами
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:03
№ 1935620
|
Добавить в избранное
Может потому кто-то и считает Беседина достойным. Но Беседин не только выглядит говном, он и играет как говно
Давайте помечтаем о том, что Динамо за 75 купит Холланда.
Да.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 20:03
№ 1935619
|
Добавить в избранное
2Fifan (06.03 в 20:02)
№ 1935617
-----------------------------------------
боюсь, что его габариты в нынешнем графике могут закончиться плохо. Как для Зубастика
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:03
№ 1935618
|
Добавить в избранное
2NikToo (06.03 в 19:59)
№ 1935614
-----------------------------------------
Это очень мало по нынешним временам. Если уж за нытика и человека-травму Неймара 220 отвалили, то Холанд явно мог бы потянуть лямов на 170 минимум.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:02
№ 1935617
|
Добавить в избранное
2VPogoda (06.03 в 19:58)
№ 1935613
-----------------------------------------
Такие форварды ныне - штучный товар. Я бы сказал, что они вообще дефицитны. Тем интереснее будет посмотреть, как его карьера сложится в будущем.
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 20:02
№ 1935616
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.03 в 19:22)
№ 1935602
-----------------------------------------
Что не так?
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 20:01
№ 1935615
|
Добавить в избранное
для чего этот пидорас-итальянец - в мемориз)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 19:58
№ 1935613
|
Добавить в избранное
2Fifan (06.03 в 19:55)
№ 1935612
-----------------------------------------
чем больше его вижу, тем больше офигеваю. Он неуклюже выглядит, но, почему-то, постоянно продавливает, точно бьет, быстрее всех бежит. Может потому кто-то и считает Беседина достойным. Но Беседин не только выглядит говном, он и играет как говно
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:55
№ 1935612
|
Добавить в избранное
2VPogoda (06.03 в 19:42)
№ 1935609
-----------------------------------------
БД там по глупости не очень большую клаусулу в его контракте прописала, а ведь цена Холанда сейчас могла бы до небес улететь
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 19:53
№ 1935611
|
Добавить в избранное
Щас говноеды из КДК УАФии беднягу Гельзина задисквалят на хуй знает сколько времени
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 19:53
№ 1935610
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.03 в 19:22)
№ 1935602
-----------------------------------------
https://youtu.be/p2D8AUt3HaQ
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 19:42
№ 1935609
|
Добавить в избранное
Холланд немножко любит Баварию...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 19:37
№ 1935608
|
Добавить в избранное
При этом пинта пива или фунт мяса никого не раздражают и всем понятно :) А уж кран на три четверти дюйма даже домохозяйки в состоянии выбрать))
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 19:35
№ 1935607
|
Добавить в избранное
немцы вообще офигели. Указывают текущую температуру в цельсиях и по фарегнейту. Америкосы как-то не очень стремятся показатели отображать в нормальном виде.
Редактировать
Ответить
Нравится
Коллайдер
x
Matviy Ponomarenko, Львів в 19:28
№ 1935606
|
Добавить в избранное
жесть
Редактировать
Ответить
Нравится
Коллайдер
x
Matviy Ponomarenko, Львів в 19:28
№ 1935605
|
Добавить в избранное
а кто это с матюками ворвался на флеш интервью калитвенцева?
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 19:26
№ 1935604
|
Добавить в избранное
2Kova (06.03 в 19:16)
№ 1935599
-----------------------------------------
Конечно орет, игого пообещал аренду снизить и бабла дать )))
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 19:26
№ 1935603
|
Добавить в избранное
На российском заводе огнеупорных изделий загорелся склад готовой продукции
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:22
№ 1935602
|
Добавить в избранное
2Shura08 (06.03 в 19:13)
№ 1935598
-----------------------------------------
Вы в своей ненависти к луческу совсем берега потеряли и краёв не видите.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 19:20
№ 1935601
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.03 в 19:08)
№ 1935596
-----------------------------------------
Лажа, тільки почав грати стабільно - і аут.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:19
№ 1935600
|
Добавить в избранное
Морозов говорит поведение Гельзина недостойно украинского футбола. Срать я в рот твоим внукам хотел старая шлюха
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:16
№ 1935599
|
Добавить в избранное
Пидерастическая педерация обеспечила кротам 3 очка, Гельзин матом орет в прямом эфире
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 19:13
№ 1935598
|
Добавить в избранное
Желаю Луческу здоровья. Не дай Бог умрет, тренируя Динамо.
Сразу - в Легенды...
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 19:08
№ 1935597
|
Добавить в избранное
Цита на 2 месяца выбыл ((( хоть бы сыграл в этом чемпе
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:08
№ 1935596
|
Добавить в избранное
Официально: У Цитаишвили перелом. Гио пропустит два месяца
костоломы арендовочные.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 19:07
№ 1935595
|
Добавить в избранное
Кроты вылезли как потеплело)) заговаривают зубы , чтоб позорную победу с отменённым голом не обсуждали )) кроты такие кроты)(
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
VPogoda
x
, Киев/Мариуполь в 18:37
№ 1935593
|
Добавить в избранное
2Slevin (06.03 в 18:22)
№ 1935580
-----------------------------------------
ну ты могёшь... Уже официально признано, что мудак лучше Лобановского.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 18:36
№ 1935592
|
Добавить в избранное
2view aka VlBUS (06.03 в 18:34)
№ 1935589
-----------------------------------------
https://dumskaya.net/news/usatye-smotryashchie-za-odessoy-kot-rekordsmen-k-138051/
Наша ответочка
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Desdichado
x
, в 18:34
№ 1935590
|
Добавить в избранное
Йобаный рот! Это говно ещё при чаушеску тренировало...
Строим молодую команду.))
ВВЛ тренировал тогда же :)
Эйджизм - это дно. Можно и в 80 быть интересным, спортивным и открытым новому. А можно и в 40 уже стать деградированным и спившимся неудачником без будущего, пенсом ду́хом.
Редактировать
Ответить
Нравится
view aka VlBUS
x
Команда молодости нашей, Харків в 18:34
№ 1935589
|
Добавить в избранное
У аллигатора и грызунов из Харьковского зоопарка появился новый дом
Грызуны, аллигаторы. Ясно, понятно.
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 18:33
№ 1935588
|
Добавить в избранное
2Kshatry (06.03 в 18:26)
№ 1935582
-----------------------------------------
Два варианта - Шева себе враг либо мы чего-то не знаем... Ты к какому склоняешься?
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 18:33
№ 1935587
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (06.03 в 18:31)
№ 1935585
-----------------------------------------
Щас Туре выйдет и навешает пиздюлей донбасскому народу. Ему терять нечего, он чёрный))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:32
№ 1935586
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (06.03 в 18:31)
№ 1935585
-----------------------------------------
Если б еще до игры не было решено кто победит
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 18:31
№ 1935585
|
Добавить в избранное
Олимпик, кстати, неплохо играет
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 18:30
№ 1935584
|
Добавить в избранное
2Dudar (06.03 в 18:27)
№ 1935583
-----------------------------------------
Чого плюєшся?! Тепер і на кучу ходити не треба. Все є туточки.))
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 18:27
№ 1935583
|
Добавить в избранное
Нахуя мне эти нервы. Ебануться блядь
тьфу блять
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 18:26
№ 1935582
|
Добавить в избранное
Де БіДжей, чи Шева на крайній випадок, хто нам за всю хурму розкладе чого Буя в розширений лист не потрапив?
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 18:24
№ 1935581
|
Добавить в избранное
2Slevin (06.03 в 18:22)
№ 1935580
-----------------------------------------
Зеленский это клоун. Что ему говорят то он и делает - как личность он ничтожнее сопли.
Он вообще и не выгодоприобретатель и не идеолог. Обычный зиц-председатель. Его роль - быть разорванным толпой.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Slevin
x
fcdk, в 18:22
№ 1935580
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.03 в 18:08)
№ 1935570
-----------------------------------------
случайно ты не пишеш посты о том, что зеленский бубочка, а татаров и смирнов - это плоды какой-то хуйни, а не результат принятых решений самим зеленским? а то оказывается мудеску какие то плоды испоьзовал, а не вынес сам эту хуйню в абсолют своими прямыми действиями.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:18
№ 1935578
|
Добавить в избранное
Взять бы этой проститутке со свистком и засунуть этот ебучий микрофон в ухо да так, чтобы перепонка через жопу вылезла. Подонок конченый
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 18:16
№ 1935577
|
Добавить в избранное
2Dudar (06.03 в 18:13)
№ 1935576
-----------------------------------------
Ну ебанись.
Или ты хочешь всё говно на румына повесить? Ничего что донецкие залезли с ногами и руками в это корыто под названием ФФУ и просто беспределили по полной? Ты хочешь сказать что идеологом и идейным вдохновителем всего этого был старый румын? Не смеши мои тапочки.
Он был выгодоприобретателем и его всё устраивало. Это факт. Но идеолог это другой уровень.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 18:13
№ 1935576
|
Добавить в избранное
Именно они выстроили эту систему. А старый румын просто пользовался плодами. Иногда ныл. Но он вторичен
Ебануться
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 18:12
№ 1935575
|
Добавить в избранное
2Shura08 (06.03 в 18:10)
№ 1935573
-----------------------------------------
Да. И тогда его мелкий чаушеску неплохо прокидывал в чемпионате.
Дедушку это не оправдывает (поскольку у нас всё перевёрнуто с ног на голову ещё и взлохмачено), но это факт.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 18:11
№ 1935574
|
Добавить в избранное
2Jo Ker (06.03 в 18:10)
№ 1935572
-----------------------------------------
А може и не фатало этого им запаху.
Всякое бывает
Редактировать
Ответить
Нравится
Shura08
x
Гідність і воля!, в 18:10
№ 1935573
|
Добавить в избранное
ради интереса можешь посмотреть как он тренировал в Румынии при Чаушеску.
Йобаный рот! Это говно ещё при чаушеску тренировало...
Строим молодую команду.))
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю
«Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю
Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось»
"Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу
Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей
Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#Черкаси
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#освіта
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?